Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александр Пономарев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Купил флеш карту в упаковке, приехал на место пользования, вскрыл упаковку, убрал защитную крышку, вход оказался согнутый, в USB разъём вставить не возможно. Вернулся в магазин через 4 минуты. Менеджер созвонилась с руководством ДНС, и объявила отказ в замене, мотивируя это тем что флеш карту испортить мог и я сам. Примите к сведению, это нарушение закона о защите прав потребителей. Уважаемый руководитель филиала, бракованный товар нужно обменять или вернуть деньги, если вы не в курсе.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кальчугина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Посещаю магазин не первый раз и каждый раз ,как лотерея.Покупала телефон очень быстро обслужили,все рассказали и что-то предложили.Сегодня хотела купить холодильник и началось хождение по мукам.Персоналу от слова вообще наплевать на покупателя.20 минут ходили по залу на нас ноль внимания.Подошла к консультанту попросила помощь,ответил,что он занят.Потом ушел на склад и опять тишина.В зале ни одного консультанта.Сидят на складе смеются.Постучала в дверь ,попросила консультацию о холодильнике,прочел что написано на ценнике и говорит ,а что вам еще надо.Я в шоке.Повернулся и ушел .За что они получают зарплату?Их даже охранниками не назовешь так как зал пустой.День испортили.Одно успокаивает не вы единственные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Остапенко
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хотела купить холодильник, консультанта ждала 15 минут, когда пришёл толком ничего не смог сказать. Начала задавать вопросы тупо ушел в подсобное помещение. Видимо им покупатели не нужны🤔
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Выбор невероятно большой, очередей на кассе нет, заказы из интернет-магазина привозят очень быстро, помогают подобрать товар, хорошо консультируют. Всем рекомендую.
1
4
Рома К
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин. Директор всегда поможет, расскажет! Работники отзывчивые! Из 7 магазинов - этот самый ответственный и решающий любой вопрос без проблем!!! Вся техника только здесь!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Отвратительно. Купил флэшку, спросил у продавца могу ли я её обменять если не подойдёт? Ответили что да. Пришел на следующий день обменять т.к. не читал её видеорегистратор. По итогу сказали что нужно спросить у старшего. Дозвониться так и не смогли они ему. Прождал где-то около часа результата 0. Ушел прихватив с собой не работающую вещь и пошел по своим делам
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Марушков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Прекрасное территориальное расположение. Хороший коллектив. И огромнейший ассортимент товаров!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Отвратительно, вечно занятые сотрудники. Явно не хватает персонала. Отбивает всë желание что то покупать. Сотрудники грубые.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Погорнева
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Очень быстро и грамотно проконсультировали, помогли устранить проблему.
Алина Сарафин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Атмосфера как будто попала на похороны. В зале сотрудники недовольные, вообще не разговаривают. Вернуться сюда точно не хочется. На кассе молодой человек в белой футболке единственный кто нормально ответил на вопрос и поздоровался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Жуланов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Рекомендую всем проживающим в станице Ладожской, очень хороший магазин и персонал сразу караулящий тебя с порога чтобы сказать ту самую фразу "Вам что нибудь подсказать? 👉👈"
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Хороший магазинчик, толковые консультанты, большой выбор в каталогах, если чего - то нет в магазине, можно зааказать. Доставка в течение 3-4 дней.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарчук
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Качество обслуживания на низшем уровне. Консультанты вообще не обращают на тебя внимание, пока сам их не попросишь. Так ещё и недовольные, что их попросил помочь. И ходить не хочется в этот магазин, просто выбора больше нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Удобная парковка, неплохой выбор бытовой техники,есть акции и скидки,приемлемые цены.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Ус
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Всё отлично но цены с хорошей накруткой, чистый опрятный стильный гипер техники и электроники а так же бытовой техники
3
2
Посмотреть ответ организации
Волеслав Плечистый
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2020
Хороший магазин электроники. Большой выбор и возможность предзаказа. Удивительно что в станице есть такая крупная сеть.
12
1
Посмотреть ответ организации
К
Коля Ю.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Купил телефон а он глючит в первый же день, сказал чтобы менять они общаются на отстань, не советую продавцы наглые и обманывают
4
Посмотреть ответ организации
Изабелла Арутюнова
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Приобрела в магазине Легенда бойлер водонагреватель . Очень любезные продавцы . Быстро оформили товар и считанные часы доставили домой .
12
2
Посмотреть ответ организации
Сенатор
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Как вся сеть, отлично. Продавцы, как всегда, немного равнодушны.
В
Вадим
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Неприятное общение с некомпетентными консультантами. Будто покупатель виноват в том что он не знает как пользоваться своей программой.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Очень хороший магазин. Быстро, качественно, приветливо обслуживают. Обращаемся всегда
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрущенков
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Грамотный,вежливый персонал.
Наталья щербинина
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Большой чистый магазин,приветливые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2021
Вежливость шнырей по залу на 2 клиент пришол а им похрен занимаются своими делами кто где вчера был и так далее их нужно искать по залу где спрятались что-бы помогли с выбором вообщем на троечку
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2021
Как и в любом магазине бытовой техники, не успела войти в магазин к тебе подходит консультант и спрашивает, что Вы хотели, всё понимаю, но дайте мне пожалуйста сперва самой посмотреть и если, что то нужно будет только тогда я позову продавца
1
5
Денис Белоусов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Продавцов приходится искать или делают вид, что заняты, холодное отношение к клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
L
level7code 1
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Особо какой-нибудь техники нет, приходиться заказывать. Если же обойтись без этого, то все очень дорого
3
3
Андрей Тейхриб
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Мне очень нравится этот магазин я покупал обиснят и подскажут
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Неплохо. Приходится иногда ждать консультантов по 5-10 мин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Каблукова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Цены очень завышены
1
2
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Все не понравилось отношения к покупателю.Очень плохие сатрудники.А одминистратор обманывают покупателей.Хочется , чтобы таких людей увольняли,а не собирали в таких завидениях.
2
3
Посмотреть ответ организации
500118 Гашева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Всегда вежливые продавцы
2
2
Посмотреть ответ организации
295195 Рыпаленко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Все отлично, консультанты помогают с выбором
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондарева
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Хороший магазин. Компетентные консультанты.
9
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Есть всё если нет можно под заказ
4
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2022
Хороший и уютный магазинчик.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вычугжанин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Часто посещаю эту сеть , покупаю товар и советую знакомым
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис .
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Не подходят консультанты
2
3
Посмотреть ответ организации
александр шевченко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин всё отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Араонова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
В Краснодаре в ДНС обслуживание лучше, нашим надо поучиться
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4924
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Продавецы бывают обманывают
1
3
Посмотреть ответ организации
М
Мухтар И.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Что не спрашивал,все говорят на складе ,развернулся и ушел
2
2
Посмотреть ответ организации
Кит
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
ДНС он и есть - ДНС. Молодцы. Ребята стараются
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лабынцева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
супер магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
егор сапаров
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Всё нормально.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна малежик
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Рада ,что открылись в станице , а доверие к этой сети еще с Иркутской области
11
Посмотреть ответ организации
ВК
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хороший ДНС. Продают, доставляют - всё как обычно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мацалова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Очень хороший магазин
7
1
Посмотреть ответ организации
Кубань с квадрокоптера Sjrc f11s 4k pro
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Очень хороший магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2