Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Анна Жмырко
Знаток города 3 уровня
5 января
заходила в магазин, большой выбор товаров. попросила помощи консультантов, приятный мужчина, помог с выбором, ответил на каждый интересующий вопрос. заведующему выражаю огромную благодарность за профессионализм сотрудников и комфортное обслуживание
Виктор
Знаток города 3 уровня
23 июня
Купил часы себе на день рождения.В первые дни оказалось,что не держат заряд аккумулятора.Максимум два дня.Гарантийные обязательства не выполняют. Точнее выполняют только на бумаге. В итоге получил часы через две недели,которые не включаются,разряженные полностью и отписку,что проблем не обнаружено. Часы заявлено держат заряд до двух недель. Понимаю,что такого не может быть. Но неделю такие часы держат у всех моих знакомых. Не рекомендую этот магазин.
Валера Альшевский
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Магазин тесный и не удобный. Выбор техники не большой по сравнению с 5 элементом, цены примерно такие же. Консультантов в магазине нужно искать самому, персонал на кассе не самый приветливый и вежливый.
2
2
Ivan Mellian
Знаток города 4 уровня
7 января
Хороший магазин. В отзывах пишут тесный, не знаю, конечно во время открытия магазина людей было много, когда был я внутри, наоборот подумал что не плохой размер магазина, народу не сильно много но и не мало. Консультанты есть, да они не подойдут сами, надо нажимать на кнопки, тогда подойдёт человек. Да и если спросить вопрос, в чем беда самому подойди к консультанту? В целом магазин больше как самообслуживания - да, есть специальные кассы если по карте. Считаю что не оправданная оценка, должна быть выше. В целом нашли товар который искали только тут. Цены средненькие но и не пятый элемент с наценкой, хорошо.
Полина Драчук
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Приехали выбирать фен, ждали консультанта, никто не подошел, искали по всему магазину сами . Даже после этого подошли через минут 5. Никакой информации не дали по выбранному фену, консультант пошел за инструкцией в коробке! это как вообще понимать?? Ужасное обслуживание!
1
M
Miller
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Цены такие же как в 5м элементе, но нет консультантов. Есть только кассир и охранник. Заказал на сайте смартфон которого не было в наличии, приехал забирать, телефон оказался явно витринным, пыльный в пальцах весь и с царапинами, хотя заведующая магазином уверяла, что "она лично его проверила и он не с витрины". Но даже фотографии посетителей не догадалась удалить.
8
1
Диана
Знаток города 5 уровня
23 марта
Магазин хороший, много товаров. Хотелось бы задержаться подольше, но убежала из этой духоты. Как в бане, пот льётся градом. Ни одного кондиционера на такой большой магазин! Дышать нечем. Там здоровому человеку станет плохо, не говоря о больных. А продавцам целый день работать в такой жаре, жаль их. РУКОВОДСТВО! Обратите внимание.Это во-первых. А во-вторых-это же ваши продажи убегают. Вы же сами должны это понимать.
Дюжев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Очень сильно ждали прихода этого гипермаркета электроники в Беларусь, за его адекватные цены. Увы после открытия чудо не состоялось! Цены не адекватные,обслуживание на нуле! Продавцы консультанты не компетентны и не заинтересованы в продажах. После двух посещений, желание отпало что то приобрести. P.S. Хорошие отзывы пишут сотрудники магазина.
2
П
Павел Руденок
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Не работает связь когда находишся в магазине, а так в целом норм, только много продукции от Dexp
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Денищик
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Вызвали консультанта, ждали ждали, так никто и не подошел, хотя все вокруг ходили. Попросили выписать гарантию в гарантийный талон ( так как покупали аэрогриль в подарок) , и это они «якобы» не делают. Короче работникам и одной звезды не оставила б. Расстроились от обслуживания. Мнение о машазине изменилось.
1
1
Kakashka Poop
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Хороший магазин, просто надо понимать что тут как в 5 элементе за вами ходить не будут, был в России в днсе, это магазин как само обслуживания взял сам посмотрел купил, можно даже без людей, есть касса самообслуживания, гарантия по чеку
1
К
Константин Сергеевич А.
Знаток города 30 уровня
19 октября 2025
Выбор товаров очень большой! но В магазине тесно. Был в выходной день, народу в магазине было много, гораздо больше чем консультантов (которых на всех явно не хватало) плюс к этотму расстяние между стеллажами не большое. Фразеологизм «как сельди в бочке» прекрасно подходит для описания ситуации. Возможно в будние дни тут не так многолюдно и посетителям ходить по магазину приятнее..)) Сайт dns-shop вроде не плох, но почему все еще сайт, а не приложение?… (лично я уже привык на приложениях магазинов выбирать товары, но возможно я тут и излишне придираюсь. Сайт рабочий) В целом магазин НЕ ПЛОХОЙ (такого большого выбора товаров в Барановичах нет больше нигде) НО мне в нем было не комфортно (поэтому и скидываю аж 2 звезды)
Анастасия Хватова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Очень много что хотелось бы написать, но скажу одно, сотрудники не компетентны…
1
Вадим Марко
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хороший магазин мне понравился
Просто царь
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Все отлично,но консультация с буквы Г ,грубые и с плохим запахам консультанты
1
1
Д
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 9 уровня
4 марта
Все отлично, лучший магазин
Наталья Ю.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Большой выбор товаров.
  1. 1
  2. 2