Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
126
Отзывы
972
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2876 оценок
Оцените это место

972 отзыва

По умолчанию
Иринка
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2025
Магазин сети «DNS» на улице Астраханской расположен на двух этажах. Сотрудники классные умеют общаться, знающие, вежливые. Ассортимент отличный, есть заказ через интернет. Есть скидки.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Консультанты вежливые, хотя и сами мало знают про товар. Но при мне открывали сайт и изучали, помогали выбрать без закатывания глаз. Из минусов качество товара. К сожалению после покупки обнаружила что товар не по комплектации, вернула на след.день, хотела перезаказать но выяснилось что у данной модели норма что нет части комплектующих без которых товар не имеет смысла. Удобная парковка и расположение.
Roman
Знаток города 25 уровня
7 марта 2025
Если речь идёт о смартфонах, планшетах или ноутбуках, то выбора очень мало, не сравнится с Краснодаром или Красноярском. Конечно, представлено много устройств в бюджетной ценовой категории, но если вам нужна более мощная и качественная вещь, то только заказывать. Выбора бытовой техники вполне достаточно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лидер
Знаток города 28 уровня
27 мая 2025
Чудесный магазин с большим разнообразием продукции! Продавцы хорошо обучены и владеют информацией! Все что нужно купить по хозяйству все есть! Купили винный шкаф👍, кулер 👍, морозилку👍, ледогенератор 👍, пр. Цены сравнивали перед покупкой с конкурентными магазинами и маркетплейсами - взяли в DNS! 👍
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Хороший магазин. Созвонился, уточнил наличие. Проконсультировали, сделали скидку. Большой ассортимент, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Мейлин
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
23.06.2025г. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого магазина. Ребята работают внимательно, оперативно и слаженно. На все вопросы ответили чётко, посоветовали отличный товар , один из сотрудников рассказал о товаре всё что мне нужно было знать. С его помощью и профианализмом , я купил этот товар. От души благодарю всех сотрудников этой смены .. Спасибо вам огромное, респект вам и уважение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Старостин
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Один из самых крупных в Анапе магазинов ДНС. Имеется автомобильная парковка. В наличии есть всё, что может быть найденов на сайте ДНС по региону Анапа. Заранее оформил заказ, приехал и практически без задержек получил.
3
Алексей Неронов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Современный магазин, с хорошим выбором бытовой электроники и компьютерных товаров. Персонал учтив и отзывчив, в этом же здании находится гарантийно-сервисный центр. Рядом небольшая парковка на 6-8 авто. На сайте компании толковые описания товаров и нормальные целевые фильтры, в отличии от плэйсмаркетов которые у всех на слуху.
3
Посмотреть ответ организации
Инна О.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Грамотный персонал, большой ассортимент товаров. Помогли в выборе, описали особенности каждой модели. Огромное спасибо за внимание к клиентам, помощь и приятное общение!!! Рекомендую всем!
3
Ольга
Знаток города 17 уровня
19 августа 2025
здесь мы купили холодильник с доставкой. Выбор был большой.Продавец пояснил и ответил наинаши вопросы.Доставку осуществили вовремя. Нареканий нет. Рекомендую.
А
Алексей М
Знаток города 11 уровня
7 марта
Купили моющий пылесос, сломался первый раз через 3 мес, но ладно сделали по гарантии, через 3 мес снова сломался в ремонте и замене отказали. Как может быть что моющий пылесос запрещается мыть???? Техника максимально низкого качества, никакого сервиса, полная безответственность и халатное отношения к своим покупателям!!!! Максимально рекомендую обходить данный магазин стороной, если не хотите вы бросить свои деньги!!!!! Один из худших магазинов и сервисов в городе!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ренат Гарипов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Делал здесь покупки два ,redmi 14 -х ,и сушильная машина,продавцы консультанты хорошие лишнего ничего невпаривали,выявили запрос, предложили альтернативный вариант.тут же взял у Совкомбанк кредит на товар,девушка варила тайком от меня страховку чем сильно огорчила.а так все понравилось уже второй раз у них покупаю и все без эксцессов.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Терешкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мне очень было приятно,что в магазине меня встретили очень дружелюбно и внтмательно выслушали все мои вопросы и переправили к нужным спецам.Покупку оформили быстро.Доставка на след.день.Грузчики ОЧЕНЬ вежливые и доброжелательные .Спасибо DNS.!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Холод
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Не покупай в днс пока не прочитаешь этот отзыв!решила заказать в подарок в Анапе в ДНС! Сотрудники ДНС , вы там совсем с ума сошли???? Пришли забирать заказ, а там вся коробка грязная, вмятины, вскрыта. Заклеена какой то бумажкой с одной стараны. Все заводские пломбы сорваны. Айфон активированный. На вопросы сотрудник ответил "параллельный импорт, сейчас только такие продают". Ну уж бред не несите, все нормально продают. А где гарантии что он вообще не восстановленный? Дальше вообще цирк. Прежде чем дать в руки осмотреть коробку со всех сторон, сотрудник сказал что при нас должен открыть, включить и показать что он работает. Иначе они не продают. (Конечно на этом моменте никто уже не собирался его забирать). Но сам факт, это что за бред?! Помните, что в таком случае там может лежать что угодно, хоть китайский кирпич. Вы найдете в нем дефект через час и все что вам смогут ответить в магазине "вы же смотрели при сотруднике, все было норм". Ни о какой гарантии в подобном случаи речи быть не может. То что он не восстановленный тоже не понять пока не столкнетесь с проблемами. То что это вообще айфон а не кирпич с установленной iOS системой тоже никаких подтверждений. Там может быть что угодно, вплоть до iPhone 5 в корпусе iPhone 16. Будьте аккуратнее и всегда правильно проверяйте свою технику! Упаковка один из первых пунктов проверки! А то потом только ручкой помашут в след! А цена кстати выше, чем в других магазинах. После такого нет и гарантий что и заводские пломбы они не клеят сами, как в разных подделках с маркетплейсов. Если вы не тот человек, что хорошо разбирается в технике apple, не хочет мучится с отвязкой от чужих iCloud (гемор еще тот), и не хочет себе проблем за большие деньги, то категорически не рекомендую покупать технику apple в днс. Да и честно говоря любую другую тоже. Просто кошмар, днс ! Больше ни ногой ...
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Один магазин , но почему-то каждый отдел работает сам за себя. Покупали сразу разную технику:холодильник, стиральную машинку, 2 телевизора, микроволновку, но доставки оформили две, соответственно и заплатили за две. Голову нам заморочили. К тому же на кассе практически 1 человек, который рассчитывает, и приносит товар и выдаёт, где-то не у кассы, а со склада я так понимаю.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Самый лучший магазин компьютерных комплектующих. Бывают хорошие скидки и акции на товары. Молодой человек Сергей на проверки просто мастер своего дела! Достоин премии!
3
Посмотреть ответ организации
Lali Morozova
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Отличный магазин! Большой выбор разной техники, консультантов много и всегда хорошо подсказывают, подбирают то, что нужно. Оформление быстрое, можно заказать на сайте и получить в магазине. Цены вполне адекватные, один из самых недорогих в городе.
3
Посмотреть ответ организации
spacejamrus
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Приобрел компьютер за 150 тысяч рублей после чего принес его домой и оказалось что они не поставили мне ssd на 2 тб за 10к(типо забыли) и чудо компьютер сломался в первый же день далее я приехал и сказал что хочу сдать все назад т.к еще не прошли 2 недели на что мне сказали что нужно сделать проверку качества а как он придет с проверки качества мы сделаем возврат и все поменяем Отправили на проверку качества в Краснодар оказалось что сдох процессор На что я попросил сделать возврат некоторых комплектующих пк дабы в нем не было деталей которые были в той сборке с сдохшим процессором после чего появилась косоглазая управляющая магазина которая ничего не понимает в пк и ситуации которая произошла стала объяснять что прошло 2 недели с момента покупки мы поменяем только процессор Компьютер забирать не стал написал заявление в полицию и роспотребнадзор жду действий органов Для понимания я попросил поменять процессор , материнскую плату , видеокарту и башню с оперативной памятью Не просил менять бп корпус монитор ссд
1
Регина Загайнова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Благодарю сотрудника Елену (промоутер). Мы долго искали холодильник ,но по нашим параметрам нужного холодильника не было в наличии. Елена вспомнила,что мы ранее искали холодильник, предложила свою помощь и нашла для нас нужную модель по адекватной цене. Огромная благодарность за доброе и заботливое отношение)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ивкин
Знаток города 9 уровня
9 июня
Большой выбор и наличие товаров. Хорошие продавцы, всегда помогают с выбором. Буду заходить ещё!
alex lion
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Отличный магазин. Покуппю только там технику и гаджеты. Низкие цены в отличие от кокурентов, квалифицированный вежливый персонал может подсказать нужное в зависимости от кошелька, большой ассортимент, можно сделать предзаказ по интернету и получить на следующий день, заезд удобный но парковка маленькая, оплата картами и наличными. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Журавлев
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Приветствую вас ребята)) ну что вам сказать ,,, одним словом DNS - выбор огромный, ребята профи, знают своё дело, не однократно совершал покупки,, консультанты задают правильные вопросы и соответсвенно знают ответы на мои вопросы ☝️✅, это ВАЖНО!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Тальянова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Замечательный магазин! Квалифицированный, вежливый, компетентный персонал. Отдельное спасибо Денису и Даниилу, ребята вы замечательные профессионалы, благодаря вам, у нашей семьи великолепные подарки (швейная машинка, планшет, Яндекс колонка и компьютерная мышь). Вы помогли определиться с выбором техники, решить все наши сложности, ответить на все вопросы. Качество товаров на высоте, но самое главное, это консультанты, которые помогают определиться с выбором и разрешат все ваши смонения. Ещё раз спасибо Денису и Даниилу! С наступающим Новым годом, пусть у вас будут большие премии)))
4
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 11 уровня
4 января
Обычный сетевой маркет электро техники с острым дефицитом консультантов. Не хочешь терять время, бери товар и на терминал самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Николай Богданов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Приобрел ИБП для компьютера, для защиты от скачков напряжения и отключений. Проработал меньше года, перестал включаться. Готов был сразу взять аналогичный ИБП, взамен сломанного, но магазин отправил в сервис, где его 19 ремонтировали и привезли с ремонта ещё сильнее сломанный (кнопку питания доломали). Если вам нужен хороший сервис, который работает чётко и заботится о своих покупателях, то явно не сюда. Принцип работы "и так сойдёт" - вот реалии сегодняшнего ДНС. А было время, когда всё работало отлично. Заявка БЧ4-000916. Дополню. Про проверку до покупки речь и не шла, но, после вашего ремонта проверить, как ИБП работает - это тоже не делаете? Суть в том, что при поломке и сдаче по гарантии, есть некачественный ремонт или откровенная халтура, плюс мое потраченное время. Будущим покупателям - если вы не готовы на такие риски, то советую выбрать другого продавца.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Обычный стандартный магазин сети ДНС. Персонал хороший. Магазин чистый. Обслуживание относительно быстро. Есть отдельный терминал для оплаты по карте, не надо ждать очередь. Минус одна звезда, это не удобно добираться транспортом, это не большой представленный ассортимент, отсутствие удобной парковки.
Посмотреть ответ организации
Бухгалтерская компания
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Добрый день! В среду пришли за телевизором в магазин. Нас обслуживал продавец Пётр. Мы назвали стоимость бюджета - 50000 рублей. А в итоге оставили в магазине 87 тыс. И нам не навязывали ничего, у нас было право выбора! И это прям профессионализм 80 уровня! Нам предложили несколько телевизоров для сравнения. Потом предложили самбуфер. Просто дали послушать звучание с самбуфером. Нам не навязыаали, а просто дали нам самим сделать выбор. В итоге мы купили телевизор самсунг за 60 тыс, и самбуфер самсунг за 27 тыс. И мы каждый раз теперь, когда смотрим телевизор, то благодарим Бога, что мы попали именно на продавца Петра. И если нам нужна будет техника (а нам нужна будет техника, у нас квартира строится), то мы даже не раздумывая пойдём в этот магазин и обратимся за помощью к Петру! И именно на таких сотрудниках держится вся компания. А я знаю о чём говорю: сама руководитель. Вот если бы смогла, то поставила 10 звёзд, но к сожалению могу поставить только пять 😁
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2024
Хороший сетевой магазин електроники. Есть все необходимые товары. Тут же с торца здания у них расположен сервисный центр. Покупал в магазине микроволновую печь, холодильник и стиральную машину. Претензий нет, все хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Хазина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Побывала сегодня в этом магазине, продавец Заур, очень грамотный,в доступной форме,помог мне выбрать телефон, спасибо ему огромное,в другом магазине не купила телефон,только из-за продавца.Как много значит,быть на своем месте,когда приятно общаться с человеком,когда продавец умеет преподнести товар так,что его хочется купить!!Заур желаю,хороших продаж и доброжелательных покупателей, ещё раз спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Mari_M
Знаток города 11 уровня
8 января
Цель была приобрести новый фен для волос , с консультантом справились быстро! Спасибо за понимание и вежливость персонала 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Спасибо Павлу за грамотную консультацию и вежливое обращение с клиентами.
1
1
Мари Карагод
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Персонал классный, к любому можно обратится и всегда помогут и подскажут, Отдельная Благодарность Савелию!! Выбор огромнейший, расположение прекрасное, качество соответствует ценам!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зайцев
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Приехал забрать заказ, сделанный через сайт. Обслужили быстро, но не по процессу. Мне, как интроверту пришлось слишком много общаться. Электронная очередь не работала, другие покупатели лезли на выдачу передо мной без очереди, кого-то проводили мимо очереди продавцы! Хамства натерпелся вот в таком виде. Сервис днс, электронная очередь должны ограждать клиента от хамства в очереди. Я вот не мог драться ща своё место в очереди на выдачу с другими покупателями. А сотрудников магазина мало интересовало, каким образом прошел очередь подошедший к ним клиент... В Краснодаре такого деревенского сервиса никогда не видел в днс
2
1
Посмотреть ответ организации
Kleo
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Очень хороший магазин, но к сожалению какие то правила появляются ( пришли в магазин покупать наушники за 10 т) а посмотреть их и про тестить нельзя!!!!!!! Как так задала я вопрос, на что мне ответили покупайте и после этого смотрите и если что вас нет устраивает тогда Возрат и диагностика товара в течение 14 дней! Это как понимать, что за поавила магазина? А если я буду покупать 500000 т телевизор мне то-же просмотреть функции после оплаты? ! Ну очень огромный минус для такого магазина
1
Посмотреть ответ организации
Роза Крючкова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Нравится магазин. Предварительно, на сайте выбираю нужный товар, делаю скрин и показываю консультантам, они находят нужный мне товар, предлагают другой, аналогичный, либо можно сделать заявку и получить позже.
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Подбирали технику для дома в октябре 2024г и зашли в DNS. Обилие товаров. К нам подошли сотрудники и помогли выбрать технику рассказав об выбраном производителе. Спасибо этому магазину и сотрудникам.
2
Посмотреть ответ организации
роман
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
магазин сам по себе приличный но его портят сотрудники которые как будто не за за работают а просто потому что их там заставляют находиться, я пришёл в магазин за адаптером сети, подхожу к консультанту прошу подсказать где они находятся или найти конкретный потому что у меня уже был подготовлен артикул перед походом в сам магазин, в итоге я вежливо прошу консультант просто на отвали показывает где лежат эти адаптеры и просто уходит спасибо сервис убил
3
1
Посмотреть ответ организации
Адвокат Елена Ваганова-Василовская
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Хотелось бы оставить отзыв магазину по ул.Астраханской, особенно консультанту со второго этажа Эдгару, который рассказал и ответил на все интересуюшие вопросы по холодильнику, стиральной машине, посудомойке, духовому шкафу и варочной поверхности, причем настолько понятно, грамотно и приветливо, что нам с мужем уже не захотелось идти в ближайшие аналогичные магазины. А также спасибо консультанту с первого этажа Александру, который исчерпывающе рассказал о телевизорах. Отличный магазин, отличные сотрудники, спасибо, за покупками только к Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Roza Allen
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Продавцы не настроены продавать товар, консальтировать по ассортименту, говорят, на столе сами разворачивайте и смотрите, что хотите. Не заинтересованы в покупателях, но в магазине чисто и приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьмин
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Тот случай когда хочется порекомендовать , прекрасный магазин , отзывчивый персонал брал телевизор, выбрали по наличию , всё подсказали , объяснили. Вовремя доставили .
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Заказал телефон через приложение со скидкой, по приезду оказалось что это витринный образец. Естественно ни кто об этом не сказал и при заказе не было указано. Продавец начал как обычно вешать лапшу. Не советую 👎
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никова
Знаток города 14 уровня
14 мая
Классный магазин, широкий выбор техники и консультанты очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Персонал нормальный, но иногда их не хватает, приходится ждать. Выбор товаров нормальный, но есть далеко не всё что в каталоге, иногда приходится ждать несколько дней. Качество товаров зависит от цены. Доставка есть, но не бесплатная. Скидок и акций практически нет, но цены и так приемлемые. Расположение средне удобное, парковка маленькая и почти всегда забита. В целом нормальный магазин, лучше все равно ничего нет.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Посетила магазин на улице Астраханской, очень разочарована в обслуживании. Сотрудники не компетентны, грубые,хамское отношение. Не показав товар, предлагают дополнительную услугу за дополнительную денежную оплату. Гоняют по этажам, из-за нехватки сотрудников. Не рекомендую, зря потраченное время и испорченное настроение.
Посмотреть ответ организации
Лидия Ищенко
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Сегодня, 21.07.2024 года, посетили магазин на улице Астраханская 120 с целью покупки одного из товаров. И столкнулись с хамским отношением персонала магазина , а именно с грамотной "консультацией"продавца Казакова Константина. Придя в магазин, в надежде получить хоть какую-то консультацию, столкнулись с полнейшим игнором от сотрудников. Консультанты ,общались между собой, игнорируя потенциальных покупателей. Как нам показалось, что один из продавцов, обратил на нас внимание, и направился в нашу сторону, мы его поприветствовали, на что сотрудник магазина, Казаков Константин, сделал вид , что нас не заметил, поспешил удалиться. На повторное обращение к нему, консультант, не поворачиваясь, а общаясь пятой точкой, в грубой форме, прорычал в ответ, что занят. Сильно опешив, и потеряв желание что-то преобретать в вашем магазине, окончательно пропало. В итоге , чек на 20000 руб., был отоварен магазином М.Видео, где в отличие от данного магазина, консультанты заинтересованны, в клиентах и в своей работе. Что самое интересное, побывав в другом вашем магазине на Анапском шоссе, мы столкнулись с похожей ситуацией. Сотрудники, так же, кучковались в углу, не обращая внимания на покупателей. С таким отношением, в дальнейшем. Преобретать что-либо, в вашей сети нет никакого желания. До этого, были вашими постоянными клиентами, неоднократно преобретая телефоны и бытовую технику.
6
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Магазин, удовлетворяющий все возникающие потребности в быт. технике и не только. Технику, покупаем всегда только там, обслуживание на высоте, качество отличное, сервис-высшмй уровень,не важно что покупаешь хоть утюг,хоть холодильник, всегда получаешь удовольствие от покупки,так как вежливость залог,что покупатель придёт снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чуркина
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Всё купленое в ДНС ломается с катастрофической скоростью. Последней каплей стал принтер, сломался через 3 месяца. В сервисном центре абсолютно некомпетентный молодой человек. Пришлось обратится в сторонний сервис. Очень жаль что сетевые торговые сети не дорожат своей репутацией.
3
1
Посмотреть ответ организации
A G
Знаток города 23 уровня
4 июня 2022
Большой выбор, грамотные консультанты, удобная локация. Постоянно покупаю разные устройства, компьютерную периферию и гаджеты. Было пару возвратов, по моей ошибке, сделали возврат, без проблем. Рекомендую, в городе это одно из тех мест где можно купить практически все и сразу.
3
Посмотреть ответ организации
илья иванов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Персонал вежлив.Парковка есть.Но есть нюансы.Приобрёл мясорубку.Заявленая мощность 1.8 кг мяса в минуту.В этот же день при попытке перемолоть 2 кг мяса,потратив 10 мин так как пррходилось охлаждать ее,появилс запах горелых проводов.Прийдя в днс к этому продавцу,тот заверил что мне вернут деньги,надо лишь отдать на осмотр в сервис находящийся в этом же здании.Мастер сервиса заявил,что это запах пластика а не проводки....В итоге товар отправили на якобы экспертизу.По сути продавец говорит одно,сервисная служба совершенно другое
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Поклеили самую дорогую пленку на телефон, сказали, что гарантия две недели. Через 5 дней сбоку вздулся пузырь и лопнул. Но в магазине отказались от замены пленки по гарантии, вели себя неподобающи вальяжно, нахамили и послали. Поведение ни как у продавцов большого сетевого магазина, а как у мелких рыночников.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6