Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
59
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
246 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
n
Знаток города 4 уровня
2 января
Днс подставляет своих покупателей,не информируя их о важных пунктах покупки/доставки!! Купила телевизор,заказала доставку(грузчики быстренько закинули в кв,сказали расписаться за доставку и убежали) Когда распаковали внешне дефектов не было,когда включили телевизор увидели черный экран и поплывшую матрицу В магазине мне сказали,что ничем помочь не могут!🙃 Ведь когда вы подписываете бумажку о том,что никаких Претензий не имею к доставке и магазину) Я прошу прощения,а почему вы и ваши сотрудники не информируете покупателей об этом? Телевизору суток не было! И вы ничем не можете помочь? Жалоба написана,интересно что же нам скажут,если даже телевизор не забрали на экспертизу😊 Днс,меняете свое отношение к покупателям,иначе вы так долго не протянете
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
9 апреля
Хороший магазин. Очень понравился продавец -консультант Ярослав, профессионально помог с выбором товара,вежливо и тактично . При следующей покупке обязательно проконсультируемся по выбору товара с ним. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
виктория солнышкова
Знаток города 5 уровня
15 января
Днс ужасная работа логистики задержали заказ , который покупался на ДР. Не смогли выдать этот товар, хотя был в наличии в магазине, пришлось ждать долгую доставку.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Мониторил наличие пылесоса Керхер в магазине ДНС в Альтаире. Пылесос появился, на сайте отображается наличие. Приехал, менеджеру Даниилу показал пылесос , показал что он у них в наличии (на сайте все отображается) Даниил «ушел за товаром», по возвращению сказал что он «вдруг» уже в резерве и вообще их мегаскидка «50% на весь строительный инструмент» не распространяется на данный пылесос)) Некрасивый поступок господа! Менеджерам вообще пофиг, мотивация какая то своя похоже у них
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Хороший магазин из серии DNS. Брал тут 2 раза телевизор, холодильник и так, по мелочи. Последний раз попал на акцию, что очень приятно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Миргородский
Знаток города 20 уровня
3 июня 2022
Большой и светлый магазин. Большой ассортимент. Умерено чисто, но по сравнению даже с чистотой в ТРК заходишь как в подсобное помещение. Достаточное количество сотрудников. Чего не хватило: через раз собирают корректно интернет заказ. При консультациях продавцы как будто не верят в то что у них что-то купят, отвечают сухо, надменно, не всегда даже компетентно. Товар надо хорошо осматривать если он был ранее вскрыт - видимо возвраты когда делают на товар все равно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Sokolov
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Очередной обычный ДНС Гипер, ничего особенного. В целом твердая четверка, хороший ассортимент, в магазине достаточно чисто, что не мало важно. Доброжелательные продавцы, здороваются и предлагают помощь в выборе. Нет очереди на кассе, иногда только в выходные. Минус звезда за не хватку продавцов, иногда приходится подождать. И к сожалению не все сотрудники хорошо знают свой ассортимент.
4
Юлия Хасанова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Купили всю технику там, очень приветливый менеджер, все подробно объяснил, сделал хорошую скидку, брака нет, все работает хорошо уже два года
2
1
Посмотреть ответ организации
Макса Белевин
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Доброго времени суток! Сегодня приобрёл в магазине мультиварку, выбором очень доволен. Огромное спасибо Ярославу, который на протяжении всего времени подбирал и советовал лучшие варианты. Так же, хотелось бы сказать спасибо его коллеге ( была девушка, имя, к сожалению, не узнал) за помощь в выборе. Очень доволен данными сотрудниками и выбором этого магазина! :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Русаков
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
В целом, хороший магазин. Полезно что есть сервис сборки компьютеров. Продавцы лояльны, помогают в случае какой-то проблемы. У меня были неполадки с материнской платой и процессором. Смогли проверить всё прямо на месте и принять дальнейшие решения. 4 поставил потому, что сотрудников мало. В час пик сложно найти свободного.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белинский
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Чисто, ценники актуальные, продавцы профессионалы, отлично разбираются в технике и всегда стремятся помочь. Точно 5 баллов!!!
Посмотреть ответ организации
LeGOn .
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
На полки посмотришь все вроде есть всё здорово, по факту ничего нет. Приходили покупать телевизор. В разное время в разные комнаты. Как итог покупали там только кронштейны. Т.к телевизоров просто нет. Не в их магазине,не по городу, а кронштейны под телевизор дешевле чем везде наверно)
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Обслуживание отвратительное, никто к вам никогда не подойдет. Клиентоориентированность 0, будете стоять как пустое место у кассы и ждать выдачи заказов по полчаса. Все проходят мимо и изображают вид активной деятельности.
2
1
Алина М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Некомпетентный персонал, убегают от клиентов, не знают как ответить на вопрос, продают бракованую технику, Рчень огорчена, совсем не советую этот магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Покупала в мае подарок мужу, была в растерянности, консультант Александр подсказал, муж остался доволен. Потом сыну на ДР выбирала смартфон, подошла к Александру, всё подробно рассказал, подобрали оптимальный по стоимости и функциям. Очень благодарна. Сын остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Никита Миронов
Знаток города 14 уровня
17 мая
Хороший магазин цены норм есть все что надо
Посмотреть ответ организации
Кристина Ефремова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Доброго времени суток, сегодня была в данном магазине Если честно ужасное обслуживание, ждали 20 минут чтобы кассир подошел к нам и пробил товар в итоге просто ушли На наши вопросы о том как долго ждать консультант Дмитрий отвечал «сейчас к вам кто-нибудь подойдет» Оценки соответствующие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Знаток города 15 уровня
21 мая 2021
Наверное для того и придумали интернет-магазины, чтобы покупатели не видели кислых лиц консультантов, безразличных к потенциальным покупателям. Показалось, что им платят за «не работу», а за то, чтоб они бегали, прятались, шушукались и сидели в смартфонах. Заставили поработать. Товара мало. Предложить посмотреть в их интернет-магазине заставили их тоже мы. В общем, даже обсуждать ничего не хочется. Наверное зря не запомнил имя менеджера, но судя по комментам ранним, это не столь важно -проблема есть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Белова Юлия
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин, покупала посудамойку и телевизор, и много по мелочи. было бы еще замечательно , если бы было больше консультантов, приходится искать их по всему залу, в итоге все заняты и ждали по 20 мин
1
Наталья К.
Знаток города 15 уровня
11 января 2021
Широкий ассортимент, приемлемые цены. Мне ДНС нравится тем, что там помимо всем известных производителей представлены и менее известные, но от этого не менее качественные, но более дешёвые)
Григорий Крюков
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Много что есть, цены адекватные, рассрочки кредиты есть. Заказывали через интернет магазин, все пришло, замечательно.
3
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
В этом маркете отказались заменить некачественный товар.По закону "О защите прав потребителя статья 18."Они обязаны были это сделать немедленно.Вместо этого втюхивают потребителю свою лживую интерпретацию ст.18 Закона.А это уже чистая уголовщина.Намерен писать претензию в Роспотребнадзор и заявление в Дзержинский суд и Дзержинскую прокуратуру.
5
Ютина Брякина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Покупали ПК по сборке. Обслуживание ужасное, мы отдали 1к за установку Windows и получили слетевший ключ активации. Ключ оказался рандомно набранным, хакерским. Сотрудник обещал собрать в течении недели, приехали спустя неделю итог: даже не начали сборку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Царёва
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Просто ужасный магазин!!! Менеджеров не дождёшься!!! Хотели преобрести телевизор, минут 40 ждали пока к нам соизволит подойти менеджер, позвалили сами, толком ни какой консультации мы не получили!! Очень не грамотный, не чего не знает. Не может ответить чем один отличается от другова. Ушли в другой магазин, пару недель назад, зашли за микроволновкой, ситуация такая же, менеджеров нет, всем пофиг на покупателей!!!! стоят о своём болтают, пока не позовешь не подойдут, идут в развалочку словно делают одолжение!!!! Так же не получили грамотной консультации,. Больше в этот магазин не придём!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2023
Приехали забирать оформленный товар, с одобренным кредитом в 20.50! Магазин работает до 22. На что нам менеджер сказал, что за один час до окончания работы они товар не выдают, так как оформление документов занимает около часа. Указав на то, что до окончания работы ещё 1.10 мин, он ушел по своим делам ответив приезжайте завтра, а я после работы приехал за 20 км!!! Ну ничего, их же не интересует, что ты ещё раз потратишь своё время и деньги, главное менеджерам вовремя домой уйти(((
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
Консультант по имени Мехман не старался даже помочь купить или заказать товар, если он не знает, значит этого нет(это лично его мышление) Хотя я несколько раз покупал этот товар и видел его в каталоге. После того, как он рассмотрел только 2 варианта из 20 он сказал нету, читайте и смотрите сами и ушёл.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьев
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Ходил полчаса с вопросом (не подскажите?) То звучит ответ (что я не из этого отдела, то отвечают мне некогда но сами стоят человек пять галдят.) Продавцы не знают товар что говорят не понимают.
4
1
Игорь Лебедев
Знаток города 17 уровня
25 мая 2021
Большой,интересный,ассортимент,чистота,консультанты помогут найти и выбрать нужную вам вещ большой ценавой диапазон
А
Анонимный отзыв
9 января 2022
Самый худший ДНС в Ярославе. В магазине консультанты на месте не бывают, либо они стоят кучкой и что-то обсуждают, смеются и косятся на посетителей магазина. И самый большой минус это грязь в магазине, на полках слои пыли, пол грязный. В новогодние праздники было особенно грязно, понятно, что на полу наследили с улицы люди, но уж полки и товар протереть можно! Соответственно в таком месте ничего не хочется покупать.
2
Посмотреть ответ организации
яна лагаева
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
26.02.2022 Купили выпрямитель для волос Polaris PHS , понравилось обслуживание, вежливость продавца и качество предлагаемого товара!
1
Посмотреть ответ организации
Жолудев
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2019
Товар был куплен материнка , смотрел менеджер все хорошо. Домой принес смотрю а материнка с брачком. Назад принес, типа мы в сервисный центр отправляем. ПРиехал в сервисный отдал на диагностику , 2дня проходят, звонят типа нет вам возврата материнка 5000рэ чек есть и две недели на возврат не прошли. Я говорю как так? типа вот так подавайте в суд... в общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ФУФЛО
8
Алексей Красавчиков
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
В целом, магазин и сотрудники хорошие, но я заказывал наушники, и в первый час перестал работать правый. То есть, есть брак
1
Марина Грузкова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Всем на всё наплевать стояли пол часа подошли к трём сотрудникам все заняты,пошел покупать в м видео,уволил бы всех если бы мои сотрудники так работали и так относились к своей работе!!! Печально все у вас меняйте персонал включая директора....
5
Джон Дальтон
Знаток города 11 уровня
10 июня 2020
Ассортимент и цены обычные для этой сети. Персонал не "приставучий". Даже удалось уговорить продавца протестировать монитор при покупке.
3
Карина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Пришла за наушниками, которые заказала онлайн. 300 лет искали, по итогу сказали, что наушников у них нет ХОТЯ САЙТ ПОКАЗЫВАЛ ИХ НАЛИЧИЕ, мол идите в другой тц. Впустую потратили мое время, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Купили системный блок за 30999 рублей. Принесли в закрытой коробке. Стали подключать, а сетевого кабеля не оказалось.
5
вера Е.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Доставка безобразная. Наплевательское отношение к людям. И все это, видимо, безнаказанно, так как такой отзыв не первый. Это не детский сад. Надо подходить к работе серьёзней.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы, чисто, аккуратно, большой ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Вадим Скворцов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Лучший магазин техники, большой ассортимент товара, продавцы отзывчивые, знающие свое дело))
3
савелий сын
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Много некачественных товаров.... Обслуживание отвратительное.... Цена на некоторые товары завышена....
Посмотреть ответ организации
Анна Викина
Знаток города 19 уровня
9 июня 2021
Хорошие консультанты, грамотно все объяснили. Не утаив возможность купить дешевле. А так же удобно оформить заказ.
2
А
Анна Кокорина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Улучшить сервис доставки товаров!!!! Назначают доставку на одну дату, сидишь ждёшь, а по факту назначена на другую. И товар привозят битый!
4
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2021
Магазин хороший, намного увеличился ассортимент, цены приемлемые!
Таня
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Отличный магазин. Много товара. Выбор есть. Продавцы консультанты молодцы. Помогают, объясняют советуют. СПАСИБО.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2020
Ассортимент товара приличный, цены средние по городу, персонал в целом дружелюбный
1
Наталья Сандалова
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
На весь зал 2 консультанта. Ждала обслуживания 40 минут, в итоге ушла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
Ходила сама просила продавцов в помощи...толком ничего не подсказали...очень грубо...это причем не в первый раз
8
2
Лиза Ф.
Знаток города 6 уровня
19 января 2021
Пустой салон магазина –1-2 покупателя, только консультанты ходят из стороны в сторону, мини-стайками, общаются друг с другом и по телефону. Минут 10 моего рассматривания витрины... Никто не подошёл 👍 Минус звезда сервису этого магазина DNS в Альтаире. Ребят, обращайте внимание на покупателей. Они - ваша потенциальная зарплата.
4
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазинчик.Недавно купили там телефон сыну, так парнишка - продавец с улыбкой и показал, и рассказал ...только что не на руках до кассы довёл))) 😁и я понимаю, что работа у него такая, но всё равно ж приятно)))😉
2
1
Гражданка РФ
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Есть в этом магазине, продавец-консультант Антон, всем бы на него поравняться. Всё рассказал, подсказал и сделал на ОТЛИЧНО!!! Спасибо огромное, Антон!!!
3
  1. 1
  2. 2