Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
565 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Спасибо большое магазину DNS, за быструю доставку, качественную технику по адекватным ценам Отдельно хочется поблагодарить консультанта Сергея за приятное общение и хорошее разъяснение вопросов, считаю что благодаря таким сотрудникам хочется снова и снова приходить и покупать
3
Посмотреть ответ организации
Арина Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Были в магазине, купили стиральную машинку, морозилку, швейную машинку и газовую плиту (с браком о чём нам сообщил продавец, когда собирал товары в доставку, и сказал, что на следующий товар будет скидка 15%). Товары были куплены почти на 100к. В следующий раз, когда мы приехали в магазин за ноутбуком, оказалось, что продавец нас не внес в базу. И сказал, что он сделал скидку на те товары, которые мы приобрели ранее. Хотя он позвонил и сказал о скидке когда товары были уже куплены. Ноутбук мы так же приобрели в этом магазине, без скидки. нам пришлось доплатить за ноутбук ещё 3 тысячи за установку Windows, мы доплатили. Опять наступив на грабли, потому, что нам установили без программ( Word и других подобных программ).
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Фалин
Знаток города 6 уровня
17 июня
Широкий ассортимент техники заставляет глаза разбегаться при выборе Консультанты сами подходят, помогают выбрать Плохого тут сказать нечего, только хорошее)
vlad bai
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2024
Хороший магазин. Большой выбор компьютерных комплектующих. Удобный проезд к магазину и большая стоянка. Удобное время работы магазина. Рекомендую к посещению.
9
1
Посмотреть ответ организации
Леся Малюта
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Заказали 14 сентября хольник и ларь. Написали, что приедет в пункт выдачи послезавтра. Сегодня 23 число. Ждём "послезавтра". Звонки на горячую линию- занятие бессмысленное. Там оператор уточняет, ничего уточнить не может.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Как-то купили сушильную машину, и через несколько дней поняли, что она с браком. Магазин без проблем вернул деньги и забрал сушилку в этот же день. Мы купили у них же новую- несколько лет работает без нареканий.
2
Kuma Akage
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
19.12 магазин посетила взрослая женщина, с целью проконсультироваться по поводу определённого товара. Походив по магазину, не подошел ни один консультант. Двое стояли с другим покупателем, двое сидели за компьютерами. Уже самостоятельно подойдя к стойке, попросили проконсультироваться, девушка встала, провела к товару, сказада пару слов, развернулась и ушла. И все. Ни объяснений, ни подробной информации про товар, в чем отличия между моделями, ничего не было. Это дороже, это дешевле, это не советую. Вся консультация. Подробности разъяснить взрослому человеку девушка оказалась не в силе. Будний день, народу нет, уделить покупателю, который пришел заинтересованный в покупке, внимание уделить не сложно, было бы только решение работать.
1
1
Посмотреть ответ организации
роман яндаев
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Палочка выручалочка. Частенько бывают хорошие скидки. Собрать комп, бегом к ним, купить холодос или телек со стиралкой, тоже туда)
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Егорычев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин электроники. В наличии есть комплектующие для ПК, ПК, телефоны, ноутбуки и др. Цены вполне адекватные. Брал там ноутбук по вполне хороший цене.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Орлов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Раньше непосредственно в магазине в наличие было намного больше всевозможной техники, но теперь в наличии ее стало намного меньше. И теперь большую часть техники нужно заказывать с доставкой со склада.
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Продавцы не внимательные интереса к покупателю не проявляют объясняют плохо, продавцы занимаются своими делами, на покупателей 0 внимания, возвратов в магазине очень много, магазин плохой
4
4
Посмотреть ответ организации
Господин Евгений
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Нормальный магазин для такого города. Покупал пылесос, покупкой доволен. Хороший администратор или старший продавец, стоял у стойки, ждал когда освободится продавец который с другим клиентом ерундой занимался, админ увидел что я жду и быстро на меня переключил его. Сделали скидку ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Алякринская
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Большой ассортимент вежливые продавцы,приемлемые цены.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Очень хороший персонал доброжелательные,внимательные.цены приемлемые.доставка очень удобная,аккуратно доставили.все устроило нас.теперь теперь будем всегда посещать и советовать всем друзьям знакомым.спасибо большое мы довольны покупкой и доставкой.магазину желаем всего хорошего,много покупателей,больших доходов процветания.удачи
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мальцева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Периодически покупаем бытовую технику. Могут привезти на заказ. Продавцы хорошие, толковые
3
Юлия Степаненко
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Внимательные продавцы, отличный ассортимент. Возможность вернуть в течение 2недель без проблем товар. Удобный график работы. Постоянно приобретаем там электронику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2020
Сам по себе магазин большой, ассортимент товаров разный. Но есть большое НО!!! Это консультанты, которые тебя не видят, будто ты приведение.. но а если ты отвлёк консультанта, то они конечно помогут, чем смогут. Доставку обещали на 03.11, а по факту приехал товар 05.11, нет никакой ответственности, даже не позвонили не предупредили, что не приедут. А я значит брала день на работе и ждала их, просто беспредел. И то, 05.11 мог не приехать мой товар, если бы я не позвонила на горячую линию и не подняла скандал. В итоге оказалось что продавец указал совершенно не тот номер телефона и они весь день 05.11 не могли до меня дозвониться. Вот такие внимательные продавцы там. Других бы работников и цены не было бы магазину.
6
Посмотреть ответ организации
С
светлана светлана
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Разочаровываюсь все больше и больше!!! Заказала мультиварку, привезли покоцаную и с царапинами.Покупали стиралку, персонал не дозовешься, некомпетентный, не может ответить на вопросы по товару. Купили морозильник, заказали доставку, не привезли в назначенный магазином день!!! Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
korolkov.Aleksey1
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Один из самых вежливых персонала, очень большой ассортимент и можно много чего заказать,Быстров доставка,проблем по качеству пока не подводило
3
3
Посмотреть ответ организации
александр шибаров
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Раньше днс находился в центре города .Сейчас в ТЦ Рольма.Это один из самых больших магазинов электроники в нашем городе. Если что то не нашлось в магазине что искал .можно заказать на сайте магазина и вам ее доставят в магазин в ближайшие время .
4
1
Евгений Власов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Слегка приторможенные продавцы, такое ощущение что не особо заинтересованны, а если их спросишь, то смотрят в телефон и читают тоже что я уже прочитал.
3
Посмотреть ответ организации
Кто надо
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Особые слова благодарности продавцу Роману Ахмедову! Проконсультировал грамотно, помог с подбором товаров, был вежлив. Руководству советую отметить его и дорожить им!
4
2
Посмотреть ответ организации
Eleonor
Знаток города 19 уровня
21 марта 2019
Очень большой выбор телефонов, планшетов, и др. Эл. Бытовой техники . Магазин очень хороший мальчишки все расскажут покажут никого не оставят без внимания. Молодцы что я еще могу сказать.
7
4
Татьяна Михайловна
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Единственный магазин в нашем городе с большим выбором электроники. Дружный персонал,всегда готов помочь. В магазине всегда чисто и очень светло
3
Белка
Знаток города 28 уровня
20 июля 2019
Абсолютно не заинтересованный в покупателях персонал, передвигаются по залу, не обращая внимания на посетителей, нет товара в наличии, хотя на сайте указано, что есть...ассортимент аксессуаров мизерный. Из плюсов, возможно купить необходимую бытовую технику, если не ищите что-то конкретное, выбирая, что есть
6
Татьяна Лисаева
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин, приличный выбор. Продавцы- консультанты, всё подскажут и объяснят)
6
3
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 21 уровня
1 июня 2025
Топ магазин, все есть, все качественное
2
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2018
Отличный магазин, с порога видно где что искать, цены подходящие, продавцы-призраки. Вроде есть, а вроде никого не видно. Впрочем, есть там исключение, один из тех консультантов, у которого спрашиваешь за батарейки, а через полчаса тащишь домой новый холодильник. парковка у ТЦ большая.
5
2
Нина Чикова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
На сайте DNS можно приобрести товар из ассортимента со скидкой. Доставят его в течение 2-х дней в этот магазин. Очень удобно.
5
Просто Артём
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин. Удобный информативный сайт. Можно зарание выбрать интересующий товар, а потом забрать в магазине. Пока только положительный опыт покупки и возврата товара.
6
1
no nama
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Купил телефон у них новый а там зарядка не работает, во дела! К с частью жена рядом была, говорит "проверь" , а я "да ну на он же новый", вообщем, проверил и сразу же обменял👆 короче не понравился мне магаз потому что они сами толком не знают что талкаю людям.
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Я
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Неплохой ассортимент, можно многое заказать с получением через 2-3 дня, иногда цены ниже конкурентов (особенно при заказе онлайн)
5
1
Денис Юрьевич
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2021
Достаточно большой магазин, хороший выбор техники. Не очень много персонала, но это не страшно. Можно и подождать. Но грамотно консультируют. 👍
3
Александр Голубев
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Собирал компьютер в днс, все комплектующие пришли быстро 2-4 дня. В магазине вежливые консультанты. Товар выдали оперативно. Покупкой доволен.
3
1
Правдоруб
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Ребята работают хорошие, по мелочи, но всё оперативно подсказали, посоветовали и всё хорошо. Так же предупредили, что если не подойдёт как открыть аккуратно, что смело могу вернуть. Спасибо
3
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Ос
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин! Отзывчивые продавцы консультанты
5
Посмотреть ответ организации
Инна Дьячкова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Большой выбор товара. Можно выбрать через интернет- магазин нужный товар с доставкой в данную точку. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
лада л.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Такого ...самодурства, простите, но других слов нет, я не встречала ни в одном магазине. Прийдя сегодня 21.06.2023 года в магазин, с желанием купить обогреватель что я услышала от продавцов....Мы летом обогреватели не продаем😬 Опешив, я переспросила :"то есть они есть, но вы мне его не продадите?" На что получила ответ:"Да, есть, но они убранны на склад и ЛЕТОМ МЫ ИХ НЕ ПРОДАЕМ". Ну...что хочу сказать, испытав шок, сделала два шага до Эльдорадо...обогреватели есть...невзирая на лето, да, убранны с ходового места но есть...и даже..О БОЖЕ...его можно купить🤣не взирая на лето😏 Никогда не думала ,что бытовая техника, это сезонный товар..представила ситуацию..прихожу я зимой в пятерочку, захотелось мне мороженку...но продавец говорит...извиняйте...зима...тухнет оно конечно на складе, но... такие правила...зимой не продаеи😬уважаемое руководство сети Днс, объясните пожалуйста, это политика сети? или всё ж нездоровая инициатива некоторых сотрудников? В ваш магазин теперь конечно, не ногой...я б еще покупая бытовую технику..думала...а в сезон ли я приперлась🤣 Кстате.. похолодание в Ярославской области...до заморозков..вот такое вот лето...не взирая на июнь. Я до сих пор не могу поверить что этот абсурд был на самом деле...и смешно и грустно...
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Салатова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Большой магазин, много товара, много техники покупаю в этом магазине, продовцы очень общительны и добродушны.
3
Иванов И.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2017
Большой выбор товаров,возможно заказать на сайте то чего нет в наличии в магазине,исполнение гарантийных обязательств.
7
1
Екатерина Степанова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Помогли выбрать для ребёнка колонку, очень доволен. Спасибо большое молодому человеку помогшему в выборе, если не ошибаюсь зовут Дмитрий👍🙃
3
Николай Тупало
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин с большим количеством товара и хорошим персоналом, но цены 🙄
3
4
С
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
8 января 2018
Все супер, есть одно но, кладовщик в этом магазине по призванию своему продавец! Супер мужик! Все рассказал и показал!! Теперь ходим только к нему на консультацию
4
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Очень даже ничего магазин. Часто годный товар по акциям. Доверие к персоналу.
5
Алексей Литомин
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2019
Выбор большой, но не хватает продавцов которые могли бы проконсультировавать, приходится долго ждать
4
2
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Отличный магазин с низкими ценами. Быстрая доставка в магазин, если заказ сделан по интернету
5
1
Юлечка
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Отвратительное обслуживание, приехала с Ярославля после подтверждения онлайн заказа по смс ( в смс указано время: после 17:00)...была у магазина в 17:20...все закрыто, позвонила на горячую линию, ответ : - Странно, они работают до 20:00...сейчас соединю с магазином" С магазином!?!?!?!?! Зачем!?!?!? Я и так вижу что никого там нет...
3
4
Марина Голых
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Вежливое и быстрое обслуживание
3
Андрей
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
Заказали стиральную машину, товар оказался неисправным (при отключённой машинке от сети и открытом люке загрузке белья, вода просто лилась в бак до тех пор пока не перекрывался кран подачи воды). Созвонились с менеджером, машинку забрали, деньги вернули только за саму технику. Возврат денежных средств за доставку некачественного товара не осуществляется!!! Мы вам привези кусок «Г», но 1750р за доставку будте любезны оплатить! Машинку заказывал родственникам, сам не ездил по возврату, так что сказать наверняка: 1) Не разобрался, обманул, не компетентен… менеджер. 2) Такова политика магазина DNS. Наверняка сказать не могу.
3
kolibri979
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Большой выбор товара, оптимальные цены, обслуживание на хорошем уровне.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3