Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
13
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
599 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Ирина Александровна Цыпнятова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Удобная парковка 🚘, магазин находится в доступном месте 📍, ассортимент товаров хороший. Однако есть проблема с продавцами: их не сразу удаётся найти 👥, приходится самостоятельно разыскивать их по всему магазину 🏫. Это очень неудобно, ведь сам магазин заслуживает внимания 🌟.
Владимир Ромицын
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Это суперпрофессиональный центр в городе Вельск. Зайдя сюда вы не останетесь без внимания со стороны обслуживающего персонала. Даже если вы пришли сюда с кем-то другим и не собирались казалось бы ничего покупать, то при просмотре ассортимента вы обязательно вспомните о какой-нибудь вещи, которая вам давно необходима. Вот такие метаморфозы могут случиться у вас, если вы посетите сеть магазинов DNS.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Булатова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
27 мин ожидания, чтобы продавец показал товар (часы), обращались три раза к разным продавцам. В итоге подошёл продавец, наверное ученик, пришлось самой открыть упаковку, чтобы не порвать и самой установить подключение к телефону.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гостевская
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Классно расширились. Много новой техники. Качеством дешёвой техники сильно не заморачиваются, правда) Но персонал всегда на высоте. Терпеливый. Вежливый. Подскажут. Помогут. Оценила это, когда 2,5 часа выбирала наушники
8
4
Дмитрий Зазуляк
Знаток города 4 уровня
21 мая 2019
Большой выбор товаров ,вежливый персонал, каждый может выбрать то что хочет или на чего денег хватает, цены не кусаются, магазин шаговой доступности,не надо бегать ,есть все ,а чего нет под заказ пожалуйста. Мне нравиться.
3
3
123
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Самые низкие цены в городе, честная гарантия и хороший персонал! Также удобный интернет магазин, бывает беру электронику по акции не часто но бывает везёт.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина с
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Продавцы очень невежливые. Отфутболивают друг к другу. Рекомендовала бы поменять коллектив, но по моему до наших отзывов никому нет дела( Что касается товара, то выбор огромный. Можно заказать любой товар по интернету, приходит быстро. Магазин рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Холкин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин. Очень долго в Вельске были проблемы с подобным магазином. Чаще всего покупаю на заказ с оформлением доставки на этот магазин. Ни разу не было чтоб не привезли в указанное время. или не помогли собрать. или упаковать. В целом устраивает именно из-за надежности работы.
4
3
Татьяна Савельева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
Магазин хороший, если товара нет в наличии, то можно заказать. Доставка займет несколько дней. Из минусов: парковка в период дождей и весеннюю распутицу затоплена, персонал не торопится обслуживать
6
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
Ценник на товаре меньше объявленного на кассе. На мое желание купить по той цене, что на товаре, продавец стал отрывать наклейку с ценой со словами, купите по той цене, что выдаёт компьютер. Продавца уволить бы за грубость, руководителя филиала наказать за подобранный штат, который не умеет общаться с покупателями + за несоответствие цены на товарах с действительными.
10
Посмотреть ответ организации
Денис Бо
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Выбор техники, наверно, лучший в городе. Можно заказать в онлайн-магазине, быстро привезут. Много дешёвой техники неизвестных брендов. Часто не хватает сотрудников-консультантов. Покупали ПММ, ждали упаковки минут 20-30.
3
1
Evs4er
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Во многих вопросах продавцы не компетентные. Кассир ругается при не совершеннолетних,хорошо не матом,при мне срезала паука ножницами,не найдя ключ. Пробивать товар мне не стала,просто уйдя. Был от обслуживания в шоке,может тут это норма,но для жителя Череповца это нонсенс. Очень не приятное впечатление от магазина. Если отзыв читают руководители днс то совершал покупку 31.12.2020. Отзыв на сайте днс удалили. Кто собирается сделать покупки, почитайте отзывы о товаре в интернете,тут вряд-ли грамотно расскажут о товаре.
5
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Магазин хороший, цены низкие, но персонал...консультантов не дождаться, целый час ушёл на покупку телевизора и это при том что мы знали какую модель будем брать!!!! молодые люди ( продавцы) недоброжелательные, не обращают внимания на потенциальных покупателей, ищут свою выгоду, мы обращались к трём консультантам нас откровенно футболили!!! Они общались со своими знакомыми на свои темы, или просто выходили покурить!!!Если бы не низкие цены и отсутствие подобных магазинов в нашем городе, я бы туда не ходил. Только за цены и товар 3 звезды!!!! Руководству хочется поделать чтоб улучшили культуру обслуживания!!!!
10
1
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Широкий ассортимент по доступным ценам,купили отпариватель покупкой довольны,обслуживание хорошее.
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Неплохой магазин, большой ассортимент, нормальные цены. Но с нехваткой персонала, надо что-то делать. Стоишь порой по пол часа и ждёшь, когда освободяться(
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Залесова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Магазин в котором есть практически все, ребята все вежливые, при возникновении каких либо неисправностей в купленной там технике очень быстрый обмен или ремонт.
9
4
Пользователь ".
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Прекрасный магазин,очень толковые продавцы, но не очень демократичные цены. Всё тоже самое в интернете стоит дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
Нюша
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2018
Адекватный (в большинстве своем) персонал), нормальный подход к покупателям, разнообразный ассортимент, возможность заказа через интернет.
4
1
Елена Виноградова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
Понравилось заказывать через инет-магазин. Приходит все быстро. Но посещать сам магазин не люблю, тк постоянно нет подавцов, нормально ни кто не проконцультирует. А с кассой вообще беда, надо стоять долго чтоб тебя отпустили. Все таже проблема, нет продавцов.
6
M L
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Достаточно большой ассортимент товаров в наличии, консультанты вежливые, помогут подобрать нужный товар! Советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Вчера купили системник в сборке, сегодня подключили к монитору, а он не работает, т.к он НЕ СОБРАН! т.е комплектующие между собой не соединены ужасное обслуживание, выбор большой, а толку от этого нет, качество на нуле😠😠😠
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Магазин находится на втором этаже. Большая парковка. Разнообразный вид техники, приемлемые цены.
3
5
Андрей У.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Выбор товаров широкий , цены на любой бюджет , персонал подкованный ,но немного медленно .
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Валуйская
Знаток города 10 уровня
15 августа 2019
Хороший выбор всегда, но очень душно в помещении, нет вентиляции. Консультанты приветливые молодые люди.
3
Она
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Два продавца на магазин, которым некогда проконсультировать покупателей. Вина не продавцов конечно, а директора, который не хочет расширять штат, по этому качество обслуживания на единицу!
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинов
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Днем спокойно,все хорошо.После 17 часов покупателей становится больше и сразу не хватает продавцов-консультантов.Иногда минут по 10-15 ни одного не найти,все заняты.Поэтому 4 звездочки,а в остальном все прекрасно,спасибо.
10
1
🙀
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Выбор большой. Если чего-то нет, можно заказать через интернет-магазин. В зале всегда пол очень грязный, видимо из-за того что покупателей много. Чтобы узнать информацию по какому-либо товару, консультанта не дождаться. Можно и 30 минут его прождать.. .
3
1
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Низкие цены, пред заказ по интернету.
3
Аркадий Горюнов (Ромохум)
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2021
Чудесный магазин. Покупал там провод для приемника в машину. Переходник со смартфона на приемник с функцией AUX. Продавец всё подобрал, всё подробно рассказал. Хороший магазин.
3
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Не всегда есть свободные консультанты. Душное помещение, невозможно находится дольше 20 минут. Большой выбор бытовой техники.
4
2
М
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Ужасное обслуживание, сотрудники некомпетентные! Стоимость товара на ценнике не соответствует реальной цене !
7
Посмотреть ответ организации
Константин Тычинин
Знаток города 17 уровня
29 марта 2020
Тесно, товара много, а места нет. Менеджеры приветливые и нормально разбираются в технике и товаре
8
1
Иван М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Огромные очереди на выдаче товара и на кассе, крайне ленивый и не обученный персонал, в магазине грязно (хотя на улице довольно чисто), не хочется приходить сюда снова
4
2
Владимир Кострицын
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Пожалуй самый большой ассортимент товаров в городе и возможность заказать через сайт с доставкой.
3
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Приятные цены, тактичный персонал, но очень долго оформляется покупка товаров... Есть возможность заказать товар онлайн, предварительно по каталогу.
4
2
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Покупал товар не выходя из дома ( однако удобно)но чтобы получить его в магазине это целая эпопея.На выдаче товара никого, идешь на кассу там футболят обратно.
5
2
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Широкий ассортимент товаров, радует сайт с подробным описанием товаров, приемлемые цены.
7
1
ольга рудакова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
хорошее обслуживание, большой выбор бытовой техники по доступным ценам.
12
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Люблю DNS большой выбор электрических приборов, и нужных вещей. Именно там мы вскй семьей любим покупать технику ❤❤❤
8
3
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин, продавец Никита помог, быстро выбрать, нужный, мне товар, спасибо!!!
николай Петровский
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Отвратительно!!! На весь магазин два продавца, огромная очередь, к ним претензий нет, работают хорошо, а вот руководству есть над чем задуматься...
7
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ширяевский
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Ужасное отношение к покупателям. Отказались продавать товар по указанной цене!
7
Посмотреть ответ организации
Alexey Zadorin
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Раньше магазин был лучше,сейчас цены стали дороже,но очень большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
нина киселёва
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Когда не нужно консультант подходит и предлагает помощь, а когда нужен , то его ещё нужно найти .
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Консультанты игнорируют покупателей, не дают точную информацию по трвару
8
Никита Тиханов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Был в магазине, покупал телефон, всё отлично, консультанты красавцы.
3
3
Капитан Флинт
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2019
Очень доволен. Ребята очень оперативные. Заказ пришел через три дня.
3
4
Михаил Елагин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Широкий выбор, вежливый персонал. В общем все как и должно быть!
3
1
Mihail Lodygin
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Продавцы ходят с "умным видом" не обращая на тебя внимания, помощи не дождаться, нужно за ними бегать.
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Шаповалов
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Большей выбор. Грамотный персонал. Хорошие цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3