Поиск
Маршруты
Карты · Новокуйбышевск · Магазины электроники

DNS

Рейтинг 4,4
568 оценок
Закрыто до 10:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
Новокуйбышевск, просп. Победы, 1Ж • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники DNS, Новокуйбышевск, фото
Магазин электроники DNS, Новокуйбышевск, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
142
Филиалы
Особенности

Адрес

Новокуйбышевск, просп. Победы, 1Жэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРК Сити Парк
74 м
4
ТРК Сити ПаркРынокЦерковьУлица Островского / Отель ВестаУлица Островского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, безналичная, рассрочка, оформление кредита, предоплата, банковским переводом, онлайн, постоплата, оплата кредитной картой, СБП
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pedant.ru
Рейтинг 5,0
М.Видео
Рейтинг 4,5
М.Видео
Рейтинг 4,5
Рестарк
Рейтинг 5,0
А-Стор Мобил
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
568 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Елена Костюк
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Хороший выбор товаров. Консультанты есть хорошие и плохие. Есть те что понимают и с полуслова, а есть те которым бесполезно что либо говорить. Смотрела большие наушники, все они в коробках, с 5 попытки подошел консультант. Спрашиваю: «эти наушники целиком закроют ухо или нет» он так и не понял что имелось в виду и начал говорить то да, то нет, про характеристики наушников вообще не заикался. Ушла тогда ни с чем. На след. День прихожу опять смотреть. Подходит другой консультант. Он сразу понял что я имела в виду, объяснил, показал. Спасибо ему большое. (Не первый раз он выручает с покупкой элетро техники)
Александр К.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Приобрел холодильник Индезит. Привезли вовремя. Но свою функцию он не выполняет. В морозильной камере температура +10, в холодильной камере комнатная температура. Два раза звонил и подавал заявку для вызова мастера, но воз и ныне там. Одни отговорки мол ждите вам сервисная служба позвонит. В течении 14 дней товар можно вернуть, но в магазине наотрез отказались по возврату товара. Это явный брак, тут и специалист не нужен, если холодильник не даёт холод. Никогда не покупайте ничего в ДНС, только намучаетесь.
1
Посмотреть ответ организации
Равшан
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Магазину вопросов нет, НО: сервисный центр по обслуживанию ремонтом их ний, поганое обслуживание с техникой, отдавал компьютер _ приобретался за бешеную сумму, итог сервисного центра: так и не устранили причину, в придачу ушатали компьютер _ вмятина где шуруп. Говорили друзья не отдавать в сервисный центр _ ушатают его там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных