Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
331
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1105 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Екатерина Кнаус
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мы постоянные покупатели, хотим отменить очень хороший магазин, все консультанты работают хорошо вежливо, слаженно, уют и чистота зала, очень большой выбор техники для дома, хотим выразить особенную благодарность консультанту Владимиру на технике для кухни, очень подробно всё рассказал и помог подобрать все нужные и удобные для нас позиции техники для кухни😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
30 января
Персонал отличный, огромный выбор товаров, удобное расположение магазина. Обращалась в сервисный центр по гарантии. Дополню отзыв когда заберу ноутбук из ремонта. Пока не очень довольна , долго будут ремонтировать, две недели целых ждать
1
Посмотреть ответ организации
Галина Черникова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Хороший магазин, большой выбор различной техники, персонал доходчиво объясняет и дает рекомендации. Магазин расположен в центре Адлера, хорошая транспортная развязка, есть стоянка возле магазина.
Посмотреть ответ организации
Натия Ч.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Самый отвратный персонал и хамство по отношению к клиентам. Настолько неуважительного отношения нигде не встречала. Торопилась с приобретением телефона и очень пожалела, что выбрала этот магазин. Мало того, что не разрешили посмотреть телефон (мол если вы не покупаете, вскрывать упаковку мы не будем) так ещё и продали чехол, который потом оказался в этой самой коробке + защитную пленку(которую потом сотрудники испортили и отказались заменить после сервисного обслуживания). К слову , телефон пришлось сдать в сервис и получила я его обратно через полтора месяца уставшим , с оторванной защитной плёнкой и покоцаным чехлом и со словами "К Вашему сожалению, мы обновили ПО и ничего больше не нужно было делать ". В итоге вынесли вердикт, было обновлено ПО. И вернули мне его без зарядника, как работал так и работает с глюками и тормозит на каждом процессе. Написала претензию, ОЧЕНЬ жду обратной связи! Одна звезда, только чтобы оставить комментарий. Этот магазин и его сотрудники и этой звезды не заслуживают.
1
1
Посмотреть ответ организации
KaprizChik
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Очень большой выбор. Очень вежливый персонал. Расскажут досконально обо всём. Помогут, посоветуют. Есть бонусная система и скидки, которыми часто пользуюсь.
Посмотреть ответ организации
Сальвадор в Дали
Знаток города 22 уровня
17 июня 2025
Пришли купить газовую варочную панель. Выбор брэндов не велик. Хочешь потратить денежку а выбирать не из чего. Хотя и цены не очень высокие, чёрт его знает, хочется нормальных брендов…
Алекс В.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отказали в возврате неисправной мышки купленной несколько дней назад, вразрез с законом о защите прав потребителей. Аргументация: мы таким не занимаемся, а сервис не работает. Ответственность за неисправный товар, тем более не технически сложный находящийся по срокам на проверке качества, несёт продавец. Так же сотрудник не знал что такое двойное срабатывание лкм(даблклик), и зачем-то расспросил про дефект зная что помогать не будет.
Посмотреть ответ организации
Andrey B
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2024
Большой просторный ДНС, стандартный большой ассортимент, удобно получать заказы, обращался в сервис-центр, заменили по гарантии SSD, осталось хорошее впечатление. Вежливый персонал, парковка бесплатная только полчаса, но хоть так. По сравнению с маркетплейсами гораздо ниже шанс нарваться на брак или подделку.
1
Посмотреть ответ организации
Cri
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2025
Если нужен срочно купить определенный товар - лучшего места нет. Да, цена выше, чем в некоторых организациях, но если нужно здесь и сейчас - то точно здесь. Персонал всегда подскажет, поможет выбрать. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Веселый
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Зашёл купить новую зарадку к телефону. Большой выбор. Купил. На следующий день по просьбе родственников пошел и при помощи продавца консультанта, выбрал и купил хороший телевизор и беспроводные наушники к нему. Грамотные продавцы консультанты.
Посмотреть ответ организации
Илья Юрьевич
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Обратился в магазин за покупкой смартфона, меня консультантировал Вячеслав, рекомендую. Абсолютно грамотная , ненавязчивая консультация. Подобрал устройство, пользуюсь с удовольствием. Премного благодарен!
2
Посмотреть ответ организации
I
Inga Terr
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Плюсы. Продавцы консультанты в зале присутствуют. Минусы помощи или совета от них нет покупали два пауэрбэнка продавец на просьбу посоветовать какие лучше ограничился фразой все представлено хорошей покупки. Так же когда попросила помочь распечатать сказали нож там, но помочь что вы что вы нет нет. Товар оказалься видимо уже возвращенный оба зарядных некачественные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Оленин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Магазин и цены -все замечательно, на на сервисе сотрудник отнесся безобразно к своим обязанностям. Проверьте кто работал 24.09.2024. Мы с женой купили телефон и попросили перебросить всю информацию со старого телефона. Сотрудник сказал, что займет 1-1,5 и он позвонит, когда сделает, но не позвонил. Времени прошло больше полутора часов, оказывается, он еще и не брался за телефон. При нас сделал часть работы как попало , сказал, остальное загрузится, когда будет вайфай. Телефон не настроен, не упарядочена информация. Безобразное отношение. Его телефон+79644327121(сохранился, когда он проверял контакт,чтобы потом отзвониться). Гоните таких сотрудников. Портят все впечатление.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Спасибо. Испортили ребёнку др. По полной предоплате 45 к везли больше недели самокат. Прислали смс о готовности к выдаче. И что? При приходе сообщили о недокомплекте. Больше таких самокатов нет. Поэтому или вот возврат хз через сколько или идите доплатите рублей 15 до другого. Политика Потрясающая. Др ребёнку испорчено. Деньги на их хранение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
6 октября 2023
Очень крутая федеральная сеть. Есть от все от головок до здоровых телевизоров. Реальные отзывы о товаре. Вежливые и грамотные продавцы, Моментальная выдача товара. Постоянный их клиент👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отличный магазин, очень много товаров хорошего качества, огромный выбор мобильных телефонов. Если сравнить с нашим ДНС в Пятигорске, это небо и земля.
Dissa
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Ужасно. Приходили в первый раз, ждали и не дождались консультанта 15 минут. На другой день, Сделали заказ через интернет, стоим ждем 10 минут пока его найдут, не находят, не предложив альтернативу, заказ через другую точку, молча без извинений делают возврат. Никто в товаре не разбирается, подсказать ничего не могут)
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Когда то ДНС был хорошим магазином именно для компьютеров и сопутствующих деталей. Но потом начали продавать бытовую технику. Я поверил и дважды купил у них, о чем пожалел. Две покупки бытовой техники в ДНС - стиральная машина (начало 2024 года) и мини печь (ноябрь 2024 года) - обе были с браком и с обоими пришлось возиться с сервисным центром для возврата денег.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яблуновская
Знаток города 22 уровня
23 июля 2025
Украли телефон Пришлось срочно брать не в своем городе Магазин понравился Выбор есть Но продавец не смог даже ответить на простые вопросы Нет компетентности🤦
1
Геннадий Я
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Хороший ассортимент. Нужно внимательно относиться к покупке сложной электроники и запчастей, менеджеры не во всем компетентны, наверное не успевают следить и изучать поступающие новинки.
Посмотреть ответ организации
Анбу
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Был в магазине 29.05.2025 в 18:20 Покупали сетевые кабели С нами поздоровался один консультант , а остальные делали вид что нас нет, и будто избегали По итогу , мы сами выбрали товар и пошли его оплачивать на кассе самообслуживания и тут случился файл Откуда не возьмись подходит консультант по имени Николай, рыженький И сканирует свой кюар и появилась надпись на экране , что обслуживал нас он Мне не жалко что бы человек зарабатывал , но это не честно и не правильно Когда он даже не поздоровался , не попытался помочь , а просто отсканировал свой штрих код и за не выполненную работу получит деньги! Лучше уш тому, кто поздоровался хоть Стоять и караулить покупателей у кассы самообслуживания и ничего не делать, это провал товарищи
Посмотреть ответ организации
Антон Абдрашитов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин. Отзывчивые консультанты. Помогут с выбором и настройкой техники. Я был там впервые. С поиском местаположения магазина проблем нет, но в ТЦ найти магазин было не просто нужны указатели. А может быть я не внимательный)
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Ну что могу сказать? Сервисный центр не работе и среди недели-выходные, бойлер что бы сделали-это экспертиза в Краснодаре, товар по гарантии не хотят обменивать и возвращать средства. Кругом *** и клевета. Не рекомендую-сначала продают товар (настойчиво конкретные модели, видимо бонусы), потом не хотят принимать его по гарантии.
1
Эля
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут при выборе товара👍🏻 удобное местоположение магазина, всегда широкий выбор ассортимента
3
Посмотреть ответ организации
Артём Хозя
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень хорошие сотрудники посоветовали что лучше взять и какой примерно лучше будет для комплектации пк общаются как свои 5/5 очень хороший ДНС
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
сам магазин работает как и положено.Товар продают.Удручает другое: зачем продавать товар который не могут отремонтировать? Так купил у них 1.5 года назад смарт часы относительно дешёвые" 19 тыс 900 рублей HUAWEI WATCH GT 3. В их сервисном центре сказали что гарантия уже кончилась,а платно ремонтировать мы не будем вообще никак. Куда обратится мне с проблемой сотрудник затруднился ответить.Ищите сами частников . Возникает вопрос? Там все такие брендовые товары? Вообщем смотрите, кончится гарантия можете выкидывать эту вещь и идти к ним за новой. Хороший маркетинговый ход!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыганова
Знаток города 19 уровня
11 января 2024
Продавцы невнимательные (. Про всех не скажу.Но. Многие заняты своими тлф . Несколько раз брала товар и приходилось возвращать, так как методом тыка убеждалась что не подходит . А это мог сделать продавец. Ни один из них не поинтересовался для чего беру. Живу возле а/порта, многое не подходит. Приведу пример из другого магазина: Брала саморезы. Продавец поинтересовался для чего. Дал профессиональную консультацию. Приятно)! Спасибо что отреагировали. Я могу назвать день когда я обращалась в магазин.Покупала антену комнатную, провод для антены, приставку для тв. И возвращала все это назад. Но думаю не стоит сразу наказывать. Наверное просто провести работу с персоналом.
Посмотреть ответ организации
Илья Потапов
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2021
Всем доброго. В ДНСе покупаю практически все. Электронику, бытовую технику и даже электроды. Так то все норм. Только в последнее время постоянно после покупки звонят и спрашивают норм не норм порекомендуете не порекомендуете. Я всем рекомендую. Особенно радует что меняют без лишних разговоров. Недавно вышел из строя телефон на гарантии. Вернули деньги.
3
1
yaDenisM
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин, большой и разнообразный ассортимент товаров различных категорий. Персонал отзывчивый и приветливый, ответят на все интересующие вопросы. Качество товара на высоте.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Чернова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
На прошлой неделе купила здесь электрогриль марки Polaris.Изначально хотела другой марки,присмотрела в интернет-магазине,пришла в магазин за ним,но консультант Николай порекомендовал этот,подчеркнув его преимущества, а точнее ручное управление,значительно ниже стоимость и главное, он раскрывается на 180 градусов,в отличие от ранее выбраного. Немного посомнеалась изначально,но доверившись опыту продавца,все же взяла этот и ни сколько не пожалела. Греет отлично,еда готовится очень быстро, ужин на семью за 10-15 минут,панели съёмные,очень легко мыть.Очень понравилось,что можно установить режим опускания верхней панели и ниже чем установлен стопор она не опустится! В таком режиме удобно жарить пышные сочные котлетки,тогда как без этого режима довольно тяжёлая верхняя панель выдавить из них весь сок! А какие овощи получаются на гриле!... Очень рекомендую к покупке, смело берите и пользуйтесь, остнетесь довольны!
3
Андрей Ковжаров
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Отличный магазин. Высококлассные продавцы. Огромный ассортимент. Быстрое обслуживание. Ввиду санкций, подбирают отличные аналоги, и не впаривают лишнего. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 25 уровня
5 июня
Непонятен где вход! Персонал делает одолжение, не компетентен
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Декопов
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Пришли сделать возврат наушников, подошли к заместителю отдела продаж что бы обговорить детали, возврата, в ответ нагрубили и послали в сервис грубым и громким тоном. В сервисе очень долго ждали пока подойдёт сотрудник. Остались без наушников и денег. Сказали прийти через 7 дней. Обслуживанием недовольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленок
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Хороший магазин. Недавно столкнулась с проблемой, нигде не могли найти адаптер нужной мощности. Только в этом магазине мне помогли, нашли в другом городе, заказали, пришло через три дня.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 21 уровня
27 января 2024
Хороший ассортимент, грамотные консультанты. Если чего то нет сейчас, можно заказать. Цены единые с Москвой.
Посмотреть ответ организации
Janna
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Сотрудники хамы и не внимательные. Когда зайдёшь, на тебя никто не посмотрит и не обратит внимания. Все зависают в смартфонах, заняты своим делом. Когда позовешь кого-то, но тебя так посмотрят что хочется повернуться и уйти. Конечно же, я своим зовом отрываю их от "важных" дел, от смартфона. Не здороваются. Вообще то им пофигу, зашёл ты или ты не зашёл....))))
1
1
Посмотреть ответ организации
VVBELMAN
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
С этим магазином приятно работать, особенно с его руководителем! Очень грамотный клиентоориентированный управленец решающий все возникающие вопросы. И в целом, все сотрудники на уровне! А про железки... ну так это ж ДНС... найдется всё)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Якимов
Знаток города 15 уровня
2 июня 2023
Срочно нужно было купить телефон. Спустился с гор и сюда. Выбор большой, то что нужно купил. Обслужили быстро. И еще быстрее побежал обратно, в общем даже не обошел и не посмотрел ничего. Но мне кажется от других магазинов здесь он мало отличается )
Посмотреть ответ организации
Светлана Тадич
Знаток города 15 уровня
14 мая
Отличный магазин. Сотрудники решают все вопрос без бюрократии. Спасибо. Будем покупать технику именно в DNS.
Посмотреть ответ организации
🤔 г-н
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Мы сегодня были в DNS ,покупали роутер.Нас прокунсультировал специалист Евгений.Он очень квалифицированный и образованный,знающий свою работу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Ну все стандартно, хороший выбор техники, правда мало старых брендов, но купили что хотели, помог менеджер, в целом всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Савлук
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Просто смех, первый сотрудник доставая мышку разбил ее😀 после не мог закрыть нормально витрину, второй сотрудник также посчитал что ронять товар это норма. Попросил пробить товар с доп гарантией, он не услышал, еще 20 минут ждал перерасчет. Ну короче, выбирайте консультантов девушек!
2
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
При наличии в магазине около 10 покупателей, тяжело дождаться продавца-консультанта. Они все толпятся возле стола выдачи, при этом , ничем не заняты. Доставка есть, недорогая. Однако, доставляют только до подъезда либо до калитки дома. Потом делай что хочешь с товаром. Покупал холодильник. Просил оформить занос холодильника в дом. Ответили, что такой услуги нет в ДНС. Предложили договариваться с водителем. Какой-то бред. Ведь водитель мог бы и не согласиться . При том, что с водителем ездит один грузчик для разгрузки товара из машины.
3
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Покупала наушники и утюг, все быстро и отлично. По гарантии без проблем все чинят и меняют)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Эккерт
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отвратительный магазин с отварительными курьерами . Клиенториентированности 0 , сами задержали доставку , а когда попросили подождать навали возмущаться , уехали прям перед носом , хотя лговаривалось что через 2 минуты заказ примут ! Спасибо что заставили побегать !
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Покупал 14.07.2023 Телевизор не дешовый заплатил за доставку и подем ,а так же за установку .Такое хамство во первых телевизор не захотели заносить,так как у них в частные дома заносят только за дверь хотя продавец знал что это частный дом.Дальше по настроике сказали ,что 17.07.2023 будет мастер звоню мастеру он говорит ,что его не будет не завтра не после завтра ,а днеи так через пять и обясняет мне,что это предварительная дата.Болше в ДНС покупать не чего не буду
1
1
Посмотреть ответ организации
Фрося
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Магазин хороший НО продавцы правда не все отвратительные были в нем 11 09 2023г покупали утюг ,машинку стиральную, микровалновку, и телевизор вот с ним нам пришлось намучится во первых продавец не хотел нам его проверять но как проверять он его открыл показал что целый и закрыл ,сказал дома проверите ,все положил в коробку ,пока мы ходили искали машину что бы все это вывести не знай что там произошло но дома мы вскрыли коробку и необнаружили пульта с документами .С делали запрос в магазин они показания видео в самом магазине где видно что документы ложим в коробку, а склад и остольной путь до выдачи не показывают Вопрос куда делись документы и пульт неизвестно . Теперь телевизор стоит мёртвым грузом пульт к нему негоже подобрать какие только не пробовали
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Отличный магазин бытовой техники электроники. Такого спроса не видела ни в одно магазине. Это о многом говорит причём нет нигде рекламы этого магазина но покупалей всегда очень много это + значит людям этот магазин. Есть большой минус, очень жарко и душно в помещении когда выбираешь товар , очень душно и жарко , не понятно как сотпудники переносят такие условия , ощущение , что полностью отсутствует система вентиляции, в остальном все отлично .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Колосов
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Все покупаю в ДНС, технику для кухни,телевизоры,обогреватели,кофемашины.товар качественный,продолжает служить верой и правдой.отличный магазин и люди,которые там работают.рекомендую.отзыв от души,не заказной
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
30 января 2023
Купили телевизор дексп (DEXP) смарт в октябре 2022 года,очень цена понравилась,месяца 4 все хорошо,а затем началось,,,постоянно через некоторое время раз10 в день просит обновление,вызвали мастера,оказалось последнее обновление было в 2019 году,и больше никогда не обновить, оказывается это телевизоры самого магазина ДНС,,,и придется постоянно тыкать кнопку обновить,а толку не будет,будете смотреть телевизор и то кнопку установите обновление,то кнопку обновить позже,жаль матом не пройдет этот отзыв о телевизоре
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6