Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
35
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
766 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Любовь Репина
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
В далёком 2018 покупала тут ноутбук ребёнку: меня отлично проконсультировали, помогли с выбором, ноут до сих пор работает🙂но сейчас не об этом: 14 марта обратилась сюда с проблемой отклеивающихся стёкол от нового айфона😕мне предложили наклеить гидрогелевую плёнку, которую вырежет аппарат прям по моему телефону..если честно, то так себе этот гидрогель, да и слишком большой отступ от рамок😖а вот наклеили на 5+! Просто идеально 🤩 посылала вопрос на почту можно ли у вас воспользоваться услугой поклейки стекла, которое куплено не у вас, но ничего внятного не ответили 🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Васильев Вячеслав
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Прекрасное место, чтобы приобрести различные товары. Невероятно большой ассортимент техники, приятный персонал, готовый подсказать и помочь с выбором, а также, что немаловажно, приятные цены. Мной была приобретена различная техника, от плойки и ссд дисков, до подставки для ноутбука. Точно рекоммендую данно место тем, кому нужна хорошая техника по прекрасной цене
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Продают не работающий товар, а при возврате товара давят на то, что якобы не могут принять к возврату. Абсолютно не знают закон о правах потребителя. Неработающий товар при нас запечатали и отнесли обратно на витрину.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей урванцев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Если нужна бытовая техника, чаще всего покупаю в DNS. Оптимальное сочетание цена-качество для большинства товаров. Персонал хорошо обучен.
3
Светлана З
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Купили кондиционер с установкой магазина,для надёжности,по итогу установка, очередь почти месяц,гарантия на установку такая же год,как и везде,вывели выход их квартиры криво и что большой минус,обратите внимания при покупки и установки,внутренние элементы декора,как уголок и заглушка не входят в комплект и это еще плюс деньги,на претензию магазину пришел ответ,что это описано,в заказ наряде формата А4,которого мы в глаза не видели,выдали чек об оплате кондиционера и чек об оплате установки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сморшок
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Очень хороший магазин! Покупала :микроволновку, парогенератор, увлажнитель воздуха, сотовый телефон, обогреватель. Качество товара ни разу не подвело! Несколько покупок делала у консультанта Виталия. Очень грамотный молодой человек, консультацией всегда была довольна. Консультант Татьяна помогала настроить телефон, после покупки. Спасибо ребята, так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Козаченко
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отзыв скорее не о самом магазине, а о DNS в целом. За последние пару лет сильно просел уровень сервиса. Может прийти СМС: забирайте заказ. Приходишь, а он с витрины, и его никто не собирал. В итоге теряешь 40 минут. Такое у меня было с заказом Б-23407793. В другой раз заказал не дешевую SD карту в подарок. Пришла со вскрытой упаковкой - заказ Б-24282939. При заказе никаких предупреждений о том, что товар Б/У не было. В общем пора заканчивать своё общение с этим брендом. Сейчас есть из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Базева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Была в этом магазине не один раз, мне понравился магазин. Покупала радио для бабушки ( продавец быстро рассказал преимущества и помог с выбором), покупала телефоны и один раз советовалась по поводу холодильника. Всё пупер
Посмотреть ответ организации
Андрей Дышлов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Просто огромнейший магазин. Имеется достаточное количество парковок. Ассортимент-огромный
А
Алексей Кукушкин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Отвратительный магазин! Пришел вернуть товар 01.11.2023, на кассе была девушка, начала заниматься по этому вопросу со мной, после пропала куда-то на 20 минут (видел как она занималась уже другими делами), мне надоело ждать и я уже обратился к другому сотруднику магазина и спросил: сколько еще ждать? на что я получил ответ, что касса не работает и сейчас помочь ничем не смогут (но видимо сразу нельзя было мне это сказать...). Прихожу на следующий день с той же целью и мне говорят, что прошло 14 дней, возврат невозможен. Товар был куплен 19.10.2023, пытался вернуть 02.11.2023. ст. 192 ГК: 14 дней исчисляются со дня, следующего за днем покупки. Но видимо им все равно... Не рекомендую именно этот филиал, т.к. это не первый случай уже... Не хотел ехать дальше, решил рискну и зря!!! Надо было требовать отказ в возврате в письменно форме.
4
Посмотреть ответ организации
Дима Петухов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Это супер хороший магазин он создал бренд ардор гаминг и дексп удобный сайт консультанты готовы часами помогать ну супер но а главное есть… Logitech G102!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
татьяна касьянова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Делала несколько покупок в этом магазине.Внимательные продавцы,быстро все оформляют,большой ассортимент товаров,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
По мелочи можно что-то купить, в пешей доступности для всего Северо Чемского. Но из-за размеров магазина многого нет в наличии. Часто если на сайте показывает наличие, по факту приходишь а говорят что нет такого. Иногда назойливые продавцы, но не очень умные с точки зрения знания ассортимента. Не то место где стоит ожидать консультации))
1
Посмотреть ответ организации
Lorik But
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Очень хороший магазин, есть все, что душе угодно. Персонал доброжелательный и ответит на все вопросы. Удобное расположение. Если в магазине очередь, то магазин популярен
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы, всегда подскажут какой товар лучше. Очень помогли нам с выбором телевизора. Мы очень довольны самим магазином, продавцом, который нам помогал и соответственно покупкой
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Избышева
Знаток города 17 уровня
29 июня 2021
Удачное расположение магазина. Для такого большого жил массива он просто необходим! Сломалась компьютерная мышь, нужны наушники, полетела плойка.. Бегом сюда))) Ассортимент хороший. Продавцы доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Магазин хороший, вежливые сотрудники, хороший ассортимент. В основном только тут и покупаем бытовую технику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таранов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хороший выбор и прекрасные консультанты
Посмотреть ответ организации
Алёна Желнина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Персонал вежливый, но вот по-поводу товаров не всегда всё хорошо. Пришлось взять Wi-Fi адаптер, он не потянул растояние в 1.5 метра( комната через стену), пришли поменяли на другой подороже, ситуация та же. За то стиральная машина, которую там брали работает без нареканий.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Покупала в этом магазине микроволновку и телефон. Мне понравилось. Не набрасываются с железной хваткой, объясняют подробно. Внимательно слушают, что хочет покупатель. Уходишь с чувством, что ещё раз приду купить вот ту штучку и ту...)))
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сивоченко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Купила стиральную машину и ноутбук.Очень довольная ! Большое спасибо продавцу за помощь в выборе!
3
Посмотреть ответ организации
Ya-radost*
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин, выбор большой. Можно быстро оформить заказ на сайте и тут же прийти, выкупить. Продавцы адекватные и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Царакаева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Хороший магазин...Всегда порядок и чисто.Сотрудники максимально вежливые,приветливые и компетентны в своем деле.Стараются максимально быстро обслуживать ,что бы не было скопления очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Ровно два месяца назад с друзьями решили покататься на коньках и сфотографироваться на фотоаппарат чтобы в старости вспоминать какими мы были красивыми и плакать. Фото сделали, все счастливы, но оказалось, что нет адаптера для сд карты, чтобы перенести всё на ноутбук. Сегодня наконец настал тот день, когда проходишь мимо и думаешь сейчас или никогда. Зашли в отдел и к нам оперативно подошёл консультант Вадим. Внимательно и терпеливо выслушал нашу проблему и помог с выбором. Сперва ему в руки попал дорогой вариант, но потом помог найти в три раза дешевле! Отдельное спасибо за чувство юмора и быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Demishar Воздушные шары
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Хотелось бы выразить благодарность продавцу консультанту Николаю) Грамотно рассказал о товаре и помог в выборе, покупкой очень довольны. Первый раз купили наушники , во второй раз приехали за телефоном и опять Николай нам помог . Спасибо ему)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
ДНС именно по данному адресу меня удивил быстрой доставкой онлайн товара в магазин , когда его в нем не было. Нехватка сотрудников менеджеров 3 всего на магазин на одну смену. Один на оформлении кредитов на товар стоит и два по магазину причеки меняют, товар расставляют. Мин 20 можно ожидать пока тебе помогут в твоём вопросе. Специалисты обучены хорошо. С клиентами общение приятное по делу, даже пошутить могут. Нагрузка на них большая постоянно в кипише бегают. В целом чисто в магазине и приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Крючков
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин, неплохие менеджеры, с покупками и консультацией вопросов не возникало. Ассортимент не большой в силу размера торговой площади, но переместить могут быстро и все что есть в сети.
Посмотреть ответ организации
Любовь Полатовская
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Разнообразный ассортимент товаров, очень подготовленный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Если ты с коляской,то попасть туда ооочень сложно,на второй этаж вход для колясочников не предназначен 🤷🏽‍♀️ Очень узкие проходы между рядами, кажется что все просто скидали в зал, в общем ощущения окуратности не возникает🙄 отдел с флешами и батарейками-вообще не знаю по какому принципу расставляли, есть над чем работать)
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Очень долго ищут заказ ,но ещё больше искать свободного менеджера .При том ,ходят и делают вид ,что не замечают .Приходится у каждого спрашивать ,не занят ли он? Можно ли забрать свой заказ ?! Ну и тд . Сервис так себе .. Справедливости ради , сеть работает хорошо ,товар без предоплаты перемещают между магазинами . Цены безо всяких акций,как везде с акциями и распродажами .
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Приятные сотрудники, достаточно большой выбор, огромный плюс - касса самообслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лисс Хитрый
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Норм магазин менеждеры отзывчивые, все что нужно из их ассортимента беру у них. Если проблемы с техникой быстро оформляют гарантию или меняют.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2021
Интересующий нас товар был в наличии в другом магазине. Оформили через сайт доставку, даже со скидкой. Доставили на следующий день, оповестили.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сибиряк
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хороший ассортимент, хорошее отношение к клиентам. И небольшая загруженность. Не пришлось ловит
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мизина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший выбор в магазине. Но очень мало сотрудников. Ждать можно по пол часа,когда кто то подойдёт (
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тыртышный
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Многое есть в наличии. Цены приемлемые, но иногда не найти консультанта в зале, приходилось ждать или просить кассира позвать сотрудников.
5
Анжела Жемчужникова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Потертости на холодильнике и вид грязный. И сотрудники говорят что такое может быть. Они не следят за товарами которые у них находиться и за которыми они должны слелить
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина горбачева
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Персонал грамотный качество товара хороший, расположение близко от дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Купила старенький маме телефон. Цена доступная, громкий, кнобки с большими цифрами, удобный. И я и мама довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Дивидов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Отправьте коллектив на изучение закона о защите прав потребителя. И почему в выходные нет менеджеров и директоров?
Посмотреть ответ организации
Валерий Хмеловский
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Один из немногих магазинов сети, в котором приятный персонал. Покупал колонки, оказался брак, принес на следующий день поменяли все без проблем. Рекомендую 😁
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Качаев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин, всегда приветливые сотрудники, всегда рады помочь с выбором техники даже что то посоветовать. Я и сам был не единожды клиентом этого магазина. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey F.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2020
хорошо, что на жилмассиве есть магазин электроники. Жаль ассортимент маловат, но можно заказать и нужную вещь подвезут на другой день
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Качество не очень. Покупала много разной техники. Фитнес браслет сломался через несколько месяцев. Цены дорогие. Знакомый покупал мышки в этом магазине, очень быстро ломались.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Приятная девушка консультант помогла подобрать, то что мне было необходимо. Остался доволен, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна -
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Большой выбор товаров, хорошие продавцы. Подскажут, посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Брал много техники, всё работает, персонал оперативно работает!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Света Светланка
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2020
Купила наушники, оказались с браком без проблем вернули деньги. Покупала ноутбук, посоветовали, проконсультировать, оформили покупку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Крылатая
Знаток города 13 уровня
5 октября 2020
Захаживаем, замечательный магазин👍 Продавцы консультанты, да и кассир всегда подскажут и проконсультируют 🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Сивохина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Внимательный персонал, большой выбор товаров, быстрая доставка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4