Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
46
Отзывы
278
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1018 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Николай Довгий
Знаток города 9 уровня
5 января
Столкнулись с отсутствием профессионализма у сотрудника. Заказали товар онлайн. Товар в наличии. Приехали в магазин в Волне, оплатили через кассу самообслуживания. Сотрудница сообщила, что товар они якобы не могут найти про дня. Почему не оповестили о проблеме любым способом - непонятно. Причем, старшая продавец (Татьяна или Светлана) не проявила никакой заинтересованности: "ну, не найдем, так деньги вернём". Вообще, не нашли товар, мы уже выбрали заляпанный образец с витрины. Но супруга чисто случайно увидела на стеллаже подготовленных к выдаче товаров наш заказ. Как сотрудники не знают где и что смотреть непонятно. Потеряли много времени, остались недовольными, что заказали не в Видео или Эльдорадо, а в DNS. Никакой скидки за свой косяк не предложили.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Сегодня покупала телефон в подарок в днс в Волне, навязали защитное стекло за 1300 р, отвлекалась не проверила, понадеялась на добросовестность продавца.. Наклеили ужасно! Все в сколах и зацепках , за такую цену я могу сама заказать на вб и бесплатно наклеить , а уж вы « уважаемые сотрудники» если беретесь навязывать услуги так выполняйте их добросовестно и качественно! Наклеивал Илья .. очень расстроена качеством оказаний услуги
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4139
Знаток города 5 уровня
26 марта
Ужасный магазин. Консультант вообще не понимает о чем говорит. Пришел покупать телевизор, было написано на сайте что есть тут не витринный образец, по факту приезда консультант говорит, что есть только витринный, меня это не устроило, консультант решил навязывать другой товар. Начал мне рассказывать о разнице qled и miniled , причем говорил абсолютный бред якобы разницы нет, а это уже говорит все о его компетенции. Ценники не меняют, на сайте цена одна, на витрине ценник выше. В общем худший днс в котором когда либо был. Ещё не понравилось что консультант прям настырно стоит рядом и смотрит за тобой, такое чувство что он думает что я сейчас этот огромный телевизор подниму и убегу через весь этот огромный тц
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Алексеев
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Консультанты хамоватые, не разбираются в товаре, рассказывают о несуществующих характеристиках того товара который пытаются продать, рядом с клиентом рассказывают друг другу "какой скрипт использовать что бы впарить то что нужно". При покупке включили доп гарантию без предупреждения, хорошо, что заметили перед оплатой, убрали только после просьбы, и долго отговаривали
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасный продавец-консультант Олеся. Я ей "делала" голову два дня,сама не зная, какой хочу телефон. Долго сравнивали, объясняла, сопоставляла. Учла все пожелания и со своего профессионального взгляда посоветовала отличный вариант. Я очень признательна и довольна. Сама бы не разобралась. Огромное спасибо и успехов в работе этой замечательной девушке. Профессионал и душевный человек!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ашырова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хороший магазин, отличные консультанты. Закупаемся техникой для дома, персонал явно настроен помогать — огромное спасибо за это. Хочу выделить консультанта Георгия: ему точно нужно дать премию, таких консультантов мало! Были в магазине 26.03.
Посмотреть ответ организации
Инан Иванов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Сегодня был в магазине, хотел взять ноутбук за 63т.р в якобы в рассрочку от магазина ( на сайте указано платёж при рассрочке по 10 т.р) при подачи заявки это тело с кредитного отдела всячески пытался впарить карту и кредит от Халвы 🤦уже стало не приятно. После одобрения платеж уже стал 15 т.р, естественно я отказался. Предложили кредит, отправили заявку, но на моё удивление одобрил только Совкомбанк (халва) я аж чуть не засмеялся и сказал прощайте. В след стали говорить что одобрили еще банки, но я сказал пока. Пошел спокойно купил ноут у конкурентов (без рекламы). Самое интересное что позже мне стали названивать и писать в телеграмме, поезд ушёл и уже не вернется никогда.
4
Посмотреть ответ организации
Gri Green
Знаток города 16 уровня
9 июля 2025
Надо срочно исправлять ситуацию в магазине с консультантами. Ребята слабо компетентны в ассортименте сети, при этом ведут себя самоуверенно, даже вызывающе . "Я за 3 года работы в магазине такого не встречал," - ответил мне мальчик на вопрос о частично встраиваемой посудомойке с полноценной дверцей, но без верхней панели. Показал ему такую позицию на сайте DNS. Говорит: "Это заказывать надо, у нас в магазине нет." Конечно, может в конкретном магазине то и нет, а в ассортименте то есть. А до этого утверждал, что такого не существует. Да, беда...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьёва
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
4 сентября посетили магазин находящийся по адресу Псковская 33, для приобретения стиральной машинки.Отвратительное обслуживание, 20 минут бегала за консультантами что бы просто оформить покупку и пробить на кассе. в зале помимо нас было только 2 человека. Пожалела что не выбрали другой магазин для покупки.Машинка после двух стирок оказалась не исправна и теперь сервисный центр так же тянет резину. Вообщем это был последний раз когда мы выбрали данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Если можно было бы не ставить звездочки -не ставила бы совсем -не за что( Ненавязчивые продавцы= абсолютно не заинтересованны в покупателе. Характеристик товара не знают, помочь с выбором не способны. Товар не проверяется, брак скрывают под наклейками. Вернуть дефектный товар сложно, невозможно даже, думаю. Зам. управляющего отправляет в сервисный центр заведомо зная, что это не их случай. Погода кошмарная, гололед сплошной, ехать далеко, так ещё и лукавит, "не так понял" видите ли. Настроение испорчено, осталась с бракованной техникой(((((( Вернуть -проблема, живу не в Новгороде. Не посоветую этот магазин никому.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
На сайте цена товара была 17000, на месте в магазине оказалась 19000, по поводу чего менеджер магазина выдал длинную, убедительную, аргументированную но непонятную тирраду. Дальше хуже - с первой попытки оплата не прошла, перешли к другому терминалу - оплата прошла, как позже выяснилось первая тоже прошла. Сейчас вот уже десятый день продолжается эпопея по возврату первого платежа, последнее предложение еще 15 дней подождать. Впредь буду обходить этот магазин подальше и никому не посоветую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Согласна с предыдущими отзывами. В магазине практически не осталось грамотных консультантов, заинтересованных в покупателе. Покупала на прошлой неделе телефон. Девушка консультант (высокая, шатенка, не запомнила имя) нехотя подошла после моей просьбы показать телефон. На вопросы отвечала нехотя, всем своим видом показывая, что делает мне одолжение, видимо я ей помешала сильно. При этом она непрерывно игралась в свой телефон. В итоге взяла какого-то кота в мешке (Самсунг Гэлэкси А16 5F за 18 999 руб.)/ Cлучайно сегодня обнаружила, что на сайте магазина название модели отличается. Да, я тоже этот магазин теперь не могу порекомендовать. Согласна также про впаривание техники Хаер. Буквально нам навязали телевизор Хаер, говоря все время, что это Китай производитель. Мы не очень в технике к сожалению, не часто покупаем. Разочарование постигло, когда узнали о другой стране производителе. Телевизор как из прошло века. Общаться с ним не удобно, очень долго думает на всех этапах, постоянно дает сбои , видимо ПО не очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0931
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Всегда положительно отзывалась о ДНС.но в этот раз заказывала технику на кухню Сумма не маленькая чека. Все доставили хорошо. Панель варочная была с зала, просто в пупырке. Остальное в заводской упаковке. Моя ошибка , что не стала вскрывать ... В итоге панель без документов а вытяжка вся поцарапана , БУ получается . Ужасно!! Я в шоке, такого я ещё не видывала. Понимаю свою ошибку, но доверия к магазину УВЫ больше нет((((
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
15 февраля
в целом все шикарно, всегда ходим именно в этот днс из-за широкого ассортимента и разной ценовой категории товаров, есть вообще все мне кажется
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Обычный магазин электроники,единственный плюс что большинство товаров есть в наличии,в остальном ничего интересного,этот же товар можно купить на маркетплайсах в разы дешевле
Посмотреть ответ организации
ADMBOSS
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Продавцы очень навязчивые. Стараются навязать именно технику Хаер 😄от стиралки до телика. Еще смешно выглядят продавцы подбегающие к кассе с бейджами типа продал сам (хотя его даже рядом не было) наверное с каждого клиента процент идет. Не рекомендую этот магазин. Кстати собирали там пк- не завелся(комплектацию подбирал "продавец-консультант") возврат оформлять долго не хотели К другим магазинам этой сети претензий нет, только в этом такие приколы
1
Посмотреть ответ организации
Иван Конашков
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
13 октября приехал в магазин за стиральной машинкой. Консультанты очень заняты какими то делами. Ко мне ни кто не подошёл, но когда я смог найти консультанта и попросил о помощи, по лицу стало понятно, что я его очень отвлекаю. Купил стиральную машину в ДНС на Большой Московской, консультация и продажа заняла 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 17 уровня
25 января
За обслуживание. 20 минут стоял у товара , никто из сотрудников не подошёл. Были заняты своими делами, в телефоне сидели, между собой общались. Поехал в другой магазин. День и ночь. Подошли объяснили, показали. Всё четко. Видимо все зависит от руководителя.
Посмотреть ответ организации
Наталья Антропова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Меня обслуживал консультант Евгений, очень вежливый, внимательный, помог с выбором товаров. Брала очень много техники, про каждую рассказал, все + и -. Доставили вовремя, без проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Петрович
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Всегда всё есть. Консультанты - профессионалы, отзывчивые и не отвлекают когда это не нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
плюсы - обслуживание клиентов хорошее, если конечно сотрудники не заняты. большой ассортимент товаров. время работы и локация. минусы - опять же всего по немногу - если очереди, приходится ждать. при всем масштабе, некоторые товары приходится искать, или отвлекать сотрудников. и тут плохо получается опять же если они заняты. локация нахождения не плохая, но если речь идет не о поездке именно в этот магазин с мест вроде - малой московской, коровникова, щусево. итог - вполне достойные 4 звезды
3
1
Посмотреть ответ организации
M
MOBILE L.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
На днях покупали стиральную машинку, и молодой человек(продавец) сказал что эта машинка участвует в акции и к ней полагается подарок, как он объяснил, подарок до 3000 рублей будет абсолютно бесплатно, если цена будет выше трех тысяч, то разницу надо будет доплатить. По итогу мы выбрали вафельницу за 3200, нам сказали что она нам будет стоить 200 рублей, мы расплатились, единственное что не проверили сразу чет, а так как брали машинку и телевизор сумма вышла не маленькая, придя домой увидели что вафельница пробита полностью за 3200, а не по какой не по акции, просто развели на деньги и втюхали то в чем особо и не было нужды.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Очень нравится отдел. Часто покупаем именно там. Отличные продавцы,позитивные, активные и компетентные ребята, всегда подберут товар под любой вкус и кошелек,не вешают лапшу и не разводят на продажу. Молодцы!!! Успехов и процветания ДНС в В.Новгороде!
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Артемьев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Я выбирал принтер, проехал по всем магазинам чтобы консультанты поставили цена-качество, но они советовали только те которые были в их магазине, а если я начинал спрашивать про другие они отвечают но он в другом магазине. В итоге мне пришлось выбрать самому, так как они советовали только те которые были в их магазине. По моему так не должно быть ведь сеть одна и та же. Из-за этого такая оценка.
Посмотреть ответ организации
Александр Лоборев
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2023
Отличный выбор продукции самого разнообразного направления. То, что магазин двухэтажный, делает его только уникальнее. Ассортимент, на самом деле, отличный. Выставочный зал оформлен хорошо, да и к сотрудникам никаких вопросов. Работают, стараются.
Посмотреть ответ организации
Максим Борисович
Знаток города 17 уровня
19 мая 2023
Большой выбор товаров по приемлемым ценам. Бываю часто, интересно посмотреть новинки. Необходим был штекер для кабального телевидения. Обратился к продавцу-консультанту, который быстро показал интересующий мне товар.
2
Посмотреть ответ организации
Gavryk
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Люблю этот магазин, он и находится очень удобно. . Сюда лучше идти, точно зная уже, что ты хочешь купить. Или с приятелем или родственником компетентным, как в моём случае последний раз и произошло. Это просто идеальный вариант! В целом удобно расположен и есть всё, от стиралок и холодильников до шнура к телефону. Гуд! P.S. Обожаю здесь покупать технику у очень компетентного и профессионального продавца Роберта. И хотя он в DNS работает всего несколько месяцев, как я понял, он уже и швейную машинку мне для жены продал и диск жёсткий и смартфон и что то ещё. Просто молодчина! Как всё таки много зависит от грамотного продавца - консультанта! Когда вижу Роберта, то уже твёрдо знаю, что уйду с магазина не пустым и с очень качественной техникой - 100%! Всё, что он мне продал, работает, как часы, кстати. Дай Бог, что бы все такие были продавцы!
6
2
Елена П.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Большой выбор товаров. Много лет пользуемся услугами этого продавца. Всегда помогут с выбором, проконсультируют. Рекомендуем, однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Подкидышева
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Консультанты очень неназойлывые, ходишь сам ищешь их. Считаю это минус. Плохо знают товар, только то что можно с ценника читают или начинают на сайте магазина смиторть что это
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Пожалуйста научите своих продавцов и кредитных специалистов различать КРЕДИТ от РАССРОЧКИ! Второй раз прихожу за конкретной вещью и мне говорят, что есть рассрочка, а появляются какие-то проценты. Второй момент - надо либо самому идти к консультанту и допрашивать его, слушая в ответ не знаю… Либо самой все читать и разбираться в товаре, а как только подойдешь к терминалу для оформления заказа сразу все налетят, что бы свою карточку пикнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Ленский
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Сеть отлично справляется с санкциями и поддерживает хороший ассортимент по доступным ценам (насколько это возможно). В данном магазине огромный ассортимент, много чего можно посмотреть перед покупкой (ноутбуки, мобильная техника). Отдельная благодарность консультанту Артуру - настоящий специалист в электронике, знает всё о том, что продаёт.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Афанасьев
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Менеджер в 29.09 по покупке тел хакер отказался от проверки битых пикселей, ничего не рассказал как что по настройке зато хотел варить установку чего то там за 2000р - покупал сам 3 телек хакер сейчас на дачу, в Питере все показывают и проверяют без проблем, все подробно на Шувалова, тут в Новгороде молодой даже не предложил в скотч закрутить ручку для переноса. Работают не понятно как, сервиса 0!! Есть с чем сравнить с днс в спб
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Максимова
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Вежливый персонал,отличный ассортимент,качество супер.Доставка есть.Не пользовалась,не могу сказать насколько быстро.Расположение товаров тоже радует.Удобно найти то,что нужно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Янков
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Покупал телевизоры , телефоны, стиральные машины и др. Пока все работает! Претензий нет. С возратом , гарантией не обращался!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Семенова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Мне очень понравилось обслуживание. Консультант Евгений помог выбрать холодильник, быстро все оформил, покупкой довольна. Спасибо. Магазин большой, огромный выбор товара, насмотрела теперь телевизор.)
4
1
Посмотреть ответ организации
НэлиГурамовна Ворошилова
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Ну одно слово- гипер. Всё есть ( ну конечно же не все) но выбор есть хороший. Персонал достаточно внимательный, всё рассказали, разъяснили. Товар разного уровня, есть бюджетно, но есть и повыше цены, акции.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С,
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Широкий выбор товаров. Быстрое обслуживание. Хотелось бы пошире программу бонусов.. Привозят под заказ из наличия на складе. Обычно выбираю и заказываю через интернет ,но иногда надо и пощупать чтобы сравнить.
3
Посмотреть ответ организации
paperjet
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, приветливые консультанты, купил провод для мультиварки дешево, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
1 июля вечером пришли в магазин ДНС в ТЦ "Волна", попросили показать телефон. Продавец дал в руки экземпляр на который мы указали и отвернулся от нас. Поговорив с другим сотрудником о чём-то своём... даже не потрудился повернуться к нам... После нашего вопроса, что-то невнятно промурчал и опять отвернулся рассматривая зал. Абсолютно никакой заинтересованности в своей работе! После второго нашего вопроса, мы просто отдали телефон и ушли... в другой магазин, где приобрели нужный товар. Там продавец оказался более внимательный!
6
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Хороший сервис, покупал монитор, вынесли со склада запечатанный заводской пломбой, дали проверить с ноутбука, покупкой остался доволен, цены немного дороже, чем у сетевых конкурентов, зато товар можно посмотреть и сразу купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
vot_eto_prihod
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Персонал вежлив и действительно способен дать ответ на большенство возникающих при выборе какой-либо техники вопросе. Несмотря на мою нелюбовь к продукции дексп, в ДНС у меня никогда не попадалось брака, начиная от наушников заканчивая духовым шкафом.
3
Посмотреть ответ организации
Marikka
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Все понравилось, ребята работают быстро и четко, грамотные продавцы, слышат желания клиента и предлагают варианты. Берем уже второй телевизор, если за техникой то едем только в днс в ТЦ волна
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2021
Один из лучших магазинов компьютерной и бытовой техники Великого Новгорода. Вежливые и грамотные продавцы, большой ассортимент. Если чего-то нет в наличии, то всегда можно заказать доставку. Цены адекватные.
3
Арина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Обожаю этот магазин за разнообразие ценовой категории на любые товары. Цена всегда соответствует качеству. Долгая гарантия, по залу ходят доброжелательные консультанты, которые не навязываются :)
4
Татьяна Крылова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Купили телефон, защитное стекло для телефона, наклейка стекла платная, сервис на 0, я понимаю если бы я пришла со своим телефоном. Вот из-за таких моментов не хочется возвращаться в такие магазины. У вас продавцы получают бонусы от продаж, могут на новые телефоны купленные у вас стекло наклеить бесплатно
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 15 уровня
16 мая 2024
Всегда покупаю здесь, приемлемые цены, хорошее качество. В приложении выгоднее)))) аудиотехнику (любую) для машины проверить нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
руслан  мамедов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Купил в данном магазине вентилятор Polaris. Персонал вежливый. Товаром доволен. Практически безшумный. Сенсор, пульт, термометр, таймер. Короче доволен покупкой. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Norton
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Покупал фен для волос супруге, консультант правильно и быстро смогла помочь определиться с выбором подходящего варианта.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Алексеева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Читаю отзывы почти все положительные , но нам не повезло. К нам подошла девушка "консультант " вернее жвачное ... . На все вопросы, по поводу приобретённого товара ,нам пришлось отвечать самим , с помощью интернета . Отвратное обслуживание, больше в этот магазин не зайду , лучше закажу в "Сплаве" .
5
1
Посмотреть ответ организации
Konstantins
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Большой светлый магазин. Но всё портит отвратительная работа продавцов консультантов. Не скажу про всех но мне попался исключительный). При покупки планшета подобрал мне чехол который не подходит для моей модели, и началась отдельная эпопея возврата. Найдите того кто Вам подбирал- сказали мне на кассе ))) побегав по магазину нашёл прада не без труда. -Я занят!!!! найдите свободного ......а ведь пол часа назад был так вежлив и улыбчив))))) Нашёл свободного консультанта))) на что в ответ -надо идти к тому кто подбирал.....Так ведь я только от него!!!!!! Идём вместе , в итоге опять были посланы но уже с консультантом))))))) ОН занят!!!!! Оформили возврат !!!!!УРА. Делал подарок ребёнку на 1 сентября!!! Подарок маленько подпортили..но есть ведь и другие магазины электроники. Больше в DNS ни ногой!!!!!! Не рекомендую! В очередной раз убедился в хамстве консультантов. Годы идут ничего не меняется. Увы рейтинг минус одна звезда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6