Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
68
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Oxana Barsukova
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Хороший магазин, нашла самую популярную модель утюга по самой низкой цене в городе. Очень довольна покупкой. Уже много лет покупаю в этой сети,цены ниже и есть те модели техники, что мне нужны. Отличный выбор, цены тоже👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий мархасин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Приехал , поднялся , то что нужно нашел . купил. Быстро очередей особо нет . цены приемлемые . администраторы на высшем уровне решают вопросы в случае форс мажоров.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Аксенов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Недавно выбирал телефон для себя. Обслуживающий персонал просто ужасный — все заняты, а даже если кто то да освободится, то подсказать ничего не могут. Продавцы неклиентоориентированы. Остался неприятный осадок. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Egitmat
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Хочу похвалить магазин DNS по адресу ул. Халтурина, 55! Не первый раз здесь покупаю технику и всегда остаюсь очень доволен. Большой выбор товаров – от мелкой электроники до крупной бытовой техники, всегда можно найти то, что ищешь. Ассортимент постоянно обновляется. Особенно хочу отметить работу консультантов. Ребята молодцы – вежливые, компетентные, всегда готовы помочь с выбором, подсказать по характеристикам, не навязывают лишнего. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Цены в магазине адекватные, часто бывают выгодные предложения и акции. В самом магазине чисто, товар расположен удобно, легко ориентироваться. Очередей на кассе почти не бывает, обслуживание быстрое. В общем, твердая пятерка! Один из лучших магазинов техники в этом районе. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана А
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТОВАР В ДНС !!! Если возникнут проблемы - будут трепать нервы и тянуть сроки ! Аппелируя «технически сложным товаром». Приобрела электросамокат kugo 21 июля, 25 июля сдала обратно в магазин, так как он не едет по заявленным характеристикам ! До сих пор мурыжат проверками, пишут отписки и не хотят возвращать деньги !!!! Никому не советую там что либо покупать - не связывайтесь с этой компанией !!!! Себе дороже !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Розалия В.
Знаток города 30 уровня
21 февраля 2024
Сегодня, 21.02.24 забежала в DNS в Карнавале, приобрести по быстрому чайник в подарок. Один консультант, пообщались.Все чайники в выставочном зале в коробках, ничего не видно визуально. Даже консультант не знает материал пластик или металл. Были определённые критерии выбора. Методом тыка выбрала то, что подходит. Странно, что в сети нет праздничных скидок, было бы приятней. Всё.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 20 уровня
20 июня 2024
В этом ДНС магазине много раз хотел купить товар но или только с ветрине или не распечатают товар чтобы видеть что купишь. Только наушники беспроводной купил, но долго уговорил продавщицу чтобы распечатала и показала наушники .
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Чугунов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Пришел в магазин купить телефон, купил как мне сказали резерв, коробка была не запечатана, начал настраивать, как выяснилось мной и кассиром что телефон не работает как надо, кассир отправил телефон в сервисный центр на проверку качества не уведомив меня о том, что пароль помешает проведению со. Отказали в возврате средств
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Саркеев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, выбор есть и цены приемлемые, сотрудники вежливые, объяснят, покажут, всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хотела бы сказать большое спасибо сотрудникам за отзывчивость! Купила робот пылесос в подарок, но прогадала с подарком. На 14ый день пришла вернуть, что бы купить обычный пылесос. Возврат сделали без проблем, быстро и чётко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коммунарова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Большое спасибо персоналу, к сожалению не запомнила имени девушки, все рассказала и показала, ответила на все интересующие меня вопросы. Купила робот пылесос. Осталась очень довольна. Порадовала себя. Обязательно приду ещё.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Всем Доброго времени. Не знаю куда вы деваете мои предыдущие(положительные) отзывы, удаляет, так укажите причину! Так повелось, что все мои покупки техники в DNC. Снова слова благодарности грамотному персоналу, умеют слушать и слышат, что надо. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Шишкина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Безумно классная и милая консультант! Помогла мне с выбором вебкамеры, подсказала именно то, что было нужно! Спасибо большое <3
2
Андрей Крепкоруков
Знаток города 22 уровня
22 июля 2022
Недавно с женой воспользовались услугами данного магазина. В отличии от других офисов данной сети увидили здесь человеческое отношение к покупателям и его запросам. Купили тел Ксиоми. Продавец Максим грамотно и деликатно установил нам,, чайникам,, базовый пакет приложений и инструментов (сами то всю жизнь были с айфоном). Ещё раз спасибо магазину и Максим лично!! Остались весьма довольны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Если вы вдруг решили подняться на третий этажа и получить услугу в этом магазине, одумайтесь. Пришло заклеить экран планшета, потеряла полтора часа. Продавец постоянна убегал, обслуживать других людей.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2024
Покупали системный блок для компьютера. Под необходимые нам параметры сделали заказ. Через пару дней наш "системник" поступил в магазин уже в сборе. Благодарим консультанта-продавца за помощь (имя не запомнила, кажется Александр).
1
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Приехали в данный магазин купить телефон маме на праздник. Поднялись на этаж, зашли, подошли к полкам с телефонами, никто не подошел. Постояли, посмотрели, пошли в МВидео сравнить цены. Через 15 минут вернулись в ваш магазин, чтобы уже приобрести телефон, подошли к полкам с телефонами, никто не подошел. Позвали сотрудников, на что получили крик от сотрудницы в ответ «ОСВОБОДЯТСЯ И ПОДОЙДУТ, НЕ НАДО НА ВЕСЬ ЗАЛ КРИЧАТЬ». Именно крик! Считаю такое поведение сотрудника неприемлемым, настроение было испорчено, в том числе и маме, которой предназначался телефон в подарок. Были в магазине 16.11 2024 около 12 часов дня, писала по этому поводу уже обращение директору магазина, ответа не поступило. Прошу провести беседу с данной сотрудницей по поводу этикета при работе с клиентами, о результатах которой сообщить на электронную почту, указанную ранее мной в обращении. Если у вас нет настроения, не удался день- это не повод повышать голос на клиента, работая в сфере продаж. Каждый клиент- потенциальный покупатель, приносящий доход вашей компании.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Купили стиральную машину канди сенсорный дисплей, она зависает на старт пауза, так они не хотели забирать ее, дважды присылали мастера норд, лижбы протинуть время, и делать возврат! Ссылаясь на то что они с таким не сталкивались, и пожтому незнают как оформить возврат! В общем как привезти машинку и деньги взять они знают, а вот возврат не знают!!!!! Больше я туда не ногой!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Вроде и всем хорош магазин. Но общение с персоналом вгоняет в негатив. Я про тот магазин, что в Карнавале.НЕт, мне не хамили и не грубили, но Ощущение такое, что ты очень занятых людей отрываешь от дела, ну или просишь их занять денег. Высокомерие, я уж не говорю про приветливость и улыбки. Хочется взять быстрей заказ и свалить от туда...Может это только по отношению ко мне, как к старому пню( мне 69лет) которому куда как далеко до их уровня развития .И, причем и ребята и девчата. Причем не первый раз, причем все практически...Их там инструктируют так?
4
2
Посмотреть ответ организации
ONIOL Сми
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Купил колонку много лет назад Свен 650,дак она всё ещё работает,а в марте купил проводную на 400 ват и через пол года сломалась,хорошо ,что есть гарантия буду сдавать.
3
zodiakmoon
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Ну что тут сказать, хороший магазин, постоянно покупаю комплектующие или технику только в этом магазине, ну иногда заказываю доставку из других ДНС. Один раз даже попал на квест - забери свой планшет))) Спасибо консультанту за помощь ))) Правда не знаю как его зовут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брагинская
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Очень нравится именно этот магазин ДНС, очень вежливые и грамотные продавцы, в отличии от МВидео. Там продавцов днем с огнём не найдёшь. Даже если ты не очень разбираешься в технике, как например я, тебе очень толково и понятно все объяснят. Спасибо большое Вам ребята. Приду сюда ещё не раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Продавцы и консультанты понятия не имеют что продают. "Товар на складе в заводской упаковке" - это значит что его уже вскрывали, хотя по телефону сказали прямо "товар не вскрывался". Сделав покупку в данном магазине осталось ощущение что где-то есть подвох...
4
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлович
Знаток города 13 уровня
11 марта
Новенькие сотрудники без надлежащей подготовки - бестолковые.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Д.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Хороший магазин техники для дома. Людей мало, можно спокойно выбрать. Хорошие отзывчивые продавцы , могут посоветовать и помочь в выборе. Я заказывала там технику с самовывозом пришла с детьми забирать, все проверили и помогли до машины донести .
4
2
Forsite
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Заказывала ноутбук в этом магазине, с получением на другой точке. При оформлении заказа не предупредили, что это по сути просто коробка и для работы придется покупать windows + платить за установку приобретенных в комплекте программ office и антивируса. Хотя всегда и везде(но видимо dns исключение) если покупаешь комплект, то установка бесплатная. Соотвественно за почти 30к я получила без доплаты пустую не работающую коробку. Да, на сайте dns снизу пишется информация про доп приобретение, но не все читают эту информацию и даже если читают, то считаю, что сотрудники магазина должны предупреждать клиентов, что ноутбук без ОС и ее надо покупать
3
2
Посмотреть ответ организации
J Morgan
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Хороший ассортимент, прекрасный персонал. А главное работают 1 января!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сева Гурьянов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Купил вчера крышку для микроволновки,а пробили на кассе 2 штуки. Узнал дома глянув чек,пришел обратно сделал возврат несуществующей 2й крышки. На кассе был зам.руководителя. И сотрудникам вообще дела нет до клиентов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Хохлов
Знаток города 30 уровня
19 августа 2022
Отличный магазин. Хороший выбор техники. Особенно умных часов и браслетов
3
2
Посмотреть ответ организации
Livik
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2022
Обслуживания совсем нет...... С мужем зашли, с нами даже не поздоровались Ходили выбирали клавиатуры и мышки себе, к нам никто не подходил вообще, даже когда мы с ним разделились (консультанты просто стояли сами по себе, ничем не занимаясь). Сами когда спрашивали, то консультант Тамара, казалось особо не желала нам помочь. Она вбила товар и просто тыкнула в монитор нам смотреть характеристики и ушла, будто бы мы абсолютно всё понимаем :/ Отказывалась открыть мышку, чтобы мы в руке ощутили удобство (другая девушка нам помогла с этим, и мы убедились, что хотим взять мышку). Консультанты немного грубоваты были в какие-то моменты. Когда мы уже закончили с выбором и стояли на кассе, в ожидании когда нас кто-то рассчитает (а на кассе то один, то второй продавец по каким-то делам подходил) пришла Тамара, мы ей вопрос задали, на что она ответила примерно следующее: "вы не видите я занята!". И ещё когда оформляли заказ клавиатуры, которая осталась только одна, то нас даже не предупредили, что цена уже изменилась и отличается от той, что указана на витрине на последний товар, конечно же пришлось уже на месте выбирать и тратить время на поиски другой клавиатуры ещё и самим, было бы здорово если бы показали альтернативы. С таким отношением и консультированием складывается негативное впечатление в принципе на весь магазин, и кажется, что сотрудниками во всём городе не занимаются (в пассаже тоже нам не помогли с выбором зимой, и мы ушли без покупок)
5
святейшая Мяурéно 👻
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2023
Консультанты постоянно ходят, смотрят на тебя, что ты изучаешь на полках… У меня денег то и нет, чтобы на технику там ходить глазеть, сразу бы на сайте заказал. Покупал бумагу, но кассу еле как нашёл ещё…
2
1
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Ужасное обслуживание.Собрались покупать вертикальный пылесос,обратились за консультацией к продавцу,он проконсультировать вообще нас не смог,просто тыкнул пальцем в одну модель,берите этот и ушел,ничего не сказав про данную модель.Так мы его и не дождались.Аналогичная ситуация произошла неделю назад когда преобретали телевизор,только в Веере.Такое ощущение что продавцами никто не занимается,в плане их обучения и контакта с их покупателями.В итоге ушли в М.Видео
4
Посмотреть ответ организации
Влада Дунаева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
очень хорошие работники,все объяснят все покажут.
2
Посмотреть ответ организации
Bash Bash
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Магазин из 3-х букв как у нас говорят, минусов нет, это ведь ДНС - всегда все сделают по красоте, всем советую
2
Юрий Краснов
Знаток города 22 уровня
30 июня 2023
Что не очень удобно, весь товар в единичном экземпляре, захочешь купить пару одинаковых чайников, а нет таких...
3
Посмотреть ответ организации
MERLIN.
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Если немного надо проработать с продавцами. Поставил бы 5 звёзд но заказ задержали.
1
Посмотреть ответ организации
имя фамилия
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2022
Цены приемлемые, количество товара норм
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Филиппов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Магазин просто супер. Консультанты нклассные , помогут выбрать нужный товар.
1
2
Антон
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Грамотные консультанты,захожу уже не в первый раз. Рекомендую всем!
2
Ольга Бучельникова
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2023
Все нам подсказали. Купили. Остались довольны
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2019
Цены одни из самых низких по городу, а вот бонусная программа никчемная
4
3
Владимир Мацкевич
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2020
В магазине найдется практически все и гарантия
2
Артём Круг
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Пришел за джойстиком для икса сказали не можем вам помочь все заняты
4
Матвей К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2019
я купил там несколько дней назад телефон а он сильно бещачий и собераюсь по меня плюс это место много электороной техники и электроники
4
1
Алексей Андин
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Отличный магазин аудио и видео аппаратуры и техники.
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Фирсова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Покупола там морозильник.все нормально.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Клиентоориентированность нулевая
6
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Низкие цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2020
Расходники для компа есть всегда
1
2
Александр Хлебников
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Ужасное обслуживание покупателей
4
  1. 1
  2. 2