Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Магазины электроники · DNS

DNS

Рейтинг 4,7
274 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
Оренбург, Шарлыкское ш., 1/2 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники DNS, Оренбург, фото
Магазин электроники DNS, Оренбург, фото
Еще 108
Обзор
Фото
118
Отзывы
80
Филиалы
Особенности

Адрес

Оренбург, Шарлыкское ш., 1/2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Молл Мармелад
75 м
4
Молл МармеладСтуденческаяСтепной (10 км)Волгоградская улицаИнститут
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пульты ДУ
Встраиваемая техника
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Виды электроники:аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, безналичная, рассрочка, оформление кредита, предоплата, банковским переводом, онлайн, постоплата, оплата кредитной картой, СБП
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,4
М.Видео
Рейтинг 4,6
МТС
Рейтинг 4,1
МТС
Рейтинг 4,4
Ситилинк
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
274 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Максим Огнев
Знаток города 4 уровня
2 марта
Искал на зиму обогреватель, конечно хотелось качественный и не особо дорогой, зашел в указанный магазин и обратился к консультанту Виталию. Он посоветовал марку «Ballu», но в этом магазине такого не было (закончились). Хочется сказать Виталию большое спасибо, потому что он не стал настырно настаивать на покупке каких-либо аналогов, имеющихся в магазине, а зашел в базу магазина, нашел в сети ДНС устройство, про которое мне рассказывал, осуществил мне его бронь и собственно я стал счастливым обладателем классного обогревателя и не замерз зимой!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Ну так себе. Приехал купить роутер. Сам нашёл, сам позвал консультанта. Знания поверхностные, что считал с коробки то и сказал. Ну это ладно, ассортимент большой. Пошли оплачивать, и чудеса, цена сразу оказалось выше порядком. Консультант со словами Это дорого побежал выбирать дешевле. ЗАЧЕМ? Я хотел именно этот роутер. Мне не надо было дешевле!Не стал с ним разговаривать на то чтобы продали по той цене. Ушёл в другой магазин, и купил такой же.
1
Посмотреть ответ организации
Анастейша Саламоновна
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Единственный плюс -это большой выбор техники и сопуствующих товаров Но консультанты,которые там работают оставляют желать лучшего Пришла за феном для волос, нужен был в поездку недорогой,с возможностью оставить его там и не переживать о потраченных деньгах Выбрала на витрине фен, позвала девушку (темные волосы,низкого роста,имя не смотрела) она отвлеклась ,и подошла позже уже с молодым человеком , который не был в униформе !! Они стали уговаривать взять фен за 10.000 , я выбрала за 2500₽! На минуточку На что они стали отговаривать, говоря ,что это витринный образец В итоге ,настояв на своем, все таки я заранее его проверив, отправилась на оплату, Минут 15 искали коробку от фена, после того,как уже пробили товар и я заплатила за него Я сказала,что мне не нужна коробка,так как через 6 часов я уже улетаю в командировку, на что они Просто с недовольным лицом протянули мне в руки фен наконец таки! Казалось бы, мелкая покупка, но сколько дискомфорта принесла мне Однозначно сюда не вернусь и другим не советую тратить свои нервы и время
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных