Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
435
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
837 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Mikhail Alberton
Знаток города 15 уровня
26 мая
удалось занедорого купить сумку-термос небольшого размера, как раз в дорогу, в которой за 10 часов замороженные морепродукты не оттаяли ни на чуть-чуть. очень доволен. но при этом довольно странновато было услышать от продавца просьбу не выносить из магазина товары, не оплатив их.... нууууу, видимо в следующий раз нужно будет тщательнее побриться перед визитом в DNS, дабы не вызывать лишних подозрений
Посмотреть ответ организации
Ольга Калашникова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Персонал работает грамотно, быстро, к покупателям внимательны. Хорошо организован возврат товара при обнаружении неполадок в гарантийный срок. Своевременное оповещение результатов экспертизы. Помещение современно организованно, товар хорошо представлен. Желательно расширить ассортимент и разнообразить представленные товары.
6
2
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
На сколько я помню раньше персонал чуть ли не каждого покупателя ловили и консультировали по любому товару, теперь же чтобы тебя обслужили нужно найти этот персонал. Несколько раз уже срывались покупки только изза того что никто не хотел обслуживать их то нет то они занимаются своими делами даже когда просишь их оформить товар они делают это с очень недовольным видом, выдача товара купленного онлайн тоже происходит долго, проще уже заказать в озоне или валбересе чем в днс. Пока днс выигрывает только в сроках доставки.
5
1
Посмотреть ответ организации
юля елисеева
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Для нашего маленького городка это прямо царство бытовой техники, можно сделать он лайн заказ, все придет во время. Нравится, что все консультанты молодые ребята, дружная команда. А сам торговый зал уютный, просторный все можно хорошо рассмотреть и консультанты рядом
4
2
Посмотреть ответ организации
842425 Демидова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Добрый день. Купила робот пылесос Polaris, прекрасно работает, везде проходимый, имеется возможность подключить управление от Станции Алиса. Очень довольна товаром. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
наталья лебединская
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
По фото не узнала. Адрес наш, фото из другого города почему-то))) хороший и единственный магазин бытовой техники в нашем городе. Пользуюсь приложением, в основном, потому что в наличии товар в 2 раза всегда дороже, чем можно выбрать на сайте. ДНС молодцы, постоянно расширяют ассортимент, бесплатная доставка по городу до дома. Платный только подъем на этаж.
6
1
Посмотреть ответ организации
leoor
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин. В последнее время просто заказываю и забираю товары, поэтому про персонал ничего сказать не могу, но сотрудники заказы выносят быстро: оплатил, идешь с чеком, а тебе уже выносят заказ. Доставляют заказы с Хабаровска даже раньше заявленного срока.
6
2
Посмотреть ответ организации
Это я
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Удалила свой прежний отзыв с 5 звёздами, он был о магазине лет 10 назад. Сейчас это уже совсем другой магазин. К ассортименту и ценам претензий нет. Можно выбрать товар на любой вкус и кошелек. Но персонал- это что-то ужасно ленивое и неприветливое. После оплаты через кассу самообслуживания ты можешь до бесконечности стоять возле стола выдачи заказов, продавцы будут заниматься своими важными делами и никто не обратит на тебя внимание. Если в этот момент обратишься к ним, то они через губу тебе ответят и нехотя возьмут твой чек, так же нехотя пойдут в подсобку, и когда ты подумаешь о том, что лучше бы сама туда пошла, чтобы побыстрее найти свой товар- вынесут его , кинут на стол, не предложат ни проверить его, ни за тем как то упаковать, чтобы удобно нести- ничего. Проведите работу с персоналом. Это такие как я приносим деньги и магазин работает, а не наоборот
7
1
Посмотреть ответ организации
Darya Kytyaeva
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Этот магазин заслуживает отдельного отзыва...персонал ленивейший...не дождешся.ходят просто так без дела.ждала с ребенком на руках больше получаса..и звала и подходила к кассе..в итоге не дождалась-пошла в другой магазин.второй раз спросила где магазине находятся наушники..мне махнули рукой в непонятном направлении.. минут пять ходила искала... качество купленных товаров👎при чем не только у меня.много знакомых жаловались..
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Левченко
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Просто от возмущения нет слов, персонал магазина на Льва Толстого 22 просто отвратителен,мало того что ходят друг за другом то курить,простояла минут 10 по очереди была первая,разговариваю через зубы, проверять товар не хотят,попросила сделать ручку на обогреватель ,ноль имоций пока сама скотч не взяла соизволил намотать кое как скотч,Если они не хотят работать так сделайте бесконтактные продажи.Настроение и впечатление подпорчены,советовать друзьям не буду
3
3
Посмотреть ответ организации
Инесса Разгонова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
_Асортимент товаров, довольно таки, обширный,хоршие возможности подхода к товару. О качестве товаров сказать трудно, меня, пока что, не подводили. Доставка происходит по назначеному времени. Персонал ,относительно,дружелюбный и внимательный. При обращении к ним -подскажет.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Агапова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин с большим выбором техники в наличии а также с возможностью заказа необходимой но отсутствующей через интернет магазин кратчайшие сроки доставки даже при отсутствии оплаты за товар онлайн. Добрый отзывчивый и грамотный персонал.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Столбов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин. Заказываю частенько через сайт тут забираю. Главное рядом с моим домом. Мне нравится. Персонал молодой шустрый. 👍👍👍👍👍👍
8
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Вежливые обслуживание,все быстро и удобно,если заказал через интернет заказ,стоит терминал оплаты,большой выбор товара,если по гарантии сломалась техника меняют без проблем
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
грубоватый управляющий, в целом магазин не плох, но управляющему бы посетить курсы общения с клиентами, научиться не кидать на стойку личные вещи покупателя и ставить печать с подписью на гарантийный чек товара
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Назарова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Персонал хамло, нацелены не на продажу товара, а на самолюбование, выбор товара хороший, качество хорошее, очереди есть в те моменты когда продавцы ходят друг за другом и как будто не замечают покупателей
8
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Магазин вроде не плохой, и ассортимент на любой вкус и цену но, продавцы консультанты это просто капец вечно заняты чем то, поэтому надо запастись терпением чтоб дождаться консультации и купить нужную вещь
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сканцев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Большой выбор товаров хорошего качества и приемлемых цен,быстрая доставка.Хотелось бы чтобы консультанты были грамотные и могли объяснить плюсы и минусы товаров.
4
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Заказывала неоднократно , товар приходит вовремя и даже раньше . Если выбирать по всем параметрам которые Вам нужны , останетесь довольны выбором , продавцы внимательные , отвечают на все вопросы . Всё 👍
3
3
александр г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Отдавал ноутбук на замену экрана, заменили. Сейчас хотел дополнительную оперативку докупить, вскрыл плата поменяна у меня было два слота под оперативку, стоит один. Ноутбук был только у них, сейчас ничего не докажешь. Будьте внимательны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Карепин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Шикарен, единственный в городе магазин такого плана, конкурентов нет. Отдельный плюс это онлайн заказы, заказал, пришло в магазин, удобно.
7
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Широкий ассортимент. Как обычно консультантов не найдешь, такое ощущение что они разбегаются когда заходишь в магазин. Кто знает-тот поймет
3
2
Посмотреть ответ организации
София Семенова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Большое просторное светлое помещение. Из плюсов - возможность сдать товар, который не подошёл, без проблем, наличие интернет-магазина. Минусы - консультанты не имеют представления о товаре, который продают, некоторые цены выше среднего, после переезда в цокольный этаж сложно ориентироваться(кассу искала долго).
3
Ольга Деменкова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Магазин мне нравится, большой ассортимент, продавцы внимательные и всё доходчиво объясняют.
4
2
Посмотреть ответ организации
Oleg_svg
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Самый большой ассортимент электроники. Так же имеет место быть сайт, на котором можно заказать необходимый товар и его доставят в магазин.
6
1
Елена Бунакова
Знаток города 15 уровня
5 октября 2020
Широкий ассортимент. Можно заказать товар на сайте и выкупить в магазине. Если не устроил товар - возможен возврат (с паспортом). Сервисный центр.
5
Flex
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Нормальный магазин. Теперь ещё после ремонта. Бывают конечно и здесь косяки, продают товар некачественный, но это скорее всего не от магазина зависит. Ассортимент большой таки. В целом неплохо.
6
2
L
Li$a
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Сделала заказ в интернет магазине,доставка была назначена на 1 августа.Целый день операторы говорили что доставка будет в течении дня.К закрытию магазина сообщили ,что курьеры заказ не забирали.Срок доставки не решен.Товар и доставка оплачены,а товара нет.Как решать вопрос они не знают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Липкань
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Плохого ничего не могу сказать продавцы вежливые, выбор хороший, но цены кусаются.)
1
2
Посмотреть ответ организации
Макс Отчаянный
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
удобность это плюс. заказал через личный кабинет и пошел да забрал. но минусов больше. постоянно косячный товар. продавцы,готовые впихнуть самое убогое завалявшееся на полках.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ф.
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Отличный магазин. Цены приемлемые, есть скидки. Продавцы коммуникабельные. Товар всегда можно заказать, если нет в наличии.
8
5
likar452
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Хороший магазин, можно заказать товар которого нет в наличии в магазине.Из минусов часто бывает продавцы все заняты приходиться долго ждать.
3
1
В
Вера Сиверкина
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
2 раза покупал технику и оба раза оказалась не исправна 1 раз купил видеорегистратор, оказалось, что он не читает карту памяти 2 раз купил ноутбук без ОС, решил установить сам, а он не видит SSD диск, пришлось сдать обратно
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Продавцы всегда расскажут, покажут. Цены приятные. Большой выбор. Если что то нет в магазине, можно привести желаемое на заказ.
3
4
константин викулов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Возможность заказать практически любой товар с бесплатной доставкой, возможность сдать по гарантии товар с неисправностью, быстрая доставка
3
2
Ирина А
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Магазин большой, товара много, а вот с продавцами - проблема: их не хватает, приходится долго ждать, когда тебя обслужат, иногда не могут рассказать о характеристиках товара
8
1
Галина Коваленко
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Для маленького города- хороший ассортимент. Есть возможность заказать товар. Но нормальное отношение к покупателям через раз, проблемы решаются на " отвяжись".
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин и выбор есть, ребята работают тоже приятные
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулаков
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Мальчики иногда путают товар дают не тот что покупают. Ну а в общем молодцы работают хорошо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Удобно, светло, много всего. Персонал кому можно поставить пять с плюсом, а есть и троечка с минусом.
6
6
Елена А
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Были с семьей 06.10.2019 в магазине в Совгавани выбирали микроволновку. В зоне кассы стояли две девушки и когда мы к ним обратились за консультацией и попросили чтобы подошел продавец, на что одна из девушек грубо рявкнула что она не консультант. Ждали пока подойдет консультант минут 15. Позже подошла таже девушка и на ее бейджике я прочитала что она универсальный "специалист". Спросить о товаре не у кого. А так в магазине светло и просторно.
5
1
Светлана Распопова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Удобно, можно приобрести много чего нужного и не дорого, персонал грамотный, вежливый, приятно посещать этот магазин.
3
2
Наталья Чернышова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Вежливый персонал. Чаще заказываю через Интернет на данный магазин,поэтому на ассортимент не смотрю. Но если надо что-то конкретно в магазине найти, то сотрудники помогут. Магазин нравится.
4
2
Глафира Повсекакиева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2020
Современный магазин, вежливое обслуживание, предоставляются скидки, есть возможность заказать нужный товар. Обращалась неоднократно, осталась довольна.
14
4
А
Анонимный отзыв
25 июля 2013
Хороший ассортимент, цены не самые низкие(как утверждается) Персонал не самый компетентный и хамоватый... В общем НЕ лучший компьютерный магазин в городе!
3
1
ШЕЛ
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Необходимого товара не было. Обеспечили оперативную доставку. Обслуживание на высоком уровне.
4
2
Море
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Продавцы вечно спят на ходу. Не дождешься обслуживания. Товар нормальный по качеству,нареканий нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Душно, плохая вентиляция
2
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Павловская
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Очень хороший магазин) персонал доброжелательный. Всегда посоветуют, акции есть,можно взять товар в рассрочку
7
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Заказал сплит систему кондиционер. Внутренний блок уронили, коробка открыта, корпус треснул.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5