Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
28
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
938 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Игорь Вершинин
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Нормальные магазины, улыбку вызывает только филиал на автовокзале под названием "ГИПЕР", ощущение, что люди назвавшие ЭТО так, не были в гипермаркетах! Локация у магазинов нормальная, в самих магазинах места не много. Персонал в основном адекватный. Много разной техники покупал, по качеству товара вопросов не было.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Обычный магазин. Консультанты хорошо делают свою работу. Ассортимент товара приличный, разная ценовая категория. Есть быстрозайм или рассрочка . Центр города- удобно парковаться
6
2
Посмотреть ответ организации
Катя_Ро
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
В магазине оказалась единственным покупателем на несколько сотрудников, которые бездельничали у касс. Никто не попытался помочь выбрать товар и проверить комплектность. На просьбы помочь получила ответ в грубой форме "у нас магазин самообслуживания". Сервис уровня "отвали". Интересно, центральный офис в курсе, за что платит деньги этим людям?
3
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Выбор товаров норм,но продавцам все по барабану.если знаешь что покупать,то купишь. Спрашивать бесполезно,не владеют информацией о товаре. Читают этикетку на коробке.))))
6
1
Валерия
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Хорошие и внимательные ребята, покупала много техники для дома. Выбор хороший, акции есть приятные. Удобное расположение магащина. Сняла звезду за навязывание доп.услуг - страховки, доп.гарантии и прочее. Понимаю, что это их работа, но не люблю такое)) В целом впечатление хорошее о магазине
4
Посмотреть ответ организации
Елена Русская
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Небольшой магазинчик на 3ем этаже ТЦ, который находится в самом центре города. Бывшее название - Фуршет. Товара немного, но есть несколько видов техники разного назначения. Персонала в магазине не видно, они всегда прячутся. Особо приветливыми их не назовешь. Но есть интернет - магазин, в котором можно купить многое, чего нет в самом магазине. Я несколько раз отоваривалась в этом магазине.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сова
Знаток города 22 уровня
14 марта 2023
Знающий компетентный персонал. Учтивы и вежливы. За товаром не идут, а мчат как молнии. Выбор в магазине хороший. Парнишка из сервисного центра, ты молодец и умница! Ноутбук сделал по высшему разряду. Красавчик, крч.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Панченко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Пришли купить маленький телевизор на кухню. Девушка консультант на просьбу продемонстрировать работу телевизора заявила что у них настройка ТВ-каналов платная. Получается я ещë не решил купить ли мне этот прибор или выбрать другой, но за проверку работоспособности уже плати. На замечание что прежде чем платить хотелось бы удостовериться в полной работоспособности телевизора девушка ответила что полную проверка проводится в сервис центре платно. Понятно что любой труд должен быть оплачен (нажать несколько кнопок на пульте чтоб запустить автопоиск ТВ каналов), но вы сначала продайте этот товар, а потом уже просите денег за его настройку. Впечатления от работы магазина или по крайней мере от конкретного консультанта далеки от положительных.
7
2
Посмотреть ответ организации
Степан всемогущий
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Хороший вместительный магазин техники. Можно найти почти всё что надо. Расположение удобное, в центре города. На товары есть гарантия, что очень хорошо. Персонал приветливый
6
Посмотреть ответ организации
Николай Шустряков
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Расположение магазина, неплохое, но не этом плюсы заканчиваются. Цены зачастую выше конкурентов, персоналу на вас плевать, да и про товар мало кто разбирается, а даже если знает, то повторюсь им на вас всё равно. Техника которую они стараются продать, а именно dexp, одна из худших которую я встречал, особенно телевизоры. В общем не рекомендую!
7
3
Виталий Буланов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Я, принëс в ремонт свой телевизор. На следующий день мне позвонили с магазина и сказали что нужно заменить плату плата стоит 10т+ремонт 4т. Я отказался потому-что плата стоит 4т. Пришол забирать свой телевизор мне вынесли , пацарапоная до метала задня крышка+ пацарапаный экран который они даже не закрепили оставили балтаться. Я отказался забирать телевизор в таком виде. Написал притензию в которой попросил чтоб вернули в том виде в котором я оставлял. У них шибко умные юристы, мой телевизор уже 2 месяца у них. Присылают отписки, виляют избегают ответственности. Я готовлю документы в Суд. Вот такой мой отзыв днсу. Будте внимательны, не имейте дел с этой недобросовестной организацией.
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Всегда большой ассортимент, быстрая доставка, доброжелательный персонал 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Шелкович Виталий
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Меняли светодиодные лампочки по гарантии, программа не пропускала документ. Но персонал сделал все возможное что бы помочь нам с женой!В магазине находится сервесный центр можно принести любую электронику:продиагностируют бесплатно, позвонят, уточнят и если цена устроит то сделают как надо.
4
Посмотреть ответ организации
ВКИКМЗ
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
На полках хороший выбор, на сайте еще больше - от батарейки до металлообрабатывающего станка, но мало брендов (кроме, пожалуй, телефонов). В случае брака меняют через сервисный центр в том же здании на том же этаже (для сложной техники требуется долгая экспертиза). В среднем цены такие же, как и в других крупных магазинах +-. Слышал жалобы, что товар попадается вскрытый, но лично с таким не сталкивался. Стабильно вялый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
V
Valeriy Bezrukov
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Покупал в подарок супруге наушники для айфона хотели AirPods Pro 2 сказали есть купили. Дома когда вскрыли коробку оказались, что это обычные AirPods у которых к коробке был приклеил пакетик с бумажкой на которой значилось ,что это AirPods Pro 2. Пришли сдавать в магазин признали свой косяк сначала хотели доплатить и купить холодильник но передумали и после как попросили вернуть деньги начались притензии к наушникам , что они грязные, понесли на проверку и тд и тп. В общем осадочек то остался не из приятных.
4
3
Посмотреть ответ организации
KotXAXA
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Спасибо персоналу магазина за отзывчивость, в особенности Григорию. Оказывается в ДНС проверка монитора на битые пиксели - это платная услуга. Да-да, продавец может только включить монитор/телевизор в розетку для подтверждения подачи питания, а для подачи картинки - это платная услуга и нет, не 100р, а 500р (можно за эти деньги монитор на вторичке взять). Но консультант отнесся с пониманием, ведь все мы евреи) вытащил старенький ноутбук ДНС, который еле работал, и подключил к монитору. Ещё раз Спасибо!) А ДНСу должно быть стыдно, ибо не только в этом ДНСе нет адекватного стола и оборудования для распаковки подобных товаров (стола как минимум). В виду последнего -1, а за персонал +5 Upd. все же изменяю оценку на стабильную 5. Причиной тому все тот же вышеуказанный консультант-продавец Григорий. Неоднократно помогает с покупками и всегда подскажет если у меня есть вопросы (а у него всегда будут ответы)). Побольше таких людей (и не только в днс, но и по жизни)). Ещё раз спасибо данному человеку!
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Самое адекватное место для покупки электроники. Цены не самые дешёвые, но и не самые дорогие. Ещё в этом магазине работают «сторожилы» города. Люди которые по 20 лет продают бытовую технику. Удивляет в наше время когда продавец консультант может все подробно рассказать о фене или миксере и сделать правильный выбор. Респектище ребятам
6
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кораблёв
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Магазин хороший, но компетентность персонала в отделении на Кирова,2 ужасает, часто делаю покупки в разных филиалах ДНС, но на Кирова,2 это трэш, когда к ним приходишь, первая проблема найти сотрудников персонала, они всё время где то шарятся, они не знают ничего о том что продают, если хотите что-нибудь купить в ДНС, рекомендую сразу поехать в отделение на Еременко,30 в "Таире", там большой персонал, тебя встречают при входе, интересуются чем могут помочь, уделяют тебе должное внимание как клиенту, а ДНС на Кирова,2 просто никаму не рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Отличный стандартный магазин этой торговой сети консультанты не раз подсказывали какой выбрать товар. Остался доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яндович
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин, и сайт есть онлайн и сервис путевый
5
Посмотреть ответ организации
Face control
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Обычный днс. Ни хуже и не лучше, как и во всей России. Грамотные консультанты. Хороший ассортимент. По размерам не большой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Джулия
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Очень нравится сеть магазинов,купили холодильник,плиту газ,микроволновку,стиральную машину.Доставка быстрая,по сравнению с другими маркетами цены на много дешевле
4
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Сам магазин так себе, но интернет магазин очень даже не плохой. Большой ассортимент, неплохие цены (при желании можно конечно найти дешевле), настоящие отзывы в интернет магазине. Быстрая доставка, удобная оплата. Не идеально конечно, но очень не плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Jahz Music
Знаток города 22 уровня
15 августа 2021
Большой выбор, вежливые продавцы, чистота в павильоне. Без претензий на эксклюзив и не нужный шик. Твердая четверка за цены.
6
Станислав Грызунов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Отличная сервисная служба. Возвращал триммер по гарантии без лишних сложностей вернули деньги.
6
1
Посмотреть ответ организации
yulya88yulya
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Отличный магазин, хороший сервис, без проблем возврат и ремонт
3
2
Aleksandr M.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Широкий ассортимент, многоуровневое сопровождение клиента, гарантия российская в отличие от мелких точек, торгующие малазийской техникой. Мне все нравится, быстро-недорого-надежно!
4
Н
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Сегодня пришли купить МФУ,но продавца-консультанта ждали ОЧЕНЬ ДОЛГО.У них была оживлённая беседа,им было не до покупателей.На замечание, правда,отреагировали быстро.Подошел один из продавцов,рассказал все что нас интересовало ,показал. Из двух мы выбрали подходящий и сразу приобрели. Хочется обратить внимание руководство магазина на данную ситуацию.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борвенко
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Отличный магазин! Есть система скидок! Выбор колоссальный! Купила телевизор на кухню, смартчасы, одёжку для планшета
5
1
Константин Тычинин
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2022
Внимательные менеджеры (хоть их на всех и не хватает) фуфло не подпихивают, быстро и чётко отвечают на электронные письма, готовы сотрудничать. Впечатление приятное.
3
Посмотреть ответ организации
Slava K.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2019
Хороший магазин. Большой выбор. Маленькое "но" - не все консультанты обладают необходимыми знанием товаров что продают. По ценам конкурентноспособный магаз.
4
Э
Эльзара Сейтасанова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Купили робот пылесос, продавцы не поставили в известность, то, что очень тяжело скачать и настроить приложение. Пришлось спустя несколько дней вернуться в магазин, потом в сервис центр. Назад вернуть не удалось, т. К включили, и он поездил немного. Живём не близко, да и маленький ребёнок. Теперь там точно покупать ничего не будем, с другими магазинами проблем никогда не было.
4
Посмотреть ответ организации
gsu
Знаток города 11 уровня
10 января 2021
Вот за всё перечисленное выше и предпочитаю: цены в принципе приемлемые, большой выбор товаров и умелые консультанты, не навязывающие тебе покупку. А так DNS, как DNS. За сим и заканчиваю.
6
1
Dmitrii Prokopenko
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Очень любят продавать витринный вариант, как новый, могут подложить в коробку товар другой модели( ииии оп! Какая неожидаенность- более дешевая модель). Так что оооочень внимательно! Зы скорее всего проблема местных особо ушлых продавцов и их "эффективных" менеджеров.
3
1
Дмитрий Битютский
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Магазин очень удобно расположен, сотрудники быстро реагирую и выдают заказы. Единственный минус что магазин находится на 3-м этаже.
6
1
O
oxean
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Спасибо большое за хорошее обслуживание! Покупали телефон. Помогли не только с выбором, но и разобраться с установкой программ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Покупала встроенную плиту и 2 гладильные доски.при входе встретил продавец.поздоровался спросил чем может мне помочь.рассказал все что меня интересовало.помог с выбром.Помог донести все и посадил в такси.Очень приятно удивлена отношением.Спасибо.приеду в город за холодильником пойду именно к нему и напишу в следующем отзыве его имя.не запомнила
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Нормальный магазин. Хороший выбор. Приемлемые цены на товар.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Все супер,четко и по делу) купили ps и он сразу был в наличии не надо было ждать
7
Посмотреть ответ организации
Гарик Вив
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2019
купил пару лет назад телефон, он через неделю крякнул, они не глядя на аппарат заявили - мол наверное уронил и типа такое обмену не подлежит, хотя телефон и не падал и не летал и не тонул, просто потух экран, больше я к ним не ногой!
3
3
Павел Можаровский
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2019
Качество продукции низкое. Сервис-центр в Керчи только принимает товар, заключение и ремонт выполняет Ростов. Это занимает 1.5-2 месяца
4
Виктория
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
НИКОГДА НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НИ В ОДИН ИЗ МАГАЗИНОВ ЭТОЙ СЕТИ!!!!😤😤😤😤😤 Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин бытовой техники!!!!! Даже одну звезду ставить жалко. Купили смарт-приставку только из-за одного приложения, а оно на ней не работает, почему-то, хотя должно.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Горячая линия сервисного центра посоветовала обратиться к производителю!!!🤯🤯🤯🤯 Я еще уточнила "в Китай😳?". На что девушка-оператор ответила: " Ну, зачем? У них, наверное, есть сервисные центры в России". Говорю: - Дайте номер телефона их сервисного центра, раз вы не в состоянии решить проблему, которая из-за вашего магазина и возникла. Ответ убил : " Поищите в интернете". У меня у одной вопрос, на какого лешего нужен такой магазин бытовой техники, который за эту технику ответственности не несет? Я не одна с проблемами от данного магазина.
6
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Купили в этом магазине много техники, радуют бонусами, приветливые продавцы
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Для Керчи нормальная сеть, при заказе редкой (жена заказывала стиральную машинку с большим барабаном, в России таких было всего 2) техники менеджеры очень внимательные и действительно организовали доставку из Екатеринбурга .
3
2
vervit
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Магазин не плохой. Персонал оставляет желать лучшего. Долго выбирали холодильник, за 15 минут никто из консультантов так и не подошёл! Жаль что так начали работать.
8
Андрей Куракин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Выбор вроде бы не плохой. Но был буквально пару дней назад в магазине два раза заходил выбирал видеорегистратор, продавцы упорно не подходили и не замечали меня. может жара причина, но это не понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Токмак
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, помогут и порекомендуют в выборе товара вне зависимости от цены. Буду обращаться! Рекомендую!
7
Пьяный тамада
Знаток города 15 уровня
26 июля 2020
Отличный сервис, сервисный центр в том же здании. Но выбирать товар как и во всех днс надо онлайн.
4
Игорь Кр
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Сервис центр, отлично. Очень толковый мастер. А вот старший продавец или может администратор, продал моей супруге бывший в употреблении, раскуроченный, не рабочий аккумулятор для устройства бесперебойного питания. В сервисном центре извинилась и поменяли.
4
Юлия Панюта
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Покупала и буду покупать, отличное обслуживание и самый огромный выбор. Спасибо за вашу работу!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6