Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
831 оценка
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Алексей Курочкин
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2025
Персонал хороший, поможет выбрать подходящий товар. Выбор товаров отличный, можно подобрать любую бытовую технику. Расположение тоже очень хорошее. Качество товаров на вид отличное и в использовании тоже. Поставил пять звёзд за всё перечисленное.
Посмотреть ответ организации
вова ч.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Приобрел чайник электрический в ОООДНС Ритейл,что УР,город Ижевск ,ул Ворошилова,44. Персонал вежливый ,помогает выбрать товар правильно и быстро,объясняет преимущества и качество товара,а именно электрического чайникаAM120D. Чайник понравился,качество отличное,закипает быстро. Внешне дизайн хороший,внутри колба полая выполняет роль термоса,подогревает,и работает нормально.Покупкой доволен.Спасибо вам за качественный приобретенный товар.
1
Дмитрий Кепкин
Знаток города 3 уровня
30 января
Только зашёл, сразу подошёл консультант, говорю мне кабель интернета 30 метров, он сразу пошел в его сторону, взял, я оплатил и ушел, ещё позже брал удлинитель тоже все прошло быстро как надо.
1
Посмотреть ответ организации
М
марина созонова
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Удобно, близко к дому, особенно когда срочно надо что-то купить, и цены минимальные. Брала гарнитуру и карту памяти, оба раза надо было прям срочно и в днс был самый дешёвый вариант и в наличии. По качеству пока нареканий не было.
3
Посмотреть ответ организации
Раб Лампы
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Магазин, обычный ДНС. А вот персонал очень отзывчивый. Отдельное спасибо Данилу, сразу видно профессионал своего дела, и Человек с большой буквы. Встретил с порога, всё объяснил, показал, без подарка не отпустил! Ещё раз спасибо тебе, Данил 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Компьютерный магазин электроники и бытовой техники DNS на Либкнехта. Ассортимента хватает, если чего нет, продавцы заказывают под заказ, когда приезжает товар, то приходит смс оповещение на телефон, что товар поступил. Удобно, пришел, оплатил, забрал.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Романов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
В целом магазин не знаю как. но из личного опыта было такое что пришёл с семьёй покупать телевизор нам сразу в тюкали 43 диагональ Сбер -Салют тв .несколько дней всё хорошо потом начал логать тупить сейчас продаю его за 14.000 ка .
1
Посмотреть ответ организации
bibla))
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Пришел сегодня в данный магазин и от того,что услышал был мягко говоря в шоке,хотел взять айфон 11 за 63 тысячи и мне сказали,что осмотреть его можно только после оплаты. НИГДЕ РАНЬШЕ Я О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛ.(товар лежал на складе и на витрине его даже не было) На основании ст. 10 Закона прав потребителя я имел полное право осмотреть телефон при покупке. продавец была максимально не заинтересована в продаже товара,телефон стоит не 2 тысячи и продать товар вроде бы выгодно должно быть для продавца.обслуживала девушка с русыми волосами. Отношение персонала испортило впечатление о вашем магазине. приходил 15.05.24
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Крупный магазин электронники с широким ассортиментом различной техники и приемлемыми ценами. Можно легко оформить покупку в кредит. Из минусов не очень много продавцов-консультантов, так, что иногда приходится ждать. И ассортимент. Он большой, но не огромный, что обусловлено размерами помещения, магазин большой, но это не супермаркет. Если в самом магазине нет нужного товара то можно заказать его доставку со склада или из другого магазина сети.
5
Андрей Громков
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Обычный сетевой ДНС средних размеров. Все необходимое есть, продавцы довольно быстро отзываются, не перегружен покупателями. Парковка у входа удобная.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Лошкарёв
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Был небольшой магазинчик,теперь расширились и переехали на 0 этаж. Оооочень большой выбор техники теперь,круто!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Смотря на какого сотрудника попадешь. Покупал контроллер, просил посоветовать. Первый быстро изчез, зато второй все рассказал и объяснил. В итоге купил еще видеокарту за 90к, думаю бонус сотрудник получит.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Радченко
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Покупка цифровой и бытовой техники превратилась в рядовое событие, поэтому сеть DNS "пошла в народ" - стала открывать много магазинов "в шаговой доступности" в жилых районах. Кроме того этот магазин расположен в 10 метрах от проезжей части улицы Карла Либкнехта, места на стоянке обычно есть. Так что если что-то нужно купить быстро, пробегая или проезжая мимо, Вам сюда.
3
В
Владислав Воротов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Стандартный магазин электроники и техники. Не большой, но и не маленький. Продавцы уверенно подскажут изходя из Вашего запроса. Расположение удобное. Парковка чаще всего свободна. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Elmira Khisamutdinova
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Впечатления о магазине остались полржительными. Искала телефон самсунг А 30 или А 40 или редми с таким же разрешением экрана. Консультант Константин расказал, показал, дал прочуствовать разницу между телефонами, рассказал какая разница между всеми моделями и предлажил рассмотреть более выгодную и интересную модель А 50. Вобщем впечатление положительное.
3
С
Сергей Сулимов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2020
В августе этого года приобрел блендер kitfopt КТ -1344 Действительно стоящая вещь! Пользуюсь с удовольствием .Во - первых смешивает любые овощи или фрукты Удобно делать коктейли Особенно нравится внукам Есть и вторая функция - размол в металлическом измельчителе По состоянию здоровья часто требуется потребление орехов в состоянии муки На этот процесс уходит 15 сек Очень мощный прибор .И ещё немаловажный плюс Обе чаши съёмные Удобно пользоваться - удобно мыть Кстати и обслуживанием остался очень доволен ВСЕМ СПАСИБО!!!
3
1
Е
Елена Я. МБДОУ 23
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Широкий ассортимент, можно сделать заказ с сайта и забрать на следующий день. Приятные внимательные консультанты. Но с коляской посещать не удобно! "Тысяча" ступенек без пандуса( Ребята менеджеры помогли и затащить и вытащить коляску! За что им спасибо!!!!
3
Николай Николаев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Заказал через инет, пришел, распечатал чек, на стол выдачи, получил, доволный ушел домой. Хороший магазин. Выбор огромный. Стоянка есть, можно смело ехать на санях.
3
Посмотреть ответ организации
irina tatarkina
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Приятные цены радуют в магазине, ассортимент товаров большой,продавцы -консультанты всегда приходят на помощь, грамотно консультируют.Особенно понравилось, что можно заказать товар, если его нет в наличии, но есть на сайте.
4
Валентина Фокина
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Очень внимательный продавец (к сожалению, не знаю его имени и фамилии) обслужил в морозный день за 15 минут до официального открытия магазина, выдал интернет-заказ, за что я ему очень признательна!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Конюхов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал. Удобное расположение магазина
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Если вы захотите вернуть товар, то потратите все свои нервы. Отвратительная система обмена и возврата. Во-первых, чтобы заказать курьера, который отвёз бы на экспертизу переходник, мне пришлось услышать ЧЕТЫРЕ разных специалиста в контактном центре, потому что меня каждый раз перенаправляли, и каждому приходилось объяснять ситуацию от и до! И это ещё цветочки. После того, как курьер, наконец-то, был заказан, и после того, как он забрал переходник, а экспертиза подтвердилась, мне было сказано вернуться в место покупки для ОБМЕНА или возврата. По прибытию, мы с продавцом выяснили, что, оказывается, модели-то другой такой у них нет. Да и вообще нужно в другое место было ехать. Почему меня об этом не уведомили ранее? Вопрос хороший. Если приглашаете покупателя на обмен, то будьте добры привезите модель в магазин. Ни разу в жизни больше не пойду в DNS.
8
2
Makcim Katkow
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Выбор огромный все есть, совершая покупки бонусы не начисляются, теряется интерес к покупкам в данном магазине. Техподдержка нулевая, полное ее отсутствие
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Хайрутдинов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Хорошая сеть ,не дорогие цены ,но низко квалифицированный персонал.Задаешь вопрос ,а они не могут ответить или просто читают ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Elena R.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2019
При покупке товара не предупреждают покупателя, что товар с образца? Я никогда не покупаю технику с выставки. Сегодня отказалась от покупки в магазине днс на удмуртской, пришёл ноутбук в таком виде, будто на нем по щебенке катались. На замену предложили дороже, но я подумала, что опять может прийти такое же г... Ещё предупредили, что по карте возврат денег до 40 дней! В днс другие законы что-ли, да ещё надо возвращать деньги на ту же карту, с которой покупали... Лишь бы втюхать. Безобразно отношение к покупателям и своей работе.
3
5
Т
Татьяна А.
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Вообще магазины DNS мне очень нравятся, кроме этого. Покупала плойку по жёлтому ценнику и только дома обнаружила, что её уже вскрывали. Принесла обратно на следующий день, отказались менять. Пришлось купить колонки и только тогда её приняли.
1
Посмотреть ответ организации
serg sen
Знаток города 13 уровня
14 октября 2019
И широкий ассортимент, и вежливые продавцы, под заказ привозят быстрее, чем обещают, и самое главное, рядом с домом ;)
3
Алекс
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Большой выбор техники, грамотные консультанты все расскажут и покажут. Нет ощущения, что что-то втюхивают, помогают как человек человеку 👍🏽 Отличный магазин
4
1
Ольга Столбова
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Выбор большой, иногда более удачные покупки, иногда менее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Осипов
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
В данном магазине был один раз-покупал принтер. Порадовал ассортимент товаров и цены. Очень бюджетные! Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
baunty enot
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Отвратительное отношение к клиентам в данном магазине и в сети в принципе. Менеджеры в зале "тусят" кучками когда обращаешся с просьбой идут крайне неохотно. Делали заказ - первый раз задержалась доставка в магазин- но пришла сломанная плита, перезаказали- Вообще не пришло- 3 недели никакой информации: в магазине говорят- идет, по факту отменили заказ и ничего не сказали.
5
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 22 уровня
22 июня 2024
Удобное расположение, большой выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иларионов
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2024
Большой выбор товаров и хорошее обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Анастасия
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
При покупке уценённого товара, сказали что гарантия остаётся один год с даты покупки. Через восемь месяцев нужно было сдать по гарантии, не приняли. Сказали что гарантия ОДИН месяц. Брали принтер не дешёвый. Получается что им лишь бы продать быстрей причём обманным путём.
3
3
Александр Сундуков
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Никому не советую связываться с данным магазином. Абсолютно неадекватный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Потылицина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Полтора часа сотрудник магазина 24.02.23 слушал музыку и выбирал наушники вместе со мной, было здорово пообщаться, имя честно не помню, спасибо большое за такой сервис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Женя Дубовиков
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Магазин бытовой техники и не только! Покупал там телевизор и набор автомобильных инструментов! Цены на бытовую технику дешевле, чем в корпорации центр примерно на 1500-2000 рублей, это в то время когда покупал телевизор (апрель 2021 г.)
3
Елена Шпаковская
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
магазин просторный, выбор техники достаточно большой, работают грамотные специалисты, есть сервисный центр
3
Андрей Чеботарев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Все кагбы хорошо но у персонала нету по моему мнению стимула лучше помогать клиентам в выборе им все равно купили или нет и что купите тоже все равно
1
2
Посмотреть ответ организации
Asadpanzer0408
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Не однократно покупали технику,в целом всё устраивает. Пока еще не разу ничего не сломалось. Но возможно просто прошло пока мало времени 🤷🏻‍♂️
3
Посмотреть ответ организации
Garryy
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
...последний раз в этой сети покупал варочную поверхность, но даже работу электроподжига (сунул вилку в розетку вот и все дела) консультанты отказались проверять, типа есть 2 недели вот и проверяй дома...вряд ли еще зайду.
3
2
Мария
Знаток города 15 уровня
23 октября 2019
Был забавный момент: я покупала себе мышку, консультанты ко мне не подошли, но за то как только я подошла к кассе. Сразу появился продавец, и отметил свою карту перед моей покупкой. Тем самым дополнив мою самостоятельную покупку, бонусом к своей зарплате. На моё замечание, кассир предложил мне написать в книгу жалоб.
4
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2019
Не большой магазин но выбор есть.можно по интернету заказ сделать там же в магазине.доставку пишет 4 дня а нам только через неделю сказали доставят.но все было в оговоренные сроки.
4
1
Ольга Новикова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Персонал занят, консультацию получить не удалось, при том народа было три человека. В целом чисто, ценники есть и все на них описано понятно.
4
Ольга К-на
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Выбор товаров, возможность предзаказов - все устраивает. Менеджеры вежливые, но совсем неторопливые.
3
kedr1922
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Магазин весьма хорош, компетентные сотрудники, большой выбор техники и электронники. Порой, цены кусаются.
3
Niki Polo
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Отдел хороший есть что выбрать Единственный минус Почему то очень мало продавцов 1 или 2 больше кажется как-будто один работает только
3
Dmitriy Ovscinnikov
Знаток города 15 уровня
14 января 2020
Большой выбор по доступным ценам, грамотные консультанты, есть стоянка
3
Василий Т.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Менеджер\сборщик пк полный ноль. (не доверяйте им сборку пк а также установку программного обеспечения ) из всех кто там адекватный и понимающий человек это Директор магазина !
3
3
Посмотреть ответ организации
Княжич
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Твердая четверка, не скажу что все отлично, но то что хотел, то купил и ничего не навязывали и славу богу.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5