Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алена С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличная лаборатория, приходила сдавать анализы и себе и ребенку, все прошло отлично, не смотря на мои плохие вены, взяли быстро и безболезненно…ребенок даже не понял, что ему пальчик укололи.. персонал очень вежливый, тактичный, очереди нет, еще и скидки хорошие. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Егоров
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Очень разочарована. Позвонила в пятницу специально спросила работают ли в субботу и можно ли сдать общий анализ крови ребёнку, оператор ответила что все работает приходите. В субботу в 8 утра стоим с ребёнком у клиники но никто не открыл дверь, сигнализация работала. Стояли 15 минут у клиники с ребёнком у которого температура. Отвратительно. Клиника по адресу г. Иваново, мкр Московский, д. 5
2
Посмотреть ответ организации
768299 Светлана Пелевина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Отличная клиника, классный персонал, всё быстро, качественно, без очередей и непонятных вопросов, приятные бонусы и скидки предлагаются для лояльности клиентов, и это очень важно. Для сравнения, в два раза дешевле получилось, чем в Ситилаб. Готовность одни сутки!!!! Спасибо, в мае обязательно придем на запланированные обследования
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Позвонили в клинику , конкретно сказали что требуется и возраст ребёнка, сказали что все делают и сложностей нет только приходите . Встаём рано утром , еде пока нет талкучки с некорменным ребёнком, а у них оказывается не берут анализы таким детям...время потеряно , настроение темболее , принципиально больше к ним не пойдём с таким то отношением
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5035
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Были не один раз в офисе на Москомском мкр д5. Все отлично, очередей нет, скидки, дружелюбные сотрудники, все рассказали, провели забор на "отлично" Рекомендую. Теперь и по воскресеньям работают. Так же можно сделать уколы и капельницы.
Посмотреть ответ организации
Анна Пелевина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
26.06.2023г. были с ребенком в данной клинике. Предварительно звонила и уточнила берут ли анализ крови из пальца у детей 2х лет мне ответили, что берут...в итоге врач не мог открыть иглу...убегала пару раз из кабинета кому то звонить, видимо учили открывать иглы по телефону, потом руки тряслись так, как будто она этого ни когда не делала. Уколола палец и стала выдавливать кровь из пальца просто в пробирку....пытаясь засунуть в неё палец...у меня был шок, я попросила прекратить экзикуцию и забрала кричащего от боли ребенка. По итогу ни кровь не сдали, так ещё ребёнок теперь боится всех врачей. Позвонила по горячей линии сказали разберутся и перезвонят...сегодня 01.07. до сих пор видимо разбираются.( так и не перезвонили). Не знаю как берут кровь у взрослых, но крайне не рекомендую обращаться в данную клинику с детьми. Даже одной звезды жалко ставить.
2
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Большая благодарность сотрудникам данной лаборатории. С моими, повидавшими видами венами, взяли кровь очень профессионально, осторожно, качественно. Очень вежливое обслуживание. Еще раз, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Не советую данную лабораторию.2 раза ходила сдавать кровь из вены и оба раза неудачно..Первый раз лаборант расковыряла все вены,потом что-то случилось с пробиркой и брали заново.В итоге синяк и боль в руке.Второй раз (26.08.2023)пришла сдавать кровь на ферритин+ общий анализ крови.Уже другой лаборант также ужасно провела процедуру,вена лопнула(по ее словам).Нигде,ниразу так отвратительно кровь у меня не брали.Наоборот всегда говорили,что вены хорошие,сколько крови я сдала за 2 беременности,не сосчитать,и никогда такого не было..Но это полбеды.После того,как я сдала кровь,мне позвонили оттуда через 30 минут и сказали,что что-то сделали с моей кровью,чего делать было нельзя,придите пересдать еще раз, «у вас общий анализ крови,а я не посмотрела,что общий».Как?Как можно не посмотреть,на что берешь кровь!?Вроде бы других задач перед лаборантом не стояло.Толпы пациентов в лаборатории нет,я была совершенно одна.Как можно так невнимательно относиться к своей работе?В итоге я пошла пересдавать уже не на голодный желудок,тк позавтракала.Когда пришла,лаборант уже «переобулась»,что не она виновата,а я. «Может вы не на голодный желудок сдали?видите,что с кровью стало?не знаю почему»,хотя по телефону она сказала,что это она что-то с ней сделала.А еще лаборант почему-то разговаривает с пациентами по имени и на «Ты».В общем,больше я туда ни ногой и никому не советую
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Барковская
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Как получить справку для возврата налогового вычета за 2024 год, если клиника больше не работает? Она уже готова, лежит в клинике, но как мне ее забрать? Контактов никаких нет, связи нет… Головной офис клиники пожимает плечами и ничем не могут помочь!
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Доброжелательная атмосфера ,результат пришел быстро !
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Прекрасные сотрудники, но к сожалению закрыли... Очень жаль
Мария Карышева
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Вежливые и тактичные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Tutor
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2