Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения И.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории за высокий профессионализм, внимательность и качественное обслуживание. Все анализы были выполнены быстро и точно, результаты получили своевременно. Особенное спасибо персоналу за вежливое отношение и понятное разъяснение результатов исследований. А ещё там есть прекрасная медсестра, Алия Медова, она чуткая и внимательная к клиентам, очень бережно и безболезненно берет кровь на анализы. Буду рекомендовать вашу лабораторию друзьям и знакомым. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Уже второй раз обращаюсь в Днком, все на уровне, хорошо, что лаборатория работает с 7.30, можно успеть на работу, я пришла в 7.30 и клиника уже работала, без задержек, очень приятный персонал, в моем случае администратор-медсестра Александра, задала уточняющие вопросы, потому что я могу упасть в обморок от взятия крови, все быстро и оперативно, качественно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Амина Османова
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Выражаю свою признательность за профессиональный подход к работе.Неоднократо бращаюсь в данный офис за проведением исследований, к Медовой Алие и Логиновской Александре остался очень доволена результатом. Все было выполнено точно и в срок на высоком уровне Рекомендую всем, кто ценит качество и оперативность.
Посмотреть ответ организации
Цветик
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Не однократно обращалась в данный офис ,не возникает сложности найти вход ,даже из далека сложно не заметить вывески и в шаговой доступности от метро Верхние Лихоборы .Хочу выразить благодарность за профессионализм и заботливое отношение медсестры Алии , буквально сегодня посещала данную клинику 🥰Атмосфера в медицинском офисе всегда очень доброжелательная ✨Спасибо за ваш труд и высокий уровень обслуживания. Желаю вам дальнейших успехов!
Посмотреть ответ организации
Артём Скобелев
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хочу поблагодарить замечательных сотрудников Александру и Камиллу за теплый прием в лаборатории, все понятно объяснили, кровь вообще супер взяли даже не почувствовал у медсестры золотые руки, в лабораторию хочу отметить очень чисто и приятно находится, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Асель Давлетова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Всегда приходим сдавать анализы всей семьёй, очень бережное и заботливое отношение к каждому .Медовая Алия просто потрясающее берет кровь деткам нашим ,хотя старшего ребенка сложно уговорить на забор крови ,а младшая просто бежит к этой медсестре 🥹
Посмотреть ответ организации
Владислав Богославский
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хочу отметить очень приятные впечатления от общения с персоналом этой лаборатории🔥. Спасибо вам за доброжелательныюость и внимание к деталям. Особенно хочу отметить профессиональнизм забора крови Александрой. Я даже не почувствовал моего мент прокола вены👍 Спасибо 🙏 и удачи в профессии👋!
Посмотреть ответ организации
Муаттар Умарова
Знаток города 2 уровня
13 марта
Прекрасная медицинская сестра-Медова Алия, очень хорошо проводит забор крови, профессионал своего дела, теперь только к ней. Клиника расположена в удобной локации.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравченко
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Хочу выразить благодарность за внимательный и профессиональный подход персоналу офиса на Бескудниковском бульваре 3. Медова Алия чуткая и внимательная, профессионально подходит к своим обязанностям, огромное спасибо за такой прием! Андрей Кравченко
Посмотреть ответ организации
Софья Захарова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Большое спасибо Александре , помогла справиться со страхом сдачи крови 🥺 сделала все супер и очень очень быстро, сервис супер!)
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Обратилась в этот офис впервые для сдачи анализов. Очень хорошее впечатление - все быстро, информативно, приветливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черных
Знаток города 4 уровня
7 мая
Если вам нужно получить корректные результаты анализов - вам точно не стоит обращаться в эту лабораторию! Прислали неправильный результат, поддержка абсолютно бесполезная и хамская. В моей ситуации анализ который собирался сутки и делался ещё сутки - испорчен . На запрос переделать анализ , получила ответы в духе «такой результат может быть» … фактически мы задокументировали чудо с моим анализом . Естественно, ничего не переделали , я потеряла время и моё еженедельное обязательное наблюдение у врача было отменено , что в моем положении на 31 неделе беременности с хроническим заболеванием очень опасно. Отвратительное качество выполнения работы и ещё более отвратительная работа с клиентами. Обходите стороной , вопросы здоровья не терпят такой халатности
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошая лаборатория, пришла в 7:27 - уже было открыто. Быстро оформили. Легкая рука! Кровь взяли абсолютно безболезненно
Посмотреть ответ организации
Алина Никулина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Чудесная медсестра Александр Лугановская (по поводу фамилии не уверена) Очень бережно и безболезненно взяла кровь. Чувствуется рука профессионала. кофмортно, аккуратно, оперативно👌🏻 Спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Миранделль
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Отличная новая клиника! 🤩 Побывала здесь на днях, чтобы сдать кровь 😌 Особая благодарность замечательной медсестре Александре! ❤️ Это настоящий профессионал своего дела – очень аккуратная, внимательная и с добрым сердцем 🫶🏻 Очень рекомендую эту клинику ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Груздева
Знаток города 4 уровня
18 марта
Большое спасибо ДНКом, в особенности Александре за теплый прием и комфортный сбор крови, даже ничего не почувствовала! Благодарю и буду приходить еще!
Посмотреть ответ организации
BesReading
Знаток города 8 уровня
17 марта
Новое точка на карте ДНКома. Все чисто, персонал вежливый. Забор крови прошел безболезненно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2455
Знаток города 3 уровня
3 мая
Спасибо большее работнику Александре за внимательность и компетентность, кровь взяла так, что даже не почувствовал🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Багаутдинова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
сдавала кровь 5 числа, оформили быстро и взяли кровь безболезненно, все супер мне понравилось !! Спасибо большое !!)
Посмотреть ответ организации
Н
Настена А.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Была у них впервые в этом офисе ,прекрасно подобранный персонал ,особенно Медова Алия,все прошло безболезненно,теперь буду ходить только к вам
Посмотреть ответ организации
Zlata Andreeva
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Сдавала кровь, все быстро, качественно и не дорого. Спасибо медсестрам за нежную работу, даже синичка не было!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 мая
Вежливый персонал, в лаборатории чисто. Медсестра Александра очень внимательна и у неё легкая рука.
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличное место, чисто, пахнет новизной. Сдавал кровь, взяли аккуратно, результаты пришли быстро, мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 4 уровня
19 марта
Благодарю Александру за самое безболезненное и комфортное взятие крови🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Anna s.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Спасибо ! Сдавать кровь - тот случай, когда вообще не больно. Александра волшебные ручки!
Посмотреть ответ организации
имя фамилия
Знаток города 7 уровня
18 марта
Специалисты может быть и хорошие, но пунктуальность на низшем уровне. В 7:30 вас встретит закрытая дверь и притушенный свет в окнах
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличная клиника. Бережное отношение, кровь взяли быстро и легко, ничего и не почувствовала
Посмотреть ответ организации
Александр Руднев
Знаток города 8 уровня
31 января
Отсутствие вывески и трудности в плане найти эту лабораторию- это полбеды . Настоящая беда- это полное отсутствие менеджмента, которое позволяет каждому сотруднику работать не по стандарту, а так как захочется. Ситуация. Нужно было сделать курс антибиотиков (внутримышечно). Зашел лично, все спросил, показал направление- мне сказали - все ок- покупайте лекарство, приходите , сделаем. Купил лекарство и пришел на следующий день. На смене были уже другие люди, для которых служебная паранойя- не последнее в рабочей мотивации. Под микроскопом изучив направление , мне заявили, что там отсутствует запись, что у меня нет аллергии на конкретный препарат. Поэтому конкретно эта смена не будет брать на себя никакую ответственность и ничего делать не будет. И вся эта активная мыслительная работа происходила в каком то чате в течение 20 минут. Так Вашу маму.... Еще вчера все было иначе и было ок в плане документации. А сегодня уже все по другому. Как так получается, что разные сотрудники трактуют внутреннюю документацию по- разному и соответственно по- разному же и поступают? В итоге пошел к соседям. У них индекс паранойи конкретно в этот день был низкий. Такая вот история. Может кому то поможет с выбором в аналогичной ситуации.
Посмотреть ответ организации
Сергей Груздев
Знаток города 7 уровня
28 марта
Все супер. Людей нет. Быстро взяли кровь, все цивильно
Посмотреть ответ организации
💀
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Все сделали быстро и без лишних проблем . Приятная девушка работала . Супер !
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sakharova
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хорошее место , все чисто аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия Коробова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Удобное расположение, мало людей, быстро принимают!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрченко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Плохо ,очень плохо !!! Девушка ниже писала что нет опознавательных знаков !!!это так ,вывеска маленькая не удобно !утром в зимние время,если первый раз шансы сие место найти не большие !!!!девушка в лаборатории вообще удивительная ! Скажу так хотите быстро ,вам не сюда !
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 15 уровня
4 февраля
Ужасная лаборатория. Хамское отношение к клиентам. Грязь, скользко, дорожки не чищены. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Никаких опознавательных знаков присутствия лаборатории не нашла. Пошла к соседям…
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2