Поиск
Маршруты

Дм авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
ИСКАНДЕР
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Ребята профессионалы. Затонировали заднюю полусферу, ответили на всё вопросы. Минимум времени, приятное общение, спасибо Дмитрию и Виктору. За качественную работу. Хотелось бы отметить так же удобную клиентскую зону. Если хотите качественную тонировку, то Вам в DM Avto, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Приветливое и дружелюбное общение на протяжении всего процесса. На все вопросы ответили, что было не понятно - объяснили, подсказали, затонировали заднюю часть качественно и быстро) Результатом осталась довольна, рекомендую однозначно) Спасибо за Вашу работу!)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9300
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Хорошая команда, профессиональный подход. Пользуюсь их услугами более 10 лет, всё устраивает. Тонировал машину и не одну, воспользовался шиномонтажем, сделали быстро, качественно и даже уложили колёса в новые пакеты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карбовская
Знаток города 3 уровня
16 марта
Приезжала с проблемой, горел чек, на других станциях никто не мог понять в чем дело, а здесь проблему быстро устранили Очень быстро и качественно работают, всегда на связи и все подбробно обьясняют 🙌
1
Вася
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Обращаюсь в ДМ Авто уже не первый раз — ребята просто молодцы! Делал у них тонировку, ремонт и шиномонтаж — всё всегда чётко, быстро и без лишней суеты. Приятно, что всё объясняют, не навязывают лишнего и реально помогают. Классное СТО, которому можно доверять. Теперь езжу только к ним! 🚗🔥
Посмотреть ответ организации
Данил Корнев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличный сервис, приятное общение, ребята профессионалы своего дела, сделали все на совесть, качество на высоте!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
16 марта
После посещения данного сервиса, всегда приятные впечатления. Вежливый, клиентоориентированный персонал. Быстрое и качественное выполнение работы.
1
Имиль Измайлов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Приезжал затонировать заднюю полусферу сориентировали по цене и записали на мне удобную дату,приехал все сделали быстро и качественно
Александр Шелехов
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отлично место,привозил ворота на оклейку, получилось отлично результат на высоте. Советую,приеду еще раз на тонировку стекл на легковой машине
1
Посмотреть ответ организации
Инна Валерьевна
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличный сервис DMavto! Быстро, качественно и по адекватной цене. Мастера всё объяснили, накруток не было. Теперь только к вам. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Заехал на замену резины. Сейчас везде очереди, причём ждать на холоде. А у этих ребят все в боксе, чисто, тепло, сухо. В очереди всего 1 машина была, подняли на подъёмник, заменили, колеса после замены сами упаковали в новые чистые мешки для хранения и сами погрузили мне в машину. Берите на заметку контакт - здесь вы не будете сами кантовать свои грязные колеса после замены. Теперь только сюда на замену резины 🙂
Посмотреть ответ организации
Камила Дадаева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Самый лучший персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все сделали быстро и качественно, спасибо огромное! Буду советовать близким и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Качественно и оперативно делают свою работу. Устанавливал тонировку на авто, все прошло супер.
Посмотреть ответ организации
Кристиночка
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Ребята молодцы,затонировали быстро,цена как договаривались) Сказали что моя карета быстрее проржавеет, чем пленка выцветит)) Увидим😅
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Всё классно сделали тонировал передние стёкла. И меняли задние тормозные колодки. Цены огонь.
Посмотреть ответ организации
Андрей Черных
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Мастера быстро приняли, все хорошо и красиво сделали. Молодцы! Они работали качественно и без перекуров, потратив на задачу три часа и используя наши запчасти. Стоит отметить, что после всех манипуляций они выдали заказ-наряд и чек.
Посмотреть ответ организации
Марина Козлова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Тонировала машину , слелали все прекрасно! Записали в этот же день ! Цена порадовала ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Алина Чугунова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Ребята молодцы, сделали все качественно и быстро! Цена прекрасная, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Всегда оперативно и качественно выполняют работу! Ребята молодцы! Муж доволен
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Приехал к ребятам переобувать машину, сделали все быстро и четко, проконсультировали по некоторым вопросам, дали рекомендации. Вежливые и грамотные специалисты, цены доступные, в общем доволен!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сажина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Молодцы ребята, делают быстро, качественно! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Подковырин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Однозначно рекомендую это место, качество обслуживание присутствует, персонал с опытом в сфере обслуживания автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Виктор Е.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Приехал затонировать лобовое все понравилось работают аккуратно
Посмотреть ответ организации
Шамшаев Марсиль
Знаток города 6 уровня
9 марта
Ребята моло, всё сделали быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Влад Перов
Знаток города 7 уровня
25 марта
Цена в среднем по городу 6500 люмаром, здесь 6000. Ребята не экономьте 500 руб. Езжайте в другое место. Пузырики, мусор, непонятные царапины на стекле
Alina S.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Работа выполнили хорошо, аккуратно и быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей Красков
Знаток города 3 уровня
16 марта
Прекрасый сервис хорошие мастера своего дела
Елена
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Приехала переобуть машину. Ребята сделали все быстро и аккуратно))
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить благодарность за качество работы!все супер! Буду рекомендовать знакомым
Посмотреть ответ организации
Раиса Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Сделали всё быстро и качесственно
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличный мастер. Позвонил, записали в тот же день и оперативно выполнили работу. Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Маштаков
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличная работа ,быстро и качественно !👌
Князев Андрей
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Зашёл как-то в данный сервис с вопросом по тонировке УАЗ Патриот и мне ответили, что делать не будут, типа нет желания. Ни дорого, ни дёшево, просто видимо марка не та) Вот так вот)))
ирина а.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Установили зеркала с обогревом! Быстро, без косяков, 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2018
Отличное качество работы и приемлемые цены.
Валера Страхов
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Ребята молодцы,профи своего дела.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Приклеили быстро и качественно 9 лет без проблем
1
Инкогнито 1845
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Замечательные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Дэн Браун
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
В целом неплохо, но есть свои нюансы
Посмотреть ответ организации
Анжелика Харланова
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Ребя там качественно делают свою работу
  1. 1
  2. 2