Поиск
Маршруты

Дк10

Обзор
Меню
Фото
108
Отзывы
372
Особенности
Рейтинг 3,8
1634 оценки
Оцените это место

372 отзыва

По умолчанию
Александр Морозов
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличный клуб! Музыка классная, атмосфера зажигательная, коктейли вкусные. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Провели вечер на ура, всем довольны. Буду советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Чёрный Властелин
Знаток города 6 уровня
21 июня
Культурное место ровно до 22:00 . Лучший литературный клуб нашего города , можно почитать хорошую классику , всемирную литературу. После 22:00 посетители превращаются в упырей , девушки подобно клещам цепляются за мужчин словно за дикого животного. Джентельмены сразу становятся пьяными , из клуба так просто уже не выйти . Нужно переждать рассвет . Чтобы спастись от упырей разных национальностей.
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Все было супер.Девочки-официантки дружелюбные,добрые,всегда помогут в выборе,подскажут что лучше.Диджеи и ведущие крутые ребята,веселые,так же были в караоке,обслуживание суперское,девочка очень дружелюбная,улыбается,подсказывает,музыка супер.Охрана быстро реагирует на какие-то конфликты,решает,все по справедливости.Кальяны вкусные дымные. Но очень испортила мнение администратор клуба,очень грубая женщина,накричала на персонал практически ни за что,покрыла матом всех и ушла .Ходили в заведение 12.07 Все понравилось,кроме администрации,спасибо большое,придем еще))))
3
Дмитрий Ижевский
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Самый лучший клуб Ижевска, работает каждый день и всегда много народу. Отличное место , где можно провести свой выходные, есть все что нужно для отдыха, караоке, 2 танцпола, бильярд. Рекомеедую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Хожу чисто от скуки. Раньше моет и была ниже среднего, сейчас получше стало. Нравятся песни 90 и 00. Тут и Руки Вверх и Сектор газа можно потусить, алкоголь на любителя. Пицца кстати шикарная. Люди в основном одекватные. Обходят меня стороной и извиняются чуть что не так. Часто принимают за охранника. За 10к посещений был ток один случай драки и то быстро удадила охрана. С моим 180 ростом ко мне у посетителей притензий нет. Кто любил дискотеки 90-00 зайдёт. Обслуживание хорошее.
1
8
Никита Александров
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Атмосфера заведения просто потрясающая – стильный интерьер, приятная музыка и дружелюбная атмосфера. Персонал был очень вежлив и профессионален, что сразу создало ощущение комфорта.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляк
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Ни когда не берите в данном заведение салат Цезарь, т.к от салата здесь одно название. Заправка блевотина, сухари просто высушенный старый, вонючий хлеб. Ставлю 3 звезды только за музыку и атмосферу.
1
Анастасия Поздеева
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Заведение хорошее, самое то отдохнуть в Ижевске, 3 этажа очень удобно) плохо то, что вконтакте все плохие отзывы удаляют((( на концерты с артистами не рекомендую ходить(((
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Тыщу лет не была в данном заведении. Приятно удивлена, ремонт как глоток свежего воздуха, чисто, уютно. Зеркало огонь 🔥 😁Но на нулевом этаже очень накуренно, дышать нечем((В целом всё хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Она Самая
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Ужасное заведение. Заказала второй кальян и шоты. Очень душно вышла на улицу, покурила и больше не пустили. Так как выходить курить нельзя на улицу. Музыка отстой стала
3
Марина Смоленцева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Самый отстойный диджей и музыку в включает только видимо только себя, походишь за деньги заказывать музыку еще и пальцы гнёт отвратительный сотрудник, хотелось бы видеть лучшее поскольку приходишь туда отдохнуть потанцевать и в итоге от барной стойки народ не отходит, спаевание людей , и музыка тоже не очень 😭😭
7
1
Кали Нуркабылов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Здравствуйте! Хочу обратиттся ген директору кафе 10 тка ! Здравствуйте я не так давно приходил в ваше заведение для отдыха , но ваши охранники не пустили меня в здание из за отсутствия паспорта , хотя я им предьявил удостоверение ВБД , но и это им показалось не достаточно, пришлось ехать в другой конец города за паспортом, пожалуйста разберитесь со своей охраной , я понимая молодеж не пускают некоторым нет и 18 лет , по так та зачем хамить .
1
2
Валерия Васильева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Хорошее место для отдыха, отличная музыка, вкусные коктейли и вежливый персонал. Особенная благодарность охране, быстро помогли найти потерянную вещь и решили вопрос с похабным поведем мужчин.
4
5
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличное заведение! Всегда вежливый персонал. Чистота и порядок, классная музыка, рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
До закрытия оставалось 8 минут, всех начали выгонять, аргументируя это тем, что нужно закрываться. Хотели купить бутылку воды, официант сказал, что продажа уже закрыта, отвечала хамски, попросили позвать администратора, администратор сказал официанту продать мне бутылку воды, в ответ официант швырнул терминал на стойку. Указала на это администратору, и попросила книгу отзывов, в ответ сказали, что её не дадут, так как нужно убираться в клубе. При таком подходе, никто не будет рекомендовать данную организацию как хорошее место.
9
Сергей Кочуров
Знаток города 8 уровня
27 мая
Прикольно, не был здесь лет 15, многое изменилось, две дискотеки, для по моложе 1 этаж, музыка по спокойнее 2 этаж, внизу бар бильярд и своя музыка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Стародумова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Прекрасное место, хорошая музыка и отзывчивые бармены. По пятницам и субботам 3 этажа веселья и различной музыки. Прийду еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Не пустили без объяснения причин, хотя наша компания из 3 человек была даже не пьяна, вежливо общались, но охрана просто выдвинуть нас за дверь, грубым тоном, на просьбу объяснить почему не пускают, грубо крикнула "вон пошли, мы не обязаны объясниться"
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ткачёв
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Я действующий участник СВО, ветеран боевых действий, имею две правительственные награды и два ранения. В военной форме не пустили, хотя смотрелась она чисто и опрятно. На вопрос «почему?», ответили «ты бы ещё вагоны разгружал и в рабочей одежде сюда пришёл». Вобщем вывод такой, защищать интересы страны, охранять покой и сон наших граждан, в частности этих «охранников» которырые вели себя пренебрежительно, в данной форме можно, а придя в отпуск и сходить отдохнуть в этой форме тебя не пустят. Вдруг ты помешаешь своим внешнем видом, отдыхать высокоинтеллегентным гражданам, за спокойствие которых ты каждый день рискуешь собственной жизнью. Как-то досадно получается.
26
14
Мария Николаева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
отличное место, приятный коллектив и современная музыка люблю проводить тут время по выходным отдельное спасибо охране! быстро среагировали, когда к нам приставали неприятные нам люди, вывели их на улицу
2
4
ADIDASS2023
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Зашел в клуб отдохнуть стало плохо и решил выйти на улицу , а вещи остались в гардеробе обратно не пускают . Охрана говорит такие правила вышел и обратно не зайдешь . Заведения ужасное . Охрана говорит частное заведения делаем что хотим . Охрана законов не знает. По мимо этого выпали вещи на территории клуба звоню им утром а они говорят не чего не находили просто прикорманили чужие вещи себе, с тех пор не хожу в это ужасное заведение.
10
3
Эмиль Добрый
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
ужасная музыка. диджей никого не слушает, не воспринимает тебя всерьёз. персонал хамит. никому не советую это заведение не тратьте деньги и время!!
4
Максим !!!!!!!
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
В лучших традициях но 90х, ни ремонта, ни сервиса. Не знаю как с кухней, обычно сдесь танцуем и поем аж в 2х караоке. Охрана с работой справляется. Двоякие ощущения при посещении заведения - цена качество, вроде соответствует. 3 этажа разделяют кинейджиров, боле старшее поколение и просто посидеть в курилке. Это не премиум заведение, просто активное время припровождение на выходной.
1
Григорий сясегов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Сколько раз ходил с кальяном было все нормально, в очередной раз убеждаюсь, что девушки кальянщицы это ужас, 1500 рублей просто на ветер. Виски с колой отвратительные, как будто налили дешёвый коньяк, пахнет самогоном! Музыка норм! 👍
6
Анна Погромская
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Пришла в это заведение и осталась довольна. Персонал отзывчевый, обстановка комфортная. Был момент что потеряла личные вещи, подошла к охране, сообщила о своей проблеме. Помогли быстро и сразу. Ребята молодцы!!!
3
Юрий
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Клуб хороший, как и персонал, можно потусить как и под молодежные песни так и песни 90-х
ольга гайдай
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Можно отдохнуть расслабиться и потанцевать, меню приемлемое по цене. Но если как танцевать то помещение маленькое не удобное. А так в принципе как для молодежи супер
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Очень приятное место, музыка приземлённая, не такого, чтобы прям что то ужасно не нравилось. Разделение по этажам очень хорошая идея, бар прекрасный. Охрана работает прекрасно, всех неадекватов спокойно отправляют из клуба
5
Александр А.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Крутой клуб , крутые вечеринки , драйвовая атмосфера, очень понравилось 👍 100 из 100🔥
Посмотреть ответ организации
Любовь Алалыкина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Всем доброго времени суток. Я люблю туда ходить потанцевать под красивую музыку. Плюсы: много охраны, нормальный танцпол, для меня музыка на первом этаже просто СУПЕР- благодарю диджея!, адекватный персонал, бесплатный вход для женщин. Минусы: из-за кальянов бывает душно и мало клиентов. Последнее посещение мы 1,5 часа танцевали одни)
2
5
Алена
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Очень разнообразная музыка. Быстрое обслуживание. Много людей. Два танцпола. Один минус. Курить на -1 этаже , на улицу не выпускают.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Надеюсь когда нибудь это адское место закроют. Постоянно громкая музыка по ночам, спать невозможно, про контингент который ходит в это «заведение» я вообще ничего говорить не буду. Рассадник людей которые эволюционируют в другую сторону
9
1
Андрей Фотин
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Место где можно потанцевать под любую музыку, НО очень много пьяных, драк, неадекватных людей. Часто сюда приезжают "снимать" противоположный пол для дальнейших развлечений и утех.
4
1
Rumyan
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Частенько возвращаясь с работы видим печальную картину, где женщины таскают друг друга за волосы. Это происходит на территории клуба, почему охранники не могут урегулировать конфликт. Сомнительное место, с сомнительным контингентом.
Посмотреть ответ организации
Хатуна Хобелия
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Мне нравится заведение , люди простые , без пафоса . Бывают конечно кадры , но где их нет . Единственный клуб в городе , который живет и по сей день . Контингент стал на много лучше . Чем было несколько лет назад . Персонал хороший , Музыка на любой вкус , 3 этажа . Караоке особенно люблю ,девочки приветливые , веселые , да иногда долго ждать приходится , но это ничего , пока ждёшь песни можно и по танцевать . Пицца там бомбическая .Цены адекватные . Не смотря на ситуацию в стране . Сколько людей , столько и мнений . Поражают люди , которые засирают, но все равно идут туда же 😂
4
2
Рома Бурнаев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Приличное заведение , приятный персонал . Недавно были там с друзьями , охрана правильно и адекватно следит за порядком . Выбор напитков тоже радует
2
5
Людмила Третьякова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Охранники без ордера обыскивают ваши ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ (Будь у вас так прокладки или тампоны) это ненормально, у охранников нет такого права!!!!! Мало того, они заходят в зону караоке и делают замечания если вы просто лежите на диванчике слушаете как поют ваши друзья. Это полнейших абсурд!!! Видимо слушать надо ДРУЗЕЙ НАДО ТОЛЬКО СИДЯ. Честно это беспредел!!!!
3
1
Владислав Андреев
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отдыхали в десятке, все было на высшем уровне, охрана топ, кальяны очень дымные!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнур Ахунзанова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Клуб классный, персонал бомба, особенно запомнились охранники, которые есть повсюду, следят за порядком прекрасно, можно не переживать, в других клубах не так. Ставлю 5 звезд
1
3
Инкогнито 7487
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Не рекомендую! Именно из-за охраны, которые превышают свои полномочия. Акустика ужасная. Грязно. А раньше было совсем по другому. Видимо хозяин не заинтересован в развитии своего бизнеса.
5
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
3 января
2 января. Полное отсутствие охраны, она была, но пускала всех, даже если посититель заползал, соответственно на танцполе невозможно было находиться. Всегда всем доказывал что наговаривают на это заведение, но сегодня и сам убедился а этом…
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Мой положительный отзыв относиться непосредственно..к службе безопасности охраны этого бара. Помогли вытащить мою подругу из рук пьяного мужчины,,10,, Спасибо за бдительность, за быстродействия ребятам и их начальнику ..спасибо за помощь!
3
Александр Астраханцев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Ходим туда постоянно с супругой, друзьями и всё было хорошо. Но вот нашёлся один сотрудник охраны который выставил нас за дверь. Такое вот отношение к посетителям
1
Анна Шемякина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Посещаю переодически как правило проходит весело. Правда почему то когда прихожу в последнее время охраны не так много. Иногда подходят не вменяемые люди. От которых очень хочется защититься , а охраны не хватает. И иногда хочется глоток свежего воздуха в перерыве между песнями. На улицу не выпускают, но это скорее хорошо чем плохо хотя иногда надо и по дышать.Диджеи клёвые смотрят настроение гостей подстраиваются под публику, подбадривают, миксуют. Бар тоже в полне устраивает водичка, коктель, кофе, пиво вполне по приемлемым ценам.
4
3
Вероника
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Само заведение возможно неплохое, но вот охранники, оставляют желать лучшее!!! Вопрос к руководителям: Почему нельзя выйти на улицу подышать свежим воздухом?! После того как ты вышел ( и не важно, что в зале у тебя остались сумка, телефон, оплаченное пиво) тебя просто не пускают, хотя это нигде не прописано. Тебе хамят, не пускают и угрожают больничкой!!! Ну а свои знакомые девушки прекрасно выходят и заходят!
8
DIMAVAIS
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Самый лучший клуб в городе, официанты добрые, бармены фокусники и колдуны (красиво мешают коктейли), помещение с хорошим ремонтом, музыка на любой вкус! В общем советую сходить😁😉🔥🔥
4
3
Магомед М
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Фасад отвратительный, охрана предвзата, не верю тем людям, которые оставляют хорошие отзывы об этом заведении. Даже разочарованием это назвать не могу.
2
Посмотреть ответ организации
Lera Zakatova
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Один из лучших клубов Ижевска,вежливый персонал,хорошая музыка,приемлемые цены❤
1
2
Посмотреть ответ организации
Зиля Зиганшина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
отдыхала с подругами в клубе Хорошая музыка , особенно когда играет Саша . Охрана помогла найти утерянный телефон, спасибо им.
1
3
Настя Загуменова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Заведение супер, атмосфера прикольная, больше всего хочу отметить охрану, очень вежливые и понимающие, внимательно выслушают и помогут решить любую проблему
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6