Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Парикмахерские

Дива

Рейтинг 4,2
27 оценок
Открыто до 19:00
+7 (3022) 36-31-31
Показать телефон
Чита, Новобульварная ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Дива, Чита, фото
Парикмахерская Дива, Чита, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Чита, Новобульварная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3022) 36-31-31
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Парикмахерские и барбершопы Читы: профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Салоны красоты и барбершопы с услугой стрижки в Центральном районе Читы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стадион СибВО
89 м
2
Стадион СибВОУлица БутинаГостиница Турист
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:до 290 ₽
Цена мужской стрижки:до 230 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чио Чио
Рейтинг 4,4
Чио Чио
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дарина
Знаток города 12 уровня
1 июня 2020
Парикмахерская рядом с домом это хорошо! У них хорошие скидки! Акции! Много клиентов! Мастера неплохие! Как то попали мы к одному мастеру, молодой человек кавказской внешности. Стрижку делал сыну 8 лет, выполнил безукоризненно и быстро, стриг ножницами и немного машинкой, настолько аккуратно, ничего лишнего не убрал, нам очень понравилось! Проблема в нашем городе большинство мастеров работают только машинкой. Очень сложно найти человека опытного с чувством стиля и меры. Ставят насадку и всех одинаково. Классическую мужскую стрижку мало кто делает. Так вот, тот парень уволился и это очень печально. Ищем хорошего мастера.
8
1
Людмила Рябова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
ужас! в первый и последний раз я там была!!! постригли хуже некуда, пойду теперь стричься в другое место, переделывать за этими горе мастерами!!! вот точно говорят что скупой платит дважды! у них акция с утра, стрижки дешевые, но это того не стоит, не ходите туда! лучше найдите нормального мастера!!! мало того что постригли плохо, так еще и нахамили на выходе, когда я оплачивала эту недоуслугу! могла вообще не платить за это. какая-то хамка на ресепшене заявила что за такую цену стрижка вполне удалась! но меня надо было видеть, это кошмар... фото женщины хамки приложила к фотогалерее парикмахерской. пусть люди видят кого надо обходить стороной
3
4
Савелий Кириенко
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Оценка не мастеру, а администратору парикмахерской. Такого хамского отношения в сфере услуг я не встречала никогда! Началось с того, что я задержалась на покраску на 4!!!! минуты. Администратор позволила себе при других посетителях отчитать меня за это, что теперь из-за меня собьётся время! На мои возражения, администратор сообщила, что я в этой парикмахерской теперь нежелательный гость (а мы сюда ходим, на всякий случай, всей семьей) и она будет добиваться того, чтобы я не ходила больше к ним! Уважаемые руководители данной парикмахерской, обратите внимание на вашего администратора, мой отзыв далеко не единственный, описывающий ее хамское поведение. За работу мастера 5+
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных