Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Рестораны

Династия

Рейтинг 5,0
1610 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (989) 080-02-25
Показать телефон
п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 76/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Династия, Сочи, фото
Еще 515
Поздние завтраки до 16-00
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
22
Фото
525
Отзывы
786
Особенности

Витрина

Жареный сыр, забытый на камнях
720 ₽
Сливочный Том Кха с креветкой
1 170 ₽
Легендарный борщ
1 170 ₽
Греческий салат
960 ₽
Тарелка фирменных солений
920 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

Выходные на высоте: встречаем закат в горах под DJ-сет! ⛰️🌅В эту пятницу забываем про суету и провожаем рабочую неделю на самой красивой з...
17 июня, 07:32
Выходные на высоте: встречаем закат в горах .
Музыка  · 0+
26 июня, 19:00 - 28 июня, 23:00
Все новости (22)

Адрес

п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 76/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Связь с менеджером
+7 (989) 080-02-25
Показать телефон
dinastiya.rest

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Красивые рестораны для праздничного ужина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны, бары и кафе в Сочи с видом на горы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Винные бары и рестораны с винной картой в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны Сочи с сомелье: подборка заведений с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны Сочи с баней: отдых и вкусная еда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Сочи с блюдами из косули
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для ужина в Сочи: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Рестораны Сочи с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вертодром
266 м
Вертодром
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:от 1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет, SberTips
Услуги:свадебный фуршет, dj
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1610 оценок
Оцените это место

786 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Дегустатор 6 уровня
17 мая
Прекрасное место с вкусной едой! Посещали во время отпуска на Красной Поляне: один раз в августе 2025, а также дважды в апреле 2026 (один раз ужинали, один раз успели на завтрак — отдельный плюс, что их можно заказать достаточно долго, а не как в остальных местах до 12:00). Можно расположиться на веранде, либо в зале, также внутри есть отдельная комната с длинным столом для больших компаний. Интерьер красивый, уютный, особенно хочется отметить великолепные люстры. Замечательный сервис, официантка была очень доброжелательная. По блюдам: всё отлично, без нареканий. Завтраки тоже класс: брали сет на двоих, понравилось, но было бы лучше, если бы некоторые позиции (например, кашу), подающиеся в единственном экземпляре, делили на два блюда поменьше, так чтобы не приходилось есть двум людям из одной тарелки. Здорово, что подают огуречную воду в качестве комплимента. Имеется бонусная программа, а баллы не сгорают, в связи с чем можно воспользоваться в следующем отпуске, если не живете там постоянно, очень удобно. Обязательно к посещению, особенно туристам!
Посмотреть ответ организации
Ануш К
Знаток города 4 уровня
23 июня
В общем и в целом сказочное заведение было на 5.. Несколько лет семьёй посещаем Династию, когда отдыхаем на Красной Поляне. НО! Впечатление сильно испортилось в последний наш визит. Во время ужина с дочерью, я вышла на терассу и присела за столик на улице где можно покурить, был свободный стул и пепельница тоже стояла на столе . Только я присела как рядом женщина, грубым и хамским тоном сказала- этот стол занят! 3-х метровый длинный стол, рассчитаный на 3 человека, оказывается был занят только ею одной. Табличек на свободных местах что весь стол зарезервирован - не было. Администратор попросила меня пересесть, извинилась, сказала, что гостья специфическая, ну т.е это я должна скакать с места на место только потому что кому то захотелось уединения в общественном месте. Это было неприятно, приходишь в такие места чтобы почувствовать комфорт, расслабиться и отдохнуть, в итоге ощущение что ты кому то мешаешь, можешь наткнуться на человека который хочет посидеть один за 3-х метровым столом, который предназначен для курения ( пепельницы стоят) Ок. Я всё понимаю, если бы человек извинился и попросил по человечески пересесть, а не наглым тоном заявил что стол занят ею выгоняя меня, я бы пересела 🤷🏻‍♀️ Нет проблем. Но при таком раскладе который случился - остался очень неприятный осадок. Советую руководству ресторана в следующий раз при посещении этой гостьи - ставить таблички «резерв» в нескольких метрах от неё по периметру ю, ну или повесить на неё бейджик «особенная гостья» , чтобы другие гости не чувствовали себя некомфортно если вдруг этой даме что-то не понравится. Приезжаешь отдохнуть , в итоге за счёт своей адекватности обслуживаешь чужие загоны и почему-то «Династия» это поощеряет. Ну т.е она специфическая надо ей угодить, а вы «нормальная» подвиньтесь и пересядьте, чтобы специфические чувствовали себя комфортно 🤷🏻‍♀️ Очень неприятная ситуация и больше удивила администратор, которая решила за счёт моего комфорта и понимания угодить якобы постоянной гостье со специфическим характером. Все мы специфические, мне лично хотелось расслабиться и получить удовольствие от визита к Вам, а не почувствовать себя не в том месте не в то время.
Светлана Борткевич
Дегустатор 6 уровня
12 февраля
Ужинали в Династии. Очень вкусные коктейли. Закуски и горячее - просто бесподобно! Очень понравились язычки и телячьи щёчки из горячего! Наша официантка, Екатерина, интересно представила коктейль Лавандовый тини, тот что в деревянной коробочке. А так же очень понравился коктейль - Снежный барс, он крепкий, для мальчиков! Весь персонал ресторана очень гостеприимный и дружелюбный! Екатерина помогла выбрать блюда, мы остались очень довольны! Спасибо вам за отличное обслуживание!💐
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных