Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание · DimSum &со

DimSum &со

Рейтинг 3,8
114 оценок
Больше не работает
+7 (985) 520-06-01
Показать телефон
Москва, Дубравная ул., 34/29 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание DimSum &со, Москва, фото
Быстрое питание DimSum &со, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
63
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Дубравная ул., 34/29этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 520-06-01
Показать телефон
dimsumandco.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Митино
39 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Метро Митино
56 м
4
Метро МитиноУлица БарышихаДубравная улицаМитинская улица, 48Детская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Wok Sushi
Суши-бар
Рейтинг 3,7
Бургер Кинг
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Eat Georgian
Быстрое питание
Рейтинг 1,4
Крошка Картошка
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Rostics
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Теремок
Кафе
Рейтинг 4,2
Кинобар
Бар
Рейтинг 4,2
Вкусно — и точка. Авто
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Вкусно — и точка
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Rostics
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
114 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александр
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2021
При принятии заказа сотрудник не повторила заказ. Уже только после оплаты, и выдаче чека понял, что пробили лишний Дим Сам (заказал 8, пробили 9). Ладно. Не успев выдать заказ, сотрудница убежала хихикать в подсобное помещение с коллегой. А на подносе 8 Дим Самов. Другой сотрудник поинтересовался у меня, что я жду. Объяснил ему ситуацию. Вернувшаяся сотрудница (которая пробивала и выдавала заказ) растерялась и не понимала, что ей нужно сделать. В попыхах собиралась поставить готовиться еще один Дим Сам. Я еще раз сказал, что мне не нужен 9ый. Далее, так же в попыхах непонимала, как ей вернуть мне деньги. С горем пополам, разобрались. Дим Самы Дары моря и с лососем на вкус так себе. Дим Самы с креветкой и с грибами неплохие.
1
Ольга Казарян
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Вот сегодня 12.05.2022 г.Посетила этот»Рестаран»wok за 329 рублей.Какая то мелкая ,слизистая лапша ,посыпана ошмётками мелкой«рыбы» в воде и сверху толстые куски лука сырого.Съела,лук и воду оставила,теперь изжога.Подошла показала эту кучу лука в мутной воде кассирше и сказала что никогда не буду у них ничего покупать.
2
Миша А.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Делал заказ 08.07.2022. Привезли во время и все правильно. Однако 09.07.2022 в одной из упаковок вока (удон) обнаружил таракана. Что у вас там за помойка такая!? У вас существуют хоть какие-то методы дезинсекции и дезинфекции!?
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных