Поиск
Маршруты

Димед

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Нурсултан
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Стоматология «ДиМед» по адресу Волжский переулок, 3 в Санкт-Петербурге получает в основном положительные отзывы от пациентов. Клиенты отмечают профессионализм врачей, чистоту в клинике, вежливость персонала и доступные цены.Среди услуг клиники: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов.Если у вас есть личный опыт посещения этой клиники, вы можете поделиться своими впечатлениями, указав конкретные детали: например, имя врача, процедуру, которая была проведена, и то, что вам понравилось или не понравилось. Это поможет другим людям при выборе стоматологии.
1
1
Stalker
Знаток города 18 уровня
14 мая
Уже почти 20 лет являюсь постоянным клиентом, знаю почти всех врачей, врачей от Бога, а вот персонал за стойкой на ресепшн уже не первый раз портит репутацию. Звонишь им: музыка и - сброс звонка. Реально просто сбрасывают звонок! И это уже не первый раз. Сильная боль в десне (зубы удалены, возможно нарыв от повреждения или даже киста образовалась), заснуть невозможно, ночь на болеутоляющих, звоню - и сбрасывают! Пришлось звонить Елене Анатольевне, она проконсультировала по телефону и записала без очереди на след. день, когда между приемами может появиться время меня принять. Что за ... сидит на Волжском на ресепшн?
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Записалась на консультацию к хирургу-имплантологу за месяц (записывалась 13.10 на 18.11 в 19:00). За один день до приема, мне написала администратор о том, что запись переносится на 20:00, так как у пациента, который записан передо мной объемная операция. Вопрос: почему я за месяц могу спланировать свое время, а администратор при записи пациента на операцию не учитывает существующие записи? Я разочарована, так как не раз была в этой клинике и ни разу меня не приняли вовремя. В этот раз мое терпение лопнуло и я отказалась приходить, так как клиентоориентированность отсутствует абсолютно. Жаль, потому что хирург-имплантолог Шмуцерс А.И. зарекомендовал себя как настоящий профессионал, я удаляла у него все свои сложные восьмерки и все прошло наилучшим образом (и сама операция, и восстановление после). Буду искать его в других клиниках города. (5 звездочек врачу)
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Ольга Степановна
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Очень хорошее место. Вежливые администраторы! Чисто, уютно. Великолепный специалист - Максим Николаевич! Врач от Бога! Спасибо Вам бобольшоеОднозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чайковская
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Были у доктора Вахуля Максима Николаевича, высшая похвала!!! Золотые руки и очень приятный человек. Профессионал высокого уровня!
1
Посмотреть ответ организации
Данил вп
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Хорошие квалифицированные специалисты, удобное расположение, все очень вежливые и приятные люди, однозначно рекомендую данную клинику
1
Посмотреть ответ организации
infiniti-pro
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Пришел в эту стоматологию потому что здесь работает удивительный доктор Дмитрий Дмитриевич Х. Замечательный профессионал . Всегда душевно и с уважением с пациентами.Здоровья и процветания вашей компании
2
1
Посмотреть ответ организации
Надя К.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Отличная стоматология! Лечусь несколько лет. Ставили пломбы, удаляли зубы мудрости. Все быстро и без осложнений. Врачи дают рекомендации и поддерживается обратная связь после операций.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Второй раз ношу брекеты. Первый опыт был не очень удачный и я очень боялась снова начинать, но попала в руки чудесного ортодонта! И вообще решила заниматься зубами «от и до» в одном месте. Лечу зубки и профилактику делаю у чудесной Молоковой Виктории Алексеевны ❤️❤️❤️ брекеты ведёт мне Вечерская Светлана Викторовна. Я рада оказаться в таких чудесных руках) впереди еще много всего ждёт: имплантация, коронки) но я больше не боюсь зубных врачей 😁😁😁
3
Посмотреть ответ организации
Яна Аликина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень хорошая стоматология. Чистка прошла быстро и безболезненно, дали так же все рекомендации по дальнейшему лечению. Цены соответствуют качеству работы, как работы докторов, так и администраторов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ми-Ве-Ми
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
На Ваське(василеостровский остров) неплохая клиника стоматологии,все неплохо хорошие врачи косметологи,знающие свою работу и возможности .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефимова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Я нахожусь в невероятном восторге от клиники, врачи прекрасные, готовы все объяснить, терапевт Нелли Завеновна объясняет и прямо таки заботится о тебе на месте, постоянно поддерживает обратную связь с пациентом. Быстро, без лишних манипуляций, все четко и по делу. Спасибо создателям клиники за такой подбор врачей💕
2
1
Посмотреть ответ организации
86 А.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Потрясающая клиника, особенно если у вас тяжёлый запущенный и многопрофильный случай. Это была уже 5-ой клиникой куда я обратилась за помощью. В моём случае был собран консилиум из нескольких врачей, есть всё необходимое для диагностики, что ускоряет процесс - постановки диагноза. Это позволило наметить комплексный план лечения, так как ситуация требовала - срочных действий. Со мной работали: хирург, терапевт, лор, ортопед. Хирург удалял, что нельзя спасти, и отдельное спасибо хирургу, за то что не ограничился только зубами, а так же знает, что там рядом с зубами, и куда с этим обратиться - он сразу, по снимку определил, мою истинную причину! И постоянно спрашивал и подгонял, чтобы я пошла к лору и сделала операцию! Так как я чувствовала себя очень плохо и решительных действий от меня сложно было ожидать! Спасибо большое 🙏 Ещё пару месяцев промедления и закончилось бы всё очень плачевно. Терапевты - пролечили всё, что можно было вылечить, ортопед подогнал мне съемный протез, чтобы скрыть косметический дефект, для меня конечно и физиологический! В виде отсутствующего переднего зуба. Спасибо большое ☺️ Пока не дошла до вас, чего только мне не перелагали и как только не лечили, да ещё и за безумные деньги. Самое ужасное что мне предлагали, это одномоментная имплантация в инфицированную кость, стоимость меня остановила, но я хотела уже брать в долг! Но интуиция меня остановила и я решила попробовать обратиться ещё в одну клинику- к вам в ди мед! Это лучшая клиника, где я была, а была я и в самых дорогих, и по блату и по знакомству и в институте и в бюджетных. И только в Ди Мед, в первый же визит- хирург по снимку сразу сказал: Что нужно срочно к лору! У меня были снимки на тот, момент за последние 1,5 года, сделанные раз в полгода и на всех снимках было видно - что в пазухе носа разрастается инфекция, которая уже выходила за пределы пазухи- убила мои верхние зубы, которые внешне были здоровыми, но инфекция их съела через корни, а так же и кость вокруг зубов, двигалась к глазу и к мозгу. Я в шоке, что только в 5- ой клинике смогли понять по снимках что там! И конечно, заметь это раньше, тогда можно было спасти зубы, но увы, большинство стоматологов дальше зубов, ничего не знают! Мне словами не выразить всю благодарность, Вы Артур Шмуцерс спасли мой мозг!
6
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Спасибо Елене Анатольевне и Максиму Николаевичу за профессионализм и легкую руку))
1
Посмотреть ответ организации
Семья Чапыгина
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Очень хорошая клиника. Всё по делу. Работают чётко, всё объясняют. Заранее составляют план лечения, учитывают особенности пациента. Нет лишних назначений. Очень профессионально, культурно и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 19 уровня
18 марта 2023
Вежливые администраторы, высококвалифицированные специалисты!!!), есть всё необходимое оборудование, и рентген, и КТ, никуда не надо ехать!!! И ждать!!! Мне всё понравилось, буду рекомендовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Маленькая и уютная клиника, в которой работает самый замечательный врач - Артур Игоревич Шмуцерс. Настоящий профессионал, мастер своего дела, он всегда превосходно выполняет свою работу, для него важен комфорт пациента, рекомендации после лечения четкие и подробные. Это опытный хирург, которому смело можно довериться, именно таким должен быть настоящий врач. Большое спасибо за Вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дроздова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Все специалисты высокого класса. Приветливый, внимательный персонал. Чистота, уют. Есть где парковаться. Цены не маленькие, но обслуживаться все равно приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Alexa
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Хочу поделиться своим впечатлением об услуге удаления зуба, а именно 1-го моляра,у хирурга Максима. Удаление зуба было в марте 2020, и только спустя 2 года, путем посещения других специалистов, выяснилось, что при удалении зуба и дальнейшей имплантации врач не учел огромной и важной детали, и ничего не рассказал о дальнейших действиях. Ситуация была следующая: как и любой человек(не стоматолог), несведущий в стоматологических тонкостях, полностью доверилась специалистам данной клиники. На снимке выяснилось, что у корня 1-го моляра(шестерки) киста, хотя зуб никак не беспокоил, но терапевт гипотетически предположил осложнения и порекомендовал удалить зуб, никаких разьяснений и пояснений о том, как будет проходить имплантация и о том, что зуб находится в непосредтственной близости к пазухе(кость там тонкая 3-4 мм, а для имплантации необходимо 10мм, НИ слова не было сказано!!!!!) что необходимо посмотреть динамику после удаления, а также о том, что физиологически у меня тонкая кость, и сейчас на месте удаления кость всего 1,4 мм. И в результате всего этого кошмара теперь необходимо эту самую кость наращивать, что очень недешево стоит!!! Очень грустно и прям зло берет, что такие хирурги за дело вообще берутся, такое ошущение, что лишь бы денег на пациентах заработать. Это, конечно, урок на всю жизнь, когда впервые с таким сталкиваешься, даже в голову не приходит, что возможна такая дикая некомпетенция, и только спустя время понимаешь, что прежде, чем позволять кому-то что-то вам удалять, необходимо самим перелопатить кучу информации, это в ваших же интересах, а не верить таким «докторам». Надеюсь, что этот хирург Максим прочитает отзыв и будет в дальнейшем относиться к людям и их зубам бережно, все обьяснять и понимать, к чему приведет удаление зуба в каждом ИНДИВИДУАЛЬНОМ случае.
2
9
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Шаховских Елена Николаевна! Хороший специалист, всегда только к ней! Уже 12 лет мы вместе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
До ужаса боюсь зубных врачей с детства. Обратилась в ДиМед доверясь отзывам. Отдельное спасибо администратору!! Очень приятный, добрый и клиентоориентированный человек! Цены действительно не кусаются, особенно для Васьки. Ну и конечно врачи!! Профессионалы, с тёплым человеческим отношением. Теперь только к вам, при любых обстоятельствах!! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Абакумов
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Отличная клиника, регулярно обращаюсь сюда уже пару лет, всегда комфортная атмосфера и главное - адекватные консультации и лечение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6234
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Отличный сервис! Имплант, снимки, чистки - много лет обслуживаюсь только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
марина федорова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Замечательная клиника. Обслуживающий персонал и врачи отлично выполняют свою работу. Помещение не большое, но уютное и чистенькое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Be After
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Отличная клиника с профессионалами высочайшего уровня. Вытащили мой зуб, можно сказать, с того света.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Муханова
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2021
Отличная стоматология. Врачи - профессионалы своего дела. Цены не заоблачные. Качество предоставления услуг - великолепное.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2021
здесь работает отличный хирург.удалил зуб мудрости без приключений, сделал снимок ...очень профессионально
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тина Т.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Мне понравился центр, все четко и по делу. Используют новое оборудование, это очень радует. Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
iria-ga
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2023
Новое оборудование, все сделали быстро и чётко. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Лучшая стоматологическая клиника в городе! Вежливо, внимательно, качественно и по очень доступным ценам. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2023
Лично мне нравиться. Персонал вежливый, лечащий врач чудесная молодая женщина.... все как положено и по делу!!! Удаляла все зубы мудрости, спасибо хирургу. Вообщем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
денис колгушкин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Очень понравился подход к клиенту Врачи отличные.делают качественно. В общем все понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Потрясные врачи, если лечить зубы то тол ко в Димед!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ч.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Хорошая стоматология. Очень внимательный врач, делает все аккуратно и на совесть.
3
Посмотреть ответ организации
МАСТЕРСНАБ
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличная стоматология
1
Посмотреть ответ организации
Антон Расков
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
Чистку зубов сделали хорошо, общались нормально. Цена тоже устроила, последний раз чистку делал три года назад в другой клинике так там определенно было хуже и дороже.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Руденко
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Отличные специалисты. Пользуемся клиникой много лет всей семьёй. Не очень дёшево.
Посмотреть ответ организации
Валерий Васильев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Профессионально, без лишних слов
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Шершун
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Классные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Классные специалисты, хорошее современное оборудование
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бойко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Хорошая стоматология, но очень дорогая , уровень обслуживания не соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Все понравилось немного тесно в холле
Посмотреть ответ организации
Cwater
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Первый и пока единственный имплант поставил там, все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Rom G
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Все прошло хорошо, персонал приветливый. В целом доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Очень рада, что нашла эту клинику! Хороший стоматолог важнее, чем муж))) Шучу конечно, но…))
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Топоров
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Хорошие проффесиональные врачи. Не дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Отличная клиника,рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
yuri ts
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2022
Классная стоматология. Нравится.
Посмотреть ответ организации
Аesly
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Лучше выберите другую клинику
3
9
Посмотреть ответ организации
ReflashTeam
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Отлично. Всей семьей сюда ходим.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2