Поиск
Маршруты

Dimarko

Обзор
Фото
4
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
273 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Всегда вкусная картошка фри! Можно попросить не класть лук, если не можете его есть. Хот-дог Кнакер мощь. Бургеры норм.
1
Тамара Л
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Хотелась бы связаться с директором Демарко!!!! И всё обсудить по обслуживанию персонала, котрые говорят, что их никогда не уволят, чтоб они не делали!!! Ставлю оценку 1 так как ваш работник, сказал ставьте какую хотите. Нам всё равно, значит ваш работник решает обслуживание всего коллектива!!! Удивительно!!! Пришли столы были грязные, на столах валялись грязные салфетки. Заказали классический коктейль, сделали шоколадный, слово не сказала. А дальше расскажу директору всё. Надеюсь откликнится!!!!
3
3
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Сегодня покупал 2 картошки фри ,наггетсы 6 шт ну с этим девочки вроде справились норм.Так же был заказан Франкфуртер ( хот-дог) на кассе было сказано что за место жареного лука надо положить маринованный .Тело на кассе переспросило и получила ответ " да маринованный" . Ну и ничего не предвещало беды . Заказ готов. Открывая дома пакет с заказом и о чудо ЛУК ТО ЖАРЕНЫЙ. А у меня аллергия на жареный лук .В итоге ГАРБИЧ и я голодный . НАБЕРУТ ПО ОБЯВЛЕНИЮ
Карина Падерина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Очень хорошее место всем советую!!Еда вкусная,все везде чисто, большое меню. Быстро готовят,рядом с центром.Минусов нету все понравилось!!
2
СВЕТЛАНА В.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Девочки в кафе молодцы-вкусно, быстро. Разнообразное меню, можно посидеть или домой взять. Мне понравилось. Мороженое очень вкусное.
2
Анастасия Чижова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Очень вкусные хот доги,бургеры ,сырные палочки вообще бомба .Всё вкусно .Готовят очень быстро .Цена приемлема .
1
Илья Дарко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Сотрудник этого заведения ведет себя, как хамка. Вывешен график работы до 21:00. Мы сделали заказ в 20:20 (75% меню не было), и стали ждать. Во время приготовления заказа сотрудник спросил, успеем ли мы доесть заказ в кафе. На вопрос "В чем дело?" сотрудником был дан ответ, что уже в 20:45 никаких посетителей в зале быть не должно, так как они(сотрудники) начинают уборку в зале. На вопрос о том, что почему тогда Ваш график работы указан до 21:00, мне ответили, что в 21:00 они уже уходят. Прошу провести беседу с сотрудником о его компетенции в работе с людьми. Разговаривала она грубо и раздраженно.
1
Андрей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень вкусные хот-доги, всё быстро и качественно. Цена приемлемая.
А
Ангелина Сажнова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Очень вкусно последний раз была тут в 2018-2019 стало еще уютнее и вкуснее,персонал вежливый.Сама из Мончегорска
3
тима игнатенко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Персонал добрый ,атмосфера стабильная , ожидание 10мин максимум ,еда хорошая , интерьер хороший ,напитки их нет почти всегда блюда доступные и вкусные
3
Вика
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Аптека хорошая , всегда есть нужные лекарства , цены доступные, для пенсионеров скидки, а это немало важно. Замечательные фармацевты , всегда все объяснят и подскажут . Аптека расположена в доступном месте .
6
Милагрес
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Персонал отличный,еда не плохая,но вентиляция ужасная. Покупаешь коктейль,а он пахнет картошкой и ощущение что пьешь какой-то картофельный коктейль,не очень приятно
1
Алексей Смельцов
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Чисто, красиво. Вкусно. Что еще надо от общепита.
1
S
Stepan
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Очень хорошее кафе! Сотрудники там на позитиве и всегда будут рады вашему появлению, а еду делают достаточно быстро. Для такого маленького кафе цены отличные!
3
1
serrrgio1974
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Отличная и вкусная еда, быстро и недорого. Однозначно советую
2
Владик Петров
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Отказали в принятии заказа по тлф 01.11.22, намекнув, что если хотите то приезжайте лично, мы вас не знаем. Хотелось как обычно приехать и забрать готовое, а не смотреть 10 минут как ползают за стойкой продавцы. Раньше проблем не было с заказами. видимо, это хозяева кафе пообщались со мной. Благо всякого фастфуда в городе хватает.
Виктор Кирсанов
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2021
Неплохие бургеры, для фастфуда отлично. В городе всего 2 дня с паузой в неделю и тем не менее второй раз заглянули с удовольствием
1
Незнакомка
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Еда вкусная,персонал вежливый,ожидание быстрое,советую сходить
2
елена зыкова
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
После смены хозяина цены повысились. Брали коктель,не возможно пить. Одно молоко. Разочеровались.
Лола
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Отзывчивый и вежливый персонал, разнообразный ассортимент, очень вкусные гамбургеры 🍔
1
Светлана Грубова-Тонковская
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Неприветливый обслуживающий персонал, грубый! Раньше девочки улыбались так, что хотютелось вернуться! А сейчас так глядят, что заходить не хочется! Качество блюд тоже оставляет желать лучшего!
1
4
Мамаева Ирина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Удобное расположение кафе, недалеко от моей работы. Кормят вкусно, обслуживают быстро.
4
1
А
Александра П.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Неожиданно вкусно, хоть и фастфуд) Широкий ассортимент. Отличные чизкейки)
2
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2022
Мы с моей подругой пришли поесть хот-дог. Когда мы зашли очередь была небольшая, как только мы должны были заказывать, нам сказали ждать 20 минут. Мы ждали целый час и только потом нам сделали заказ.
1
1
Я
Яна Калиник
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Заходила сегодня перекусить, отличное кафе, обслуживание супер, девочки дружелюбные подняли настроение) рекомендую посетить 👍
2
-
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
булка разорвана, котлета сгорела, салат далеко не свежий
5
Лопаткин Максим Николаевич
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Чизбургер с омлетом отличный. Ради него сюда и заезжаю, когда бываю в городе)
3
Ваня Агилов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Отличное кафе, всегда всё свежее, вкусно, быстро и не дорого! Обслуживание на 5+
4
Алексей Л.
Знаток города 21 уровня
23 октября 2019
Не рекомендую, через полчаса после гамбургера бежал до горняка бегом, чтобы не случилось недоразумение. Хотя дети со школы постоянные клиенты.
2
5
A
Alex2Lom
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Интересное, странное место. Всё на виду, чисто, светло, вкусно, но народу всё равно мало 🤔
Мария Герасимова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусные чизбургеры
1
Андрей Сагалаев
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хот Доги очень вкусные
Обычная женщина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Неплохая забегаловка. Бургеры делают вкусные и картошку фри тоже.
1
А
Анжелика Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Некомпетентные сотрудники, девушки общаются между собой. Не обращают на тебя внимание, приходится перекрикивать их разговоры, чтобы сделать заказ или доп заказ. Сама работаю в сфере общепита уже много лет. Я все понимаю, небольшое кафе…но когда приезжаешь из другого конца России к вам в город в гости и сталкиваешься с таким отношением - когда тебе портят настроение, вроде вполне себе взрослые женщины. Это не ресторан конечно, особых навыков не требуется, но какая никакая дисциплина должны быть. Я все таки гость, покупатель.Хотелось бы чтобы ваши дамы включили голову, они не на базаре.
3
Ольга Лукичева
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Хорошая кафешка, но после смены ценовой политики ходить туда стало дорого
1
Павел Павлов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Вкусно поели, волшебное обслуживание
4
Владислав Барышников
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Быстро. Качество на уровне. Немного дешевле чем на Circle K (Statoil). Есть туалет.
2
Роман Хакин
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Цена высокая, содержанию блюд не соответствует. Лаваш откровенно сырой.
Николай Давыдов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Мне нравится! Люблю хот доги и молочные коктейли. Приятно тут позавтракать.
2
Сергей Осадчий
Знаток города 22 уровня
15 июня 2022
Очень вкусные хот доги, рекомендую всем кто здесь будет.
1
настя иванова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень вкусно
Людмила Жадан
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Первое кафе в котором сахар к кофе подают считая стики с сахаром, есть какая то норма, о которой в этом кафе оказывается есть(
2
2
Вова Федосков
Знаток города 5 уровня
22 мая
Продукты высший класс исполнение просто у у кого-то ручки золотые из попки растут
Фёдор Х.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Стало хуже, к сожалению. Со временем многие пункты Фаст
Люба Перевоткина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Еда не вкусная
3
Пётр Петров
Знаток города 23 уровня
2 апреля 2020
Недорогое, дешевое заведение, еда во многих местах вкуснее
2
2
С
Святослав Семерьков
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Вкусно готовят раньше очень было вкусно сейчас я не знаю как сейчас они готовят
2
Светлана Яковлева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Лучший бургер в городе. Все очень вкусно.
1
Torr655 Серыто
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Прекрасная забегаловка очень вкусно наелся до отвала 5 звёзд
2
Алексей Чувашов
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Очень вкусно все, самые лучшие гамбургеры.
2
  1. 1
  2. 2