Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 2,9
1417 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
село Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бул., 8 · помещение 2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Дикси, Москва и Московская область, фото
Еще 30
Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
486
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бул., 8помещение 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Новоснегирёвский – Нижняя
113 м
4
ЖК Новоснегирёвский – НижняяЖК Новоснегирёвский – ВерхняяСовхозСтанция СнегириСнегири
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,9
1417 оценок
Оцените это место

486 отзывов

По умолчанию
Oksana N.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Проблема с выставкой товара в холодильник! Часами, а может м больше стоит товар в палетах между ветринами. Очень часто проблемы с молочкой, то сыр с плесенью возвращала, то маскарпоне пару раз прокисшее. А с мясом вообще беда. Через раз вонючее, протухшее. Что индейка, что ножки куриные. Ужас просто.
1
1
Ирина Жилик
Знаток города 4 уровня
4 июня
есть один продавец под именем Гаянэ хамит покупателям,повышает голос на людей, очень противный человек,когда нет сдачи посылает людей менять деньги это ужасно! и о мусорках желают ожидать лучшего🫣 вывеска торчит так и упадет людям на головы😱🤯
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Продавцы ужасные, им плевать, что очередь в десяток человек на кассу, они стоят смеются и кучкуются, я молчу, что могут пробить больше товара, что вы взяли (со мной была такая ситуация), даже не извинились. Видимо руководству плевать на ситуацию с очередями, ценниками и чистотой! Как говорится, "рыба гниёт с головы", видимо у руководства "срач" их девиз по жизни!
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных