Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,1
326 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-02-01
Показать телефон
Москва, Веерная ул., 4, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
118
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Веерная ул., 4, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-02-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Аминьевская
2,47 км
2
АминьевскаяМинскаяДавыдково
Матвеевское
166 м
4
МатвеевскоеАллея ГероевВеерная улицаРЭУ имени ПлехановаМЦД Матвеевская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дикси
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 3,7
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,1
326 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
З
Злата Лубинская
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Магазин завален просрочкой, нарушение норм хранения продуктов.Полный ужас!!! Фото прилагаю и это не все, что я сфотала.Дата фото 23.01.2020
16
3
ОЛЬГА САЛЬНИКОВА
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Не магазин, а помойка. Всегда грязно, продукты в холодильниках и на стеллажах навалены кучей, часто нет ценников. Периодически попадаются товары с просрочкой. Из трех касс работает одна, потому очереди, второго кассира можно вызвать только со скандалом.
4
3
nikolay
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Постоянные очереди на кассе. В 95% кассир один. Ассортимент продуктов нормальный. Но самое неприятное этносами кассиры и их действия. Табло на кассе предназначенное для обзора покупателей, всегда убранно( повернуто в положение когда покупателю не видно, однажды было закрыто игрушкой из автомата). Случайность? Однозначно нет! Кассиры при оплате покупки говорят одну сумму, при предъявлении карты, сумма тут же уменьшается( однажды плюсанули 1000 руб), дальше бессвязное бормотание и отсутствие извинений. Раньше никогда не брал чеки, но не теперь. Соседи предупреждали о необходимости в этом, т.к пытаются обмануть. Или пробивают например две пачки сигарет, когда просил и получил(!) одну..., когда узнали что платить буду картой, начались настойчивые просьбы взять две пачки...т.к я знал уже репутацию кассиров отказал им в помощи... нечистоплотность цветёт буйным цветом. Ув руководство, осуществите нормальный контроль. Позор, а не контора..
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных