Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,0
1250 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Брянск, Бежицкая ул., 1, корп. 5
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Брянск, фото
Супермаркет Дикси, Брянск, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
347
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Брянск, Бежицкая ул., 1, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Курган Бессмертия
255 м
4
Курган БессмертияБГУБольница № 4Зелёное хозяйствоШкола № 71
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
1250 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Анечка
Знаток города 7 уровня
3 мая
Хотела сделать небольшой закуп в «Дикси» (ул. Бежицкая 1, корпус 5), но столкнулась с откровенным хамством. Продавцы разговаривают сквозь зубы, будто делают одолжение. Одна сотрудница громко болтала по телефону, игнорируя очередь. На вопрос про скидку ответила: «Не знаю, читайте сами на стенде». В зале бардак: товары свалены в кучу, сроки годности не проверены. Создаётся впечатление, что персоналу всё равно на работу и на клиентов. Больше не приду и другим не советую.
2
1
Ярослав Беляев
Знаток города 2 уровня
21 июня
просроченные продукты,хамство и наглость продавцов ,администраторов
Елена
Знаток города 7 уровня
23 апреля
В этом магазине *** покупателей.23.04.26 в 9.50 кассир сама сделала скидку в 10%которая составила 53руб.,а рассчитала меня без скидки,я такого никогда не видела.Кассир надеялась,что я не возьму чек,когда я попросила чек,кассир сказала,что тогда будет скидка 10р,а взяла с меня 511р,но по чеку 468р.Таким образом кассир хотела обсчитать меня на 43р.Прошу службу безопасности дикси обратить внимание на этот факт и он не единичный,в этом магазине стабильно всегда обсчитывали на 1р,а теперь совсем обнаглели.Уволить надо в первую очередь директора магазина,которая допускает такой беспредел в магазине.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных