Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,1
1395 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Подольск, ул. Свердлова, 48
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Подольск, фото
Супермаркет Дикси, Подольск, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
430
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Подольск, ул. Свердлова, 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Супермаркеты Подольска с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с выпечкой в мкр. Высотный (Подольск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Свердлова
83 м
4
Улица СвердловаПлощадь Генерала А.С. ЕремееваШепчинкиСтадион ТрудПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Можно с собакой
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
1395 оценок
Оцените это место

430 отзывов

По умолчанию
валерия маденова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
По ассортименту приемлемо, сотрудники всегда любезные и доброжелательные На этом плюсы заканчиваются, очень грязно, пару раз видела тараканов, но самое раздражающее, магазин заявлен как «круглосуточный», но стабильно 2/3 в неделю закрыт с часу до 4 утра. Я работаю до часу и каждый вечер играю в русскую рулетку, будет ли он открыт Upd: четвертый день подряд наблюдаю такую записочку, уже раздражает На районе круглосуточных больше нет Если вы работаете через раз, не позиционируйте себя круглосуточным магазином!
3
SSP
Знаток города 9 уровня
30 января
Если сам магазин ещё нормальный и большинство сотрудников тоже. То одна женщина прям хабалка! Меня и мужа весь магазин знает, ТК живём рядом и часто туда ходим, я молодо выгляжу и если покупаю что нибудь 18+, то всегда сама спрашиваю надо ли паспорт показывать. А тут женщина меня проигнорировала, кидала мои продукты ( один из них энергетик ) я показывала карту Дикси и она просто на меня вылупилась ничего не говоря, а потом заявила что малолетки паспорт обязаны показывали ! Мне на секундочку не 15 и не 18, а 28 и чтобы такое отношение было ... Я торопилась на работу поэтому решила скандал не устраивать... Но такое отношение это извините меня перебор! Если увидите женщину с покрашенными белыми волосами и в очках, на кассе, лучше не ходите к ней, а идите на самообслуживание!
Игорь Гордиенко
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Один из самых худших магазинов, что я видел Что не поход в магазин то проблема: 1. Неправильные ценники (на один товар ценник уже как 2 недели на 30 рублей меньше) 2.Просроченные товары. Пару раз натыкался на просроченную молочку 3. Магазин позиционируется как круглосуточный, но чуть ли не через день ночью закрывается на инвентаризацию или просто так не работает 4. Постоянные проблемы с кассами самообслуживания. То оплата не проходит и аппарат зависает, что не читает коды на продуктах, то ни одного сотрудника для подтверждения возраста В общем, сходить в этот магазин без проблем - очень большая редкость Единственная причина, по которой приходится в него ходить - близко к дому нет других магазинов
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных