Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,3
2042 оценки
Круглосуточно
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, ул. Академика Пилюгина, 26Б · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
747
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Москва, ул. Академика Пилюгина, 26Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Супермаркеты с выпечкой в Ломоносовском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новаторская
690 м
2
НоваторскаяНоваторскаяВавиловская
Улица Академика Пилюгина, 22
430 м
3
Улица Академика Пилюгина, 22Метро НоваторскаяУлица Марии УльяновойМФЦ Ломоносовский
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
2042 оценки
Оцените это место

747 отзывов

По умолчанию
Ro
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Жуткий Дикси(. Мне кажется, магазин каким то образом под управлением "семьи" в платках. Нет такого времени суток , когда нет очереди на кассе. Причём она работает одна!! И 5 терминалов самообслуживания. Но очереди и там и там!! Всегда! Возможно, ставку кассира делят между собой)). Ассортимент очень скудный, вот вроде полки заполнены- но выбрать особо не из чего. Часто ценники не соответствуют, иногда их просто нет . Цену можно узнать только при оплате . Не раньше. Сканеров нет. Из положительного- наличие банкоматов Сбер и Т-банка. И, пожалуй, пекарня. Булки не вкусные , но хлеб можно найти приличный. Хотя все одно и тоже, ничего нового не появляется Дополню. Февраль 2026. Помойка у магазина- реальный свинарник. Мусор не вывозят . Ну нельзя же так!!
2
Денис Ненароков
Знаток города 30 уровня
19 февраля
Этот филиал "Дикси" довольно таки потрепанный. Местами сломаны стелажи, на стенах есть грязные пятна. В пекарне сломан автомат делающий кофе. Трижды при мне его пыталась починить какая то женщина в платке (без формы) и все тщетно. Среди персонала пребывает атмосфера своячества и легкого пофигизма, видимо набор острудников осуществляется по принципу - "приведи друга"...
4
Светлана Хулапова
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Хороший сетевой магазин с большим выбором товаров по разумным ценам. Качество продуктов хорошее. Но есть одно «но», почему я снизила оценку магазину. На третьей кассе на весах происходит сбой, когда взвешивают фрукты или овощи. И этот сбой не в сторону покупателя. Сначала мне продали два огурца весом 3 кг и стоимостью около 800 руб. Сегодня продали 600 грамм мандаринов как 2,5 кг за 270 руб. Пожалуйста, просите кассира распечатывать чеки покупки и потом обязательно проверяйте их. На мой вопрос, почему вы не устраните этот сбой весов в связке с кассой, администратор ответила мне, что они пытались исправить ошибку, но ничего не получилось. Действительно, а зачем?! Ведь у магазина прибыль, это покупатель в минусе…
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных