Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,0
925 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Профсоюзная ул., 88/20 · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
297
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Профсоюзная ул., 88/20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Супермаркеты с овощами в районе Коньково (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Беляево
690 м
2
БеляевоКалужскаяВоронцовская
Улица Бутлерова
253 м
4
Улица БутлероваДеревлёвоМетро БеляевоУлица Миклухо-Маклая, 20Институт русского языка имени Пушкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
925 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Олег Старовойтов
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Начну с выкладки товаров: в целом она нормальная. Не нравится, что товар выкладывают не по планограмме, а то есть - один товар одного вкуса может лежать в трех разных местах (и не на одном стеллаже, а в рандомном месте). Не нравится, что очень мало воды в холодильнике, в основном только сладкая/газированная. Персонал не знаю, работает вообще или нет, но суть в том, что если я с утра зайду в магазин, по среди проходов будут высокие этажерки со склада, наполненные товарами. Прихожу после работы, они так же стоят. Соответственно, так же товаров на полке нет. Обратился с вопросом к даме, могу ли я взять определенный товар с той самой этажерки, она высокомерно ответила, что его еще не провели в системе. Ладно, бог с ним. Колоссальная проблема с ценниками (отдел заморозки и полуфабрикатов). Довольно часто сталкиваюсь с тем, что цена на кассе и кассе самообслуживания не соответствует ценнику на полке. Про очереди я не буду говорить, т.к. в час пик они всегда есть во всех магазинах Расположение то хорошее, но у них недавно открылся конкурент - пятерочка, которая пока что справляется в плане ценников и чистоты. Кстати о ней Уборку производят тогда, когда что-то будет критичное - разлитый напиток, упавший и лопнувший йогурт. А так, прекрасно видно следы людей, с утра до вечера. Не моют. В полках не роюсь, там не знаю как. Но в отделе крупы довольно грязно - скажите сотрудникам чтобы чаще там убирались. По качеству овощей и фруктов - все хорошо. Максимально редко вижу какие-то гнилые товары
1
Константин
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хороший светлый магазин. Большой выбор товаров. Очередей нет, чисто. Продукты качественные, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Звягинцева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Купили из холодильника на вечер поесть торт(посмотрели срок годность)пришли разрезали и только потом когда начали есть поняли что какой то странный вкус и видим что там плесень в самом низу на первом корже торта.Мы тогда очень сильно расстроились.Ужасное отношение к продуктам,пусть следят за холодильниками,чтобы нормально не размораживались лучше ничего не ставить чем пробовать товар который выйдет раньше срока годности.Ужасный магазин не советую.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных