Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,1
1717 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, 15-я Парковая ул., 50
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 74
Выиграй призы за покупки!
Подробнее
Обзор
Фото
84
Отзывы
515
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Нектарины вес 1кг
200 ₽
БЗМЖ мороженое село зеленое пломбир 70г в ассортименте
50 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Москва, 15-я Парковая ул., 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Щёлковская
1,33 км
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
15-я Парковая улица
144 м
4
15-я Парковая улицаНовосибирская улицаСиреневый бульварЧусовская улицаХабаровская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
1717 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Живу поблизости, поэтому иногда хожу в этот магазин, другие магазины далеко. Небольшая площадь, ассортимент скромный, ужасный персонал грубый и невежливый, грязно, пару раз видела тараканов, рядом помойка - бегают крысы, помещение магазина требует ремонта. Ценники вовремя не меняют, цена не совпадает с ценой на кассе, много просрочки (смотри даты). То есть нарушение законодательства повсюду в этом магазине. Администратор не справляется с управлением данного магазина, «рыба гниёт с головы», персонал такой же неквалифицированный, как и админ. Персонала явно ещё и не хватает, работает только половина касс, в час пик очереди!!! Контингент - алкаши, бедные пенсионеры и работающие люди, которые вынуждены сюда ходить за покупками из-за шаговой доступности в силу своей усталости после рабочего дня. Приложение у Дикси отличное, и магазины есть хорошие, жаль что с этим магазином всё так плохо(((
2
1
Maxim Po
Знаток города 22 уровня
25 января
Хороший магазин. Стандартный набор товаров, но всё свежее, красиво выложенное. Удобно добраться. Персонал хороший. В помещении чисто. Будете рядом - заходите!
1
1
Вячеслав Крылов
Знаток города 8 уровня
5 мая
04.05.2026 заезжал в этот магазин,чтобы получить заказ самовывозом. Скажу сразу, что ранее также забирал отсюда заказы и особых нареканий этот процесс не вызывал, ну разве что продукты, требующие того, чтобы находиться в холодильнике (морозилке) просто клали в пакет и там они ожидали, когда их заберут. Но вчера был очень неприятно удивлён отношением к покупателям, да и к своим же сотрудникам директора этого магазина! Явное неприятие и хамство, я в первый раз приезжаю забрать товар, который упакован в пакет с завязанными узлом ручками поверх которого ещё и наклейка, наклеенная со слов директора для того, чтобы "ничего не вытащили оттуда, а потом не строчили жалобы". А как я буду проверять всё ли на месте и нет ли просроченного товара??? Взял пакет, чтобы проверить. Мне вопрос от директора: "А зачем вы туда полезли?" Ну понятно зачем, проверить комплектность)) Одна бутылка молока была со сроком годности, который скоро закончится. Попросил поменять, в ответ услышал, что мы ничего не меняем - дважды, хотя раньше с этим проблем не возникало. В общем клиентоориентированность "на высоте". Рядом стоял сотрудник, выдающий заказы, которая ждала, когда же уже закончится этот день, так как судя по её виду, от местного директора она наслушалась не мало)) Убрал только одну "звезду", потому что в целом отношусь к проекту "Дикси" положительно и часто приобретаю там товары, так как соотношение цены и качества очень хорошее, но такого "директора" надо убирать, иначе все ваши рекламные старания, промоакции и т.д. будут "уничтожены" таким поведением, наверное, случайных людей, но они же представляют "Дикси" и будут ассоциироваться с этим названием в крайне отрицательную сторону!!! А самой сети "Дикси" дальнейшего развития и процветания!)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных