Поиск
Маршруты

Дик

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Алена
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Купила стулья , очень хорошего качества👍в магазине большой выбор Обшивка стульев очень приятная, мягкая , легко чиститься ( проверено детьми). Сама модель стула подходит как худеньким так и пышным формам. Удобная спинка стула ( нашей бабушке очень удобно и комфортно в них сидеть). Так же понравилось взаимосвязь магазина с клиентами, быстро отвечали на все возникающие вопросы, хорошо все объясняют , предлагали варианты подходящие под мой запрос - все очень вежливо и по существу .
1
Анна Дробот
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин и качество столов стульев , пришли по совету друзей ! Спасибо :)
  1. 1
  2. 2