Поиск
Маршруты

DigitalFi

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,8
100 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Александра Гизун
Знаток города 4 уровня
29 апреля
До обучения в этой школе трейдинг казался мне чем-то вроде казино: полная неопределённость и ноль понимания процессов. Но после первых же занятий я убедилась — это совсем не так. Обучение проходит в группах, но это совершенно не мешает преподавателю Андрею уделять внимание каждому. Он терпеливо отвечает на вопросы и не переходит к новой теме, пока вся группа не разберётся в пройденном материале. А если вдруг что-то осталось за пределами понимания — всегда можно перейти в другую группу и проработать материал заново. Единственное пожелание от себя: было бы здорово организовать отдельный чат с преподавателями или службу поддержки, куда можно было бы написать вопрос в любое время и получить ответ, даже когда занятия уже закончились. Андрей, безусловно, всегда готов помочь, но он один, а нас — много 🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Diana Nehay
Знаток города 2 уровня
28 января
Хорошее обучение, добиваются, чтобы тема была понятна, как ты теории, так и на практике. Всегда на связи, готовы ответить на вопросы, помочь, объяснить, поддержать. Андрею огромная благодарность. Объясняет очень доходчиво, находит подход к каждому, разъясняет ошибки. Очень рада, что выбрала именно эту компанию для обучения. Из недостатков, могу лишь отметить не очень хороший звук в некоторых записях лекций.
3
2
Посмотреть ответ организации
Celly Foster
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Проходя Теорию по трейдингу, хочу поблагодарить Андрея и команду DigitalFi . Пришла с нулевыми знаниями и нулевой мотивацией.. Мотивацию подняли , обучение длительное качественное мне как "зеленой" было трудно но с практиков все поняла . Занятия НЕ СУХАЯ теория это Лекции + ежедневная Практика + Комьюнити учеников за что огромное спасибо! , Андрей следит за прогрессом обучения каждого ученика, всегда интересуется откликом учеников, что можно улучшить , постоянно обновляет базу знаний чтоб у учеников была актуальная ТЕОРИЯ применимая на практике в тот же день . Особенно приятно что по завершению обучения остается активное комьюнити и Практика ежедневная с комьюнити. Ты не остаешься наедине. Рекомендую! Дисциплинирует, дарит новое комьюнити и практические знания ! Из "хотелок" - хотелось бы видеть не только видео уроки а еще и текстовый "дубль" конспект самых базовых тем обучения , особенно 6-7-8я (дубль видео но в виде текста чтобы после просмотра видео прочитать текстом , так лучше запоминается и структурируется информация . даже самые сложные темы) . Огромное спасибо за поддержку во всех учебных вопросах и возможность учится в своем ритме !
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Х.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Прохожу сейчас обучение в данной компании. Хочу поделится положительными и отрицательными отзывами +: - при прохождении темы, сразу дают практику, это большой + - кураторы всегда на связи, помогают разобраться, если например: не поняли тему с первого раза - онлайн формат, это очень удобно, если у вас есть работа или вам сложно появится в офисе, то онлайн решает) - есть запись обучения, если не успели или не было возможности прийти или подключиться онлайн - углубляются во все моменты связанные с криптой - так же есть реферальные программы, с крутыми бонусами -: - есть вопросы с видеозаписями, где хромает звук и было бы круто, если бы присутствовали субтитры на видео - хочется что бы в одном приложении все было и материалы и видеозаписи для удобства (чаты и образование) А в целом, отличная компания, меня устраивает 🤝🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 апреля
На данный момент прохожу обучение на тарифе «расширенный» что включает в себя несколько профилизаций компании. По поводу самого обучения. Куратор Андрей очень структурировано и доходчиво объясняет материал , благодаря чему доходит с первого раза,особенно , когда у человека есть желание работать в этой сфере. Если куратор видел, что человеку не понятно, он каждую лекцию спрашивал у обучающегося вопросы на эту тему, пока до него полностью не дошел материал . Для людей , которые работают , советовала бы обучаться в онлайн формате, т.к большое количество занятий проходит от 30 мин до часа. Первое время я тоже так ездила потом поняла , что проще для меня онлайн, т.к работаю до позднего вечера. Сами по себе лекции проходят в уютной и дружной атмосфере , где тебе всегда готовы помочь или подсказать. В целом, советую к обучению в этой компании, если хотите развиваться в сфере трейдинга.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Быкова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
до обучения в digital fi довольно скептически относилась к трейдингу, как к разводу для дурачков, которые сливают деньги впустую. но по мере прохождения теоретической части курса я поняла, что попала к знатокам своего дела, которые помогают, поддерживают и непрерывно развиваются сами, чтобы дать ученикам возможность получить новейшие знания в области. хочу выразить огромную благодарность команде и отдельно куратору Андрею за высокий профессионализм. приятно видеть, когда человек искренне заинтересован в передаче знаний и нацелен на результат каждого ученика. так круто и просто говорить о сложных вещах - это талант. здесь учат не только трейдингу, но и умению не бояться ошибок, терпению, упорству пробовать снова и снова. я очень довольна обучением в digital fi. результат ограничивается лишь вашим желанием и усилиями, потому что другие факторы на высоте 🔥🔥🔥 спасибо за возможность развиваться и учиться новому! 🫶 🫶
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жмайлик
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Сразу же хочу выразить безмерную благодарность и уважение команде Digital Fi, в особенности @edienomy, так как уже заканчиваю обучение под его наставничеством. Информации много, очень много, с которой вы никогда ранее не сталкивались. Но вы даже представить не можете, насколько в лёгкой форме она подаётся) После каждого занятия тебе необходимо делать домашнее задание по пройденной теме, что есть хорошо (не будет такого, что послушал тему, а на следующий день уже и не помнишь). Энергичное комьюнити, которое собирается вокруг тебя, которые также заряжены на успех, как и ты! На занятии уделяется внимание абсолютно каждому ученику (нет и не будет такого, что Петя все понимает, а Коле даётся все чуть-чуть тяжелее, Коля останется на месте, а Петя пойдёт изучать с куратором новую тему). Нет! Обучение проходит в сформированых группах, где каждый друг другу помогает, поддерживает, и вместе двигаются дальше к новым знаниям и умением под руководством кураторов, у которых за спиной многолетний опыт с множеством ошибок. Но лишь ошибки делают нас сильнее!) За время обучения я не увидел ни одного минуса. Данные курсы- лучшее, что можно сейчас найти! Но перед тем, как вступить в 'семью', задайте сами себе вопрос: А чего я действительно хочу от жизни? Готов ли я ради мечты и целей сделать всё, что в моих силах, не боясь? Готов ли я рискнуть?
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Прошёл второе своё обучение в этот раз по дропхандингу у @Nikita, скажу по сути – обучение понравилось, узнал данное направление с нуля и судя по тому что я сдал экзамен я не безнадёжен😊 Не буду водить по воде, скажу по фактам: 1. Объясняет простым языком, если не поймёшь он всё равно добьются чтобы ты понял и потратит на это столько времени сколько нужно. 2. Два вида материалов в текстовом и в формате видео.(каждому свое т.к. лекции не кто не исключал). 3. Преподаватель всегда на связи чтобы помочь разобраться с чем либо. 4. Есть возможность созвонится с преподавателем в соцсетях для решения индивидуальных вопрос. 5. Лекции проходят не просто в формате читки, а каждый учащийся пробует делать всё сам( конечно же под присмотром преподавателя). Дам вам самый главный совет ребята это - желание развиваться и учится ( т.к. кому это нужно кроме вас). И даже если проблемы с временем и тому подобному это не проблема, если вы готовы учится у вас всё получится. Минусы(куда же без них) его я озвучил выше, если будешь забивать хрен никто бегать не будет это не школа. Какую-то информацию из курса, вы сможете найти и в интернете, но времени вы потеряете(да и финансов тоже) гораздо больше, а здесь все структурировано и есть у кого уточнить. Всем будущим ученикам желаю удачи в скором изучении материалов и присоединении к команде.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хочу поделится своим мнением по поводу прохождения обучения у Андрея по трейдингу. Это моё второе обучение которое я прошёл в команде DigitalFi. Трейдингом я интересовался давно, но каких то структурированных знаний и информации у меня не было, 1-й свой депозит я слил сразу. После этого решил пройти обучения в команде DigitalFi и ни разу не пожалел об этом. Я бы хотел выделить несколько основных моментов, которые мне понравились: 1-ое что мне понравилось это подход куратора к обучению, на самом деле с 1-х занятий был виден профессионализм и вовлечённость человека в этот процесс. Андрей сразу отвечал на все мои вопросы, которые возникали в процессе обучения и всегда был готов помочь разобраться в материале отдельно, если что то не понимал после занятия . 2-ое, это сама информация, которую рассказывали на занятиях. Информация была структурированная и без воды. Я бы сказал так, что давали информацию, которую в интернете практически невозможно найти. 3-е, это график проведения занятий, я человек занятой, но даже так я смог пройти обучение, так как можно заниматься не только утром и днём, но и вечером после работы. 4-ое, это конечно комьюнити, всегда на позитиве, если что могут помочь и поддержать, могут ответить на все вопросы. Минусов я не нашёл, но было бы удобнее, если бы создали отдельный ютуб канал со всеми лекциями и доп инфой для участников команды DigitalFi Я 100% могу порекомендовать DigitalFi, если вы хотите сэкономить себе время и деньги, научиться реально важным вещам в трейдинге Огромное спасибо комьюнити DigitalFi, ну и конечно же Андрей за такую возможность.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Климович
Знаток города 2 уровня
29 января
Изначально в своем отзыве, хотел бы поблагодарить всех людей, которые делают то, что они делают в DigitalFI. Особенно огромное спасибо Андрею. Он всегда войдет в положение, если есть некий форс-мажор, объяснит дополнительно, если что-то непонятно, главное не стесняться и проявлять желание учиться. В моем опыте, из университета и всех обучающих предприятий, это место одно из тех, которое учит не бояться ошибок, а учиться на них, за это я еще больше благодарен. А так, очень рад был сюда попасть и продолжать находится в данном комьюнити.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Артём Бортник
Знаток города 3 уровня
27 января
Хочется сказать огромное спасибо своему куратору - Андрею. было видно, как ему важно донести нужную информацию максимально простым путем. знаний объективно стало в разы больше, а самое главное - появилось понимание основ. есть куда еще расти, но начало положено основательное благодаря курсу
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Елисова
Знаток города 2 уровня
28 января
Сначала думала, что DigitalFi — развод. Потом поняла, что тут реально учат и помогают. Андрей отлично объясняет, проводит дополнительные занятия. В системе есть «экзамены»: если не сдаёшь, переводят в другую группу. Всё ради твоего роста — остальное зависит от тебя. Огромное спасибо за поддержку и возможность развиваться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Я безумно рада, что полгода назад пришла в компанию DigitalFi ❤️. С первого момента ты влюбляешься в атмосферу, энергию, чувствуешь себя уютно, как дома ☺️. Тут работают потрясающие, позитивные ребята, мотивирующие тебя на новые свершения. Из однозначных плюсов — создание реального комьюнити: ты не просто приходишь на занятия, а расширяешь свой круг общения, подпитываешься энергией и мотивацией. При обучении, что немаловажно, материал дается максимально ясно и доступно. Кураторы искренне стараются найти подход к каждому ученику. Занятия проходят легко и комфортно. Спасибо вам за вашу работу 🫶🏻.
7
4
Посмотреть ответ организации
никита д.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Моё приятное и удачное знакомство с данной организацией произошло довольно-таки внезапно: когда пересматривал основную деятельности, со звонка узнал наиболее подробно о возможностях обучения и дальнейших переспективах (помимо начала сперва в любопытнейшем трейдинге, у них оказался эпичный комплект из множества другого ~ такого же актуального и интересного). Следом я заглянул в офис, всё обсудив на месте, в моменте неподдельно загорелся сей идеей возможностей и потенциала, впридачу оказались столь привлекательные и выгодные условия...тем не менее, мы открыто учли и обговорили малейшие нюансы и тонкости, потому лишь окончательно взвесив и прикинув, вердикт на пользу своего будущего не заставил себя долго ждать - согласился, уж никак не устоял)) впрочем, я и по сей день нисколько об этом не пожалел) К тому же с одним из учеников - Артемием, у нас быстро завязались приятельские отношения, что позволило нам гораздо легче и веселее погрузится в новый и увлекательнейший процесс. Заодно оба ранее приобрели расширенный пакет, от чего находимся в особом предвкушении: впереди покоряя весь финансовый рынок и нейронки. А на пьедестале нашего Трейдинга почётно и заслуженно расположился нереально душевный куратор/экспертище своего дела - АНДРЕЙ🙌🏻: оказавшись абсолютным профессионалом, сумев подойти к каждому из нас с большой душой и открытым сердцем, в течение всего прохождения вызывая только полный восторг!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Случайно наткнулся на digitalfi, давно хотел заняться инвестициями и тут они. Коллектив шикарный, всегда на связи, помогут, объяснят и поддержат. Спикеры доносят информацию без воды и с пояснениями. Атмосфера +vibe. Ребята знают свое дело. Максимальная компетенция, знания, практика! Не прогадал, что сделал этот шаг в новую стезю! Дополняю комментарий: Прошел обучение, лично для меня хотелось побольше информации и побольше домашки. Андрею большая благодарность. Максимально доходчиво все объясняет, а если не понятно, то донесет инфу в любом случае до понимания. Практика началась во время обучения. И сейчас продолжится
3
3
Посмотреть ответ организации
З
Захар К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Если хотите погрузится в сферу крипты и начать зарабатывать на этом, лучше места не найдете, крипте отдал уже 2 года своей жизни и не жалею что набираюсь опыта в торговле именно с этими ребятам, очень крутые кураторы, которые все расскажут, а если что то не понял, они будут объяснять до тех пор пока не поймешь. Очень качественный курс, с понятым для каждого языком, будьте готовы выполнять домашнее задание, а так же практиковаться вместе с куратором и своей командой. DF всех люблю <3
3
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Ильин
Знаток города 3 уровня
28 января
Практически закончил теоретический блок по обучению трейдинга, хочу оставить свой отзыв о пройденном этапе. Хочу сказать в первую очередь спасибо за все предоставленные возможности и старания каждого человека этого комьюнити. Нравится отзывчивость кураторов. Нравится их искренность и желание научить, а не просто рассказывать и отпустить. Изначально приобретая обучение было страшно что меня ждет и куда я попал. После определённого времени, когда я начал и прошёл какой-то этап обучения, страх пропал, и думал о том, почему я раньше не узнал об этом комьюнити. Очень доходчиво объясняет Андрей, даже если что-то не понятно, он всегда сможет найти подход и донести информацию. Видно,как всегда искренне рад помочь. Нравится система обучения, без какой либо воды все чётко и ясно сразу по делу. До трейдинга пробовал себя у Никиты в дропах, очень нравится,что всегда находил время ответить на вопросы которые возникали во время проектов.Нравилось искреннее желание помочь, научить и объяснить. Если было бы время, занимался и дропами. В общем и целом, я рад, что как-то раз попал к вам, теперь я понимаю, чего хочу и к чему стремлюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мак
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Никогда бы не подумала, что мне данная сфера будет понятна, всегда казалось что это мега сложно и не для моего ума, но с толковым куратором и до домофона дойдёт про что же этот ваш трейдинг)) Чувствовалось, что Андрей учит с душой и заинтересован в каждом, а так же приятно наблюдать инициативы коллектива касательно дальнейшего развития компании в интересах учеников! Отдельное спасибо Андрею за поддержку и потраченное время после занятий на моё «не получается, хочу бросить» - теперь получается) В общем-то я довольна!
3
2
Посмотреть ответ организации
Данила Я
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Ребята , прошел обучение у Никиты, это было просто великолепно , человек сразу же нашел общий язык со мной и со всеми ребятами , всегда отвечал на все вопросы, чуть что, сразу помогал и объяснял что да как. С первой же лекции я понял , что человек горит таким огромным желанием развиваться и желанием научить нас всему тому, что он знает сам. Многие люди в принципе не любят учится , но этого обучения , этих лекций я очень ждал, а самое классное то, что он находит индивидуальный подход со всеми , наблюдает что кому дается лучше и начинает двигать вас именно в то направление , которое вам больше подходит. Когда мы встретились в жизни , я понял, что это все искренне , что он заинтересован в нас так же , как и мы в нем, а это главное. Вообще эта компания невероятно классная, тут ребята мало того, что дают нам мост к заработку , так еще и находят тут среди учеников друзей, людей с которыми им круто проводить время вместе, настолько душевные люди тут работают, с которыми ты и можешь посмеяться от души и одновременно поделиться чем то своим из жизни и никогда не услышишь осуждения или каких то косых взглядов Вы невероятно крутое комьюнити , я очень рад , что встретил вас, огромное вам спасибо , вы лучшие Всем рекомендую , приходите , развивайтесь, давайте вместе становиться лучше. И помните , самый глупый вопрос - это не заданный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Абражей
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
С января этого года обучаюсь в компании Digital Fi. Благодаря полученным знаниям и помощи кураторов, уже вышла на свой стабильный доход. Уютная и комфортная атмосфера в самом офисе, а также позитивные ребята, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Очень рада находиться в комьюнити и вместе с вами развиваться дальше❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Жуковский
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Прекрасное комьюнити, в котором есть как кураторы, которые помогут разобраться в ряде сфер криптовалюты, так и ученики. Обучают здесь просто супер, главное - желание самому в этом разобраться и понимание, что это нужно именно тебе Для себя нашёл здесь направление дропхантинга, и благодаря этим людям увидел в этом большой интерес и пользу для себя. Очень рад, что являюсь частью DigitalFi и считаю это лучшим вложением денег из тех, что у меня уже были❤️
2
4
Посмотреть ответ организации
Stas Galenda
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
На данный момент прохожу обучение в группе Night и хочу сказать о том что я неимоверно рад, что попал в это комьюнити. Команда DigitalFi невероятно крутые ребята, которые постоянно движутся вперед и работают над качеством обучения. Отдельная благодарность куратору Андрею, знающему толк в своем деле, который заинтересован в каждой отдельной личности и в любом вопросе сориентирует тебя, подскажет куда и под какой призмой посмотреть, чтобы прийти к результату. Программа включает в себя все возможные аспекты рынка, необходимые для анализа ( так же при желании можно попросить дополнительную информацию и вам ее предоставят) В общем - ни капли не жалею, что я попал именно сюда и буду стараться развиваться. Дальше - больше💪
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Учусь в группе NIGHT. Куратор Андрей очень внимательный по отношению к студентам, находит индивидуальный подход к каждому, не ругает за ошибки. Но есть недочеты в трансляциях на онлайн занятиях в дискорде. Иногда хромает звук записи, лекции могут начинаться с задержкой. На некоторых видео, которые были сброшены для изучения, много шума, посторонних звуков. Проблемы технические, человеческих проблем нет 🌷
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина М.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Год назад приобрела курс по трейдингу. Информация, которую дают в видеоуроках, не новая, но благодаря курсу понимание трейдинга стало структурированным. Большой плюс, что всегда можно напрямую обратиться к кураторам. Также в компанию перманентно привлекаются практикующие трейдеры, которые доступно делятся своим опытом, не вызывая лудоманию.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рико
Знаток города 3 уровня
3 марта
Проходил там курсы, очень заманили что окупится в первые 3 месяца в итоге там говорят информацию которую я и так знал, она есть вся в интернете, и обучают там торговать не на крипте а на фондовом рынке, плюс уговаривали писать положительные отзывы мне очень жаль потраченных денег(
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Дегтярев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Всегда хотел обучится способам заработка в крипте. Пробовал сам - обжегся не раз. После долгих поисков наткнулся на эту компанию. За 2 месяца я фактически изучил все азы как трейдинга, так и дропхантинга. Высококвалифицированные кураторы помогают фактически с любым вопросом (иногда даже не связанные с их деятельность) Спасибо, что вы есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отзыв Я прохожу обучение в группе NIGHT. Если есть выбор ходить в офис или онлайн, лучше - офлайн. У меня нет такой возможности, так как я из г.Витебска. Когда во время занятия ученики в офисе задают вопросы их не слышно, только ответ куратора. И так информацию мне воспринимать сложно, а у них начинается своя беседа и вообще не понятно что к чему. Иногда вопросы в чате остаются без ответа, на них ответит кто-то другой из учеников и куратор наверное не замечает. Но несмотря на все сложности, обучением я довольна. Наконец у меня в голове все разложилось по полочкам) Куратор Андрей доступно и понятно объясняет материал. Всегда можно обратиться и задать вопросы. Была возможность дополнительных занятий для отстающих. За это отдельное спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гриб
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Место где действительно надо учиться чтобы получить сертификат. Хвалят когда получается, а если не получается тебе выделят время и разберут твои пробелы, Кураторы отзывчивые и если есть предложения они готовы выслушать вас и постараться добавить что-то новое, подбирают индивидуальный подход поэтому точно сказать сколько времени потребуется и какая информация будет у вас сложно место постоянно развивается. Из минусов дверь... группа Night.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шлыкова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Пришла в комьюнити ради заработка и развития, а в итоге нашла дело, которое вдохновляет. Качественное обучение, понятная подача и сильные кураторы. Отдельное спасибо Андрею за поддержку и глубокие знания по крипте, и Арсению — за мощную базу по форексу. Очень рада, что выбрала именно эту школу!
3
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Доброго дня.Хочу оставить свой отзыв в отношении этой компании. Мне всегда был интересен заработок в интернете, а именно в крипте. Выбрал для себя более подходящее направление - трейдинг. Пробовал самостоятельно учиться, делал ошибки, работал. Спустя некоторое время принял для себя решение обучится этому делу у профессионалов. Наткнулся на эту компанию и действительно не пожалел. Меня очень впечаталило , как проходило обучение. Представители компании действительно знают толк в своем деле. Буквально за 2 месяца я могу с уверенностью сказать, что нынешнее знания по трейдингу благодаря этой компании делают меня компетентным в вопросах трейдинга. Хочу выразить свою благодарность людям, которые помогают нам осваивать новые направления! Спасибо большое, за свой вклад!
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Мовлик
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Решил связать свою жизнь со сферой трейдинга, много смотрел и изучал на рынке предложения. В компанию пришёл и не жалею о сделанном выборе. DigitalFI - не просто обучение, это люди, которые на всех этапах сопровождают тебя и дают те знания, свои знания и опыт, которых не найти в интернете. Ребята лучшие в своём деле! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Попова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Знаю это место уже год. Это не просто офис расположенный по адресу Жуковского 11А, это целое комьюнити, компания простых ребят, которые делают нереальные вещи. Придя в это место ты получишь друзей, которые будут тебя мотивировать, которые будут давать кучу энергии. А это если говорить про уровень знания специалистов и их компетентность - высший уровенью. Находясь в таком заряженном месте, среди таких людей ты не сможешь не зарабатывать. Однозначно рекомендую попасть каждому!
6
5
Посмотреть ответ организации
V
Vladik
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хотел бы поделится отзывом   о компании Digital fi.   Учился там пол года, всё впустую. Куратор там молодой парень Андрей  лет 20ти не сказал бы что он достаточно компитентен в этом деле, насколько я знаю, у него даже образования позволяющего преподавать нету. Материал который там подаётся можно легко найти самому в интернете, одно могу сказать точно, что потраченных средств того не стоит, вам будут обещать что вы всё окупите в кротчайшие сроки, но это не правда.
10
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Ц.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Спасибо большое этой компании, что поменяла мнение о крипте. Думала что крипта это казино, но только приобретя знания поняла что это не так. А еще ребята показали, что есть не только трейдинг, но и другие направления, на которых так же можно зарабатывать. Желаю компании дальше развиваться, они на правильном пути/
2
2
Посмотреть ответ организации
Roman Leshkevich
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Пришел в эту школу в надежде разобраться в трейдинге. К сожалению, обучение оказалось для меня непонятным и не привело к ожидаемым результатам. Атмосфера и подача материала оставили неприятное впечатление. После окончания курса я не почувствовал прогресса и результата, хотя ожидания изначально были высокими. Позже рассматривал возможность работать в компании, где предлагали позицию менеджера по продажам. Однако формат собеседования вызвал у меня вопросы: вместо обсуждения вакансии шла речь о покупке курса. В целом остались противоречивые впечатления и чувство разочарования от потраченного времени и средств.
8
1
Посмотреть ответ организации
Koshka Samikla
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Предварительно прочитал отзывы, пришел проверил сам. Не разочарован, как некоторые комментаторы. Абсолютно логично, перед тем, как работать в сфере, нужно хотябы что-то о ней знать. Обучение понятное, простое. Отдельное спасибо Андрею, который всегла помогает в слодных ситуациях. 10/10
4
4
Посмотреть ответ организации
Zz End
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
День добрый. Хорошее обучение, великолепная подача материала и прекрасная поддержка во время обучения си даже после. Менторы всегда помогут разобраться. Большое спасибо вашей компании!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Аня Т.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Классная компания, в которой реально обучают и помогают. Особенно могу выделить кураторов Андрея (по трейдингу) и Никиту (по дропхантингу). Не ожидала, что будет так интересно. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жопин
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Потрясающее место, потрясающие люди, программа курса актуальная и постоянно дополняется и видоизменяется, что является огромным плюсом относительно других школ, я рад, что попал именно в это место буду с радостью дальше продолжать обучение
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Прошла обучение у ребят Все очень понравилось Доходчиво и понятно объясняют, помогают на каждом этапе Особенно понравились нейросети, искусственный интеллект
2
2
Посмотреть ответ организации
Wolver
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Приятный молодой коллектив с высоким уровнем профессионализма На курсах дают много качественного материала, теоретического и практического; кураторы всегда на связи и всё время происходит какой-нибудь интересный движ!
8
2
В
Виктор Войтя
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
DigitalFi - это отличное комьюнити, есть куда расти конечно, но и команда не спит - развивается! Красавчики 🔥 Все кураторы замечательные и отзывчивые люди, огромное спасибо за Ваш труд 💪🏻😊 Отдельное дзякуй - сенсею дропхантинга Никите 🤝🍻
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Я пришла в дропхантинг и крипту с абсолютного нуля, порой пугаясь даже базовых технических моментов😅 Сначала всё казалось понятным, но на практике влиться в быстрый ритм DeFi было непросто - здесь нужно действовать быстро. Но, несмотря на сложности, интерес только ростет. Когда я получила свою первую прибыль, это был настоящий взрыв эмоций😁Качество обучения хорошее. Но самое ценное для меня, как для творческого человека, - это возможность объединить творчество и крипту. Здесь можно проявлять себя, заниматься творчеством и получать за это деньги Спасибо Никите за поддержку и веру в каждого ученика🔥 Спасибо всем в DigitalFi за такое хорошее комьюнити ♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Цыганова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Приходила только с одной мыслью - обучится. Поставили меня на ноги буквально за 2 месяца. До этого перепробовала кучу «крипто-академий» которые по факту просто лили воду и кормили сухой теорией. Спасибо большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Пепси
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
С начала года я стал частью этого классного комьюнити и очень этому рад! Узнал много нового и познакомился с интересными людьми. Огромное спасибо кураторам команды Stars — вы помогаете мне развиваться каждый день!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Сиетов
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
С самого первого шага в их офис я понял, что попал в правильное место. Атмосфера невероятно уютная — стильный дизайн, мягкая зона отдыха, аура продуктивности и комфорта. Но главное — это люди! Каждый сотрудник горит своим делом, делится знаниями и искренне заинтересован в твоем успехе. Кураторы – настоящие профи, которые объясняют сложные вещи простым языком, а главное — всегда на связи, поддерживают и помогают. Если вы хотите разобраться в мире крипты и при этом получить кайф от процесса – вам точно сюда! Огромная благодарность всей команде DigitalFi за их труд, позитив и невероятную атмосферу!
7
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Назначили встречу. Пришел сразу сдавать экзамен, ведь занимаюсь трейдингом уже 4 года. Ну подход у конторы серьёзный, не сдал))) Тыкнули носом в пробелы, ушёл, но уже с знаниями того, чего у меня не хватало
4
2
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
На данный момент единственная компания, которая не просто даёт информацию о крипте в РБ, но и учит, помогает развиваться. Ребята растут, расширяются! Классный подход к сфере!
7
4
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Малинина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Обучаюсь в этой компании, очень комфортная команда: все ребята безумно позитивные, заряженные! Обучение построено максимально понятно для восприятия, хочется развиваться с такими ребятами, спасибо за такую возможность!
9
2
А
Александра Клепец
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Очень классная компания Здесь можно обрести не только новые знакомства , но и новые знания в новой для тебя сфере Веселый , дружный коллектив , очень уютный офис Очень рада что здесь нахожусь☺️
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2