Поиск
Маршруты

Диамед

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
С
Сай с
Знаток города 4 уровня
14 июня
Привет всем. С перва спасибо что оказываете услуги. Но ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВУ!!!! Прошу работайте над организационими вопросами такие как очередь для подачи анализов, над работой персонала (Регистрация и те кто берут анализы). КРИТИКУЕШ - ПРЕДЛОГАЙ. Предлагаю организовать талоновую систем (если на электронный не хватает бюджета то пожалуйста куча не нужних бумаг перевернул написал номер дал кленту и всё) Проводить аттестацию специалистов и разделить специалиста который берет анализ детей и взрослых (например у меня уже 3 день не уходит синяк- брали кровь). Работат над системой Регистрация и оплаты. Тоист оптимизировать процесс как-то потому что 1 клент занимает регистрацию более 10 мин Всем добро здоровья 💪
Anakin Skywalker
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Попросил один набор анализов, сделали, но не весь. Думаю, стоит поработать над персоналом.
  1. 1
  2. 2