Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гостиницы · Диамант

Диамант

Рейтинг 4,9
1402 оценки
Круглосуточно
8 (800) 250-44-80
Показать телефон
посёлок Денежниково, 27
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Диамант, Москва и Московская область, фото
Еще 503
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
513
Отзывы
621
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Денежниково, 27
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-44-80
Показать телефон
hoteldiamant.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Интернат
400 м
Интернат
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Проживание с животными
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):6000–22000 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, отельный комплекс, холидей парк
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Таежный
Рейтинг 5,0
Чулково Club
Рейтинг 4,9
Валеско
Рейтинг 4,9
Шишкино-парк
Рейтинг 5,0
Nabat Palace в Домодедово
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1402 оценки
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Элла
Знаток города 7 уровня
5 января
На свою четверку отель полностью соответствует, отмечали новый год с семьёй,отдельный восторг вызвал персонал,девочки на ресепшене и официанты просто чудо,всегда доброжелательные и выполняли все наши просьбы, анимационная программы была просто замечательная,игровая зона хоть и небольшая,но мне это было даже в плюс с маленьким ребенком,пока они там резвились,мы с мужем спокойно попивали шампанское,дети остались очень довольны,еда тоже очень достойная, мужу больше всего понравилось барбекю на улице,от ухи прям пищал,алкоголь тоже на достойном уровне,и подарок каждому номеру подарили при заезде, очень красивый пряничный домик,тоже знаете ли,не хухры мухры, единственное соглашусь с другими отзывами,подтянуть надо уборку номеров,у нас была наволочка с пятнами,не очень приятно,и застарелая накипь в душе,зато полный комплект душевых принадлежностей,что не в каждом отеле увидишь,так же мужу очень понравилась сауна,матерая,все как он любит,мне с детьми конечно не хватило теплого бассейна,чтобы они порезвились,в целом это все мелочи,мы остались очень довольны, вернёмся ещё,сердечно благодарю за все♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Козина
Знаток города 25 уровня
22 июня
Выбрали этот отель для того чтобы отпраздновать юбилей свекрови. И не пожалели ни на секунду. Отель расположен в прекрасном экологическом месте. Свежий воздух и прекрасное атмосфера дополняют наличие нескольких уютных деревянных домиков, а также манга льные зоны где можно отпраздновать любой праздник а также просто посидеть с друзьями на природе. Домики на разную кампанию. Самый большой двухэтажный домик с четырьмя спальнями прекрасно уместит в себе компанию до 16 человек. Также на территории расположены несколько бассейнов один из которых с подогреваемой водой. При плохой погоде вы можете посетить спа центр и насладиться массажем сауной и хамам. Ценовая категория тоже хорошая. За самой большой дом мы отдали 25 000. Каждый дом прекрасно оборудован. Есть красивое и удобная кухня совсем необходимо. Зона комфорта правильным диваном и большим телевизором. А также в каждой комнате можно уединиться и тоже посмотреть телевизор. Каждая комната оформлена в своем стиле. Отель очень понравился обязательно приедем сюда ещё раз
Елена У.
Знаток города 9 уровня
11 марта
Здравствуйте! Отдыхали в отеле несколько раз в разное время года. Особенно понравилось летом, так как есть хороший уличный бассейн с лежаками. Особенно хочется отметить персонал отеля: прекрасные девушки, приветливые, доброжелательные, всегда готовы во всём помочь. На 8 марта в этом году отель проводил классные мероприятия: мастер класс по изготовлению открытки из сухоцветов и антиквиз Вечеринка в стиле Гэтсби. Было супер! Организация на высоте. Очень вкусное разнообразное банкетное меню на шведской линии. Конкурсы, дискотека и прекрасное настроение было обеспечено всем гостям! Хотелось бы побольше подобных мероприятий! Спасибо всему персоналу отеля! Обязательно вернёмся ещё и ещё)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных