Поиск
Маршруты

DHL

Обзор
Новости
9
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
sveta radchenko
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Отвратительная служба доставки. Посылку не могут доставить уже 3 неделю... Когда звонишь на горячую линию сообщают о переносе доставки по причине- неудачная попытка доставки... Хотя никто не связывался и даже не пытался доставить.. не советую работать с этой службой
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Широкова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Работают отвратительно!!! Очень сильно задерживают в сроках, обещают 12дней доставки а по факту 22дня, кому дорого время и нервы не обращайтесь в компанию днл экспресс отправляли документы из Краснодара а Латвию
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Тимофеенко
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Уже неделю не могу получить свой заказ! Просто наглость! Переносят заказ, не предупреждают, якобы курьер завтра точно привезет, обещает, но не приезжает. Горячая линия разводит руками и говорит « груз выдан, ожидайте». Бред какой-то! Как так можно работать?!
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Впервые сталкиваюсь с такой отвратительной доставкой! Больше никогда не свяжусь… Ни с кем не было таких проблем. Уже 4 дня не могут привезти. Первый день - звонок вечером, что сломалась машина. Второй день - курьер не брал весь день трубки, коллцентр ничего не выяснил. Третий день - дозвонилась до курьера сама, она сказала «да, конечно, до 18.00 привезу, как в регламенте». Вечером опять звонят - ждите завтра. Позор!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Отвратительная работа. Неделю обещали: ждите, завтра доставим. На следующий день: ой, извините, ждите, завтра доставим. И так неделю. В итоге, груз уже был нафиг не нужен. Работа контакт центра- отвратительна, потраченное время на звонки и никакого решения проблемы.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Компания отличная. Скорость доставки на высоте. Сын отправлял ноутбук из штатов, посылка пришла быстрее чем отправление из города в двухстах километрах.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Ужастная служба доставки. 3 й день не привозят заказ. Кормят завтраками. То машина сломалась, то курьер сказал я не виноват что у меня много заказов и я к вам не успею. Трубки не берут.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пономаренко
Знаток города 19 уровня
6 августа 2020
Все вовремя! Приехали, оформили, забрали документы и доставили куда надо и как. А что ещё нужно для услуги доставки?
2
4
Kira Moskvitina
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Каждый раз,когда встаёт вопрос,чем воспользоваться,отправляя документы за рубеж,понимаю,что DHL не та организация,в которую хочется обратиться....ЦЕНЫ очень высокие ....за две бумаги А4 берут свыше 8т.р.....кошмар!!!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Решает все вопросы, что другие не могут.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Отвратительно!!!! Кормят завтраками, не передают на доставку заказ. Надо названивать им каждый день или предлагают решение самим ехать забирать заказ!!!!
6
1
Инна С.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
твратительная служба курьерской доставки! Никогда не писала негативных отзывов ни об одной организации. Я не сталкивалась ни с одной организацией, в которой бы была так построена работа. Мало того, что курьеры неделю самостоятельно переносят заказы, указывая в причине, что получатель перенёс, так верхом всей этой ситуации стало, то что курьер обманул о доставке. Не брал трубку, а на следующий день, когда удалось дозвониться ещё и нахамил, аргументируя, что я по-своему поняла его и то, что он привезёт товар условно вчера, он такого не говорил! Чтооо??? На что расчёт с его стороны в подобной ситуации?! Сказать, что привезёт, а на следующий день, хамским тоном говорить мне о том, что такого не было, до свидания, девушка! Дважды товар попадал в доставку через данную службу и оба раза это затягивалось. В первом случае на 2 недели, в данном я даже ещё и не получила свой товар🤷🏻‍♀️
14
1
Посмотреть ответ организации
Чаус Сергей
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
По этому адресу уже не работает эта компания.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Вежливо и быстро. DHL на 1 день раньше срока доставил.
2
4
Roman V.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Самая медленная курьерская служба. Нет слов!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Вячеславович
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
очень удобная доставка
2
4
Tatiana
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Быстрая доставка
2
4
  1. 1
  2. 2