Поиск
Маршруты
Карты · Гусь‑Хрустальный · Кафе

Дежавю

Рейтинг 4,0
496 оценок
Закрыто до 15:00
+7 (920) 927-77-71
Показать телефон
Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дежавю, Гусь‑Хрустальный, фото
Кафе Дежавю, Гусь‑Хрустальный, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
166
Особенности

Адрес

Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 13А
Маршрут

Контакты

+7 (920) 927-77-71
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 хороших баров Гусь-Хрустального
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кальян-бары и кафе с кальяном в Гусь‑Хрустальном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центр
310 м
4
ЦентрГородское озероГусь-Хрустальный – ПочтаГимназияГусь-Хрустальный – Московский индустриальный банк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Умка
Кафе
Рейтинг 4,6
Погребок
Кафе
Рейтинг 1,6
Iriska
Кафе
Рейтинг 4,3
Вкус Востока
Кафе
Рейтинг 4,7
Вегас
Кафе
Рейтинг 4,0
Кафе Modern
Кафе
Рейтинг 3,8
Лакомка
Кафе
Рейтинг 4,7
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Умка
Кафе
Ещё нет оценок
Агнифуд
Быстрое питание
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
496 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ирина Крылова
Знаток города 10 уровня
9 марта
Пришли с подругами отиетить праздник. Они здесь никогда не были. Спойлер : сказали, что никогда больше сюда не придут. Думаю и в секрете это от своих друзей держать не будут. Сервис "0". Сначала заказ взяли быстро, благо гостей кроме нас не было. Было праздничное, весёлое настроение. Принесли довольно быстро бейлиз, морс, фруктовую тарелку. Мы подняли первый тост. Решили, что напиток приятный и можно повторить, нам объявляют, что бейлиз ещё на раз у них остался, то бишь три стопки. Ну, окей. Неприятненько, ну ладно. "Цезарь" был достойный, с копченым лососем прям хорош. В ожидании роллов попросили ещё сразу с собой тоже сделать, на что нам заявили, что рис кончился роллов не будет с собой. А это праздничный день! У них ни напитков, ни риса нет!!! Как, Карл?!. Ну, окей, сидим, думаем, что же делать дальше за практически пустым столом. Вы думаете хоть кто-то из персонала на нас взглянул и тем более подошёл, узнать не нужно-ли нам что то? Короче настрой совсем упал, оставаться в такой атмосфере пофигизма и дефицитов не хотелось, решили уйти. Да, странно,, конечно, мы принесли Вам деньги, а Вам они оказывается не нужны! Ну-ну...
2
1
elena petrova
Знаток города 6 уровня
21 июня
Даже одной звезды много! Персонал - никакой(наверное экономят на школьниках з/п), не обучены вообще. Но это ладно, но АДМИН - это вообще, не сгладить ситуацию, а усугубить - это её действия... Ждали заказ очень долго, в результате получили хамство... Если бы извинились, а не прирекались мы бы подождали, а так ушли...... Жаль, это кафе мне очень нравится по атмосфере...
Инкогнито 8933
Знаток города 3 уровня
19 июня
Заведение не внушает доверия. Орфографические ошибки в меню и опечатки,не знание меню и правил заведения(данный момент касается официантов). Морепродукты резиновые,соответственно передержаны во время приготовления. Вопрос к приготовлению алкогольных коктейлей и,в принципе, к работе сотрудников за барной стойкой. Коктейли готовят под барной барной стойкой,не на ней,соответсвенно гость не видит,что ему наливают,в каких пропорциях. Кальянный мастер не подошел и не предложил кальян,если бы не увидели его,тогда даже бы не узнали о данной позиции в заведении.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных