Поиск
Маршруты

Devichnaya

Обзор
Новости
4
Фото
30
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алина Анисенкова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Потрясающее место 😍😍😍 Встретила очень вежливая администратор, предложили мне огромное количество разных напитков из нового летнего меню, там есть и айс кофе и вкусные лимонадики, особенно порадовал большой выбор различных сиропов и альтернативного молока! Я очень привередлива , но каково было мое удивление, когда я не увидела пыли буквально нигде. Даже коробочка мастера на столе идеально чистая. Видно что все протирают после каждого клиента. Мастер чудесная, сделала мне идеальный маникю за 1.30 часа , в процессе нигде не пекло. Я ваша на веки!❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Куваева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хочу поделиться своими эмоциями после посещения маникюрного салона! С самого начала всё было на высшем уровне: уютная атмосфера, приятная музыка и приветливый персонал создали комфортную обстановку. Мастер Юлия, к которому я попала, настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов дизайна и с невероятной аккуратностью и вниманием к деталям воплотила мою идею в жизнь. Маникюр получился просто потрясающим – идеально ровный, аккуратный и очень стильный. Качество материалов также на высоте! Кроме того, я оценила чистоту и порядок в салоне – всё стерильно и опрятно. В общем, я получила настоящие удовольствие от процесса, и я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую всем своим подругам! Спасибо за прекрасный маникюр и отличное настроение!
4
Посмотреть ответ организации
Лена Налимова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хотите эффект WOW от маникюра? Вам сюда Я переехала из Екатеринбурга, там 14 лет посещала одного мастера. Представляете, с какой ответственностью я подходила к выбору нового места? Девичная находится напротив моей работы и я сразу влюбилась в это местечко. Записали меня на более удобное время и в субботу мне сделали просто отпадный маникюр с укреплением. Мастер Маина - ооочень милая, аккуратная, однозначно знает своё дело. Приятная обстановка, грамотный администратор, подарки для посетителей, кофе и лимонады, гигиенические плюшки в санитарной комнате - всё, что нужно нам.
Посмотреть ответ организации
Х
Ханна Самедова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Если вы хотите себе ногти как из «Pinterest» то вам срочно нужно зайти в этот салон 🫶🏻 Огромный выбор цветов , лучшее качество и обслуживание гарантировано на 💯 процентов. Главное, все соответствует санитарно-гигиеническим требованиям 👌🏻 Огромное спасибо персоналу админу Дане 🤍 Мастер Сезим лучшая в своем деле , все трендовые цвета ,чистый маникюр и разговорчик по душам оставили очень хорошие впечатления 🤍 Все по девичьему , не зря салон так называется 💔
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Никогда не писала отзывы, а тут просто переполняют эмоции! Этот салон сделал мой день прекрасным! Пришла туда впервые и была очарована всем, как приветливо встретила администратор , сама атмосфера салона очень уютная, мини бар с летними разнообразными напитками и кофе приятно удивил. Делала там комплекс маникюр и педикюр, ещё и коррекцию бровей, всем осталась довольна! Вышла от туда с очень хорошим настроением и конечно же вернусь обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
zxckakaxer87
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Добрый день! Посещаю студию на постоянной основе, удобно рядом с домом, чистая, приятный интерьер, аккуратные мастера, но после каждого маникюра я прихожу на ремонты ((( постоянно спустя 4,6 дней отслаивается покрытие, вот и в этот раз мне отремонтировали , но спустя 4 дня все снова отслоилось , не ношу маникюр более 10-12 дней ( печально , ведь так нравится студия, но устала тратить время на постоянные ремонты.Думаю дело в материалах , они не качественные ((( обратите внимание пожалуйста на это 🙏, вижу в отзывах не только у меня так (
1
Посмотреть ответ организации
Диана Арутюнова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Невероятно рада, что нашла салон красоты в 2 минутах ходьбы от дома!!! Ходила сюда уже несколько раз на коррекцию и окрашивание бровей и на маникюр - и то, и другое очень понравилось. Мастер по бровям Лада подобрала мне идеальный оттенок бровей, все выглядело натурально и хорошо держалось. Маникюр тоже понравился, продержался долго, сделан был очень аккуратно. Надеюсь, подружилась с этим салоном надолго!
2
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Чистый и приятный салон с прекрасными мастерами. Делаю у девочек брови и ногти, всегда чётко, быстро и качественно работают. Приятно, что о клиентах заботятся — всегда предложат напитки, спрашивают о самочувствии. Рада, что познакомилась с таким замечательным местом💅
Посмотреть ответ организации
Марусенька
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Мастер Рушана очень приятная девушка, часто делаю маникюр и как массажист необходим вариант безупречный. Нашла совершенно случайно, проходила мимо и заглянула, по итогу ушла очень довольная. Подобных мало стало в Москве, чтобы и качественно быстро и совсем недорого, да ещё и в центре на Таганке. Благодарю красавиц за гостеприимство и отличный сервис ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Уютная атмосфера, качество предоставояемыз услуг на высшем уровне, вежливый администратор, который предлодит напитки в ассортименте и фирменные соадости. Мастер Полина сделала качественный смарт педикюр и маникюр с идеальным покрытием. Поразил ассортимент цветов покрытий, соответвующий трендам. Спасибо большое, порекомендовала подругам это место!
2
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Красивое, стильное пространство с отличным сервисом. Понравилась концепция салона только для девушек, стильный интерьер, вкусный кофе и зефир ручной работы. Делала маникюр с лечебным покрытием, работа выполнена быстро, аккуратно, без порезов! Рекомендую для посещения ❤️
Посмотреть ответ организации
Лиза Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Честно, я в восторге, других слов подобрать не могу Сервис, это просто что-то с чем-то Сидеть на ногтях для меня обычно долгая и мучительная пытка, но в данном салоне я просто наконец-то расслабилась и получила полнейшее удовольствия Девочки, дамы, мужчины, всем советую, уйдёте в восторге Самое главное для меня отличительная черта а любом салоне это искренние люди, которые любят свою работу Ногти улёт, администратор 10/10 Мастера 10/10
Посмотреть ответ организации
Яна Шилова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
зашла в в салон и встретил очень милый и вежливый администратор Алёна, предложила кофе и очень векусную зефир. Мастер Юлия очень милая и вежливая, дала мастеру волю на дизайн и цвет, сделала очень красивый и необычный дизайн. Очень всё понравилось, была рада помитить такой засечательный салон. Рекомендую на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Жданова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
В этом салоне я делала маникюр три раза, и к сожалению все три раза уже на второй неделе носки лак отходил от ногтей, кутикула выглядела ужасно, появлялись заусенцы. Из плюсов: салон новый, отличный интерьер, все сделано для клиента (от напитков до подставки для телефона). Приятно находиться в нем одним словом. Цветовая палитра просто огромная, я еще нигде такого разнообразия не видела. Возможно, дело в мастерах. При просьбе сделать классический (обрезной маникюр) мастер ответила, что они его не делают. Хорошо, может правила такие. Попросила сделать градиент на ногтях - «я такое делать не умею, извините». Субъективно, конечно, но место не настолько конкурентноспособное. Хорошо было бы расширить спектр возможностей мастеров, повысить квалификацию. К сожалению, плюсы нивелируются, когда качественный и долговечный результат не достигнут.
2
Посмотреть ответ организации
Люся П.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень уютная и приветливая атмосфера! Профессиональные мастера! Удобное расположение салона. Приняли точно по времени записи. Приятный девичий интерьер, соответствующий названию. Спасибо за маникюр! Очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Гапоненко
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Первый раз попала в этот салон и нииразу не пожелела) Невероятный профессионал своего дела Юлия, сделала очень красивый, аккуратный и нежный маникюр, учитывая все пожелания! Администратор Дана очень хорошая красивая девушка с очень бередным отношением к клиенту! Очень стильное место, предложили вкусный кофе ещё и с сиропом! Хочу прийти ещё раз! Спасибо вам огромное!!!❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александра Морозова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень уютный салон с вежливым персоналом, была на маникюре и бровях, сделали все аккуратно, учли все пожелания. Также предложили очень вкусный кофе, я была в восторге от качества обслуживания!🔥🩷 Большое спасибо мастерам💕
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
По рекомендации пришла на коррекцию и окрашивание бровей к Ладе. Девочки это просто любовь! Форма супер, цвет натуральный. Педикюр с френчем у Рушаны тоже понравился. В студии ооооочень удобные кресла. Чувствуется, что в сервис вложена душа 💕
Посмотреть ответ организации
Мария Егнатьева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Доброго дня! Хочу поделиться своими искренними эмоциями после процедуры в Devichnaya nail club! Была на услуге маникюр с покрытием Встретила приятная администратор, угостила вкусным кофе, всегда была рядом, в случае вопросов - подходила и вежливо объясняла. 🫶 Мастер опытная, аккуратная, делала маникюр от души. Справились всего за 1ч30 мин. Что очень быстро, даже не хотелось уходить 😂 Хочу подчеркнуть палитру! Она огромная, цвета есть все! Глаза разбегаются. Красивый, чистый и уютный интерьер 🫶 Услугой осталась довольна, обязательно вернусь 🌸
5
Посмотреть ответ организации
svetlana g.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Прошло две недели после посещения, теперь я готова поделиться отзывом о новой студии. Студия с красивым и стильным ремонтом, вежливый администратор, напитки, зефирки, выбор фильма-все для гостей! Попала к мастеру Полине. Замечательная девушка, хороший мастер, которая учла мои пожелания, маникюр сделала отменный! Для меня показатель мастерства если покрытие держится, не отслоилось и не хочется что-то подправить или переделать даже спустя две недели, отличная работа мастера! Хочу отдельно отметить огромную палитру цветов, такого ассортимента я не видела ни в одной студии, глаза разбегаются, хочется попробовать всë! Порадовала скидка 20% на первое посещение. Надеюсь будут скидки и акции, что несомненно привлечет интерес клиентов! Живу рядом, рада что появилась такая студия в шаговой доступности в которую я вернусь! Процветания вам!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Удобно,что можно записаться онлайн. Делала маникюр с сложным рисунком у Полины, очень качественная и кропотливая работа. Ношу уже 2.5 недели , ни одного скола! П.с: такой обширной палитры оттенков давно не видела
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Арсентьева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Впервые делала комбинированный (аппаратный и обрезной) маникюр с покрытием гель лаком у Полины. Мастер внимательно и ответственно относится к каждому этапу работы. Студия открылась недавно, свежий ремонт. В помещении порядок и чистота, инструменты стерилизуют в сухожаровом шкафу. UPD: Через 2 недели при обычной жизни и уборке в перчатках гель лак отслоился от 6 ногтей. Переделала в другом салоне у своего постоянного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна ЗАХАРОВА
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличный салон! Была на педикюре, всё очень понравилось: и качество процедуры, и сам мастер, которая очень аккуратно, внимательно всё делала, и администратор - всё на высшем уровне! 👍👍👍А ещё приятный бонус - вкусный кофе и зефирка!😋
Посмотреть ответ организации
Ирина Геворкян
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Спасибо, отличный маникюр сделала сегодня у Полины Исаевой: быстро, аккуратно. Салон приятный, чистый, красивый, мне удобно территориально. А еще есть скидка на первое посещение)
3
Посмотреть ответ организации
П Р
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хороший маникюрный салон , подсказали цвета какие подойдут , большая палитра , дали зифирку,добрые мастера , очень хорошо и качественно сделали советую ходить
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комиссарова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отличный салон. Красиво, чисто аккуратно, сервис на высоте. Очень удоьные педикюрные кресла. Мастер сделала все очень аккуратно и красиво! Обязательно вернусь)
2
Посмотреть ответ организации
Настя Свешникова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
От маникюра мастера Полины я в восторге. Видно, что любит свою работу и выкладывается на 200% процентов. Работа к слову была с повышенным уровнем сложности, выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Покрытие держится отлично, нет отслоек. Приятно, что на первое посещение скидка -20%, но теперь я вернусь ещё не раз сюда. А так же здесь просто приятно находиться, во время ожидания можно попить чай, кофе с фирменным зефиром ручной работы .
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ух
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Прекрасная работа от мастера-бровиста Лады - архитектура бровей получилась супер! Благодарю от души! Мастер- золотые руки! Свою работу делает от души и с индивидуальным подходом! Салон чистый, красивый и с приветливым администратором! Буду записываться теперь только сюда! Доверить свои брови могу только Ладе! Еще раз СПАСИБО!
4
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Очень приятная студия, хороший дизайн Угостили вкусным кофе Огромная палитра Маникюр быстрый, качественный, аккуратный
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Все очень мило и приятно. Выбор цветов гель-лаков огромный. Мастер все разъясняла, что делает, помогла с подбором цветов. А, ещё и лимонадом угощают ;)) приятно очень!
Посмотреть ответ организации
Независимый Наблюдатель
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Как всегда, Здравствуйте! И как всегда по порядку разберём новую студию маникюра на Садовом кольце, студия Devichnaya. Судя по названию это должен быть рай для девушек и дальше расскажу так ли это. Слава богу мужчин они тоже принимают. 1. Локация: - как по мне это одно из немногих мест в Москве (я имею ввиду конечно же бьюти сферу), в которое максимально удобно попасть. От м. Таганская неторопясь 4-6 минут, автобусная остановка в 15 метрах от студии и вишенка на торте есть охраняемая парковка во дворе на которую, вежливый администратор студии с удовольствием предоставит вам въезд(геолокацию с отметкой студии и парковки приложу). Стоит только позвонить на телефон студии. 2. Интерьер: кто уже читал мои отзывы, те знают я очень люблю, когда владельцы бизнеса не только берут деньги за услуги, но и вкладывают много сил и средств для того чтобы клиентам было комфортно. Так вот это место именно про комфорт и уют. Могу только догадываться сколько денег сюда было вложено, одним словом спасибо. Фото интерьера тоже оставлю. 3. Персонал: если коротко, встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, напитки. И кстати здесь не надо звать администратора через весь зал, есть удобные кнопки для вызова, лично я первый раз вижу такое не в кафе. Посмотрел телевизор и не заметил как уже мастер всё сделал. Кстати огромное спасибо, мастеру Полине. На самом деле осталось много положительных эмоций от различных мелочей, которые предусмотрели в этой студии. Всё описывать не буду. Вывод: мужики редко следят за своими руками, поэтому совет всем девушкам если хотите сделать красивый маникюр и при этом приятно провести время в шикарном месте. Советую сходить хотя бы разок. Ну, а хозяйке студии огромное спасибо, жену к вам отправлю в ближайшее время. Надеюсь отзыв был полезен, всем успехов.
7
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Супер блестящие ноготочки от мастера Юлии. Приятный новый салон, вкусный кофе. Педикюр на 5 с плюсом! К Новому году готова.
1
Посмотреть ответ организации
Kata S.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хорошее место! Мастер Полина очень аккуратно, хорошо и быстро сделала маникюр с покрытием! За 1 час 20 мин! Это рекорд! Место рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шемшур
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Прекрасное обслуживание. Была у мастера Нургуль Таштанбекова, выполнила свою работу быстро и качественно, результатом осталась очень довольна. Еще обязательно вернусь к этому мастеру. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Замечательный салон! Просто прекрасный Очень красиво, стильно, чисто, уютно. Девочки шикарные работают Отлично провела время
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Была на маникюре у мастера Полина Очень приятная! Работала аккуратно и учла все пожелания Сам салон очень стильный внутри. А отдельное спасибо хочу сказать тому, кто выбрал такие удобные кресла и подставки под руки!) Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Я крайне разочарована качеством маникюра. Процедура длилась невероятно долго — 4 часа! У мастера постоянно тряслись руки, она теряла инструменты и в итоге нанесла топ неровно, оставив его по краям. Затраченное время и низкое качество не оправдывают посещение этого салона.
Посмотреть ответ организации
Николь В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Расположение классное, салон очень приятный. Маникюр и педикюр ИДЕАЛЬНЫЕ!!!🖤 Мастера очень аккуратные и внимательные, администратор душа 🫂 Персонал ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отлично место, вкусный чай и сладости. Маникюр сделала и на 1 час 30 минут. Все очень качественно и красиво. Выбор цветов просто вау И любые сложности маникюра могут сделатживу рядом, советую !
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Красивое и стильное место) Приятные мастера и администраторы. Маникюр красивые, качественный. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Аверичева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
К Полине хожу почти с открытия-все делает очень аккуратно. Качественный маникюр, покрытие ноское. Всё простерилизовано + большая палитра цветов. Студия топ 🔥
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Красивый салон, вкусный кофе, приятные девушки. Магинюр и педикюр хороший, еще и носочки подарили. Благодарю ☀️✨
1
Посмотреть ответ организации
Софья Софийская
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Хороший салон, розовая цветная гамма, женский комьюнити💖 Добрый и отзывчивые администраторы, хорошие профессиональные мастера, имеются скидки, что очень приятно)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Была в студии первый раз , осталась под приятным впечатлением ! Довольна качеством работы ,маникюр сделали быстро и красиво ) 🔥 обязательно приду еще и на брови )
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мустафина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Уже не 1-й раз хожу на бровки к Ладе (нашла своего мастера). Большое спасибо Полине! Топовый френч получился 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Спасибо! Прекрасный уютный салон, мастер аккуратно сделала маникюр, уложились в обеденный час. Я довольна:)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Куберская
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Отличный салон. Всегда качественный маникюр и отличное отношение к клиентам ❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Денисова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Очень уютная студия, чисто и светло; приятная администратор; мастер Рушана очень тактичная и старается максимально выполнить запрос клиента, маникюр очень аккуратный, то, что я хотела) Вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьевна
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Атмосфера и уют на высшем уровне. Приятные администратор Алёна и мастер Полина обслужили на высшем уровне. Вернусь обязательно. Цена радует
2
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Все на высоте! Супер милая администраторка, дизайн интерьера радует глаз, палитра очень очень большая,мастерица по маникюру топ!!!!буду приходить еще!!!!спасибо<333
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2