Поиск
Маршруты

Девайс-Сервис

Обзор
Фото
7
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Сергей *
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
В очередной раз убеждаюсь , что это лучший сервис в Солнечногорске. Я сам хоть и не местный , обслуживаюсь здесь только летом когда бываю на даче. , но подъемники всегда заняты и запись за день - два , что говорит о том что люди не просто так сюда едут. Вменяемые слесари и мастера - приёмщики. Заказал по ошибке не ту стойку стаба , за замену денег не попросили , хотя демонтаж/установка была , что говорит о человеческих качествах ... Еще раз спасибо ребятам.
Юлия Матросова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Спасибо мастерам из Девайса за ремонт моего старого ситроена. Обращаюсь не первый раз . Меняла сайленблоки , колодки, уходил антифриз, проблему нашли, быстро решили. Цена и качество самое адекватное.
Андрей Запорожец
Знаток города 21 уровня
5 августа 2025
Лично меня все устроило. Сделали быстро машину, по ощущениям - не ободрали. Согласились использовать мои запчасти. Тут же напротив подмалярили, и я счастлив. В Солнышке лучше пока сервис не нашел)
Сергей Ланов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Отличный сервис, постоянно обслуживаю здесь все свои машины. Такого отношения и доверия больше нигде не встречал. Однозначно рекомендую. Есть только один недостаток, не обслуживают тнвд дизель, а так ребята абсолютно компетентны по всем вопросам.
2
Александр Федоров
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Хороший автосервис , хорошие и профессиональные сотрудники. Доступные цены . Прием по записи уже говорит о уровне . Делал сход развал и заправку Кондея
1
Анатолий Колбасов
Знаток города 7 уровня
12 мая
Отличный сервис. Ребята молодцы. Сделали всё быстро и качественно. Оборудование на высоте. Спасибо большое.
Виктор Бубнов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Хорошие условия, добросовестные сотрудники автосервиса, прислушиваются к требованиям заказчика , соблюдаются время приема авто по предварительной записи, особенно можно отметить работу мастеров сервиса Шепелева Ивана, Владимира и Алексея. На протяжении двадцати лет проходим с сыном обслуживание ТО
4
Наталья Воробьева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Очень грамотные механики. А их способность понимать проблемы моей машины с моих жалоб просто на уровне экстрасенсов. Читают мысли) делают быстро и качественно. Спасибо большое, теперь только к Вам
2
Александр
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Периодически бываю в этом сервисе, в основном на ТО. Поменять масло в двигателе. В прошлом году менял стойки стабилизатора. Специалисты работают добросовестно, можно на них положиться и не контролировать. Ценник гуманный.
1
Алексей Таркин
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Удобно, в принципе ничего особенного, но вполне доволен остался качеством сервиса
Геннадий Калашников
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Начал обслуживаться с ВАЗ 099 (с 2001по настоящее время)сейчас Хонда СРВ.Подход к делу на высшем уровне. Знают мою машину как 5 пальцев. Так держать и процветать.
1
Лена
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Очень понравился этот автосервис. Делала свою машину и машину отца. Запчасти они сами заказали, привезли, все сделали быстро и не дорого по сравнению с другими местами. Любую проблему стараются решить, подсказать. В отличие от других автосервисов в городе, ориентированы на клиента. В помещении чисто, есть комната, где можно подождать, пока делают машину.
6
1
Даниил
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличный маляр Руслан , сделал все супер на моей Октавии 👍
Павел Баранов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Первый раз обратился к , ребятам , оперативно поставили диагноз и вылечили автомобиль , несмотря , на большую загруженность . Отделался малой кровью , как оказалось )
Иван Кононов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Здравствуйте, обслуживаюсь здесь с пол годика! Хорошие ребята, обслуживание на отличном уровне! Я очень дотошный клиент, но при этом всем остался доволен! Там две смены работников, работают 3/3! Лично я приезжаю в смену старшего мастера Ивана, всё хорошо! Рекомендую! Мой автомобиль всегда обслуживает автослесарь Семён, ему отдельное спасибо! Цены норм!!!
3
Vladislav Islamov
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Квалифицированные персонал, хорошая организация ремонта, есть комната ожидания для клиентов, возможна покупка запчастей и расходных жидкостей. Предоставляют гарантию на работу.
3
1
Валентина Коваленко
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Грамотные мастера. В последний раз обсчитали знатно, хотя ранее за этим замечены не были, видимо им деньги нужны были срочно, все на вашей совести, Господа! У меня не убудет, у вас потеряется внезапно 😘
Кирилл М.
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2023
Здесь работают отличные мастера, это факт. За минимальный срок творят настоящие чудеса 👍🏼
Игорь Белокопытов
Знаток города 18 уровня
3 мая 2022
Автосервис так себе. Сделал там машину пришлось переделывать в другом сервисе и отправляют за запчастями в свой магазин который дороже среднего по Солнечногорск. А вот по поводу цеха покраски наоборот там ребята делают все чётко молодцы. Также мойка там зачет лучшая в Солнышке это факт пробовал все.
1
3
Влад Николаев
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Спасибо мастеру Ивану за его компетентность и человесеское отношение. Так держать🤝
2
Ксения Егорова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Меняли стойки стабилизатора, ибо скрипело как протёртое седло. Поменяли, скрип с одной стороны остался. Посмотрели повторно, ничего не обнаружили. Через пару дней послышался хруст. Отвезли в другой сервис, сказали-сорвана резьба на стойках! Вопрос: из какого места растут руки у мастера в этом сервисе?!
2
3
Виктор к.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Крахоборы,сделают некачественно ,потом за исправления своей халтуры еще деньги берут,не совет
1
Анатолий Сасин
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Мне нравится качество ремонта и профессионализм рабочих
1
Себастьян Перейро
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Отличный сервис ,обратился к ним после ГОРЕ СЕРВИСА «ПРО СЕРВИС» ,нашли и устранили поломку !!!все на лучшем уровне ,расскажут и покажут ,что не обходимо сделать!!!лишнего не навязывают ,все по существу !!! СОВЕТУЮ!!! Там профессионалы своего дела !!!!
3
Вера Одинцова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
15.10.2020 Поехала снимать ошибку (горел чек , месяц назад такую ошибку снимали бесплатно) Мастер подключил компьютер (не говоря сколько это будет стоить) после снятия ошибки выписал квитанцию на 1000 руб. (это за 5 минут работы) Расплатиться картой отказал, в итоге перевела деньги через мобильный банк на имя почему то женщины.
1
5
Независимый Наблюдатель
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Как обычно всем добра ну и начну свой отзыв. 1. В солнечногорске впринципе не советую обращаться в сервис, кроме как подкачать колеса. 2.Если бы можно было то не поставил бы и одну звезду. 3. Лет 6 назад привёз в этот сервис свою машину ауди а5, была какая то мелочь, но после одного визита сюда, следующие пару месяцев ездил к ним как на работу, и косяков становилось только больше. 4. К сожалению я не один у кого после них появились проблемы, вплоть до продажи авто, т. к. машина становится одной большой проблемой. Вот впринципе и всё, подробно все случаи расписывать не буду. Просто моя оценка твёрдая 1. Выбирайте проверенные сервис если любите свой автомобиль. Кто согласен с вас палец вверх.
9
12
Anna Sidorova
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Хороший сервис. Адекватные цены и огромный плюс для меня, что можно заказать необходимые запчасти. На сервисе чисто, ребята все русские. Езжу на этот сервис не первый год, проблем нет.
3
Павел Егоров
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Приезжал на замену масла, персонал классный работа проведена чисто и быстро, не дорого приезжаю сюда мног лет...❤❤❤👍👍👍🏋‍♀️🌹🌷⚘
3
joker1223
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Инструмента нужного нет. По телефону договариваешься на работы. А приезжаешь делают часть работу оговоренную, а другую не делают, так как рабочим сказано только это, при выяснение "я такого не говорил"
2
3
Надежда Кривова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Хороший сервис. Иван всё починит
Sin Dis
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Квалифицированные специалисты. Всё хорошо. Сделали качественно. Рекомендую.
Лили Эванс
Знаток города 21 уровня
13 января 2025
Отличный сервис, но записи придется подождать
Артем
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Быстро и четко, обслуживаю не первую машину здесь. Есть большой склад запчастей.
3
Dmitry Volodin
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Ребята молодцы стараются, развиваются, всех работников благодарю
Анастасия Черяпина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Сделали ТО. Быстро, аккуратно, все рассказал и показал менеджер.
1
Андрей Х.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Отличный сервис! Ребята профи! Сделали все быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую!
4
Дмитрий Г.
Знаток города 22 уровня
25 мая 2022
Довольно известный в городе автосервис, который оказывает большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Цены на общегородском уровне. Кроме того тут же расположен сервис по ремонту и обслуживанию Квадро мототехники.
2
1
Дмитрий Бондарев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Вроде написано ремонт двс. Обратился с дизельным гольфом с обрывом грм. Менеджер сказал что не охота им брать машину в ремонт, мол большая ответственность))) вот она повиснет у нас и тп бред
3
Алексей Загрядский
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Хороший сервис. Единственный сервис который не разводит клиента. Есть магазин запчастей.
5
1
Евгений Холопов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Мастера на Высшем Уровне !!!! Ребята дай Вам Бог в дальнейшем Развития и Процветания !!! Вы Лучшие
2
Н
Наталья Алексеева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Не советую. одно делают, другое ломают. На опыте; при большом ремонте машины забыли заменить фильтра (топливный и воздушный), не правильно установили прокладки колодцев свечей, не затянули хомут ну шланге ГУР, не затянули колеса . Пришлось всю зиму доливать масла (пока муж не нашел проблемы). Меняли гранаты, через 3 месяца пыльники порвались, меняю наконечники у них раз в пол года (при чем не важно на какого производителя меняю). Очень хорошо запоминают машину (что они меняли)и если Вы попадете к ним на ремонт после того как Вам что-то заменили в другом месте обязательно ткнут на то, что это установили не правильно. Цена соответствуют качеству (хоть и работают Русские) .
5
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Хороший сервис!
Вит.
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Последний визит не понравился от слова совсем. Меня как клиента просто игнорировали. Граничило с флегмой. Жаль.
2
1
Андрей Маракасов
Знаток города 17 уровня
24 июня 2024
Хороший сервис классные специалисты знают свою работу
1
Оля
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Лучший сервис из всего Солнечногорска и Москвы!!!! Всем советую, ребята знают свою работу и делают все качественно!!!!
3
Надежда Удиванова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Самый качественный сервис в Мос обл
1
O
olga s.
Знаток города 3 уровня
30 января 2017
чистое,хорошее место , работают только русский ребята, отзывчивые. мне помогли очень. спасибо им.
6
1
Sergey
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Все супер-)
Вадим Глухов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Быстро. Надежно. Рекомендую.
3
Алексей Павлович
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Хороший сервис
  1. 1
  2. 2