Поиск
Маршруты

Девайс дисконт

Обзор
Новости
6
Фото
56
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
К
Кавендиш A.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Покупал отцу телефон простенький, чтобы на связи был. Продавцы доброжелательны, приятны в общении. Удобное расположение магазина, прям на 1 этаже цума справа от входа. Спасибо за низкие цены и большой выбор телефонов
1
1
Максим Закалюкин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Спасибо большое за такую быструю помощь в подборе монитора, а ещё за удобное местоположение сего места:) Двум приятным девушкам огромный респект:) Цены хорошие, и выбор товара очень нереальный, много вещей, которых на барахолках днём с огнём не с'искать
И
Инкогнито 9874
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Отличный магазин б/у техники, приобретал здесь наушники и телефон, недавно приобрел еще одну пару оригинальных наушников Samsung. Отзывчивые продавцы, все подробно рассказали и дали все проверить на месте. Отдельное спасибо Юлии за помощь.
1
1
Вероника и Любовь
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Купил сразу 2 телефона, себе и жене, сразу запаковал в чехол и защитную пленку, все в наличии и по самым низким ценам в городе
2
1
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин, большой выбор девайсов, современной компьютерной техники. Общение приятное, подскажут и помогут с выбором желаемой техники. Рекомендую данный магазин, обратившись раз, станете постоянным клиентом!
Николай Шуршиков
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Покупал на прошлой неделе планшет iPad Air 2го поколения. Мало того, что за такую цену как в 9950 рублей, что на много дороже, нежели покупать данную модель на Авито, так ещё и продавщица предложила мне взять в комплекте только зарядку. То есть товар без коробки, без зарядки. Через неделю заметил в чеке, что кабель она мне пробила отдельно. Просто провод за 290 рублей! Это просто ужасно. Не советую данный магазин вообще никому, так как вам предложат ещё наклеить и пленку, якобы по скидке за 900 рублей, себестоимость которой 15 рублей на других маркетплейсах. Облапошат на ровном месте.
1
Н
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом флагманских смартфонов!! Очень рада покупке нового телефона, обслуживала меня консультант Анастасия, ну очень приятная, милая красивая девушка! Спасибо вам!
1
Romazriol
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Замечательный магазин специализирующийся на продаже телефонов и компьютеров, в котором недорого можно приобрести интересующую вас модель. Покупал там телефон самсунг, прекрасно работает. Так же недавно купил оригинальные наушники.
Даша Т.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Хороший магазин с большим выбором моделей телефонов. Нужный телефон нашла только здесь. Телефон в хорошем состоянии, нареканий к работе нет. Отзывчивые продавцы помогли наклеить пленку. Покупкой довольна!
Meduha
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Покупал у ребят монитор для работы. Всё чётко работает, битых пикселей не обнаружил, разрешение, цветопередача как полагается. Я доволен покупкой, съэкономил прилично, получил практически тоже самое, что если купил бы дороже. В будущем планирую купить комп у них и телефон ;)
1
1
Даниил М.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Брали телефон, все работает, о всех минусах сразу говорят, думаю если человеку не принципиально фул новое брать, то смело можно сюда приходить, а так, если вас не смущают небольшие потертости то этот магаз самое то)
1
Иван Ходоков
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Магазин супер.есть что выбрать и купить.продавцы отзывчивые.сделали приятную скидку на товар.
2
1
Дмитрий Медуха
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Покупал 5s в этом магазине. Рассказали всё важное про телефон этот. Да мне особо то и не нужно, так, позвонить, да смс написать, чтобы было. Очень хорошая цена. Консультанты доброжелательные, приятные в общении. Желаю побольше хороших и приятных покупателей вам! Если что нужно будет в будущем, обращусь к ним снова.
Лидия Морозова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Купила ребёнку отличные качественные часы к школе всего за 990 руб. Большое спасибо Ирине, что помогла с выбором и все доступно объяснила! Так же отдельное спасибо за гидрогелевую плёнку для телефона! И опять же цена очень порадовала. Буду рекомендовать всем знакомым)
3
2
Даша Ю.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Покупала в этом салоне айфон 12, в отличном состоянии и дешевле, чем в магазине, там же чехол купила и наклеили защитную плёнку со скидкой. Приятные и хорошие продавцы
2
К
кирилл жирнов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Преобретал в данном магазине под заказ 46 мониторов и системных блоков HP 600g4 , выставили счёт отправили ТК . Сервис на высшем уровне , рекомендую для сотрудничества .
1
Incognito 2800
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, приятные сотрудники, низкие цены. Покупал телефон, свой сдал в трейд-ин и получил скидку. Советую
2
1
Климов Димитрий
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Спасибо, огромное за чуткость продавца все рассказал, подобрал телефон, чехол, защитное стекло на Samsung galaxy s9. Вежливость и доброжелательность не знает границ.
1
1
Артём Любшин
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Хороший магазин, обращался к ним не однократно, консультант Ирина очень компетентна по вопросам техники, подскажет в чём угодно и отлично клеит защитную гидрогелевую плёнку на устройства, очень рекомендую друзьям, близким и всем всем)
2
1
О
Олег Лапшин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Взял iPhone 12 в трейд-ин отдав при этом, свой iPhone X, который оценили в 11т.р, при этом в другом магазине предлогали 15-17т.р, согласился только потому, что сказали, что доплата не более чем 15т.р, по факту в вели в заблуждение и подменили цену на 31.500р, я по своей наивности доверился девушкам и оплатил не посмотрев на терминал и ладно бы так, но телефоном нельзя пользоваться, так как заблокирован (КИРПИЧ), при этом когда пришёл в магазин обругали не цензурной бранью и послали подольше. Да, здесь отзывы хорошие, но обратите ВНИМАНИЯ, что я уже не первый такой, а этот магазин ищет наивных покупателей.
5
5
андрей а.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Купил отличный монитор, дёшево и качественно, консультант приветливый, отзывчивый и видно, что разбирается, магазином и товаром доволен
3
+
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
отличный магазин, вежливые продавцы, большой выбор техники. рекомендую!
2
1
Авто
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
купил айфон 12. дали возможность выбрать лучший из всех имеющихся, при мне протестировали весь функционал. цена ниже всех соседей и на уровне авито. оплата картой, для меня было важно. взял попутно шнурок для подключения к компу за 300р. всё очень аккуратно упаковали. отлично, выше всех похвал.
Андрей Домрачев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Добрый день. В этом магазине устанавливал защитную плёнку на телефон, всё супер. Спасибо консультанту Тимофею грамотный специалист знает свою работу. Всём советую данный магазин.
3
1
миша сахаров
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Магазин очень хороший,рекомендую. Продавец очень общительный,отзывчивый,вошёл в положение и сделал скидку, обязательно приду сюда ещё!
3
1
Татьяна Т.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Пришла с целью приобретения телефона. Поинтересовалась есть ли рассрочка. Продавец пояснила, что есть на четыре месяца, оформляется через банк Тинькофф. Выбрала телефон и попросила продавца на часть суммы подать заявку на рассрочку. Продавец на компьютере показала что она направила заявку на рассрочку в банк. Какого либо ответа на заявку не последовало, но банк прислал анкету и продавец сказала что значит заявка одобрена. После направления в адрес банка анкеты поступил кредитный договор, под огромный процент, не смотря на то что заявку на кредит не подавали. Поскольку не планировалось брать кредит, к тому же на таких условиях, потребовала связаться с директором. После этого началась длительная беседа с директором и владельцем данного магазина. Владелец магазина якобы оплатил сумму по кредитному договору и предоставил платежное поручение, поскольку от покупки телефона я отказалась. Но в представленном банком договоре не указана ответственность за досрочное погашение кредита в полном объеме и не факт что банк не выставит в последующем какую нибудь неустойку предусмотренную какими нибудь дополнительными условиями. Индивидуальный предприниматель, со слов продавца собственник магазина, по телефону стал высказывать что "сами виноваты". Девочки продавцы просто умницы. Но сама организация после этого абсолютно не внушает доверия. Поскольку считаю это нарушением прав потребителя и введение в заблуждение относительно условий приобретения товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ совершать покупки в данном магазине !!!
4
5
Вова Г.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Купил монитор. Хороший магазин, приятный персонал. Честно указали ка недостатки, хорошо запаковали. Могу рекомендовать.
1
1
Инкогнито 3270
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Недавно произошла ситуация, друг хотел купить телефон в данном магазине. К ним подошла девушка консультант и начала предлагать разные варианты, они остановились на одном из телефонов. Начали разговаривать и проверять телефон, за тем предложили взять в Трей Дын: за 15 тысяч рублей, по итогу как то оказалось, что место 15 тысяч он отдал 31 тысячу рублей( телефон без коробки, документов и зарядки) мало того, что он оказался заблокированным и на нем стоит чужой Айклауд ( сейчас он просто кирпич) Никто не знает от куда этот Айклауд появился. Вызвали полицию, приехал участковый, который чуть не обвинил покупателей в мошенничестве Итог: человек остался без своего телефона, заплатил место 15 тысяч - 31 тысячу рублей и грубо говоря в руках у него сейчас ( кирпич)
4
5
Абдурахмон Мехмонов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Купили устройство, очень довольны покупкой, продавец Виктория, подсказала и рассказала все, очень рады 😊
Илья
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Удачное решение для тех, кто за недорого хочет решить проблему с отсутствием телефона, планшета, ноута. Оперативно и грамотно помогли подобрать ноутбук сыну. Спасибо консультанту Тимофею.
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
4 ноября 2022 покупал тут б/у HP ProDesk 600 G4. Доволен P.S. Июнь 2023, приобрел б/у ноутбук Dell Latitude 7280. Всё ОК, пользуюсь
1
Rina Alexeeva
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Зашла, потому что был технический вопрос про наушники: помогли, подсказали, зарядили, дали посмотреть. Спасибо огромное за помощь, приятно зайти в такой магазин. Рекомендую
Николай Кетов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Покупал samsung s9 в хорошем состоянии, Продавецы молодцы наклеили плёнку быстро и качественно)) Рекомендую.
Роман Сюбаев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Отличное место для покупки бюджетной электроники. Большой выбор и отзывчивые консультанты. + им в карму
2
1
Mr. Miksar
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Много! Ооочень много разнообразной одежды. Можно запутаться в переходах здания. Архитектурно - красивое здание. Внутри все утыкано точками продаж.
1
николай
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Всё хорошо, спасибо большое Юле продавцу, всё объяснила, посоветовала что лучше, на редкость доброжелательна))
1
1
Артём Миронов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Сдавал телефон в трейд ин, приняли дорого! Купил выгодно накинули подарков)
Daniel Barankov
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин с различными товарами. На вкус и цвет )) адекватные и милые продавцы .
3
1
Макс Николашин
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Прекрасные работницы, всё подсказали. Отличный s9 Samsung Спасибо
3
Glasker G.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Большой ассортимент. Хороший сервис. Рекомендую.
A
Arlett1986
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин, качественный товар, приятное обслуживание.
3
Александр Кармазинский
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Можно найти неплохой смартфон за 5000 рублей.Рекомендую
1
Егор Марков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Все отлично, брал наушники, сервис на высоте!
Инкогнито 6062
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Очень крутой магазин, покупаем уже второй раз, все отлично, мне нравится!!!
1
А
Арсений Шубин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Купил айфон 11, всё понравилось, Тимофею огромное спасибо!!!!
1
Серый Р.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Цены приемлемые. Доволен обслуживанием.
1
1
Толян Лиманский
Знаток города 30 уровня
2 июля 2022
Большой выбор техники.
Ilia Ivanov
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Супер
Павел Алфёров
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Очень классный магазин, телефоны классные ⛓️🎸🤟🏿
3
1
скажу не скажу н.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Все отлично!!!! Девушки продавцы Молодцы!!!
1
1
  1. 1
  2. 2