Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Детские сады, ясли

Детское село

Рейтинг 4,4
44 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (912) 379-53-55
Показать телефон
Киров, ул. Сурикова, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детское село, Киров, фото
Детский сад, ясли Детское село, Киров, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Киров, ул. Сурикова, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 379-53-55
Показать телефон
detselo.com

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дворец творчества – Мемориал
247 м
4
Дворец творчества – МемориалЦентр стандартизации и метрологииПроектный институтУлица КалининаДиорама
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Ясли
Частный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир движения
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4260
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Наше любимое ДЕТСКОЕ СЕЛО!Вот и пролетело 5 лет счастливого детства в этом саду.За этот периоду у нас сформировалось положительное мнение.На момент выбора Д/с было определено 4 частных заведений,это единственный д/с в котором нас встретили с теплотой и за чашкой чая и который соответствовал нашим требованиям.Дарья легко адаптировалась,чему способствовал благоприятный психологический климат и профессиональный подход педогогического состава.За все 5 лет ребенок ни разу не сказал,что не хочу идти в д/с.В Д/с кроме образовательной деятельности отлично организуют досуг,праздники и развлечения,а так же классные ночевки.А так же спасибо за прекрасный выпускной 2025,это было незабываемо.Хочу выразить огромное спасибо нашему руководителю Д/с Елене Александровне,она умеет строить отношения с коллегами и родителями детей.Так же выражаю благодарность нашим любимым воспитателям:Наталье Дмитриевне (филиал Сурикова 20-22г),Светлане Юрьевне (филиал Володарского 24г),всегда подскажет,чем дома дополнительно позаниматься,чтобы расширить кругозор.Елизавете Алексеевне (23,25г)-это очень отзывчивый,внимательный,энергичный воспитатель.Екатерине Александровне(24г) за ее интересный кружок по актерскому мастерству,дети ставили мини спектакли в течении года.Спасибо Диане Сергеевне,Екатерине Дмитриевне (25г) в меру требовательные и любящие воспитатели.Спасибо всем воспитателям,за то что вы не остаетесь в стороне ,верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей,спасибо за то что учите наших детей быть добрыми,честными и заботливыми!Раисе Михайловне(нянечка)очень любим и уважаем,добрая и позитивная,здоровья вам!А Светлане Олеговне,которая была в самом начале с нами желаем новых побед,профессионального и творческого роста,оптимизма и благополучия!Подведем итоги:сад рекомендую,для меня и для моего ребенка минусов нет!Всех любим и обнимаем!С уважением семья Жолобовых!
4
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
В нашей семье трое детей. Младшая дочка с 3 лет ходила в муниципальный Детский сад. Каждый день шла со слезами на глазах. В 6 лет решили попробовать походить летом в «Детское Село». Дочка сама попросилась, ей понравилась площадка на территории садика. С первого дня ей так понравилось здесь, что мы решили остаться! На мое удивление, она бежит на встречу к воспитателям обниматься, когда раньше ничего подобного я ни разу не наблюдала. Для меня это показатель доброты и заботы со стороны воспитателей. Дети под руководством воспитателей сами готовят салаты, пекут печенье ( в группе есть плита и духовая печь). Лепят не из пластилина, а из теста. Есть занятия по подготовке к школе, ИЗО, английский язык и т. д. Очень приятно, что в программу включено воспитание эмоционального интеллекта у детей ( это уже психология). Каждый ребенок здесь особенный, к каждому находят подход. Здесь нет плохих и хороших детей, как принято в муниципальных детских садах, когда «удобные», они же послушные дети- хорошие, а те кто проявляет своё мнение, не подчиняется- тот плохой. Здесь развивают личность, а не учат действовать по шаблону. Поэтому вероятность того, что эти дети будут свободнее, креативные и счастливее других, намного выше! Садик «живет» по эпохам. Например, сейчас эпоха рыцарей и принцесс. Все дети встречали ее в соответствующих нарядах. В это время ребята узнают много нового о том как жили раньше рыцари и принцессы. Даже о том как раньше писали, дети узнают не только по рассказам, они ещё и пробуют выцарапывать своё имя на бересте, чтобы ощутить себя в другом веке. В садике много отделки из натурального дерева. Дети ходят на пикники в парк, берут с собой сухарики или сушки. Это очень весело и интересно! Летом выставляется надувной бассейн с водой, дети от этого в восторге! На площадке не только стандартные развивающие постройки, но и качели, футбольные ворота. В целом, «Детское Село» больше похоже на большую семью, чем на учреждение для пребывания детей! Приходите, не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Отличный детский сад семейного формата. Ребенок с удовольствием утром собирается в детский садик, даже в выходные готов с утра бежать)). Всегда встречают ласково, заботливо. Начали ходить в три года, сын практически не разговаривал, за год прогресс огромный!!!Детей наблюдают в динамике развития, дают обратную связь, рекомендации по постановке звуков. Все обучение в игровой форме. В садике детки приобретают жизненные навыки, которые вечно работающие родители просто часто не успевают им дать-посадили помидоры и сирень, испекли шарлотку и нарезали хлеб на сухари, да и много еще всего, что обычно делают с бабушкой. Формируется бережное отношение к еде, к окружающему миру. Помещение для игр большое и чистое. Мы посетили несколько частных детских садов при выборе садика для сына, одними из основных требований были собственная площадка для прогулки и наличие лицензии. Однозначно рекомендую детский сад для посещения. Атмосфера любви, теплоты и заботы !!!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных