Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 62

Рейтинг 4,8
206 оценок
Открыто до 18:00
+7 (343) 262-27-21
Показать телефон
Екатеринбург, бул. Есенина, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 62, Екатеринбург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Екатеринбург, бул. Есенина, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заведующая
+7 (343) 262-27-21
Показать телефон
62.tvoysadik.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Синие Камни
470 м
4
Синие КамниМикрорайон КомсомольскийМедицинский колледжУлица Анны БычковойПарфюмерная фабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швабе-Эрудит
Рейтинг 4,9
ЕКБшки
Рейтинг 4,5
La Mama
Рейтинг 4,7
Олимпия
Рейтинг 4,9
Детки-Конфетки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
206 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
19 марта
С сентября начали ходить в ясельную группу #1. Очень нравиться садик, хорошие воспитатели, любящие свое дело))). Каждое утро написано на стенде меню на целый день, что очень радует(видно чем кормят наших деток). Спасибо воспитателю Яне Евгеньевне и помощникам за любящий подход к нашим деткам. Мой сын ходит с удовольствием в садик, без слез и истерики))) а это главное, ведь ему нравиться проводить там время. Очень хороший садик))))
АНДРЕЙ Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Здравствуйте. Хочу не много поделиться впечатлениями о нашем любимом детском саде. Посещаем данный садик с весны этого года, сыну очень нравится, бежит бегом в группу попробуй догони его) в прежний сад ходил бывало со слезами. Что сказать это замечательное место для детишек где с ними занимаются очень хорошие и отзывчивые специалисты в прямом смысле этого слова. Садик очень чистый, опрятный, на всех детских площадках много игрушек, что бы детям было интересно проводить время на улице. Воспитатели придумывают разные развлечения и играют в месте с детьми. Так же проводятся много всяких праздничных мероприятий для детишек. Особо хочу отметить тех воспитателей к кому в группы мы ходили и в данный момент ходим, это Ольга Александровна, Яна Евгеньевна и младший воспитатель Марина Владимировна. Хочу пожелать вам процветания и всяческих успехов в вашем не лёгком труде. Спасибо, что вы есть у нас! Отличный детский сад!
1
Наталья Полозова
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Замечательный детский сад! Ребенок ходит с удовольствием. Нравится буквально все : красивая территория на улице, чиста и аккуратно внутри, в группе прекрасные тематические детские уголки. Очень много дополнительных занятий. Замечательные педагоги: музыкальный работник Людмила Леонидовна организует прекрасные тематические праздники не только для детей, но и для родителей. Педагог по физкультуре Марина Рифовна увлекает детей в спортивные игры, прививая любовь и интерес к спорту. И конечно же невозможно не отметить высочайший профессионализм нашего воспитателя Ивакиной Зои Алексеевны - все дети нашей группы искренне любят её, а так же младшего воспитателя Клюнк Светланы. Сергеевны. Очень благодарна всему коллективу Дет. сада №62 за заботу о детях.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных