Поиск
Маршруты

Десма

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Тони Монтана
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Посещал данную парикмахерскую. Мастера работают по предварительной записи. Надо привыкать к новым реалиям, что парикмахерская не всегда может быть открыта. Был у мастера Надежды, объяснил какой результат хочу получить.По-моему мнению, справилась отлично и так быстро ещё не доводилось стричься. У 5ти предыдущих мастеров так не получилось постричь. Советую к записи!
1
Светлана Александровна
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Хорошая парикмахерская возле дома, ходим туда всей семьёй. Но лучше, конечно, предварительно записаться, иначе рискуете не попасть к мастерам, ибо все время у них расписано наперед. Правка от 20.03.2024 А что стало с графиком? Вчера хотела отвести сына подстричь. Пришли,рольставни открыты,а дверь закрыта. Пришли позже- такая же история. Позвонила-тоже ответа нет....в итоге пошли в другую. Хоть бы объявление какое повесили.
1
1
НАТАЛЬЯ
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Постоянно хожу к одному и тому же мастеру, Надежде, 😊 всегда стрижка и цвет по душе.
Рогачева Галина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
На протяжении 15 лет обслуживаюсь в данной парикмахерской. Здесь работают Профессионалы. Очень внимательные, знающие свое дело. Уютная обстановка. Рекомендую к посещению.
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
ужасное обслуживание, сотрудники попросту игнорируют присутствие и приветствие клиента, занимаются своими делами и болтают между собой во время рабочего процесса. Не рекомендую.
2
Ольга Шаталина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
В парикмахерской Десма по мимо парикмахеров есть ещё мастера по маникюру и педикюру и наращивание ресничек 👍🏻Это очень удобно ! Есть парковка вдоль дороги ,находятся в центре !
3
Н
Наталья Волкова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Парикмахер Ольга супер мастер!!! Сделала мне биохимическую завивку волос! Мне всё понравилось И по цене и по результату!!! Рекомендую!!! И вообще место уютное и удобно расположено!
3
Swetlana Naumtseva
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Отличное обслуживание.результатом осталась довольна. Надежда прекрасный мастер своего дела.уютная атмосфера.качественные материалы.
2
☢️Leschiy75☢️
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Мастера высокого класса, индивидуальный подход к клиенту. Всегда вежливый персонал!
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Мастера Ольга и Надежда знают хорошо свое дело. Понравилось как они работают
4
Анна Краснолобова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Замечательные, вежливые и ,главное, профессиональные парикмахеры! Много лет хожу только к ним!!!
2
  1. 1
  2. 2