Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Кафе

Депо

Рейтинг 4,6
443 оценки
Больше не работает
+7 (989) 770-77-82
Показать телефон
Анапа, ул. Ленина, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Депо, Анапа, фото
Еще 205
Обзор
Новости
1
Фото
215
Отзывы
244
Особенности

Адрес

Анапа, ул. Ленина, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 770-77-82
Показать телефон
depo.4mobile.me

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Кубань
390 м
4
Санаторий КубаньДЮСШ ВикторияУлица ЛенинаНовороссийская улицаАстраханская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Цены:средние
Средний счёт:500–1200 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Капитан
Рейтинг 4,9
Прага
Рейтинг 4,7
Краснодарский Парень
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Корона
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
443 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Наталья Литовка
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Очень классное место 👍🏻 Вкуснейший кофе, пицца со сливочным лососем и мидиями топ 🔝 А ещё по выходным крутые диджеи играют😎🎶 можно потанцевать и выпить коктейль 🍸, обожаю пину коладу которую делает бармен Валера 🤤
Посмотреть ответ организации
Олеся Демидова
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
15.07.2024 Ставлю 5 звезд только из- за симпатичного интерьера. По факту ничего такого сверхъестественного! Все кто в восторге от пиццы и гамбургеров- такое ощущение, что вкуснее морковки ничего не ели! Мы взяли барабульку 2 порции, еле еле доели одну порцию, вторую просто скормили бродячим собачкам . Пища на любителя , мы разбалованы и нам не зашла такая еда. Дочь с мужем заказали пасту с креветками и мидиями, по факту две креветки и три мидяшки- остальное паста , ну макароны они и в Африке макароны, как не назови их! Если уж хотите высокий рейтинг, то делайте реально богатые блюда с морепродуктами, чтоб хотелось заказать еще и еще, а пустые макароны можно и дома сварить! Суп том ям, две креветки и две мидии, остальное грибы, но на вкус приятный был! Короче, если ты подросток и хочешь просто пиваса напиться и скушать бургер- то тебе сюда! Мы от еды кайфа не получили! А значит мы больше сюда не вернемся!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристиночка Хайп
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2024
Приятное место в красивой локации Анапы, очень красивый интерьер и очаровательные виды на порт. Хот-доги норм и картошка тоже. Хороший кофе Халва, но без арахиса на дне. Базовое меню в общем, без изюминки… Обычное красивое место, приятно сидеть вечером и днем, в холодную погоду дают пледики. Сервис хороший, доброжелательные работники, посмеялись с наших шуток ;) Иногда хочется, что бы каждое заведение Анапы выглядело минимум так…
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных