Поиск
Маршруты

Дентас

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Sergey Nesterenko
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Давно удалял у них зуб и заплатил деньги, казалось что все хорошо. А теперь живу в другом городе, пошел ставить имплант, сделали КТ и обнаружили не удаленный корень. Пришлось доплачивать 2,5 т.р. за удаление. Так что не перехвалите данную клинику.
1
Н.Н.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Вся семья сечит зубы у Григорьевой Светланы Викторовны. Прожив более 10 лет в Москве, не могу найти доктора честного опытного… Сегодня удалила зуб быстро и не больно! Москве мне говорили удаление сложное и около часа займет времени) у Светланы Викторовны 15 минут вместе с анестезией и осмотром… Точно также быстро и без боли летиом удалила дочь восьмерку… Спасибо Вам! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
19 февраля
Последний визит очень разочаровал "сервисом". С порога, дама,похожая на управляющую высказала мне о 4х пропущенных визитах и вероятной блокировке меня как клиента (на секундочку-в клинику ходила примерно 15 лет).Тут же активно подключилась администратор. На мои возражения -что я всегда заранее звоню и предупреждаю.Возможно это ошибка или ваши администраторы не внесли инфу. Ответ -у нас так программа показывает🙈 Конечно с программой не поспоришь,особенно когда запись и отмены делаются по телефону😅 Детали воспитательной беседы можно рассказывать бесконечно,остается только сочуствовать) Рада,что визит ограничился осмотром. Конечно же он стал последним. Врачи хорошие,но над сервисом ,беседами о политике и личной жизни в присутствии клиентов нужно поработать.
Гость Бородатый
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Внимательные врачи, находят контакт с ребёнком во время лечения.
Ратмир
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Был тут в октябре 2020г, удалили зуб с кистой и поставили пломбу, так вот по сей день благодарен за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
ольга русакова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Обслуживание хорошее,не смотря на возраст ребенка 5 лет удалили зуб аккуратно.спасибо за терпение и подход .
Посмотреть ответ организации
Elena Karnaukhova
Знаток города 16 уровня
13 августа 2020
Внимательный персонал и система скидок постоянным клиентам, качество лечения на 5.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Петрович
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Оценка не клинике, а замечательному доктору Светлане Викторовне Григорьевой. К сожалению, не слишком обязательны в подготовке документов.
Евгений Юнг
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Всё отлично, меня всё устраивает. Вежливо, деликатно и тактично
Ольга Николаевна
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2018
Отличная стомотология и отношение к поцеэнтам!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Делала тут зуб очень давно.до сих пор все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Очень классная стоматология
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2