Поиск
Маршруты

ДентАр

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,9
430 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Timur G.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность Марине Александровне за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к пациентам. Обратился к ней для проведения комплексной чистки зубов, и результат превзошел все ожидания. Марина Александровна проявила себя как высококвалифицированный специалист. Процедура прошла максимально комфортно, безболезненно и в спокойной атмосфере. Врач подробно объяснила каждый этап чистки, рассказала о правильном уходе за полостью рта и дала ценные рекомендации по выбору средств гигиены.
1
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Здравствуйте. На днях посещала данную клинику. Записалась по рекомендации к стоматологу Осьмакову Валерию Евгеньевичу. Случай был не простой и не на одно посещение, но Валерий Евгеньевич сделал всё быстро и качественно. Очень благодарна качественному обслуживанию. Персонал очень вежливый, обстановка в клинике очень благоприятная и спокойная. Обязательно посещу эту клинику ещё.
2
Посмотреть ответ организации
раиса кольчукова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Однажды попав на прием к Ларисе Михайловне более 40 лет назад,так и хожу за ней где бы она не работала.Дочь наблюдается с 3-х лет.А сейчас и зять и трое внуков.Дочь с семьей приезжают на лечение из Казани.Высокий профессионализм в клинике,душевный,как к родне.подход к каждому пациенту,благотворительность,которая не публична,внимание к каждому,постоянная учеба для повышения знаний,преемственность поколений - это даже не все,что могу сказать о ДентАр.Удачи и процветания,здоровья! Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 4 уровня
16 января
На этих зимних каникулах посетили Астрахань и воспользовались возможностью сделать гигиену рта в лучшей стоматологической клинике города - в ДентАре. Здесь работают только высококлассные специалисты, дающие фору и столице и многим другим городам. Марина Киселева - это топ по гигиене. Рекомендуем ! Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Первый раз я узнала об этой клинике ДентАр в 2014 году ,мне посоветовали проконсультироваться у Архипова Фёдора у дочки были проблемы с зубами и очень сложная (уздечка) удаление хирургически.Решила вопрос -спасибо большое 👍🤝Просто столько положительных эмоций -в одном отзыве не укажешь. Ну а потом я сама обратилась и в дальнейшем привела мужа и маму.Нам с мужем поставили брекеты-спасибо достигли нужного результата! У мамы было лечение и протезы ставили.Так же спасибо специалисту своего дела Рябикиной Анне Викторовне (врач Гигиенист).Профессионал от Бога! Клиника очень светлая,уютная
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шатилова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
С уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника в Астрахани. Всех врачей, конечно, не знаю, но Стальная-Михайлова Алина Владимировна и Сайтхажиев Джовхар Умархажиевич мои кумиры в области стоматологии. Вежливость и профессионализм на высочайшем уровне. Лечение, удаление с последующей установкой импланта, протезирование - всё сделано великолепно. Как говорится, хожу и улыбаюсь. Благодарю Девочкам с ресепшена и гигиенисту Киселевой Марине Александровне также огромное спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Просянко
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Я, Просянко Наталья Алексеевна, не первый раз посещаю стоматологическую клинику " ДентАр". Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Шарапову Дмитрию Олеговичу и медсестре Виктории. Доктор подробно провел консультацию, диагностику с использованием высокоточного оборудования, что позволило поставить точный диагноз, для того чтобы получить положительный результат. Хочу отметить, корректное, ненавязчивое решение проблемы. Врач в прцессе работы комментировал свои действия и отвечал на все вопросы, интересующие меня. В работе прослеживалась внимательность, осторожность. Смело могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо большое.С уважением Наталья Алексеевна ( последнее посешение 14.04.2026г).
1
Посмотреть ответ организации
Alena Solonenko
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Огромная благодарность детскому стоматологу Фарниевой Юлии Александровне за профессионализм, подход к малышу и результат. Мы были на общем наркозе у данного специалиста и будем наблюдаться в двльнейшем только у нее! Сердечная рекомендация всем ❤️ Доверяйте своего малыша в надежные руки❤️❤️❤️ Огромное спасибо, лучшая зубная фея❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Лечу зубы здесь очень давно. Полечила один зуб не здесь из экономии - и пришлось тут переделывать и ставить коронку, теперь только сюда хожу. Отличные врачи! Оборудование, материалы и способы лечения новейшие, можно лечить зубы по ДМС. Врачи профессионалы, персонал вежливый , отношение к клиентам отличное, 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному хириргу клиники ДентАр Сайтхажиеву Джовхару Умархажиевичу, за работу по удалению 4 зубов мудрости, проведённое 25 сентября 2025 года. Узнав в процессе подготовки к ортодонтическому лечению о необходимости удаления зубов мудрости, охватил глубокий страх, существование которого длилось 3 года. Решившись в 2025 году на полноценное лечение зубов, рекомендация по удалению сохранялась. Собравшись с духом, взяла себя в руки, записалась на приём. Спокойный, позитивный настрой врача, Джовхара Умархажиевича, помог успокоиться, а также благодаря наличию седации в клинике провели удаление всех 4 зубов мудрости за один раз. Восстановление проходило легко, следовала всем рекомендациям, это очень важно. Благодарю за волшебные руки хирурга Джовхара Умархажиевича, который провел операцию, выражаю слова признания и желаю развития в сфере стоматологической карьеры, а также успехов во всём!!!✨✨✨
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гулина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Сегодня были к линике, мне очень все понравилось! Мой сын, инвалид 1 группы, делали зубы под наркозом, есть индивидуальный подход к каждому человеку а главное здесь честно выполнют свою работу. Большое спасибо за ваш профессинализм!!! Желаю Ларисе Михайловне и всей команде успехов и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лана Р.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Почти 10 лет с Дентар всей семьёй. Лечение и импланты. Очень довольны клиникой. Исенова Юлия Ивановна внимательный и грамотный специалист встречающий всегда с улыбкой и позитивным настроем. В команде с Мариной лечение всегда проходит легко и безболезненно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Антонин С.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Огромная благодарность Сайтхажиеву Джовхар Умархажиевичу за профессионализм и безболезненное удаление зуба мудрости 🙏
Посмотреть ответ организации
Игорь Золотарев
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
В Астрахани из всех стоматологий которые посещал, здесь лучшая техника и вообще сама клиника. В принципе шел не в клинику а к врачу который до этого ставил импланты и трудился в одной из известных стоматологических клиник Астрахани. При посещении ДентАр понял, причину его ухода в эту клинику, она на много лучше. Что касается прайса за услуги, он +/- такой же как и в других. Качеством оказания услуг, обстановкой и прочим более чем даволен. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина И.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
В клинике наблюдаюсь более 10 лет, только из-за врача- Исеновой Юлии Ивановны. Самый лучший стоматолог! Исправила все косяки, которые наделали предыдущие специалисты. Даже живя в другом городе, если появляется какая то проблема- в отпуске всегда еду только к ней, знаю что всегда выслушает, посмотрит и посоветует что и как правильно сделать! Самый чуткий специалист с золотыми руками!
Посмотреть ответ организации
Александр Утяков
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Мне нравится... Дочку туда водим, сам там зубы делал... Особо хотелось выделить детских стоматологов Фарниеву Юлию Александровну, в основном мы к ней ходим и Бережнову Алёну Дмитриевна, один раз были у неё... Дочке нравится, хоть и боится... По ценам, ну не дешёвая стоматология... Тут каждый решает сам... Да и с налоговый вычетом помогают...
1
Посмотреть ответ организации
Константин С
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Более 20 лет лечу зубы в ДентАр, профессиональный, доброжелательный подход, современное оборудование, клиника все время совершенствуется, нет переживаний за стерильность, безусловно одна из лучших стоматологий города.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Благодарим всей семьёй клинику Дентар, в которой уже более 20 лет наблюдаемся и проходим лечение! Всегда вежливый персонал, высокий профессионализм и хороший результат! Особая благодарность хирургу Сайтхажиеву Д. У. за успешное и деликатное удаление сложнорасположенных зубов мудрости. 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана Несвит
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Последнее время доверяю уход и лечение зубов только этой клинике. Здесь работают самые высококвалифицированные специалисты, используется самое современное и высококлассное оборудование. Рекомендую всем👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Самая заботливая зубная клиника в Астрахани. Всегда внимательные и отзывчивые врачи, вежливый персонал. Помощь, желание облегчить лечение и высокая квалификация врачей и медсестер. Лечимся всей семьей много лет, ни разу не пожалели. Рекомендую всем))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тульникова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Самая лучшая стомотология в городе, специалисты которые там работают однозначно с золотыми руками, цены тоже вполне приемлемые, а самое главное , что тебе не навязывают ненужных процедур. Всем рекомендую эту клинику, и кто ходил тоже в восторге.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
ДентАр- замечательная клиника! Все по высшему разряду! В этой клинике наблюдаюсь, лечусь и прихожу за позитивным общением практически с их открытия. Специалисты высший класс: парни молодцы, девчонки красавицы! Оборудование по последнему слову техники. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Ивлева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Более 10 лет обращалась в клинику только к одному доктору, Исеновой Юлии Ивановне, к самому чуткому и профессиональному доктору с золотыми руками. В последние мое посещение ( а я приехала с другого города за 1,5 тыс км!) мне сообщили накануне приема- что мой прием аннулированн, в связи с тем, что доктор у них больше не работает. Почему не сообщить об этом заранее?! Зачем делать так- очерняя доктора, якобы он бросил нас- вы очерняете самих себя. Если бы вы сообщили заранее - можно было бы спланировать свое посещение к своему доктору( кто знает каждый мой зуб). Но этого не сделали. А перезаписали к доктору Беляевой Е.В. - которая мало того что некомпетентная- отказала мне в приеме- сославшись на то, что мой врач назначил неправильный план (и для чего то лезла туда- где все равно ничего не умеет), так еще и устроила театр с игрой одного актера. Второй доктор, к кому она меня отправила- Ижерский В.О. оказался еще хлеще, два часа елозил мне лазером по зубам и в итоге так ничего и не сделал! Отдельное внимание заслуживает администратор, кто говорит по телефону одну информацию, и а в итоге никто ни о чем не в курсе! Вот после таких индивидуумов- желание посещать данную клинику отпало напрочь. Хочу дополнить, что доктор Гайворонская Виктория Вячеславовна, которая в итоге взяла меня- ни на минуту не усомнилась в правильности назначенного ранее плана лечения и все сделала быстро, без всяких спектаклей. Моя благодарность, что доктор смог мне помочь без лишних вопросов и никому ненужных представлений. И спасибо Архипову В.С. Кто в итоге завершил всю работу. Я сама доктор, и никогда ранее не писала отрицательных отзывов на своих коллег, но доктор Беляева- это нечто! Никакой этики! Как можно в присутствии пациента говорить о том, что предыдущий врач составил неправильный план?! Это нисколько не повышает вас в глазах пациента. И по крайне мере, это некрасиво и не профессионально. Тем более учитывая тот факт- что мой доктор был прав! И в итоге все сделали так- как она и планировала. Никому не пожелаю такого отношения, как от врачей Беляевой и Ижерского. Спасибо Гайворонской В.В. и Архипову В.С. что все же смогли мне помочь, но это было вынужденное обращение- так как уже приехала. В дальнейшем все оставшиеся вопросы по своим зубам, буду решать только со своим врачом Исеновой Юлией Ивановной. Очень жаль, что данная клиника лишилась самого лучшего доктора. А всем тем, кто ранее писал о докторе отрицательные отзывы могу сказать лишь одно- вы должны быть благодарны судьбе, что хоть раз попали в руки к врачу, к кому запись, как в лучшем театре Москвы- за два месяца вперед.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Всегда четкая и полная консультация, безболезненное и качественное лечение!!!, современное оборудование, доброжелательные профессиональные врачи и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Я хочу поделиться своим негативным опытом с ортодонтом Исеновой Юлии Ивановной .После завершения ношения брекетов мне предложили использовать трейнер для исправления прикуса, хотя сначала мне сказали, что поставят элайнеры, чтобы зубы оставались ровными. Через неделю после начала использования трейнера у меня начались сильные боли, и во рту появились болезненные язвы. Когда я пришла на прием и рассказала о боли, которую испытывала, Юлия Ивановна вместо того, чтобы выслушать меня и предложить решение, накричала на меня. Она была недовольна тем, что я носила трейнеры только раз в день вместо двух, но это было связано с невыносимой болью. Кроме того, спустя всего неделю после снятия брекетов я заметила, что два передних зуба снова вылезли. Это вызывает у меня огромные сомнения в качестве предоставленных услуг. Я была разочарована как качеством лечения, так и отношением специалиста. Я не рекомендую Исенову Юлию Ивановну тем, кто ищет профессионального и внимательного специалиста в области ортодонтии.
5
Посмотреть ответ организации
Данил Александров
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Сегодня жена посетила стоматологию и мы просто разочаровались. Во первых, ее записали к врачу, а потом типо мы отменили запись, хотя никто не звонил и сами работники каким-то образом отменили запись. Во вторых, пришли за консультацией, к врачу Исеновой Ю.И, ну и что мы получили: ничего. Заплатили деньги, чтоб врач не корректно разговаривал с пациентом, и убило то, что пришли и думали дальше продолжить там лечение, где получили такую фразу :"зачем пришла к нам иди туда, где ты и лечилась".
4
2
Посмотреть ответ организации
Таня З.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Замечательная клиника. Наши дети ходят исключительно туда. Обошли множество клиник города прежде чем найти клинику с самым вежливым и профессиональным персоналом! Бережнова Алена Дмитриевна на наш взгляд может найти подход к абсолютно каждому ребенку. Мы однозначно рекомегдуем ДентАр!
1
Посмотреть ответ организации
серж камаев
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Прошло немало времени как Я все же решил написать этот отзыв, так как уверен руководство данной клиники обязаны знать что о них думают ее постоянные клиенты. Итак. 15 января этого года был записан на первичный осмотр к врачу Гайворонской В.В. При входе не успев раздеться ко мне подбежала ассистент врача с просьбой сделать снимок , на что я ответил отказом так как у меня ничего не болело и я просто хотел получить консультацию от врача по поводу лечения. Далее еще интересней . Я просидел минут 30 после назначенного времени , на вопрос где врач, сказали она еще занята другим пациентом. Дождавшись меня пригласили в кабинет , где с ходу врач стала говорить что снимок вещь необходимая и она не сможет дать полной картины и тд . Затем меня посадили в кресло , она провела осмотр , потратив на это 3-4 минуты времени, затем недовольным тоном сказала что-то своему ассистенту и убежала . После чего ассистент выдала мне план лечения , да да такую бумага А4 на которой прописан план работ включающий 5 посещений на общую сумму 37 650 рублей !!! Только представьте себе выкатить такую петицию и в тоже время без всякого снимка про который они мне говорили и спорили . Уважаемая г-жа Архипова , если вы или ваши коллеги читают отзывы ваших клиентов и как то интересуются тем что происходит, то я рекомендую вам сделать выводы и обратить внимание . Мне же после такого «осмотра» заплатив еще положенных 400₽ совсем более не захотелось посещать вашу когда то «любимую» клинику.(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Жуматаева
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Лучшая клиника в России! Лучшие врачи с любовью и уважением к пациентам, оборудование, чистота идеальная, очень гуманные цены. Была на приеме в московской стоматологии, врач заламывал руки, закатывал глаза и говорил, что случай фатальный:))) Предлагали сложную и вопиюще дорогую операцию без гарантий; срочно вылетела в Астрахань - Архипов Федор Сергеевич решил вопрос за 3 минуты легко, просто и вообще без боли (без преувеличения!). Отдельная благодарность Архиповой Ларисе Михайловне, Сухаревой Светлане Александровне за высший пилотаж стоматологии для всей нашей семьи и многочисленных родственников:)) уже более 20 лет. Впервые за 20 лет научились писать отзывы, родили поэму:)
7
3
Посмотреть ответ организации
Гулария Д.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Спасибо нашим врачам: Виктории Вячеславовне🌹, Алёне Дмитриевне🌹, Юлии Ивановне🌹! Уже много лет они следят за здоровьем наших зубов. В холле вас встретят внимательные администраторы, ожидание врача проходит в уютной ТВ зоне, самых смелых пациентов поощряют мороженным.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондрашова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Уютно. Чисто. Приятный персонал. Хорошие врачи. Обращались к Джовхару Умархажиевичу и Виталию Сергеевичу и Галине Фердинандовне! Все молодцы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
В этой клинике врачи разводят людей на деньги. Пришла на лечение зубов 17.05., врач осмотрел, план лечения не озвучил, сразу приступил к работе, у ассистента спросила заранее сколько выйдет по стоимости лечение, ни чего не ответила и сам врач промолчал. По окончании лечения сказал что вылечил сразу два зуба без моего согласия. В итоге пришлось отдать не малую сумму денег
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыганова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Это самая лучшая клиника в городе, в которой работают настоящие профессионалы. Лечимся много лет и всей семьей. Все безупречно и на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Карина Колоскова
Знаток города 15 уровня
27 октября 2025
Ходила всегда за врачом . Золотое правило . Клиник может быть много врач один. Каково было мое удивление 😯 когда я позвонила записаться, а мне сообщают доктор не принимает больше и не знаем и не скажем . Вот это сервис . Как так то ? Предложили к другим , но эти фамилии уже давно на слуху , и если мне понадобиться услуга «сломаем ваш зуб» или «прощай пульпа, здравствуй имплант», то конечно обращусь . Подаю в розыск . А сюда больше ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Венера Котова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличная стоматология чисто, уютно, комфортно. Спасибо руководителю!!! И особая благодарность доктору Беляевой Елене Викторовне за ее терпение( у меня было очень сложное лечение), профессионализм и просто человеческие качества!!! Спасибо, всем удачи и хорошего настроения!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Клинику знаю давно, когда она начиналась с одного кабинета, отрадно видеть как сейчас она расширилась и занимает несколько этажей. Современный ремонт, качественное оборудование, приветливые девушки на ресепшен. Ставила зубные коронки у доктора Виталия Сергеевича Архипова. Доктор профессионален, вовлечен в свою работу и нацелен на качественный результат, полученные зубы стали краше чем свои ;) медсестра Марина это отдельная любовь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зинина
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Вожу детей в эту стоматологию, врачи отзывчивые и внимательные. Лечимся у Юлии Ивановны Исеновой и Алёны Дмитриевны Бережновой! Профессионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рябушкина
Знаток города 14 уровня
27 июня 2024
Самая лучшая стоматология в Астрахани и не только. Самое современное оборудование, квалифицированные врачи. Очень внимательное отношение начиная с ресепшен. Лечимся всей семьей уже много лет в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Всем , кто хочет иметь красивые, здоровые зубы советую эту клинику. Хорошие, грамотные специалисты и цены вполне демократичные .
2
2
Посмотреть ответ организации
Гелена Полякова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Минусов нет,обратилась,очень приятно приняли,решили мой вопрос на отлично, внутри очень комфортно, техника вся новая, все в масках,перчатках, работает ватсаб,что очень удобно, скинуть документы, чтобы не ехать лично, хирург отлично справляется, видела довольных пациентов, в том числе и я.Так ,что,очень все понравилось, буду если понадобится обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Настя Давиденко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Это лучшее что могло случится с моими зубами. Более 20 лет лечу зубы в этой клинике. Может больше! Профессионализм высшего класса!!!
Посмотреть ответ организации
Daria247508_Ψ
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Отличная стоматология! 3 пломбы в апреле 2026 г обошлись в 12 тыс. Специалисты вежливые, тактичные. Мед.персонал хороший. Само помещение удобное, есть где повесить верхнюю одежду.
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Я испытала большую радость выйди из кабинета врача Шарапова Дмитрия Олеговича, его профессионализм я бы назвала волшебством, которое сделало меня счастливой! Долгих 4 года я страдала одной проблемой и ни одна клиника не предложила мне выхода, а наоборот навязывала дорогостоящие процедуры не имеющие отношения к моей проблеме. Мне 63 года и мне есть с чем сравнивать. Это лучшая клиника в городе Астрахани и она недорогая, она не навязывает вам дополнительные услуги, а эффективно решает вашу проблему. Хочу также отметить отличную работу врача Архипова Фёдора Сергеевича. Низкий вам поклон дорогие врачи, здоровья и успехов вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Была в этой клинике лет 7 назад, там ребёнку 4 лет насчитали лечение на 69 000 ( хотя не так всё плачевно было) после этого я уехала и решила забыть туда дорогу, но на днях у племянника была травма и повредились зубы, помощь ни где, ни кто не оказал ( в театральном....... 🤦‍♀️ лучше я вовсе воздержусь от комментариев, в платных, на казачьем сказали что нет шины специальной. В общем, я вспомнила про эту супер клинику с новыми технологиями и поехали туда. Я была в восторге от отношения, подхода к решению проблемы, быстро оказали помощь, устранили проблему, наложили шину, привели в чувства уже неоднократно подающего в обморок ребёнка, дали советы и по стоимости это были копейки для такой помощи. Спасибо врачам! Теперь только 5 звёзд.
1
1
ДАВИД ДОБРОНРАВОВ
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Профессионализм, качество, гарантия. Все это я получаю в День Ар. Только здесь доверяю. Прилетаю с Москвы. То оборудование, которое в этой клинике, не во всех клиниках Москвы.
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Детский доктор Фарниева Ю.А. - Вы чудо!Действительно всегда хорошая консультация,найден контакт с ребенком.Рады что Вас нашли!😘
1
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Врачи - профессионалы самого высокого класса. У некоторых наша семья, друзья и родственники лечатся более 20лет. Директор не скупится на обучение врачей в самых продвинутых центрах. Используются передовые технологии и оборудование. Стерильность, анестезия, диагностика, лечение, протезирование - всё на высшем уровне. Очень умело работают с детьми. У меня их трое. Последний раз лечили зубы в Дент-Ар в июле 2019года. Старший после посещения гигиениста начал наконец тщательно ухаживать за зубами. Младшая вышла счастливая - получила 2 кольца за 2 пломбы в подарок, и с чупа-чупсом во рту - чтобы анестезия бустрее прошла и не прикусить щеку. Единственный минус - цены для нас высокие. Но зубы - это не то, на чём можно экономить.
8
4
Анастасия Афанасьева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Лучшая стоматология г. Астрахань и не только. Пациенты приезжают из разных город специально, для того, чтобы попасть в руки этих профессионалов. Отдельная благодарность главному врачу Ларисе Михайловне за её профессионализм и душевный подход.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Специалисты, профессионалы высшего уровня, персонал отличный, отношение к клиентам очень вежливое, всё вопросы решаются быстро и чётко. Клиника уютная, чистая, оборудована по высшему уровню. Спасибо всём сотрудникам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сидорова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2021
Лечение и протезированием зубов дело необходимое в жизни человека, но не сказать, что приятное. Имея жизненный опыт по протезированию, постоянно находишь причины отложить это на потом, если не ощущаешь острую зубную боль. Обращаешься когда уже сломался протез либо слетела коронка. Так случилось у меня. В общем настал момент. Рядом с домом есть стоматологические клиники, но режим работы не устраивал мне посоветовали обратиться в ДентАр. Режим приема у специалистов очень удобный - с 8.00 до 20.00, семь дней в неделю. Записалась по телефону, пришла на первичный осмотр. Удобно добираться. В клинике никакой очереди, стильный интерьер, вежливый персонал на ресепшене. Доктор Виталий Сергеевич произвёл осмотр под анестезией, составил план лечения, график посещения. После первичного осмотра насторожённость ожидания болевых ощущений, которая остаётся в памяти от предыдущих лечений, исчезла. Лечением занималась доктор Лариса Михайловна. Великолепная квалификация, ни одного лишнего движения, ни одного болевого ощущения. Но больше всего поразила работа доктора Виталия Сергеевича. Интеллигентный, вежливый, рассказал о всех этапах протезирования (и ни разу не изменил ход лечения). Руки у него золотые, такому научиться нельзя - это Дар Божий. Протез, который поставил Виталий Сергеевич, я не чувствую совсем, вернее ощущаю его, как свои зубы. Суперпрофессиональная работа. Большое Вам спасибо, Лариса Михайловна и Виталий Сергеевич! p.s. И да ещё - не навязывали лишних манипуляций, оплата строго по фактически выполненной работе, согласно составленному плану лечения. Ирина Антоновна, благодарная пациентка.
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4