Поиск
Маршруты

ДентаМед

Обзор
Фото
10
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена Николаева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Хорошее место для взрослых и детей. Приветливый персонал. Квалифицированные и внимательные специалисты. И цены умеренные. Но лучше, конечно, заранее записаться.
Александр Михайлов
Знаток города 16 уровня
25 апреля
Ценник гуманный, врач не стал навязывать услуги. Соглашусь с предыдущим клиентом.....администратор ни о чем, ощущение что я пришёл у нее денег в долг просить. Заспанная, разговаривает по своему телефону, на клиентов ориентира нет
Анна Осипова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
На сайте написано, что консультация бесплатная, в итоге оказывается, что это не так. Консультация длится ровно 3 секунды, без снимка, вам предложить вырвать зуб за 20 тыс, из-за воспаления в деснах.
1
1
А
Артем П.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Стоматология высший уровень! Рекомендую 100% В этой клинике наблюдаюсь и лечусь несколько лет. Выражаю огромную благодарность команде врачей, которые проделали со мной огромную работу! Терапевт ортопед Ефремов Антон Игоревич, Ортодонт Репина Светлана Игоревна, Хирург имплантолог Дрожжина Оксана Сергеевна, профессионалы высшего класса!!! Спасибо Вам большое!!!
1
1
Natalya
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Администратор, которая отвечает на звонки такое ощущение, что вообще не понимает, что она работает в платной клинике, а не в столовой при заводе. Неклиентоориентировна, грубо общается, разговаривает с раздражением. Сидите дома, раз общаться с людьми нет желания!!
5
1
София Мирцхулава
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Обратилась с острой болью в филиал на Свердлова. Врач осмотрела БЕСПЛАТНО и сказала, что нужно удалять зуб мудрости. Записалась на следующий день к хирургу Бычкову. Ровно за 9 минут все сделали. Очень профессионально, безболезненно удалили зуб. Весь персонал очень приветливый. И ресепшен, и врач и его ассистент! Ценник очень гуманный. Очень рекомендую клинику и врачей в ней!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кривоусова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Довольна результатом и очень благодарна за качественную и профессиональную работу. Сотрудники доброжелательные, атмосфера дружелюбная. Особенная благодарность Татьяне Викторовне от всей нашей семьи! Профессионал самого высокого уровня и замечательный человек 💕.
3
Полина Булидорова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
удаляла сразу 4 зуба мудрости у Бычкова А.В., и всем советую удалять сразу 4. сделал все аккуратно и безболезненно, доктор внимательный, аккуратный, и что не мало важно с потрясающим чувством юмора!
1
1
«ГлобалСтройРус»
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Недоволен от слова совсем , хирург не берется делать световую временную пломбу , это консультацией не назовешь , наш диалог , можете сделать ? Я за это браться не буду , с вас 250 ₽ ужас А и коронка стоит 32 ка 🤣👍
3
Елена Боровикова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Очень довольна посещением данной клиники. Уютная добрая располагающая атмосфера. Замечательный, грамотный персонал. Учитывая то, что я являюсь пациентом панически боящимся всего что связано с лечением зубов (я не одна такая) это тоже играет огромную роль. Ооочень хороший врач и мед персонал. Не только в профессиональном плане но и в человеческом. Чуткое тёплое с пониманием отношение помогли мне сесть в кресло и вылечить зубик. А это тоже редкость в наше время. Цены замечательные. Всё приемлемо. Спасибо клинике огромное! Очень рекомендую всем! Обращайтесь!
4
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Владимирова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Отличная стоматология!! Наблюдалась у Зябловой Татьяна Викторовны( стоматолог). Врач качественно выполняющий работу и заботящийся о пациенте. Очень хорошая и комфортная клиника
2
1
Алексей Гайдаенко
Знаток города 15 уровня
26 июля 2025
Хорошая стоматология цены приемлемые врачи хорошие особенно отмечаю хирурга Бычкова рекомендую
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Разочаровала данная клиника направленная только на зарабатывание денег , цены высокие очень , удаление зуба от 4,5 тысячи если сложный ещё дороже . Обратилась в данную клинику просто от безысходности нужно было просто немного обтачить зуб чтоб он не травмировал десну , в просьбе отказали сказав что этого делать нельзя откроется якобы нервный канал не буду вдаваться в подробности я сама мед сестра отработала ассистентом стоматолога не один год . Так как денег я не принесла и зуб удалять там не хотела в просьбе мне отказали хотя я не отказывалась оплатить эту маленькую просьбу . Разочарованна тем что просто не вошли в положение и не облегчили страдания медики все же так нельзя . В другой клиники все поправили без вопросов , спокойно теперь буду дожидаться записи в бесплатную поликлинику и спокойно пойду и удалю зуб .
8
2
Екатерина Смолко
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2020
Совершенно не понравилась стоматология , приходила на удаление зуба , так как нужно было экстренно . Записалась за пару дней на приём. Пришла, внутри никого, спустя минут 10 я начала уже переживать, пытаться кого-то найти из сотрудников , в итоге нашла их на улице на перекуре, после чего сказали «ждите» и ушли в комнату отдыха, опять оставив меня одну в непонятках, чего делать. Никакую мед. карту на меня не завели, ни чека ничего не дали. Врач опоздал на приём минут на 20, был очень раздражённым и грубоватым. Да и само помещение не вызвало доверия в плане обработки после такого отношения сотрудников. Крайне не рекомендую
8
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Прекрасный персонал и компетентные стоматологи! Ребенок очень доволен, обращаемся сюда не первый раз. Желаем процветания и успехов этой стоматологии! Хорошо, что вы совсем рядом ❤️
2
2
сергей щёголев
Знаток города 15 уровня
18 января
Посещал несколько раз есть хорошие специалисты, а есть и не очень! в целом неплохая клиника...
Данил
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Лечение, чистка, удаление, имплантация... Было всё, претензий нет. Очень рекомендую.
1
игорь н.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
С момента открытия наблюдаюсь в этой клинике, никах лишних процедур не было навязано ни разу, все четко по делу, врачи внимательные, на ресепшене девочки тоже внимательные, спросят о самочувствии. Цены тоже достаточно адекватные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
sss
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Судя по отзывам, хорошие врачи в этой клинике это дело случая. Ходила моя мама, мало того, что работу выполнили непонятно как, уже в конце процедуры стоматолог повредила щеку изнутри, в итоге одна сторона лица опухла так, что не видно было даже глаза. Не буду называть имя врача, но всем крайне советую очень внимательно подбирать стоматолога. Нам повезло, что отек довольно быстро проходит, но когда платишь деньги не хочется, чтобы твое лицо изуродовали даже на пару дней. Клинике крайне рекомендую еще раз убедиться в опытности своих сотрудников.
2
4
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Выражаю благодарность клинике Дентамед! Работают профессионалы своего дела. Очень уютная располагаемая атмосфера. Современное оборудование.
3
2
Посмотреть ответ организации
O
okey poka
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Худшая клиника в городе, вместо лечения, просто разводят на деньги. Бычков А, на приеме сказал что два зуба нужно срочно удалять, и ставить импланты, зубы полностью гнилые (такие выводы он сделал,без снимков). Когда увидела на сайте что он имплантолог, поняла что работает за процент, и ему не важно обманным путем он его получит или нет. Конечно же с зубами всё было нормально, средний кариес, вылечили в другой клинике полтора года назад, и до сих пор с ними всё отлично. Хотя знаю что там хороший ортодонт, видимо не все врачи согласны торговать своей честью и достоинством, но Бычков А. с радостью.
8
3
Посмотреть ответ организации
Alex Ovcharov
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Врач опытный Процедура прошла быстро и безболезненно, результатом доволен! Персонал приятный Буду рекомендовать друзьям
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Стоцкая
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Ужасная клиника! Обходите ее стороной. Сегодня зашла на консультацию, хотела отбеливание сделать с заменой коронок и пломб (либо виниры). Сначала сказала врачу про отбеливание. Грубый врач мужского пола за 2 секунды осмотрел зубы. И заявил, что ничего не получится, что мои зубы не отбелить (мой цвет не желтый и не серый, а абсолютно нормальный). На вопрос" почему ", не счел нужным отвечать, а грубо заявил что в интернете начиталась об отбеливаниях а там у всех виниры стоят. Я поинтересовалась по цене виниров, тк и такой вариант я не исключала , он озвучил нереальную для данной клиники и Балашихи цену 60 000 руб за зуб.! Тогда как средняя цена по москве (да и на сайте этой же клиники) 25 000! . Я была шокирована такой ценой. И спросила почему у них так дорого? Псевдоврач пробубнил "никто вас у нас не заставляет ничего делать". Честно говоря, я очень редко пишу негативные отзывы, но такого хамского отношения я никогда не встречала ни в одной клинике. В кабинете врача не было ничего, ни инструментов, абсолютно голые столы. Перчатки пахли странно, как будто он их уже использовал. Я бы даже укол обезбаливающий такому стоматологу не доверилась сделать, не то что виниры! Бежать и бежать оттуда.
8
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3458
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Специалисты , персонал высшего качества , рекомендую 100%
1
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Отличные профессиональные врачи, наблюдаюсь в клинике с момента ее открытия, хожу каждые пол года на чистку, ни разу не навязали услуг ненужных, все четко и по делу.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егужинская
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Прекрасные врачи! Поменяли пломбы, полечили, сделали снимки! Все оперативно и очень квалифицированно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 13 уровня
3 июня 2018
В отношении порядка, чистоты все окей. Но цены ломят по страшному. Ребенку пяти лет удалить молочный качающийся зуб стоило 1,5 тысячи рублей. Не по- божески.
9
2
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2020
Лечимся здесь уже очень давно. Проблем никогда нет, цены оптимальные, услуги лишние ни разу не навязывали. Врачи одни и те же, что радует. Я очень довольна.
4
5
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2019
Вырывали зубы, ставили импланты, потом коронки. До конца работа еще не сделана, го на данный момент все хорошо. Спасибо клинике за кач-во, аейчам это оедкость большая
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Поликарпова
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Нормальные цены, хорошие специалисты, грамотная запись - народ не толпится.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена горяная
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Ходим в эту клинику с ребёнком чистить зубки. Всё зависит от врача, иногда хорошо почистят а иногда не очень качественно 🤨
5
1
Посмотреть ответ организации
александра е.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Здравствуйте, уважаемые люди, страдающие зубной болью и их лечением!!! Почитала положительные отзывы о докторе Андрее Вячеславовиче и просто обомлела... Лично моё мнение такое, что я никогда в жизни не воспользовалась бы усугами этого доктора, если бы мне его не посоветовали, ушла от него в слезах, с тахикардией в сердце от передозировки наркоза и словно облитая чем то невкусно пахнущим от надменного отношения к себе, как к личности и к пациенту, наркоз отходит 8 часов, трясло как поросёнка после бойни, извините, но даже в поликлинике отношение раз в сто лучше, поверьте, я знаю, сама 17 лет работаю в больнице...
5
2
Дима
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Были на приеме у детского врача Зябловой несколько раз. Спасибо врачу за умение ладить с детьми. Цены в принципе как и везде.
1
Татьяна Душина
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Можно недорого получить зубы. Качественно ставят пломбы
2
1
Диана Владимировна
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2021
если хожу в стоматологию, то только сюда) да, дорого, но зато все качественно, быстро и с уважением.
2
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Некрасова
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Была на консультации и решении небольшой проблемы с коронкой. Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Раденова
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Татьяна Викторовна (стоматолог) и Светлана Игоревна (ортодонт) - талантливые специалисты! Замечательно делают свою работу
2
Посмотреть ответ организации
Мария Недожогина
Знаток города 15 уровня
16 августа 2020
Очень понравилось. Не больно, не страшно. Все объясняют, учитывают пожелания
3
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Сазонова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Не работают с люминирами и не делают гигиену с люминирами. .
1
Ярослав Барсуков
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
Пажалуй лучшая стоматология в Балашихе идеальное соотношение цена качество
1
Aлександр
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
захожу в клинику в субботу вечером 18:10 девушка на диване лежит с телефоном в руке и говорит никого из врачей нет. Клиника работает до 21:00
8
2
L
Lily
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Плохая клиника, цены высокие, доктор грубый. Ужасно выполнил свою работу, при удалении зуба, вырвал кусок десны что видно кость, ужасные боли(((
9
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидов
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2018
Приличная стоматология. Принимают детей, за пломбу взяли 3200, посмотрим, сколько продержится. Жалко что не принимают для оплаты карты.
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович Попов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Оценка 3 звезды только за то, что цены атомные! Все остальное на 4-5 звёзд. Не для среднего слоя общества.
6
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Можно без звезды, до сих пор перелечиваюсь
2
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2017
💀💀💀Клиника "Дентамед" стоматология, адрес Балашиха, мкр.Южный, ул.Твардовского 26.👆Это мое оценочное мнение данной клиники. Волей случая я попал в это заведение, надеясь вылечить больной зуб.После абсолютно непрофессиональной работы врача-стоматолога этой клиники, у меня треснул корень зуба, долго длилось кровотечение, воспаление с инфекцией и в итоге удаление зуба.Само лечение сопровождалось болью и неприятными ощущениями.Берегите и любите себя)!
8
3
Оксана Глобина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Вежливый персонал и очень хороший у них ортодонт
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Будте осторожней , обломили иглу в зубе . Некомпитентные специалисты .
7
5
Larisa M
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Помогли без вопросов. Чисто и уютно. Спасибо!
1
1
Кэтрин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Администратор очень добра и мила) С ней можно поболтать когда ждешь своего приёма к врачу. И даже после приёма😄
1
  1. 1
  2. 2