Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
29
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Дарья Дробышева
Знаток города 12 уровня
2 марта
Ходила на курс лечения кариеса к Оксане Викторовне. Врач делала всё точно и аккуратно. В процессе лечения всегда поясняла, что именно она делает и уточняла всё ли в порядке. Пломбы сделала косметические, все фиссуры и бугры сохранила максимально естественными. Прикус не поменялся и ничего не мешает. Так же я ходила к Оксане Викторовне на профессиональную гигиеническую чистку. Аналогично, всё чётко, качественно и по итогу прекрасные чистые зубки. Прекрасный специалист, буду ходить теперь с красивой, а главное здоровой, улыбкой. В регистратуре работаю отзывчивые и вежливые девушки. Впечатление от приёмов были каждый раз положительные
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лященко
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хочу поблагодарить доктора Федотову Оксану за лечение кариеса. Очень понравилось, что перед процедурой она провела подробную консультацию: всё объяснила, показала на снимке, ответила на все вопросы. Это помогло мне успокоиться и настроиться. Само лечение прошло комфортно и безболезненно, доктор работала аккуратно и бережно. Пломбу поставили отличную, по цвету не отличить от зуба, ничего не мешает. Очень довольна визитом, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Обратилась в клинику Denta на Репина, мне лечила кариес доктор Романенко Дарья Станиславовна, лечение прошло на высшем уровне, доктор все время меня спрашивала о самочувствии, рассказала все о дальнейшем лечении и уходу за зубами, а также я до этого делала у нее чистку, все прошло на высшем уровне, теперь доверяю только этому специалисту👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Маэстро
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Мама выполняла протезирование в данной клинике. Все прошло на высшем уровне, индивидуальный подход и доброжелательное отношение персонала присутствовало на всем этапе лечение. Особую благодарность хочу выразить врачу Диброву специалист с большой буквы не на словах, а на деле. По стоимости может есть где то дешевле, но подход и отношение перекрывают цену. Спасибо вам, теперь мама может кушать по человечески, смеяться и радоваться жизни.
Посмотреть ответ организации
Софья Буркова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Очень рекомендую замечательного стоматолога — Оксану Викторовну Федотову!🦷 У мужа была запущенная ситуация (много кариесов). Вылечили в этой клинике почти все зубы. Нам понравилось , как специалист внимательно осмотрел, задал вопросы составил план лечения. Материалы отличные, безболезненно прошли все приемы. Спасибо доктору за труд и заботу! 👏
Посмотреть ответ организации
Евгения Кравчук
Знаток города 3 уровня
20 марта
Ходила на курс лечения к Эдуарду Витальевичу на востановление стенки двух зубов лечение и пломбирование их . Делал все очень аккуратно, вежливое отношение, потом все рассказывал и показывал на снимках, каждый процесс его проделанной работы. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Алина Прямова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Выбрала клинику по отзывам и рейтингу. На приеме была у доктора Романенко Дарьи Станиславовны Чуткий врач, очень довольна результатом работы, после и во время приема не было ни капли дискомфорта , архитектура зуба была была выстроена просто прекрасно , до этого проходила лечение в другой клинике и вечно что-то мешало и приходилось приходить и переделывать Буду продолжать лечение у Дарьи Станиславовны🤝
Посмотреть ответ организации
ya.doge-1337
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Впервые обратился в стоматологию Denta. Врач Романенко Дарья Станиславовна провела осмотр и консультацию по интересующей меня проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. Прием прошел в комфортной для меня атмосфере. Особенное внимание врач уделял мои ощущение. Было интересно слушать, как врач поговаривал каждый этап и до и вовремя приема.Я доволен качеством проделанной😁 Буду рекомендовать все своим друзьям Спасибо, Вам, за вашу работу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Кристина Лунегова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Выбирала клинику по отзывам( дочери 9 лет),пришли на прием был виден только кариес и беспокоила иногда боль в другом зубе!Нам сразу сделали снимки всех зубов ,выявили все наши проблемы! Где беспокоила боль,оказалась большая проблема и сложности в удалении,сразу к нашему врачу был приглашен главрач,грамотно провели удаление,на каждом этапе все просматривали на снимке,если бы попали в другие руки,нам скорее всего там пол десны разворотили бы(А тут все сделали на высшем уровне и ребенок не получил стресса,все максимально было комфортно! Очень довольна всем,будем теперь только в этой клинике наблюдаться!Цены достаточно приятные!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Был на приеме в стоматологии Деннта на Репина,клиника чистая, опрятная. Отношение более чем приятное. Врач Романенко Дарья сделала все качественно и безболезненно. Ценник средний, рекомендую. Ну в общем из обилия сейчас стоматологий, одна из не многих которая располагает прийти еще́. Отдельно понравился профессионализм врача.
Посмотреть ответ организации
Тамара В.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Недавно проходила процедуру удаления зуба в этой стоматологии, и хочу выразить свою благодарность Зобину Дмитрию Сергеевичу и всему персоналу. Всё прошло быстро и комфортно благодаря высокому профессионализму врача, который тщательно объяснил весь процесс и создал комфортные условия. Я не чувствовала дискомфорта во время процедуры, а после неё не было серьёзных болей, что также стало приятным сюрпризом. Врач дал подробные рекомендации по уходу после удаления, что помогло избежать осложнений. Очень довольна качеством обслуживания и результатом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Морозов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Лечил кариес,хочу поблагодарить Оксану Викторовну за профессионализм и "золотые руки". Очень тактичный и внимательный врач, который объясняет каждый шаг лечения. Результатом доволен на все 100% Осмотр провел отлично ,очень внимательный врач
Посмотреть ответ организации
Альберт Валиев
Знаток города 2 уровня
15 марта
Всем здравствуйте! Посещал данную стоматологию неоднократно, персонал вежливый, добрый. На лечении был у врача Хазрета Адамовича очень хороший врач , каждый зуб лечит как себе. Полностью безболезненно, работу выполняет очень аккуратно . Лечение очень понравилось , Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
elena sidiropulo
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Были в клинике Дента на Репина у доктора Сидиропуло!Хочу сразу отметить клиника современная,персонал очень внимательный и ласковый!Первый раз повела ребенка и нас направили к Сталике Константиновне!И мы очень благодарны,она расположила ребенка,даже сделали анестезию,хотя до этого она очень боялась и категорически отказывалась лечить зубки!Доктор очень грамотно нам все показала и объяснила что и как нужно делать и про гигиену и про лечение,побольше бы таких врачей,теперь будем ходить на прием только к ней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шамарина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Обратилась в Denta в первый раз. Очень понравилось. Обратилась что бы удалить зуб. Записали в этот же день. Врач Дмитрий Сергеевич Зобин очень классный врач. Провел осмотр, все рассказал и показал. Провел удаление зуба просто на высшем уровне. Мед сестра тоже классная. Все лечение была рядом. Весь персонал вежливый. Клиника чистая. Все четко. Цены нормальные. Теперь только сюда. Спасибо вам!!!Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
В стоматологию Дента обратились с острой болью. Повезло попасть к Думаняну Даниилу Эдуардовичу! Врач успокоил нас, предложил варианты лечения. Врач быстро нашел подход к ребёнку, в процессе осмотра и лечения подробно объяснял манипуляции, сумел снять страх перед лечением Если ищете квалифицированного и доброжелательного детского стоматолога, можете найти его в лице Даниила Эдуардовича
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Была с ребёнком на приеме у Тлехуч Амины Юрьевны. Моему сыну 6 лет, и он панически боялся стоматологов. Каждый предыдущий визит заканчивался истериками и слезами. Но Амина Юрьевна – настоящий профессионал. С первых же минут она смогла найти подход к ребёнку. Она разговаривала с ним очень ласково, объясняла каждый свой шаг в игровой форме Прием прошел абсолютно без слез и капризов. Это был первый раз, когда мы вышли из стоматологии с улыбкой, а не с красными глазами. Мы безмерно благодарны Амине Юрьевне за её терпение, чуткость и умение работать с детьми. Она не просто вылечила зубки, но и полностью изменила отношение моего сына к стоматологии.
2
Посмотреть ответ организации
таня т.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Были с ребенком у доктора Сидиропуло Сталики Константиновны, которая удалила больной зуб. Все прошло в отличной обстановке. Доктор приветлива, с ребенком общительна! Даже не заметили как вся процедура быстро и оперативно была сделана!!! Отличный врач 👍🏻
Посмотреть ответ организации
елена корнишкина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Лечили зубки во сне ребёнку 4,5 года. Очень понравилось отношение всего персонала, внимательные, отвечали на все наши многочисленные вопросы,. Внучка просыпалась спокойно, без слез. Очень хорошее отношение. Врачи все во главе с главным врачом просто отличные. Также лечили зубы мужу в этой же клинике. Очень все понравилось. Спасибо большое всем. Будем обращаться ещё туда обязательно и советуем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
25 января
Была на приеме у Савва Маргариты Сергеевны, на проф гигиене, чистке зубов, отличный врач, все рассказала дала рекомендации, рука легкая, я настолько боюсь лечить зубы С врачом было комфортно :) персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Элина Щ.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
У нас сын, 20 лет, с особенностями в развитии. В клинике Дента отлечили все зубы во сне в два этапа с перерывом в две недели. Большая благодарность за лечение нашему доктору Алексею Эдуардовичу, его ассистентам, двум бригадам анастезиологов, координатору лечения Мариам Самсоновне, главному врачу клиники Руслану Ахмедовичу, администратору Дарье! Результат лечения - все зубы здоровы и красивы 💪👍😊! Спасибо за внимание, деликатность, качество работы и профессионализм 😊❤️☀️☀️☀️ Удачи в работе!!! Щербаковы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Только здесь смогли вылечить зубы моему сыну)) в других местах он просто не мог даже зайти в кабинет. Настолько деликатный, внимательный и человечный подход, редкость… Теперь идёт на приём без страха, даже с интересом.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Искренне не понимаю, откуда столько хороших отзывов, но может просто мне не повезло в те разы, когда я приходила. Как можно так напугать человека, что максимально сложное удаление восьмерки, что есть большой шанс, что половина лица потеряет чувствительность, и клиника за это ответственности нести не будет, так как корень зуба на линии нерва. Пошла к другому врачу в другую клинику на консультацию, который в тот же день без каких-либо проблем удалил этот зуб, сказав, что это абсолютно стандартный случай и ничего сложного тут нет, по итогу из-за страха просто потеряла полгода. Это я еще молчу о том, что нужно ехать в сторонние клиники на другие адреса( минимум 5км), чтобы просто сделать обычный снимок, так как в клинике аппарат не предусмотрен. Звезды ставлю только за процедуру гигиены зубов, чистоту в клинике и милой девушки-администратора
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9053
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень уютно, атмосферно, врач все понятно объяснил, есть даже координатор лечения, который направляет что и когда лучше делать, видела хороший подход со стороны к детям, записала своего ребенка на прием и спасибо за вежливый и отзывчивый подход девушке за ресепшеном
Посмотреть ответ организации
Эмилия Водянюк
Знаток города 3 уровня
2 марта
Была сегодня у врача Федотовой Оксана Викторовны, все прошло просто отлично!Очень приятный и чуткий врач, помимо лечения получила еще и консультацию по уходу за зубами.Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
dariam.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Во-первых хочется отметить, что сама атмосфера клиники очень располагающая, приветливые сотрудники и комфортная обстановка, приятные администраторы, всегда встречают с улыбкой. Обратилась к терапевту для полного лечения перед установкой брекет-системы, необходимо было сделать все качественно и быстро, опиралась на рекомендацию администратора, и не ошиблась. Зобин Дмитрий Сергеевич, очень грамотно провел консультацию и составил план лечения учитывая все пожелания, доступно и подробно все объяснил. Сам процесс лечения был максимально комфортным. Это была первая безболезненная анестезия в моей жизни, врач постоянно спрашивал и опирался на мои ощущения в процессе лечения, каждый прием проходил быстро и комфортно. Даже удаление зубов мудрости и процесс восстановления прошел практически незаметно для меня, считаю это полной заслугой врача! Моя огромная благодарность Дмитрию Сергеевичу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белка
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отличный специалист! Федотова Оксана Викторовна очень ответственный и внимательный врач, отвечает на все интересующие вопросы. Очень аккуратна в работе, а это очень важно для стоматолога
Посмотреть ответ организации
Инга С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
На десне у сына (6лет) появилось воспаление, записаться быстро получилось только сюда. попали впервые. Думала будет как всегда сложно и мне и ребенку. уговоры, слезы и т.д. НО. нас уже на входе встретила детский психолог, и увела сына в игровую. я заполнила нужную информацию для персонала, где нужно было указать страхи ребенка, что сказать, что нельзя говорить(это меня приятно удивило). уже в кабинете мы оба были без напряжения). любимый мультик включили и врач начал осматривать, и уже на месте выяснилось, что нужно удалять... Но Врач Жане Хазрет Адамович удалил зуб так, что ребенок и не понял. и даже когда понял вообще не расстроился! и в кресле не нервничал вообще! а также рядом была психолог все это время. в общем я сидела рядом, и с большой благодарностью наблюдала за всем этим не принимая участия)) А заплатила я за это все совершенно адекватные деньги. что тоже не может не радовать)) однозначно рекомендую и клинику и врача! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Славина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Была на приеме у Курбановой Э.Р., обратилась с несложным зубом(неглубокий кариес).По самой пломбе пока не могу ни чего сказать,должно пройти время, но врач мне порезала щеку,я так понимаю, когда устанавливала изоляцию на зуб. Уже прошла неделя,до сих пор не могу вылечить эту травму,воспалился подчелюстной лимфоузел,спать на этом боку,где травма невозможно. Соотвественно, любой прием пищи и даже воды, доставляет большую боль. Сама атмосфера при лечении была ужасной,будто я не к врачу пришла,а к студентам за «шоколадку», смешки с ассистентом и обсуждение общих преподавателей и экзаменов… Работа выполнялась медленно, еле дождалась когда снимут с меня эту изоляцию…И за все это еще 6700 отдала. А потом еще выяснилось и про травму щеки!Ни кому бы не порекомендовала данного врача!Считаю, опыт нужно нарабатывать в более бюджетных клиниках или хотя бы должны предупреждать,что врач неопытный и цена должна быть ниже на его услуги.
Посмотреть ответ организации
Евгения Герасимова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличная клиника! Приветливый и дружелюбный персонал! Были на приеме с детками у доктора Жане Хазрета Адамовича, остались довольны так как нашел подход и к годовалому ребёнку и к 9летнему, выполнил качественно свою работу, по окончанию дал полную рекомендацию для дальнейшей гигиены полости рта❤В клинике находится комфортно не только из-за отношения специалистов, но и внешняя эстетика и чистота радует глаз! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тимур Рагибович
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень хорошая клиника, сделали все быстро и качественно, колллектив очень добрый и отзывчивый, всегда боялся стоматологов они мне помогли перебороть свой страх, Спасибо большое всему коллективу👍🫂❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения Дента Кидс. Это действительно замечательная клиника ,здесь работают добрые доктора, которые знают и любят свою работу, знают как надо общаться с детьми, чтобы ребенок сотрудничал, мы делали хирургическую операцию, чистку, осмотры, консультировались у ортодонта, все на высшем уровне, вначале с ребенком общается психолог в игровой комнате, а потом осмотр и лечение, спасибо большое вам!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кретов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Отличная клиника, отличные доктора, адекватные цены на услуги! Особенно хочу отметить доктора Айдамира Аскарбиевича, несмотря на молодость, чувствуется большой опыт, очень чутко и внимательно относится к отсутствию боли малейшим её проявлениям, зубы после ремонта не отличить от оригинала не по цвету не по архитектуре! Самое главное что для меня не мало важно, это финансовая сторона , к этому вопросу специалисты подходят не с точки зрения (обобрать клиента раз попал в наши сети) ! Ремонтируем зубы в этой клинике всей семьёй. Удачи вам и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
У ребенка неправильно сформирована челюсть и потому зубы пошли вкось, нужна была скоба. До этого велись в другой клинике – была сплошная выкачка денег по поводу и без. Нам порекомендовали Денту. Сначала записались на проф.осмотр, затем на чистку, а теперь нас на регулярной основе ведет ортодонт Л. Ш. Очень внимательная, скрупулезная в своей работе, подобрала нам скобу конкретно под наш случай, дала рекомендации, объяснила как пользоваться, а теперь регулярно проверяет состояние челюсти у сына. За что ей огромное спасибо. Нравится соотношение цена/качество. И тот факт, что мне не стараются каждый прием впихнуть какие-нибудь услуги или допы. Маркетинг не агрессивный, мягкий, я всегда понимаю на какую сумму мне рассчитывать и что меня ждет. Никаких неприятных сюрпризов не бывает. Иногда мы проходим просто изменения челюсти проверить и все. Здесь действительно терапия подбирается по необходимости и к конкретному случаю. Знала бы раньше – сразу бы сюда пошла.
Посмотреть ответ организации
Лейла Татаршао
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Искренне благодарю Жане Хазрета Адамовича за такую качественно проделанную работу! Начиная с тщательного осмотра и расспроса жалоб до прекрасного результата-красивой и аккуратной реставрации зуба,понравилось все! Сама клиника замечательная, с первых минут произвела положительное впечатление;чисто, аккуратно,в кабинете даже имеется плед,в общем все ради комфорта пациента)
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаронов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте, проходил лечение в этой клинике , место отлично , врачи знают свое дело ) одень добрый коллектив , особенно на ресепшене специалист Вероника -очень вежливая и доброжелательная ,рекомендую клинику )
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
10 июня
Были на приёме у Екатерины Александровны, все очень понравилось, врач очень внимательная и все делает тщательно! Сыну включали любимый мультфильм на телевизоре. В дальнейшем будем обращаться к Екатерине Александровне!
Посмотреть ответ организации
Светлана Палкина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Пришла с сильной зубной болью, уже опухоль по лицу пошла Врачи быстро провели полную диагностику, расписали лечение, безболезненно вырвали два зуба, подробно обьяснили двльнешие действия. Осталась очень довольна работой врачей и администратора! Квалифицированные специалисты быстро выполняющую свою работу! Теперь зубы лечить буду только там😍
Посмотреть ответ организации
Денис Фалин
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Огромное спасибо Олегу Владимировичу Ефремову! Ужасно боюсь зубных врачей, однако Олег Владимирович сделал свое дело очень качественно и безболезненно, профессионал своего дела. Во время приема относился ко мне добродушно, все рассказал, показал, объяснил и удалил проблемный зуб так, что я даже не почувствовал. Огромное спасибо доктору за его отношение и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличная клиника, давно искали место где можно полечить зубы всей семьей. Прекрасные врачи, всегда подробно и доступно объясняют что нужно лечить, очень вежливый персонал, есть психологи, которые помогают деткам на приеме, девочки администраторы всегда очень приветливы, лечимся сами и рекомендуем теперь всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Авдотья Р.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Замечательная клиника, в глаза сразу бросается чистота и освещённость, а также новое современное оборудование, осталась довольна всем. Попала на лечение к Думанян Даниилу Эдуардовичу, приятный врач, располагает к себе и создаёт комфортную обстановку в кабинете, объясняет проводимые манипуляции доступным языком, да и в целом оставляет хорошее впечатление. Прошла гигиеническую чистку и курс лечения, буду обращаться ещё, надеюсь, что попаду к этому же замечательному специалисту
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Были уже 3 раза в стоматологии, удаляли зубы, лечили, проводили чистку Зубов ребенку. Доктор Думанян Даниил Эдуардович, огромное спасибо за вашу блестящую работу 🔥🔥🔥 Однозначно рекомкндуем клинику Врач Полностью все рассказывает, показывает фотографии до/после, каждый раз ребенку кще раз обьяснякт как правильно чистить зубки. Спасибо 🙏🏻❤️ Ребенок не боясь и с улыбкой бежит на лечение
2
Посмотреть ответ организации
Агнесса Абрамян
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Дочке Розе 5 лет, были на приеме в первый раз. Удаление зуба. До этого ходили только на медосмотры. Встречает администратор с улыбкой) у ребенка шикарная игровая комната до приёма и пока Я оформляю документы. В игровой с дочкой общалась психолог Стоматологии . Это было не просто так. Зайдя в кабинет , Розе надели очки , включили ее любимый мультик и дали в руки игрушку. Весь прием психолог не отходила от Розы и с ней разговаривала. Спасибо ей большое за это. Наш Врач Жане Хазрет Адамович. Очень внимательный, вместе с ассистентом развлекали весь прием ребёнка. В виде игры сделали анестезию, даже не пикнула. Когда вырывали зуб , так же придумали историю чтоб Роза не поняла , что ей вырывают зуб. Зуб положили в красивый контейнер в виде мышки и дали еще подарок. Осталась очень довольна клиникой. Чисто и уютно! Вежливый и улыбчивый персонал. СПАСИБО❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Лечила зубы у Зезарахова А.А., очень вежливый и аккуратный врач. Все подробно объяснял. Ценовая политика зависит от материала пломбы, поэтому есть выбор цены. Порадовали современные технологии в клинике, сервис, доброжелательность. Буду продолжать лечить зубы здесь
Посмотреть ответ организации
Лариса Воскресенская
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Клиника Дента Кидс очень понравилась, приветливые администраторы, все чисто аккуратно, современно. Проводили диагностику и лечение кариеса ребёнку у доктора Думанян Даниила Эдуардовича. Все прошло превосходно доктор легко нашёл подход к ребёнку до это ребёнок у стоматолога не был, ребёнок с удовольствием шёл на приём в клинику. Доктор все подробно рассказывал о лечение ребёнку. Очень благодарна Даниилу Эдуардовичу за внимание и профессионализм. Хочется по благодарить психологов которые помогали и присутствовали на лечение. Буду рекомендовать клинику и доктора.
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Всё на высшем уровне. За первичный визит 500₽ ( входит рентген) . Мне на современном уровне трудно сказать какие сейчас цены по лечению кариеса. В общем мне лечили верхний передний зуб с двумя кариесами, один под пломбой уже глубокий, 7300. Доктор Эдуард Витальевич сделал всё красиво, гарантия три года. Зуб ремонтировал неделю назад. Не болит. Спасибо. Клиника также, красивая, чистая, всё дружелюбно.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Привела на первую чистку дочку в эту клинику. Очень переживала, как пройдет, потому что после последнего посещения стоматолога, дочка очень боялась даже говорить об этом. В клинике нас встретил доброжелательный администратор и психолог, который пока я заполняла документы, был с ней в игровой комнате. Потом нас привели в кабинет, доктор все показывал, как работают все его инструменты, включил мультик и в игровой форме провел чистку ребенку круче аниматоров, в шоке, сколько терпения у доктора, все капризы были учтены. Так же сделал рентген и рассказал, какие зубы нужно еще полечить. Все это время с нами был психолог и медсестра. Ребенку очень все понравилось, была в полном восторге, ей еще дали календарь чистки зубов и подробно рассказали о правильной гигиене. Теперь наши походы к стоматологу будут не такие страшные.
Посмотреть ответ организации
Оксана Недоспасова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Клиника понравилась , цены не низкие , но обговариваются заранее ! Лечили зубы и делали чистку детям у Жане Хазрета Адамовича , очень хороший врач, молодой специалист 👍Также понравилась ортодонт Любовь Шаликоевна !
Посмотреть ответ организации
Карсаева В.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Замечательная клиника! Улыбчивый персонал, доброжелательное отношение к клиентам. Для детей есть детская комната с игрушками и приставкой, а так же психолог, который адаптирует ребенка и выполняет роль друга и помощника на приеме. Сегодня приводила ребенка на профессиональную гигиену к Хазрету Адамовичу. Очень внимательный и аккуратный доктор, все объяснял и показывал, быстро нашел общий язык с ребенком. Компетентно ответил на все интересующие вопросы. Несмотря на то, что это был первый в жизни поход к стоматологу, сын чувствовал себя комфортно, с удовольствием сотрудничал с врачом. От приема остались очень положительные эмоции, обязательно будем рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Изотова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Вырожаю огромную благодарность , доктору Думаняну Диниилу Эдуардовичу!!!! Посетили в первые с дочкой, 5 лет , нужно было удалять зуб. Но так как это первый раз , ребенок естественно была на взводе. Даниил Эдуардович предложил провести процедурцу под седацией. Зуб не передний, а жевательный, соотвественно я и сама понимаю что это сложнее и болезнее для ребенка. Я дала согласие. Процедура прошла совершенно безболезненно. Но хотелось бы выразить огромную благодарность в другом. Что доктор , что медсестра (к сожалению не запомнила имя) так расположили к себе ребенка. Как они с ней разговаривали, уделяли внимание. Говорили ласковые слова. Как будто со своим ребенком. Я очень вам благодарна, теперь для моего ребенка, лечить зубы это не проблема. А перед уходом , ребенку открывают шкафчик и он может выбрать себе подарок. А еще Даниил Эдуардович нам из шарика сделал птичку. Огромная Вам благодарность. Теперь это наша любимая клиника!!!! В клинике совершенно нет этого запаха спирта, или хоть чтобы напоминало о боли 😂 приятный запах на всю коинику Процветания Вам )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3