Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
248
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
357 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Обратилась в данную клинику на комплексную профессиональную гигиену полости рта и зубов . В клинике очень приветливый персонал, приятная обстановка, чисто и уютно . Гигиену делал врач Грищенко Дарья Владимировна, очень внимательная,аккуратная,вежливая,все подробна объяснила и рассказала . Безболезненно ! Это самое важное. Т.к до этого у меня были всегда очень болезненные процедуры. Обязательно вернусь снова!Успехов и процветания клинике!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Василенко
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Стоматолог Анна настоящий профессионал. Делает все максимально аккуратно, быстро и профессионально. Начиная от укола обезбола, до установки пломбы. Пожалуй, лучший доктор из всех, у кого я был. Условия в клинике замечательные, оборудование, инструменты. И очень важно, что с момента обнаружения проблемы с зубом и до того момента, как я вышел из клиники с готовой пломбой прошло меньше двух часов. Все оперативно. Дают гарантию на пломбы. Цена адекватная, за крупную пломбу производства США в не самом легком месте за все про все отдал 9200
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Всем читающим - здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. Заметил, что здесь очень компетентные врачи, настоящие профессионалы, очень уютная атмосфера, самое современное и качественное медицинское оборудование. Вам решат любую проблему с зубами. Я приходил на отбеливание зубов к врачу Мальцевой Дарье Геннадьевне, она очень заботливый, чуткий и вежливый врач - настоящий профессионал. Сделала все качественно, зубы отбелились на 5 тонов с одной вспышки, прием прошел очень комфортно и без неудобств. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Раиса Кирюшина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Была на приеме у доктора Богатова Анна Владимировна .Доктор все подробно объяснила по лечению , наглядно на фотографиях показала проблемные зубы и четко составила алгоритм с чего начать лечение . Гигиену провёл доктор Григорян Вячеслав Петросович , работал очень аккуратно , объяснял каждый этап для чего нужен , в конце дал рекомендации по уходу за полостью рта . Огромная благодарность администраторам за отзывчивость и внимательность. Я была в клинике с детьми и мне предложили проверить состояние их полости рта. Очень удобно лечить зубы всей семьей в одном месте 😌
Посмотреть ответ организации
Maximus
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Впервые был в данной клинике. Отношение персонала к клиентам на высоте. Все очень культурно. Удобный график посещения. В клинике есть игровая комната для маленьких детей, кулер с водой. В кабинете играет приятная музыка, даже предлагают включить что-нибудь на ваш выбор. Зуб перепломбировали по гарантии, что тоже приятно удивило. В общем пришел, лег в кресло и слушаешь музыку🙂 Отдельное спасибо хочу сказать врачу Ахмаду Зейну Сулейману, очень профессиональный и компетентный врач, большой специалист своего дела
Посмотреть ответ организации
Елена Лысенко
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Делала в этой клинике проф.чистку на Комсомольской у врача Грищенко Дарьи Владимировны. Это была лучшая чистка из всех, что когда-либо делала, в том числе и в этой клинике в другом филиале. Терпеть не могла эту процедуру, и после прошлого раза с трудом себя заставила. НО!, в этот раз - не было ни одной ранки, абсолютно не больно, в итоге ничего не кровоточит, и всё так же идеально чисто. Поняла, насколько важен в этой процедуре врач, всем рекомендую этого доктора и в следующий раз приду только к ней.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
К сожалению повелись на оценку в Яндексе, поставила бы тройку, если бы не доделали все таки зуб...из за того что врач не справилась со своей работой, хотели 2 раза снять с меня деньги, но подключился опытный врач, все исправил и сказали платить ничего не надо, будьте осторожны, если врач не справляется, на след день приходите и платите ещё раз за все услуги, чтобы снять пломбу, одеть этот синий платочек и тд, ну а так все чисто аккуратно, выбирайте опытных врачей 👍
Посмотреть ответ организации
анна гайдуенко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Посетила стоматологию Дента Приветливый персонал, все чистенько, приятно находиться. Записалась на прием к Богатовой Анне, очень понравилось ее отношение к работе, провели осмотр, сфотографировали проблемные места, сделали чистку и назначили лечение. Пока проводилась чистка можно посмотреть телевизор и расслабится, потому что чувствуется профессионализм врача и от этого ничего не страшно 🩷
Посмотреть ответ организации
Анна Андрющенко
Знаток города 4 уровня
3 марта
Лечили зубы 10-летнему ребёнку. До этого была сильная боязнь стоматологов (есть неприятный опыт), вначале приёма очень боялась. Но все прошло как нельзя хорошо). Даже обезболили без боли😁
Посмотреть ответ организации
БФ С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличная клиника, лечимся с дочккой-подростком только здесь уже 3 года. Врачи всегда подробно расскажут, что делают на каждом этапе, нравится метод изоляции зуба при пломбировании. Раз в полгода приглашают на бесплатный профилактический осмотр. Могу рекомендовать врачей: терапевта Виктора Иосифовича и гигиениста Сабину.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличная стоматология! Виктор Иосифович-настоящий профессионал: всё объясняет, работает аккуратно и безболезненно. В клинике чисто, уютно и современно. Остался очень доволен результатом — обязательно обращусь снова и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина М
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
здравствуйте! была на приеме у Яногяна Виктора Иосифовича, реставрация зуба 🙏🏼 Все прошло просто идеально, мне понравилось то что доктор является настоящим специалистом, это ощутимо сразу! Как человек он не менее приятен, страх лечения пропадает сразу, когда попадаешь в руки к такому специалисту 🥰🥰🥰 Спасибо Вам огромное! так же приятная чистота в клинике радует глаз
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Я делала чистку в этой клинике по ДМС. Жалею, что все время до этого ходила в другую. Очень понравилось всё: от первого шага до «до свидания, хорошего вечера». Очень внимательный доктор, рассказала все по каждому зубу, дала рекомендации. Сама процедура была очень комфортной: очки, видео на экране, чтобы материалы не попадали при очередном этапе, доктор прикрыл лицо салфеткой. Каждый раз доктор интересовалась, чувствую ли я себя комфортно. Я в большом восторге, клиника просто отличная.
Посмотреть ответ организации
Дон К.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Сегодня ходил на лечении кариеса к Яногяну Виктору Иосифовичу. Понравилось все, доктор внимателен на протяжении всего лечения, показал фотографии лечения на всех этапах. Так же понравилось, что в клинике есть разные материалы пломб.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пыдык
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Попала на лечение кариеса к врачу Полецковой Юлии. Все очень понравилось. Сохранила нерв, сделала все аккуратно . Весь процесс озвучивала и интересовалась самочувствием. Цены были озвучены сразу. Сама клиника чистая, светлая, современная
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Была на консультации в этой клинике у Полицковой Юлии Павловны. Видно, что опытный и хороший врач: подробно разобрали все нюансы и проблемы. Всё советую. Самое главное — такая хорошая консультация совершенно бесплатная.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мамай
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Любимая клиника! Делаю гигиену каждый год+ лечение. Очень внимательные и профессиональные специалисты!удобное расположение, удобный график. Не навязывают лишнего, все доступно объясняют, показывают. Планирую ходить всю оставшуюся жизнь))
Посмотреть ответ организации
IOS
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Был в клинике на лечении у Яногяна Виктора Иосифовича, лечение прошло хорошо. Очень внимательный доктор, все выслушает, посоветует. После приема покажет результат и расскажет. Кто боится укола, не переживайте и не бойтесь, Вам сделают все безболезненно, даже не почувствуете.
Посмотреть ответ организации
Ванёк Галянт
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Побывал в данной клинике впервые, остался очень доволен. Очень вежливые администраторы, до кабинета меня проводил очень приветливый ассистент. Врач выполнил прием на лучшем уровне. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Была повторно в данной клинике на комплексной гигиене полости рта, проводила Грищенко Дарья. Крайне довольна результатом, очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Даша Валовая
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Не первый раз прихожу на осмотр к Дине Сергеевне, прекрасный специалист. Также была на чистке у Зарины Акимовны, всё прошло хорошо. Врачи работают аккуратно, подробно объясняют каждый этап лечения и всегда предлагают оптимальные варианты.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степанова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Высокий уровень сервиса и профессионализм врачей. очень внимательное отношение к пациентам, всё подробно объясняют и работают аккуратно. Лечение прошло комфортно и без боли
Посмотреть ответ организации
Дарья Грищенко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Перед ортодонтическим лечением мне нужно провести санацию полости рта, поэтому я обратилась к Виктору Иосифовичу по рекомендации знакомых. На прием меня пригласили вовремя, без задержек. Ещё перед началом лечения виден профессиональный подход к пациентам. Сначала Виктор Иосифович провел осмотр, сделал фото всей полости рта, а также рентгеновские снимки! После этого проконсультировал по состоянию всех зубов и предложил дальнейший план действий. Меня все устроило и мы приступили к лечению. Вкол анестезии я даже не почувствовала, само лечение также проходило безболезненно. Виктор Иосифович постоянно интересовался моим самочувствием и на каждом этапе делал фото, которые после лечения показал мне. Я очень довольна, ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Все прошло очень быстро и качественно! Виктор Иосифович действительно профессионал своего дела! Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым и приведу родных.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Ахмад Зейн Сулиман очень квалифицированный врач-стоматолог. Вылечил зуб, все качественно и безболезненно. Огромное ему спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Огромная благодарность врачу-стоматологу Грищенко Дарья Владимировна ! Это тот редкий случай, когда поход к зубному врачу оставляет только приятные впечатления!) Всё объясняет спрашивает, интересуется самочувствием. Профессионал с большой буквы и очень чуткий человек. Теперь только к вам! Спасибо большое!!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Лечимся всей семьей в этой клинике, есть детский психолог, располагает деток к себе. Находится на протяжении всего лечения рядом с ребенком. Соргина Ксения Владимировна, замечательный врач, очень добрая, чуткая и понимающая. Дети с удовольствием ходят на прием к ней, вылечила все зубки. Рассказала как правильно чистить зубы как детям, так и взрослым, как пользоваться зубной нитью. Посоветовала хорошую зубную пасту и зубные щетки. В целом очень довольна, как врачом, так и клиникой! Цены приемлимые. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Была на приеме у Яногян Виктора Иосифовича, все прошло замечательно. Делала реставрацию на передних зубах, очень долго искала такого хорошего специалиста, рекомендую. Сразу видно что врач с опытом, сначала все понятно рассказал на консультации, даже не возникло дополнительных вопросов, прием прошел безболезненно и быстро, еще и включил любимый сериал во время приема 😍 остались только хорошие впечатления от приема и от клиники в целом, спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Аня Чубарян
Знаток города 10 уровня
27 января
Лечили зубы двоим детям, без слёз и боли. Очень довольна. Отдельное спасибо нашему доктору Алиме Баировне.
Посмотреть ответ организации
noname
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Были с маленьким ребенком 2 года на первом осмотре. Очень понравилась клиника, светлая, есть игровая комната и Детский туалет , очень удобно и комфортно. Врач тоже очень понравилась , внимательная и подробно все объяснила. Будем посещать еще !
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
18 января
Крайне негативный опыт обращения в данную «детскую» стоматологию. Вечером, около 19:00, я позвонила в клинику и сразу обозначила ситуацию: ребёнок с ОВЗ, острая боль, сильно опухшая щека. Мне подтвердили запись и сказали, что врач примет нас в 20:00. Мы ехали с Западного, рассчитывая на срочную помощь. По факту приёма: врач встретила нас с явно недовольным выражением лица; осмотр был формальным — врач заглянула в рот буквально на секунду; вместо помощи прозвучали странные и непрофессиональные комментарии о том, что «она не может лечить, потому что её за это посадят». В итоге у ребёнка был диагностирован абсцесс, и нас просто отправили в областную больницу. Самое возмутительное произошло уже после выхода из кабинета. Вслед нам было сказано: «А как мы его, по-вашему, должны лечить? Втроём держать будем?» Эта фраза ясно показала реальную причину отказа — врач не готов работать с особенным ребёнком, хотя информация об ОВЗ была озвучена сразу при записи. Как клиника, позиционирующая себя как детская, может позволять себе такое отношение — большой вопрос. Никакой помощи, никакой эмпатии, только потерянное время и стресс для ребёнка и родителей. Категорически не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Обратилась в данную клинику с проблемой разрушающегося зуба мудрости. В тот же день мне провели и подробную консультацию, и удаление зуба. Замечательный врач Ахмад Зейн Сулиман, очень внимательный и отличный специалист, все рассказал, всё объяснил и провёл операцию быстро и даже безболезненно. Однозначно продолжу лечение в данной клинике и могу рекомендовать к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Горбунова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
огромное спасибо! в клинике работают профессионалы, была на приеме у Яногян Виктора Иосифовича,сделал снимок,все предельно ясно объяснил, обозначил план лечения, все супер,буду советовать родным и близким исключительно эту клинику !!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Забора
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Обратился в клинику "Дента" по поводу лечения или удаления сильно поврежденного зуба. Процесс лечения проходил в абсолютно спокойной атмосфере : никакой лишней суеты, доктор знает своё дело. Зуб пролечили и сохранили. Никаких болевых ощущений во время лечения и на следующий день не было. Огромное спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику как лучшую в городе с отличными специалистами- стоматологами!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Пришла на гигиену в эту клинику, встретил очень вежливый персонал ресепшена и не менее вежливый Доктор. Сделали аккуратно, безболезненно, дали рекомендации, в общем, осталась ООООЧЕНЬ довольна, буду возвращаться сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Суши М.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вчера была на чистке у Самсонян Аревик(уже не в первый раз) очень чуткий врач, процедура была комфортная,результат идеален.
Тимур Аров
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Благодарю за великолепный сервис Григоряна Вячеслава, который наилучшим обоазом провели чистку зубов. Если бы врачи в разных направлениях работали с такой заботой, у нас бы был новый блестящий уровень сервиса в здравоохранении.
Посмотреть ответ организации
Леонид Шерфер
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Посетил данную клинику впервые!Делал комплексную чистку зубов!Все понравилось,очень любезный и строгий персонал на ресепшене)Стоматолог девушка,очень вежливая и внимательная!Все понравилось,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Всё очень комфортно, безболезненно, отдельное спасибо врачу гигиенисту Мальцевой Дарье, процедура прошла на высшем уровне и дана подробная консультация по моим вопросам..
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шкода
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хочется выразить слова благодарности детскому врачу Соргиной Ксении Владимировне за высокий профессионализм и найденный подход к моим детям! Персонал вежливый, чистенько, оборудование новое. Удобно, что не надо никуда ездить на снимки зубов - всё делают на месте. Теперь будем проходить здесь лечение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Терехов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Благодарю за качественно проделанную работу врача-терапевта Полицковую Юлию Павловну! В короткие сроки было вылечено более 10 зубов. В первый прием было немного страшно, дальнейшие посещения были в удовольствие) Никакой боли, стоимость относительно других частных клиник более чем приемлемая. Буду рекомендовать друзьям и благодарю Юлию за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Анна Следь
Знаток города 4 уровня
31 марта
Обожаю всю сеть клиник Дента. Лечат без боли, атмосфера приятная, сервис на уровне. Спасибо большое, что больше страха стоматологов у меня нет!
Посмотреть ответ организации
ООО "Статус" Д.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Удалял сразу 2 зуба мудрости у врача Ахмад Зейн, удаление заняло 30 минут, быстро и без боли, одназначно приду еще, удалить 3-й зуб мудрости. В самой клинике все чисто, персонал любезный и доброжелательный, нет очередей, запись уже на следующий день после звонка.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Е.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Мой лучший опыт лечения зубов. Богатова Анна - очень заботливый и аккуратный врач. Ещё мне нравится дизайн интерьера в стоматологии
Посмотреть ответ организации
Данил Чиж
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Был на приёме у Богатовой Анны Владимировны на лечении. Все очень понравилось! Доктор внимательный, понятно и доступно объясняет, а само лечение прошло быстро и безболезненно. После приёма показали результат, я очень доволен работой. Намерен продолжить лечение именно у этого врача! Очень рад, что нашёл такого грамотного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Диана Аджи
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Обратилась в стоматологию впервые за профессиональной чисткой зубов. Качественно провели консультацию, рассказали всё о предстоящей процедуре, рассчитали стоимость. Я записалась к Богатовой Анне Владимировне через несколько дней. Огромная ей благодарность за чуткое отношение к пациенту, она комментировала все свои действия, аккуратно и безболезненно провела процедуру, время быстро пролетело. В конце показала картинку до и после и дала рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за зубами. Также стоит отметить чистоту и новизну кабинетов, приветливого администратора и приятную атмосферу в клинике в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Посетила стоматологию Дента на Комсомольской. Впечатления только положительные, спасибо огромное Богатовой Анне Владимировне за детальное, аккуратное лечение, отзывчивость и позитивный настрой😍🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Гайдуков В.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Без тени сомнения могу сказать что я абсолютно доволен! Во первых отлично украсили - интерьер и атмосфера навивает тёплое чувство праздника, благодаря которому можно расслабиться и забыть о неприятных процедурах! Во вторых цена вполне соответствует качеству услуг, и сейчас глядя на свою белоснежную улыбку , я полностью доволен! В третьих, стоматолог Ксенья Владимировна Соргина не только профессионал своего дела но и замечательный человек , который будет относиться к вам так же бережно, как собственному ребёнку! И это не говоря уже об идеальной чистоте вокруг, современном оборудовании и таких плюшках как Музыка или видео на время процедуры по вашему выбору! Всем рекомендую!!! )))
2
Посмотреть ответ организации
Мурад
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Хорошая стоматологи, но в частности детский врач Соргина Ксения Владимеровна, настоящий профессионал своего дела и особенный подход к каждому ребенку Приводил на лечение свою сестренку, в 2 других клиника не получилось найти контакта с ребенком, а здесь благодаря слаженной работы врача и психолога она даже не сопротивлялась
Посмотреть ответ организации
Олеся Морозова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Отличная клиника, лучшие доктора и доброжелательные администраторы. Ахмад Зейн Сулиман и Софиева Сабина Забит Кызы, огромная благодарность Вам за безболезненное лечение, качественное восстановление зубов и профессиональную чистку.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
20 января
Делала проф гигиену у Грищенко Дарьи Владимировны. Профессионал с большой буквы! Сама по себе очень боюсь стоматологов и любых процедур, даже чистку. Но врач очень обходительна, успокоила, объяснила, показала все фотографии. Очень вежливая, приятная, и работу выполнила очень качественно! Рекомендую всем! И буду ходить только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5