Поиск
Маршруты
Карты · Ишимбай · Стоматологии

Дент-сервис

Рейтинг 4,9
143 оценки
Закрыто до завтра
+7 (905) 309-66-78
Показать телефон
Ишимбай, бул. Заки Валиди, 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Дент-сервис, Ишимбай, фото
Стоматологическая клиника Дент-сервис, Ишимбай, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Ишимбай, бул. Заки Валиди, 3А
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (905) 309-66-78
Показать телефон
дент-сервис.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Молодёжная улица
106 м
4
Молодёжная улицаГородская поликлиникаЦентральное кладбищеПоликлиника № 2Магазин Любимый
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Гарантия
Услуги:хирургия, имплантология, рентгенография, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, гигиена полости рта, коронки, лечение каналов, компьютерная томография, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции
Врачи и специалисты:травматолог, оториноларинголог, стоматолог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматология Ваш доктор
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Табип
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Стоматологический центр Мастер Дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
Стоматология
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,8
Идеал дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Ридент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Стоматологический кабинет, ИП Хакимова Е. У.
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
ДентАс, стоматологический кабинет
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Насима Сагидуллина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
В клинике "Дент-сервис" обслуживаюсь более десяти лет, получая услуги от лечения до имплантации зубов. Нравится чуткое, доброжелательное отношение докторов к проблемам пациентов. Всегда получаю подробное разъяснение решения проблем , учитывая все мои пожелания. Оснащение клиники современным оборудованием, компьютерной томографией позволяет экономить время, решая вопросы на месте. . Выражаю благодарность коллективу за профессионализм и отзывчивость, за выполнение работ оперативно , в короткие сроки.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
18 января
В Новый года заболел зуб. По ОМС в городской стоматологии оказали первую помощь, удалили нерв и оправили с открытой рассверленной внутренней полостью зуба мудрости гулять до окончания каникул. Обратилась в «Дент-сервис» за оказанием услуги удаления. Понравилось: Приняли в новогодние праздники на срочное удаление сложного зуба, несмотря на плотный график. Оказали помощь в условиях бюрократии при оформлении по ДМС. Сотрудники проявили терпение и сочувствие к моей ситуации, поскольку панически боюсь стоматологических процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Айнур К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто так и не решается на имплантацию зуба(ов) Когда ехал на приём, говорил себе "да, мне страшно, но это нужно сделать". Хотел даже врачу сказать об этом, но как-то забылось. Из-за одного отсутствующего зуба можно потерять все остальные, поэтому решил не откладывать Перед началом врач спросил меня: "какие у тебя есть заболевания и нету ли сердечных?" Сказал, что нету и перечислил, которые есть Мне выдали список лекарств, которые нужно было приобрести для лечения после имплантации. Я их приобрел, пока готовили кабинет Затем меня отправили делать снимок КТ (в самой клинике). Врач посмотрел, смоделировал на нем будущее место импланта. Было интересно наблюдать это в 3D-формате, можно крутить, увеличивать масштаб и т.д Перед началом мне нужно было принять антибиотик, что и сделал. Пришло время зайти в кабинет: мои руки продезинфицировали, надели специальный халат, усадили в стомат.кресло, несколько раз обработали лицо и полость рта Далее речь про страшные инструменты, но их бояться не стоит. Я просто "отпустил ситуацию", просто доверился профессионалам своего дела: Камилу Шамиловичу (врачу) и Зульфие (ассистентке-медсестре) Сделали уколом местную анестезию. Она оказывается настолько мощная, что во время операции ты совсем не чувствуешь боль. Проходит анестезия примерно через 3 часа Затем начинается самое интересное: готовят место для импланта специальными инструментами. Повторюсь: боль ты просто не чувствуешь. Тут главное - быть спокойным и следовать указаниям врача. Он периодически узнавал, как мое самочувствие и внушал оптимизм. Я просто показывал пальцами о том, что все хорошо, т.к говорить было неудобно Следующий этап - вкручивают в это место имплант специальным ключом и зашивают рану швом После операции нужно держать холод в области импланта и сделать повторный снимок КТ. Все прошло отлично, врач дал свои рекомендации и попросил обязательно следовать им Вначале я думал, что будет очень больно, оказалось всё наоборот. Очень благодарен моему врачу и его ассистентке, всё сделали наилучшим образом Даст Бог, через 2-3 месяца нужно будет сделать протезирование
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных